Николай Дробунин: В России и СНГ целых шесть Тюменей  10
23.11 / 17:09
    
6
декабря
10.04.2012 / 16:38

Судебные приставы разыскивают 17-летнюю Кристину Романову

Судебные приставы разыскивают 17-летнюю Кристину Романову

В Тюменской области судебные приставы разыскивают несовершеннолетнюю Кристину Романову. 17-летняя девушка должна была быть передана в Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Милосердие», однако ее местонахождение в настоящее время неизвестно.

«На исполнении у судебных приставов находится исполнительное производство об обязании должника М. передать несовершеннолетнюю Кристину Романову в Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции „Милосердие“. Судебным приставом-исполнителем предприняты необходимые меры для исполнения решения суда. Однако должник М. объясняет, что ему неизвестно местонахождение Кристины, так как после вынесения решения суда она ушла из дома», — сообщается на официальном сайте управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Кристина Сергеевна Романова родилась 03 декабря 1994 в селе Куликово Теньгушевского района Республики Мордовия, она занимается фехтованием.

Гражданам, располагающим информацией о местонахождении Кристины Романовой, просьба сообщить по телефонам в УФССП России по Тюменской области по телефонам (3452) 49-53-00, 59-80-02 или на электронный адрес fssp-tumen@ttknet.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Джам
5
Джам   11.04.2012 / 08:12   #    Ответить   
судебным приставам необходимо четко и властно взять под контроль все фехтовальные притоны да малины города...непреодолимая жажда фехтования, наверняка потянет
Кристину на совершение фехтовальных действий в привычном кругу фехтовальнозависимых лиц... в этом, казалось бы, на первый взгляд, незначительном факте и следует искать ключ оперативного успеха!!! Ну и дураку уж тут ставновиться ясно, что за литерой M состоящей из 4 перекрещеных сабель, само собой скрывается не кто иной как профессор Мориарти...и расследование продолжается...

Изображение

Просмотров: 4264 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей, Судебные приставы

 
 Комментарии  34  Читать на форуме  
WarHammer
0
WarHammer   10.04.2012 / 16:54   #    Ответить   

должника М. передать несовершеннолетнюю

За долги что ли?
Inuna
1
Inuna   10.04.2012 / 17:06   #    Ответить   
Как то все скомкано изложено! За что? Почему? При чем здесь вообще несовершеннолетняя девушка?
Evo4ka
3
Evo4ka   10.04.2012 / 17:08   #    Ответить   
Да уж. Написано так, как-будто у должника М. изымают несовершеннолетнюю Кристину :death:
homer
0
homer   10.04.2012 / 17:13   #    Ответить   
17 лет девке уже. Сама уже должна решать идти ей в этот центр или нет. Хотя по закону еще несовершеннолетняя.
старый тюменец
5
старый тюменец   10.04.2012 / 17:47   #    Ответить   
Вообще ничего не понял. Когда уже корреспонденты НГ научаться грамотно, доходчиво и понятно формулировать тексты :down:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   10.04.2012 / 18:07   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение Хотя по закону еще несовершеннолетняя.


вот видимо и решила побегать до этой долгожданной даты. чозабред понаписан? кто это писал? по человечески донести людям смысл ни как нельзя было что ли?
Evo4ka
0
Evo4ka   10.04.2012 / 18:21   #    Ответить   
homer пишет:Сама уже должна решать идти ей в этот центр или нет

Решила видимо
nuclearbear
3
nuclearbear   10.04.2012 / 20:26   #    Ответить   
Беги, Кристина, беги! Статья бредовая. Зачем вообще её здесь разместили? После прочтения я понял, что Кристину хотят забрать за долги. Или при чём здесь долги этого М.? Как-то всё в кучу и ничего не понятно.
homer
1
homer   10.04.2012 / 20:35   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Беги, Кристина, беги!


Спасем Кристину от сборщиков подати!
Змеищщща
4
Змеищщща   10.04.2012 / 20:46   #    Ответить   
чего ж непонятного то?
девчонку должен был М передать в центр, а раз должен был и не передал, значит он должник.
а с должниками работают приставы.
а тему разместили скорее всего с целью найти всё-таки несовершеннолетнюю и определить на место.
только вот напрашивается вопрос: М - это кто?
а если М прячет девушку с какими-нить нихорошими целями. например держит в рабстве по хозяйству, или ещё как нить использует. или убил и съел. а может это был не М, а к то-то другой? А М и не знает ничего :facepalm: ..

социальные педагоги несут ответственность за детей, особенно если это дети различных групп риска.
если девушку должны были определить в какой-то центр, значит на то была причина. либо пьющие родители, либо смерть совершеннолетних членов семьи. да мало ли что? ребёнок должен находиться под присмотром до совершеннолетия, это норма и не стоит её нарушать.
старый тюменец
0
старый тюменец   10.04.2012 / 20:49   #    Ответить   
Змеищщща,

Логично :))) :))) :)))
wdrug
0
wdrug   10.04.2012 / 21:32   #    Ответить   
Спасибо змеище, теперь все понятно
Змеищщща
0
Змеищщща   10.04.2012 / 21:48   #    Ответить   
Офтопик:
старый тюменец,
wdrug,
:))) смех то смехом, а ..... ситуёвина не есть гуд :D
старый тюменец
2
старый тюменец   11.04.2012 / 00:06   #    Ответить   
Наверное мы несколько переборщили с критикой НГ. Специально зашел на сайт приставов - новость перепечатана практически без изменений. Там даже есть перлы и покруче. Так, например, "...проведёнными разыскными мероприятиями установлено, что Кристина занимается фехтованием..." :death: Это, блин, что за "разыскные мероприятия" или что девочка скрывала что занимается фехтованием? :)))
Наверное пресс-службе приставов надо заканчивать изъясняться какими-то специальными терминами, а то серьёзная новость превращается в анекдот.
И может всё-таки кто-то объяснит какая связь между должником М. и этой девушкой и почему он должен её передать в центр.
Джам
5
Джам   11.04.2012 / 08:12   #    Ответить   
судебным приставам необходимо четко и властно взять под контроль все фехтовальные притоны да малины города...непреодолимая жажда фехтования, наверняка потянет
Кристину на совершение фехтовальных действий в привычном кругу фехтовальнозависимых лиц... в этом, казалось бы, на первый взгляд, незначительном факте и следует искать ключ оперативного успеха!!! Ну и дураку уж тут ставновиться ясно, что за литерой M состоящей из 4 перекрещеных сабель, само собой скрывается не кто иной как профессор Мориарти...и расследование продолжается...

Изображение
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   11.04.2012 / 08:51   #    Ответить   
Кто такой М.? и почему кто-то должен ему помогать? Может несовершеннолетнюю девченку туда хотят упечь специально.
Melwing
0
Melwing   11.04.2012 / 09:05   #    Ответить   
Скорее всего, это НГ перепечатывает премм-релизы приставов и, изменив пару-тройку формулировок, подписывает "собственной информацией". 
Maksim.Kot
0
Maksim.Kot   11.04.2012 / 10:25   #    Ответить   
Ога,ищите ее на "Ледовке"..Там все любители фехтования собираютсо)
Littledoctor
0
Littledoctor   11.04.2012 / 12:09   #    Ответить   
Видно нечего взять с должника М, решили забрать ребенка, так что ли?
Денница
1
Денница   11.04.2012 / 12:22   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение Кто такой М.? и почему кто-то должен ему помогать? Может несовершеннолетнюю девченку туда хотят упечь специально.

Единственный вменяемый коммент по новости.
От себя добавлю версию
Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции „Милосердие“. обратилось в суд с иском об обязании передаче несовершеннолетней девушки к себе для осуществления какой то цели. Само по себе странно, но возможно.
Возникает логичный вопрос если должник против воли передаваемого отдаст ребенка приставу то в отношении должника может быть состав - похищение человека. как то так...
advisor
1
advisor   11.04.2012 / 12:50   #    Ответить   
Змеищщща пишет:девчонку должен был М передать в центр, а раз должен был и не передал, значит он должник. а с должниками работают приставы.
Каким образом можно задолжать живого человека? Кем(по отношению к девочке) может быть "должник"? Просто "Хижина дяди Тома" какая-то.
Homark
2
Homark   11.04.2012 / 12:55   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение Кто такой М.?


Ну, вообще то, это глава британской секретной службы MИ-6, начальник Бонда. :death:
Real_Lady
0
Real_Lady   11.04.2012 / 13:15   #    Ответить   
что-то реальна ничего непонятно. мутная какая-то история. если центр психолого-педагогической реабилитации, то что должно было произойти с ребенком, что приставы обязали туда ребенка поместить? в справочнике этот центр размещен в графе "детские дома и приюты", соответственно ребенка туда могут поместить только в случае утраты родителями родительских прав. опять таки, если предположить, что М. - один из родителей, то где тогда второй родитель?

еще крайне смущает эта формулировка
об обязании должника М. передать несовершеннолетнюю Кристину Романову


этот М. ребенка кому-то задолжал что ли? :?
advisor
4
advisor   11.04.2012 / 13:55   #    Ответить   
Девочка то вроде не асоциальная и "занимается фехтованием". Вряд ли в "Милосердии". Опять же приставы говорят только о фехтовании, ни слова о дурных компаниях и наклонностях. То есть где-то ребенку хорошо( и не в дурной компании), а в "Милосердие" она никак не хочет. Почему? И почему так надо ее "взыскать".
advisor
3
advisor   11.04.2012 / 14:44   #    Ответить   
Нашел на сайте 38 школы за 2008 г.

В первенстве г.Тюмени по фехтованию на рапирах среди девушек 1992-1994 г.р – III место Романова Кристина.
В первенстве г.Тюмени по фехтованию на шпагах 1992-1994 г.р. и младше – I место Романова Кристина.
В первенстве г.Тюмени по фехтованию на рапирах среди девушек 1992-1994 г.р – I место  Золотухина Алена.
В чемпионате г.Тюмени по фехтованию на шпагах среди женщин – II место Романова  Кристина.        38 школа (далековато до Милосердия). 2008 год-гордость школы. 2012- рабыня Милосердия?  Что так изменило ее жизнь?                                                     
Mariya.Prozorova
1
Mariya.Prozorova   17.04.2012 / 23:22   #    Ответить   
Я ЕЕ ЗНАЮ.И ВМЕСТЕ С НЕЙ ФЕХТУЮ.ОНА НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.НЕ ФИГ ВРАТЬ ЧЕ ПОПАЛО!!
Mariya.Prozorova
0
Mariya.Prozorova   17.04.2012 / 23:31   #    Ответить   
Джам пишет:судебным приставам необходимо четко и властно взять под контроль все фехтовальные притоны да малины города...непреодолимая жажда фехтования, наверняка потянет
Кристину на совершение фехтовальных действий в привычном кругу фехтовальнозависимых лиц... в этом, казалось бы, на первый взгляд, незначительном факте и следует искать ключ оперативного успеха!!! Ну и дураку уж тут ставновиться ясно, что за литерой M состоящей из 4 перекрещеных сабель, само собой скрывается не кто иной как профессор Мориарти...и расследование продолжается...

Пожалуйста,послушайте.если человек фехтует,это не значит что он психически больной.по Росии фехтует не меньше 5000 человек.это я беру только до 15-16 лет.о сколько еще.и что?всех нас в психиатрическую лечебницу сдавать?что тогда говорить о боксерах и каратистах?они ж голыми руками убить могут.

 
Джам
3
Джам   18.04.2012 / 08:13   #    Ответить   
Mariya.Prozorova,
Я безмерно уважаю ваше увлечение и знаю,что спорт высших достижений - это колоссальный физический труд и постоянное нервное напряжение. Фехтование один из красивейших и динамичных видов спорта, а фехтовальшики - это бриллианты в короне Россиского олимпийского движения. Мой вам поклон. :rose: Вы мне, как человек больше всех присутствующих знающий Кристину не по наслышке, расскажите как так случилось, что она нормальный человек,а ее истребуют куда-то, непонятно у кого и непонятно за что?
старый тюменец
2
старый тюменец   18.04.2012 / 08:47   #    Ответить   
Mariya.Prozorova,
Не обижайтесь на людей. Их чёрный юмор направлен не на Кристину, а на формальную имитацию бурной деятельности чиновников от приставов.
Лучше объясните в чём на самом деле проблема.
kei
0
kei   18.04.2012 / 09:45   #    Ответить   
а может М. - это и есть Милосердие? :-[
Ujin Genie
0
Ujin Genie   18.04.2012 / 10:17   #    Ответить   
какое то оно ни шиша не милое это сердие :(
Real_Lady
0
Real_Lady   18.04.2012 / 22:00   #    Ответить   
так и не нашли? может редакции НГ стоит как-то получше разъяснить ситуацию?
ank
0
ank   22.04.2012 / 21:50   #    Ответить   
... производство об обязании должника М. передать несовершеннолетнюю Кристину Романову в Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции „Милосердие“.
Если "должник" это фактический опекун, то "обязательство передать в Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" следует понимать как "в психушку на принудительное лечение?Похоже что ювеналка таки действует.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A6 ... 0%9C&lr=55...Романову Кристину Сергеевну 03.12.1994 года рождения в муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Милосердие».
Похоже что на принудительное лечение "педагогическую коррекцию".Что она такое совершила, что её именно на "коррекцию"? В 17 лет ответственность за деяния уже серьезная, и если было что то нехорошее, то причем тут "коррекция"?А может просто "Милосердию" нужны спортсмены для отчетности о участии воспитанников в спортивных мероприятиях?
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   24.04.2012 / 12:39   #    Ответить   

Mariya.Prozorova 

Скажите, вы и есть тот самый М ?
 
ПыСы: тапками не кидать, не удержалась))


Другие новости рубрики «Общество»

Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат
Осужденный парапланерист: Я признал вину, чтобы спасти летательный аппарат  11
05.12 / 17:51
На минувшей неделе в Тюмени вынесли приговор пилоту сверхлегкого воздушного судна. После короткого развлекательного полета с пассажиркой на борту мужчину обвинили в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности потребителя. Подробности истории выяснял корреспондент NashGorod.ru.
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28
В Тюмени снова холодает: синоптики обещают -28  1
05.12 / 17:26
В Тюмени настоящая сибирская зима: после активного таяния снега и гололеда дороги улицы снова припорошило снегом, при этом уже достаточно морозно . Синоптики обещают, что к концу недели похолодает до -28 градусов.
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
05.12 / 15:39
В управе Восточного округа обсудили проект благоустройства/эскиза озеленённой территории по ул. А. Логунова — ул. Широтной, 53, 55.
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
05.12 / 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
05.12 / 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
05.12 / 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  23
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени