Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену  10
15.01 / 15:22
    
18
января
05.04.2012 / 17:56

РЖД отменяет три поезда до Тюмени

РЖД отменяет три поезда до Тюмени

С конца мая РЖД отменяет курсирование поездов 800-й нумерации. Тюменцы лишаются маршрутов с местным формированием до Екатеринбурга и Омска. Кроме того, отменяется поезд № 835/836 Екатеринбург-Пермь.

В то же время с 27 мая назначается ежедневный пассажирский поезд № 131/132 Пермь-Ишим (через Екатеринбург, Тюмень). Поезд отправляется из Перми в 5:40, прибывает в Ишим в 21:29, отправляется из Ишима в 1:43, прибывает в Пермь в 18:41 (по московскому времени).

Информацию о расписании движения поездов, о наличии и стоимости билетов пассажиры могут получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра 8-800-775-00-00 (звонок по России бесплатный) или на официальном сайте РЖД.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4786 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Екатеринбург, Тюмень, РЖД

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
нияз_90
3
нияз_90   05.04.2012 / 21:29   #    Ответить   
интересно какой идиот будет ездить из Перми в Ишим?Зачем они отменять электрички,ведь они пользуются популярностью у народа.все как всегда через жопу у ржд
 
Procop
1
Procop   05.04.2012 / 21:29   #    Ответить   
Интересно, в какое время новые поезда будут из Тюмени и Ебурга отправляться...
doom79
2
doom79   05.04.2012 / 22:28   #    Ответить   
Думаю какому то дебилу экономисту пришла гениальная идея по экономии, вместо трех электричек Пермь-Ебург, Ебург-Тюмень, и Тюмень-Ишим пустить один поездатый поезд Пермь-Ишим.
ЗЫ А экономить наверное будут на зарплатах машинистов и проводников
 
DrE@MeR
0
DrE@MeR   05.04.2012 / 22:40   #    Ответить   
То есть электрички до Ебурга не будет больше??
Хулиган
0
Хулиган   05.04.2012 / 23:31   #    Ответить   
DrE@MeR пишет:Сообщение То есть электрички до Ебурга не будет больше??

Она 800-й нумерации. Видимо - ДА. Опять как с нашим общественным транспортом будет? :death:
Arlekin
0
Arlekin   06.04.2012 / 01:17   #    Ответить   
скорее всего машинистов излишне много под депо отправили и таскать составы некому :death:
slon33
0
slon33   06.04.2012 / 09:08   #    Ответить   
Вот дачники то будут "рады!"Зачем только область деньги вбухивает в Е-бургские железные дороги?
verilov
0
verilov   06.04.2012 / 09:47   #    Ответить   
При чем тут дачники? 800 нумерация - это скоростные электрички. Которые останавливались только на крупных станциях. От Тюмени до Еката таких станций был штук 6 примерно... 
А по делу - жаль что отменили. Один универсальный маршрут слишком редко ездит и менее удобен пассажирам. Но видать экономически слишком не выгодно это было РЖД...
Arlekin
0
Arlekin   06.04.2012 / 09:55   #    Ответить   
verilov пишет:Сообщение о видать экономически слишком не выгодно это было РЖД...

РЖД вообще не выгодны пассажирские перевозки. совсем.
u2opb
0
u2opb   06.04.2012 / 13:22   #    Ответить   
Видимо данные поезда просто невыгодны ржд.
DrE@MeR
1
DrE@MeR   06.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
Че это не выгодны? Электричка до Ебурга всегда полная ездит.
старый тюменец
0
старый тюменец   08.04.2012 / 17:13   #    Ответить   
Сейчас такая хрень называется модным словом "оптимизация".
niki99
0
niki99   08.04.2012 / 20:20   #    Ответить   
нияз_90 пишет:Сообщение интересно какой идиот будет ездить из Перми в Ишим?Зачем они отменять электрички,ведь они пользуются популярностью у народа.все как всегда через жопу у ржд
 

Если бы это был популярный маршрут его бы не отменили. Значит жoпa не РЖД, а чья то другая. :))
*Darya*
0
*Darya*   08.04.2012 / 20:20   #    Ответить   
verilov пишет:Сообщение При чем тут дачники? 800 нумерация - это скоростные электрички. Которые останавливались только на крупных станциях. От Тюмени до Еката таких станций был штук 6 примерно... 

то есть это так называемые "экспрессы" все-таки отменили?
вот блин вообще ни разу не умно поступили.
сейчас может они и не битком, но настанет сезон отпусков, и...
Grey
0
Grey   09.04.2012 / 00:11   #    Ответить   
Как то слабовато Ишим - Пермь, вот если б Москва - Владивосток электричку запустить, то можно еще подсократить
Arlekin
0
Arlekin   09.04.2012 / 01:28   #    Ответить   
DrE@MeR пишет:Сообщение Че это не выгодны? Электричка до Ебурга всегда полная ездит.

и что?
сколько тратит просто энергии эта электричка? а сколько на поддержание дороги и зп всему персоналу? (даже в рамках электрички)
ниочем по сравнению с грузовыми составами.
вторая причина - мало кто идет работать под электрички ибо та еще система, состояние электровозов оставляет желать лучшего, как вы думаете как часто паровоз (электричка, локомотив) проходит ТО ?
slon33
0
slon33   09.04.2012 / 07:54   #    Ответить   
как вы думаете как часто паровоз (электричка, локомотив) проходит ТО ?
А че его проходить то? Дорога железная и колеса железные(не проколешь) да и куда они из колеи денутся!? :D
МамаNT
1
МамаNT   09.04.2012 / 20:42   #    Ответить   
т.е. 2 (две) скоростные электрички заменяют на один пассажирский поезд... И пойдет он по расписанию утренней электрички... Мудрое решение аккурат перед самым периодом отпусков :facepalm:
*Darya*
0
*Darya*   09.04.2012 / 21:28   #    Ответить   
МамаNT,
да вообще! страшно подумать, что в сезон отпусков начнется!


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  7
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Полиция хочет знать, чей труп нашли в 2002 году
Полиция хочет знать, чей труп нашли в 2002 году
Сегодня в 08:16
Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области выясняют, кем был человек, скелетированные останки которого нашли в 2002 году.
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт  есть фото  9
17.01 / 17:58
В Тюмени завершилась реконструкция аэропорта Рощино. Сегодня, 17 декабря, в преобразившемся пассажирском терминале состоялась официальная церемония открытия обновленной воздушной гавани.
Во дворе на Ставропольской разлита вода
Во дворе на Ставропольской разлита вода
17.01 / 17:38
Вода залила парковку на улице Ставропольской. Причина — повреждение на сетях. В результате без воды сейчас один дом.
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
17.01 / 17:19
На новом молочном комплексе ГК «Дамате» и компании Danone в Голышмановском районе поселились первые обитатели голштино-фризской породы. 3100 коров прибыли из Голландии и Германии.
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
17.01 / 16:08
Родители маленькой тюменки просят жителей областного центра помочь спасти их дочь. 11-месячная Мария Рыгина борется с ДЦП. Юной пациентке необходима помощь иностранных врачей.
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов  7
17.01 / 15:47
Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
17.01 / 15:06
В прошлом году тюменские прокуроры выявили свыше 4 тысяч нарушений закона в сфере оплаты труда. Для их устранения внесено 344 представления, 89 протестов, объявлено 174 предостережения, в суды направлено 1834 исков о взыскании долгов по зарплате, возбуждено 12 уголовных дел.