Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
28
февраля
07.04.2012 / 13:42

Полицейские вернули матери потерявшуюся дочь

Полицейские вернули матери потерявшуюся дочь

В Тюмени сотрудники полиции отыскали и вернули встревоженной матери потерявшуюся 6-летнюю дочь.

Вечером 5 апреля в магазине «Гастроном», расположенном в доме № 215 по улице Республики, у отвлекшейся на кассе покупательницы пропал 6-летний ребенок. Молодая мама в панике обратилась в полицию.

В течение получаса испуганная девочка была найдена в спорткомплексе «Рубин», который находится через дорогу от места исчезновения. Как оказалось, девочка шаг за шагом уходила от матери, а потом и от здания. Обратную дорогу ребенок найти не смог

Сотрудники полиции незамедлительно передали женщине ее найденную дочку, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
livewinter
6
livewinter   07.04.2012 / 17:05   #    Ответить   
А вы менты козлы, менты козлы. Менты, как и мы с вами. Есть козлы, но есть и нормальные, люди с большой буквы!
Как что то случается, бежите сразу в полицию, а после ругаете их на кухне) какие они плохие)

Просмотров: 2116 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Дети

 
 Комментарии  16  
kristi
0
kristi   07.04.2012 / 16:27   #    Ответить   
Моя часа на три ушла в соселндй подъезд к соседскому мальчику, ей лет 6 было, всем двором искали с милицией вместе....  это было что-то 
livewinter
6
livewinter   07.04.2012 / 17:05   #    Ответить   
А вы менты козлы, менты козлы. Менты, как и мы с вами. Есть козлы, но есть и нормальные, люди с большой буквы!
Как что то случается, бежите сразу в полицию, а после ругаете их на кухне) какие они плохие)
livewinter
1
livewinter   07.04.2012 / 17:53   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение livewinter - троль?

тролли обитают в лесах норвегии. А мы здесь с вами в интернете, общаемся, высказываем свои мысли.
Я всего лишь хотел написать, что не все менты козлы, очень много добропорядочных, любящих свою работу полиционеров)
Топик как раз о таких людях.

Если бы здесь была тема о том, как менты побили в обезьяннике пьяного гражданина, в этой теме уже столько всего нехорошего прозвучало в их адрес.
А как сделают, что то хорошее, игнорируют, молчат!
Да, это их работа, но эта работа заслуживает не только критики, но и слов благодарности!
kristi
0
kristi   07.04.2012 / 18:04   #    Ответить   
livewinter,
в соседних темах о недвижимости тоже есть где хаят риелторов, ну я ж не бросаюсь с нападками в любой теме касательно риелторов о том, что не все они козлы ) "козля", "крысы" и "уроды" есть везде, даже среди тех, кого ты хотел бы назвать другом, и профессия тут не причина, а лакмусовая бумажка...
И тема то вообще про потерявшегося ребёнка если что ............
Kirminator2
0
Kirminator2   07.04.2012 / 22:21   #    Ответить   
эээ.. Вы тут риелторов не приплетайте. 
Змеищщща
0
Змеищщща   08.04.2012 / 21:50   #    Ответить   
в 6 лет ребёнок уже должен соображать, что от мамы отходить не стоит.
как такое вообще может произойти? на что могла мать отвлечся на кассе и забыть про ребёнка? я всегда удивляюсь подобным ситуациям.
 
livewinter
0
livewinter   08.04.2012 / 23:15   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение в 6 лет ребёнок уже должен соображать, что от мамы отходить не стоит.
как такое вообще может произойти? на что могла мать отвлечся на кассе и забыть про ребёнка? я всегда удивляюсь подобным ситуациям.
 
у вас по всей видимости нет детей. Первый год конечно, каждая мать наверняка трясется над ребенком. По мере роста ребенка, мать хоть и опекает свое чадо, но бдительность теряет. Да и уставшая мама может вполне себе замотаться. Работа, покупки, дом, ребенок. Дать слабинку своему вниманию. А дети они такие шустрые, любознательные, непоседы. Только отвернулся за кошельком, повернулся, а ребенка уже и след простыл. Так что удивляться тут не чему! С каждым может случиться, каждый может замотаться и недоглядеть!
Змеищщща
2
Змеищщща   09.04.2012 / 14:28   #    Ответить   
livewinter пишет:Сообщение у вас по всей видимости нет детей
у меня то есть. и далеко не самый спокойный Екземплярчик :D ... а у вас?
Офтопик::facepalm: моя дочь,жуткая егоза, супер-пупер-гиперактивная и непоседливая девочка, которую всё всегда интересовало просто до жути,... уже в 3-4 года,может раньше, 100 % понимала, что в магазине , и не только, нужно всегда быть рядом с мамой.
livewinter пишет:Сообщение По мере роста ребенка, мать хоть и опекает свое чадо, но бдительность теряет
а не стоит её терять, бдительность то...
Офтопик:за своей до 3 лет смотрела в оба глаза. после ребёнок уже чётко усвоил что и как, но я менее внимательно в подобных ситуациях относиться к ребёнку не стала, ибо на фоне всего происходящего если ребёнок не сам уйдёт, то , не дай Бог, увести могут.
livewinter пишет:Сообщение Да и уставшая мама может вполне себе замотаться. Работа, покупки, дом, ребенок. Дать слабинку своему вниманию.
Лучше на кассе отвлечся, затупИть, задержать очередь, но от ребёнка отвлекаться не стоит.если есть шанс, что удерёт - прижать коленом к кассе и спокойно расчитываться. дитя целее будет.
livewinter пишет:Сообщение С каждым может случиться, каждый может замотаться и недоглядеть!
ну да... у нас каждый день дети с кассы от родителей убегают :facepalm: :) согласна конечно, чо мамы устают, но всё равно не понимаю, как такое возможно?надеюсь, и не пойму никогда. :)
livewinter
0
livewinter   12.04.2012 / 13:19   #    Ответить   
Змеищщща пишет:...

ну как то так. По себе людей не судят.

Конечно такие ситуации единичны, но в жизни бывает всякое.

Детей нет, но много работал с детьми))) знаю что это такое!
Змеищщща
0
Змеищщща   12.04.2012 / 14:36   #    Ответить   
livewinter пишет:Сообщение Детей нет, но много работал с детьми))) знаю что это такое!

:) а где вы с ними работали? сколько детей одновременно находилось под вашим "присмотром"?
xaero
0
xaero   12.04.2012 / 14:39   #    Ответить   
livewinter пишет:Сообщение А вы менты козлы, менты козлы. Менты, как и мы с вами. Есть козлы, но есть и нормальные, люди с большой буквы!
Как что то случается, бежите сразу в полицию, а после ругаете их на кухне) какие они плохие)

:facepalm:
livewinter
0
livewinter   13.04.2012 / 19:33   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение 
livewinter пишет:Сообщение Детей нет, но много работал с детьми))) знаю что это такое!

:) а где вы с ними работали? сколько детей одновременно находилось под вашим "присмотром"?
в частном дет. саде. максимум 7 по моему!
Real_Lady
0
Real_Lady   14.04.2012 / 17:02   #    Ответить   
livewinter пишет:Сообщение но есть и нормальные, люди с большой буквы!
в студию такого :)
livewinter пишет:Сообщение Как что то случается, бежите сразу в полицию
и еще. вроде как именно полиция обязана разбираться во всякого рода происшествиях, поэтому ясное дело, что в первую очередь, если что-то случится, человек обращается в полицию. только не факт, что получит там поддержку.именно в этой истории женщине повезло в том, что девочка ушла недалеко, а полицейские выполнили свою обязанность. и абсолютно согласна со Змеищщей: ребенок должен быть рядом, тем более такой маленький. и отвечает за это тот, с кем находится этот ребенок.
livewinter
0
livewinter   20.04.2012 / 17:46   #    Ответить   
Real_Lady пишет:в студию такого :)

Гоп-стоп закончился сотрясением. Обратился в полицию, телефон вернули. ))
Ну и еще есть 100500 случаев.
Real_Lady
0
Real_Lady   20.04.2012 / 18:21   #    Ответить   
livewinter пишет:Сообщение 
Real_Lady пишет:в студию такого :)

Гоп-стоп закончился сотрясением. Обратился в полицию, телефон вернули. ))
Ну и еще есть 100500 случаев.


вам повезло :)
livewinter
0
livewinter   20.04.2012 / 19:24   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение 
livewinter пишет:Сообщение 
Real_Lady пишет:в студию такого :)

Гоп-стоп закончился сотрясением. Обратился в полицию, телефон вернули. ))
Ну и еще есть 100500 случаев.


вам повезло :)
ну да. пацантре, ломбард с полицейским участком перепутали :)


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы - без мороза
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы — без мороза
Сегодня в 08:03
Вторник, 28 февраля, — последний день не только месяца, но и всей зимы. Правда, речь только о календарном времени года. Тюменцы знают, какие сюрпризы в виде мороза и снега погода может выкинуть хоть в марте, хоть в апреле.
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  9
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
27.02 / 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  33
27.02 / 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
27.02 / 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
27.02 / 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.