Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2012 / 11:15
Юрий Тхазаплижев утвержден в должности начальника УФСКН по Тюменской области

Указом Президента России полковник полиции Юрий Тхазаплижев назначен на должность начальника тюменского управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Указ Президента РФ № 420 подписан 9 апреля 2012 года, сообщает пресс-служба УФСКН по Тюменской области.

Напомним, Юрий Тхазаплижев приехал в Тюмень из Кабардино-Балкарии еще в марте. До официального президентского указа он был исполняющим обязанности начальника УФСКН по Тюменской области.

До назначения на новую должность Юрий Тхазаплижев руководил антитеррористическим центром (Центр «Т») ГУ МВД России по Южному федеральному округу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1721 | Версия для печати
Читайте новости по темам:
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
alex
0
alex 12.04.2012 / 16:04 #
поздравляем с назначением!
AnalFreedom
0
AnalFreedom 12.04.2012 / 16:56 #
До назначения на новую должность Юрий Тхазаплижев руководил антитеррористическим центром (Центр «Т») ГУ МВД России по Южному федеральному округу.

Поздравляем.
Всё что ниже мысли вслух, не касается данного человека.
Так вот в России и происходит круговорот чиновников. В одном месте попортил жизнь, повысили, поехал в другое.
Если ты работаешь хорошо, зачем куда-то переводить человека?
А если плохо то конечно надо на новое место.
Timur123
0
Timur123 12.04.2012 / 18:08 #
AnalFreedom пишет:Сообщение Если ты работаешь хорошо, зачем куда-то переводить человека?
Например, вот затем http://lenta.ru/news/2011/12/05/rotation/
Хотя, в данном конкретном случае, назначение произведено не по этой причине.
смешнючая
0
смешнючая 12.04.2012 / 18:08 #
А вообще, если без шуток и идей скинхедов, то очень хочется пожелать этому человеку удачи на новом поприще. Согласитесь, борьба с этим злом должна вестись непрерывно. Сегодня мы вроде далеко от этой беды, детки маленькие и нас проблемы наркомании мало волнуют. А завтра шприц могут всучить в руки нашим же детям.  Так что, давайте, новый начальник! Покажите нам свои кавказские качества -бесстрашие, силу воли и твердость при принятии решений!  Я буду держать за Вас кулачки!
DiCar72
0
DiCar72 12.04.2012 / 23:23 #
Чтото к нам весь северный Кавказ переводят.. Сперва с Ростова, начальника, зама по БЭП тоже вроде из тех краев назначили..  Хотя вобщемто итак уже тут как на Кавказе живем..
А фамилию "Тхазаплижев" можно использовать как тест быстрый для наркоманов.. Кто сможет прочитать тех отпускать..