Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.04.2012 / 18:10
Рассказать о жестоком обращении с подростками можно по «горячей линии»

Департаменты образования и науки Тюмени и Тюменской области проводят «горячие линии» по вопросам асоциальных проявлений в подростковой среде и жестокого обращения в отношении несовершеннолетних. Попросить совета или обратить внимание на конкретные случаи нарушений прав подростков можно будет с 13 по 20 апреля.

Отвечать на вопросы и давать консультации, если это необходимо, специалисты будут по телефонам: 8 (3452) 25-74-92 и 8 (3452) 25-74-48. Время работы с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13:00 до 14:00, суббота и воскресенье — выходные дни).

Также с 16 по 18 апреля с 15:00 до 19:00 можно будет позвонить в городской департамент по телефону 8 (3452) 45-35-85.

Ни одно сообщение не останется незамеченным. Все случаи правонарушений будут рассмотрены компетентными органами.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1391 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Образование, Горячая линия, Тюмень, Подростки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Anonymous
0
jaguar911 11.04.2012 / 18:34 #
стукачить не хорошо :) воспитывают всех разными способами, кого ремнем, кого пряником.
dtimur
3
dtimur 11.04.2012 / 19:18 #
да не говори. при таком раскладе, деградация подростков уже идет.Пример: делаю замечание подросткам в подъезде о том что не нужно сорить на этажах (семечки,окурки (они все курят вернее просто дымят) ) . у них гениальный ответ: "а для чего тогда уборщица или дворник?" или же другой ответ"Да кто ты такой вообще? не имеешь права" вот такое поколение воспитываем.
андра127
1
андра127 11.04.2012 / 19:51 #
Только на 7 дней хватило сил у департаментов, а дальше?
дача72
2
дача72 11.04.2012 / 20:58 #
андра127 пишет:Только на 7 дней хватило сил у департаментов
такое впечатление, что в правительстве Тюменской области, работают одни потомки пожарников? плеснули водички, где задымело и дальше в спячку... 
Бутафор
0
Бутафор 11.04.2012 / 21:43 #
jaguar911 пишет:стукачить не хорошо :) воспитывают всех разными способами, кого ремнем, кого пряником.
Несогласен с Вашей жизненной позицией 
wdrug
0
wdrug 12.04.2012 / 08:10 #
jaguar911 пишет:стукачить не хорошо :) воспитывают всех разными способами, кого ремнем, кого пряником.
Да ладно, помню в школе все кто бравировал тем что стукачить не хорошо, первые же бежали и стучали когда становилось хоть чуток погорячей чем они привыкли :)
Бутафор
1
Бутафор 12.04.2012 / 08:24 #
А я не вижу в "стукачестве" ничего плохого
Фамилия Имя Отчество

стукачить не хорошо :) воспитывают всех разными способами, кого ремнем, кого пряником.

все правильно. И мне доставалось ремнем от родителей в детстве. Но тем не менее им удалось вбить мне что хорошо, а что плохое и выростить нормального человека с нормальными ценностями. Не надо соваться в семейные дела, а ЮЮ в топку, ибо тупо бизнес 
Бутафор
0
Бутафор 12.04.2012 / 08:52 #
А я явлюсь сторонником ювенальной юстиции
Anonymous
1
Мечта 12.04.2012 / 08:55 #
а когда будет горячая линия для родителей, близких и вообще людей (учителя, соседи, просто прохожие), которые страдают от жестокого обращения подростков с ними (жестокое обращение - это не только дела и поступки, но и слова тоже)??? Думаю такая линия была бы намного "горячее"...
колычева
1
колычева 12.04.2012 / 09:02 #
Нужно департаменту хоть немного работой в школах заняться, но не через телефон, а вживую. Есть школы, в которых и дети и учителя бояться районной шпаны. Вы хоть что говорите по телефону, а проблему в таких местах не решите речами.
Anonymous
0
jaguar911 12.04.2012 / 09:26 #
ЮЮ полное УГ западное. нахрен оно нам не нужно, если вы только хорошие вещи знаете, почитайте про нее статьи, в интернете их полно. еще бред в школа- заполнять анкеты как ведут родители по отношению к тебе, психологи приходят , вопросы спрашивают. Дебилизм.
Были уже случаи реальные, когда у нормальных семей забирали детей. из за того что они фрукты с пола поднимали (дети) и ели. ну тупизмм...слов нет. или то что сабака живет в доме вместе с детьми- антисанитария. или еще что родители ЗАСТАВЛЯЮТ делать уроки, приборку. Это против ЮЮ. идиоты. и те кто ее придерживаются тоже идиоты. :facepalm:
Vest
0
Vest 12.04.2012 / 09:34 #
Бутафор пишет:Сообщение А я явлюсь сторонником ювенальной юстиции
это должно доказать оппонентам, что они неправы? :facepalm:
nuclearbear
0
nuclearbear 12.04.2012 / 09:36 #
Нет, подростков надо п***ть, чтоб нормальными людьми выросли. А то потом все жалуются, что деградирует молодёжь, но бить нельзя всё равно. А как не бить-то? Они без этого нормальными людьми не станут.
Inuna
0
Inuna 12.04.2012 / 11:40 #
Иногда надо бить! А то совсем распускаются!
wdrug
0
wdrug 12.04.2012 / 14:40 #
Мне иногда кажется что ЮЮ имеет право на жизнь, бывают дети которые думают что родители им кругом должны, а с помощью ЮЮ всегда можно дать им понять что у них есть выбор, какие-никакие родители или государство :)