Отключение горячей воды в Тюмени переносится  13
15.05 / 16:46
    
25
мая
05.04.2012 / 17:56

РЖД отменяет три поезда до Тюмени

РЖД отменяет три поезда до Тюмени

С конца мая РЖД отменяет курсирование поездов 800-й нумерации. Тюменцы лишаются маршрутов с местным формированием до Екатеринбурга и Омска. Кроме того, отменяется поезд № 835/836 Екатеринбург-Пермь.

В то же время с 27 мая назначается ежедневный пассажирский поезд № 131/132 Пермь-Ишим (через Екатеринбург, Тюмень). Поезд отправляется из Перми в 5:40, прибывает в Ишим в 21:29, отправляется из Ишима в 1:43, прибывает в Пермь в 18:41 (по московскому времени).

Информацию о расписании движения поездов, о наличии и стоимости билетов пассажиры могут получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) или на официальном сайте РЖД.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4847 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Екатеринбург, Тюмень, РЖД

 
 Комментарии  19  
нияз_90
3
нияз_90   05.04.2012 / 21:29   #    Ответить   
интересно какой идиот будет ездить из Перми в Ишим?Зачем они отменять электрички,ведь они пользуются популярностью у народа.все как всегда через жопу у ржд
 
Procop
1
Procop   05.04.2012 / 21:29   #    Ответить   
Интересно, в какое время новые поезда будут из Тюмени и Ебурга отправляться...
doom79
2
doom79   05.04.2012 / 22:28   #    Ответить   
Думаю какому то дебилу экономисту пришла гениальная идея по экономии, вместо трех электричек Пермь-Ебург, Ебург-Тюмень, и Тюмень-Ишим пустить один поездатый поезд Пермь-Ишим.
ЗЫ А экономить наверное будут на зарплатах машинистов и проводников
 
DrE@MeR
0
DrE@MeR   05.04.2012 / 22:40   #    Ответить   
То есть электрички до Ебурга не будет больше??
Хулиган
0
Хулиган   05.04.2012 / 23:31   #    Ответить   
DrE@MeR пишет:Сообщение То есть электрички до Ебурга не будет больше??

Она 800-й нумерации. Видимо - ДА. Опять как с нашим общественным транспортом будет? :death:
Arlekin
0
Arlekin   06.04.2012 / 01:17   #    Ответить   
скорее всего машинистов излишне много под депо отправили и таскать составы некому :death:
slon33
0
slon33   06.04.2012 / 09:08   #    Ответить   
Вот дачники то будут "рады!"Зачем только область деньги вбухивает в Е-бургские железные дороги?
verilov
0
verilov   06.04.2012 / 09:47   #    Ответить   
При чем тут дачники? 800 нумерация - это скоростные электрички. Которые останавливались только на крупных станциях. От Тюмени до Еката таких станций был штук 6 примерно... 
А по делу - жаль что отменили. Один универсальный маршрут слишком редко ездит и менее удобен пассажирам. Но видать экономически слишком не выгодно это было РЖД...
Arlekin
0
Arlekin   06.04.2012 / 09:55   #    Ответить   
verilov пишет:Сообщение о видать экономически слишком не выгодно это было РЖД...

РЖД вообще не выгодны пассажирские перевозки. совсем.
u2opb
0
u2opb   06.04.2012 / 13:22   #    Ответить   
Видимо данные поезда просто невыгодны ржд.
DrE@MeR
1
DrE@MeR   06.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
Че это не выгодны? Электричка до Ебурга всегда полная ездит.
старый тюменец
0
старый тюменец   08.04.2012 / 17:13   #    Ответить   
Сейчас такая хрень называется модным словом "оптимизация".
niki99
0
niki99   08.04.2012 / 20:20   #    Ответить   
нияз_90 пишет:Сообщение интересно какой идиот будет ездить из Перми в Ишим?Зачем они отменять электрички,ведь они пользуются популярностью у народа.все как всегда через жопу у ржд
 

Если бы это был популярный маршрут его бы не отменили. Значит жoпa не РЖД, а чья то другая. :))
*Darya*
0
*Darya*   08.04.2012 / 20:20   #    Ответить   
verilov пишет:Сообщение При чем тут дачники? 800 нумерация - это скоростные электрички. Которые останавливались только на крупных станциях. От Тюмени до Еката таких станций был штук 6 примерно... 

то есть это так называемые "экспрессы" все-таки отменили?
вот блин вообще ни разу не умно поступили.
сейчас может они и не битком, но настанет сезон отпусков, и...
Grey
0
Grey   09.04.2012 / 00:11   #    Ответить   
Как то слабовато Ишим - Пермь, вот если б Москва - Владивосток электричку запустить, то можно еще подсократить
Arlekin
0
Arlekin   09.04.2012 / 01:28   #    Ответить   
DrE@MeR пишет:Сообщение Че это не выгодны? Электричка до Ебурга всегда полная ездит.

и что?
сколько тратит просто энергии эта электричка? а сколько на поддержание дороги и зп всему персоналу? (даже в рамках электрички)
ниочем по сравнению с грузовыми составами.
вторая причина - мало кто идет работать под электрички ибо та еще система, состояние электровозов оставляет желать лучшего, как вы думаете как часто паровоз (электричка, локомотив) проходит ТО ?
slon33
0
slon33   09.04.2012 / 07:54   #    Ответить   
как вы думаете как часто паровоз (электричка, локомотив) проходит ТО ?
А че его проходить то? Дорога железная и колеса железные(не проколешь) да и куда они из колеи денутся!? :D
МамаNT
1
МамаNT   09.04.2012 / 20:42   #    Ответить   
т.е. 2 (две) скоростные электрички заменяют на один пассажирский поезд... И пойдет он по расписанию утренней электрички... Мудрое решение аккурат перед самым периодом отпусков :facepalm:
*Darya*
0
*Darya*   09.04.2012 / 21:28   #    Ответить   
МамаNT,
да вообще! страшно подумать, что в сезон отпусков начнется!


Другие новости рубрики «Общество»

Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Чемпион мира по греко-римской борьбе стал почетным гражданином Тюмени
Сегодня в 17:17
В День города тюменцу Владимиру Чебоксарову вручат знак почетного гражданина. Сегодня, 25 мая, за его кандидатуру в тюменской городской думе проголосовало большинство депутатов.
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Волонтеры помогают спасателям укреплять дамбы в Викуловском районе
Сегодня в 16:36
В Викуловском районе продолжают укреплять дамбы. Кроме того, гидротехнические сооружения круглосуточно патрулируют пять групп центра по проведению специальных операций «Лидер».
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Гадюки пока пассивны, но пятеро укушенных уже побывали в больнице
Сегодня в 16:17
Весна в этом году холодная, и гадюки в лесах Тюменской области пока не слишком активны. Тем не менее, в мае в отделение токсикологии областной клинической больницы № 1 обратились пять человек, пострадавших от укусов змей.
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного
Прокуроры Тюменской области прикрыли более 200 сайтов по продаже спиртного  1
Сегодня в 15:57
В Тюменской области по требованию прокуратуры заблокировали более двух сотен сайтов, незаконно продающих алкоголь. Обнаружить нарушения удалось при помощи мониторинга сети.
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Сегодня в 14:55
Работнику тюменской фирмы «ЗапСибЭкоЦентр» с января по март 2015 года не платили зарплату. Долг составил более 100 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России  1
Сегодня в 11:34
Тюменская область выступила с поддержкой общероссийского проекта «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского народного фронта.
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Сегодня в 11:13
Сегодня, 25 мая, в рамках проведения недели инноваций в Тюменской области, в технопарке открылась конференция «День предпринимателя».
На предприятиях Тюменской области в первом квартале травмы получили 76 человек