Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.04.2012 / 17:34
Международную посылку отдадут в любом почтовом отделении

Получить международное почтовое отправление, поступающее без таможенного уведомления, можно теперь в любом отделении почтовой связи Тюмени.

Раньше получить такие международные отправления можно было только в центральном отделении (ул. Республики д. 56), сообщает пресс-служба «Почты России».

Сейчас все поступающие международные отправления можно получить в адресном отделении почтовой связи по месту проживания получателя.

Однако международные отправления с таможенным уведомлением (требующие получения разрешения на выпуск в таможенных органах), поступающие в адрес жителей Тюмени и Тюменского района, Заводоуковска и Ялуторовска, необходимо получать в отделении почтовой связи Тюмень 625000, предварительно получив разрешение в таможенных органах. Аналогичная схема действует и для жителей Вагайского, Тобольского, Уватского районов и города Тобольска — они получают разрешение на выпуск в Тобольском таможенном посту, а само отправление в ОПС 626150 города Тобольска. Жители Абатского, Аромашевского, Бердюжского, Викуловского, Голышмановского, Ишимского, Казанского, Сладковского, Сорокинского районов и города Ишима получают разрешение в Ишимском таможенном посту, международное отправление — в ОПС 627750 города Ишима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2978 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Почта
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
lizard
0
lizard 10.04.2012 / 17:50 #
вот это отличная новость! :)
еще бы и отправлять в любом отделении почты международные посылки... Было бы вообще замечательно. А то на главпочтамте отправить посылку - крепкие нервы нужны. Всего один оператор принимает и обычные посылки, и международные.
Faz9
0
Faz9 10.04.2012 / 20:40 #
До чего техника дошла!
lordcoder
0
lordcoder 10.04.2012 / 21:24 #
Сегодня получил посыль, был немало удивлён. Почтальоны тоже удивились - бегали к начальству узнавать почему к ним, а не на Респубдики.
улыбка1986
0
улыбка1986 10.04.2012 / 21:38 #
а чего отличного -то в новости? если на главпочтамте передо мной стоял один человек,а на почте по прописке, кстати НЕ любой, как в теме, человек 5-7 :(
улыбка1986
0
улыбка1986 10.04.2012 / 21:39 #
lordcoder пишет:Сегодня получил посыль, был немало удивлён. Почтальоны тоже удивились - бегали к начальству узнавать почему к ним, а не на Респубдики.
угу, только это постановление у них с 1 апреля! и почему почтальон к начальнику бегала  
CAHEK
1
CAHEK 10.04.2012 / 21:52 #
пилять, пока все бабушки района не заплатять квартплату и получать свои газетки, не получишь свою посылку из забугории
romka
2
romka 10.04.2012 / 23:39 #
ниче не понял...
получаю международные отправления разных размеров на своей почте уже пару-тройку лет...  
улыбка1986
0
улыбка1986 11.04.2012 / 00:57 #
romka пишет:ниче не понял...получаю международные отправления разных размеров на своей почте уже пару-тройку лет...  
 а твоя на главпочтамте?:)) нее,посылки, а не письма и прочие названия только в главном офисе:)
romka
0
romka 11.04.2012 / 07:20 #
улыбка1986,
ну вот последняя приходило отправление - коробка. весом 1.5кг.. это бандероль?))) типа её можно было всегда?
Deep K
0
Deep K 11.04.2012 / 09:15 #
А на 3 кило коробка 120х70х25 - тоже бандероль? тоже в обычном отделении получал два года назад.
Что то тут не договорено...
BorA
0
BorA 11.04.2012 / 10:13 #
В главном получал только посылку (ридер электронных книг и часы) из США, остальное в местном. Самая большая посылка, полученная в местном отделении - 3 автомобильных видеорегистратора из Китая. Сегодня мелочевку из Гонконга получил.
улыбка1986
0
улыбка1986 12.04.2012 / 10:58 #
у меня примерно 1,5 кг была посылка. Я изначально пришла в свое отделение почты. Они ничего найти не могут. Спросили вес, потом сказали,что это только в главном отделении получать. Все-таки посылка или бандероль продавцу решать,когда отправляет,что надежней.
Dr.Death
0
Dr.Death 23.04.2012 / 13:09 #
Так и не понял куда мой роутер с объективом 2.38 кг придут, если я итак получаю все посылки у себя в отделение, в главном получал только кроссовки 1 раз :D