Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  133
28.11 / 15:43
    
8
декабря
12.04.2012 / 12:27

На Цветном бульваре пройдет акция в поддержку бездомных животных

На Цветном бульваре пройдет акция в поддержку бездомных животных

В воскресенье, 15 апреля, в Тюмени состоится акция в поддержку собачьего приюта на ММС. Поддерживает «Общество защиты животных» тюменская организация GreenHelpers.

Как рассказала корреспонденту NashGorod.ru одна из организаторов Юлия Шипунова, мероприятие согласовано с администрацией города и пройдет на Цветном бульваре напротив цирка с 12 до 16 часов. Волонтеры приведут с собой собак, будут раздавать листовки с информацией о своих подопечных, информацией о стерилизации и необходимой помощи. Главная цель мероприятия — обратить внимание общественности на проблему бездомных животных. Кроме того, участники постараются привлечь к сотрудничеству новых волонтеров.

Сейчас из приюта отдано большое количество животных, есть даже свободные вольеры.

«Мы экстренно приняли от населения 11 собак. Например, мы взяли среднеазиата, он мог представлять опасность для людей на улице. Мы приютили огромного метиса овчарки, который неделю просидел привязанным к дереву в лесу. Забрали маленькую собаку со щенками», — пояснила Юлия.

Сотрудники приюта рады любой помощи горожан. Они отмечают, что собакам не нужны деньги, не так важна еда. Больше животные нуждаются в общении и человеческом внимании.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
~Pusik@
7
~Pusik@   12.04.2012 / 17:44   #    Ответить   
Волонтеры приведут с собой собак

Я надеюсь пакетики с совочками не забудут....
~Pusik@
6
~Pusik@   13.04.2012 / 07:43   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение в намордниках. с поводками. а то всех детей распугают.

Вы не уточнили кто именно в намордниках должен быть, собаки или митингующие?

Просмотров: 2816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Митинги, Благотворительность, Тюмень

 
 Комментарии  49  Читать на форуме  
Dr.Death
2
Dr.Death   12.04.2012 / 12:34   #    Ответить   
Че окончательно тронулись?
Vest
2
Vest   12.04.2012 / 13:10   #    Ответить   
Угу, а че там с плавучим зоопарком в охотском море, разобрались уже, спасли? :death:
Ujin Genie
5
Ujin Genie   12.04.2012 / 13:21   #    Ответить   
ну что за топик... пишите нормально : "в поддержку собачьего приюта", иначе по топику понимается "в поддержку наличия бездомных животных"
мося
1
мося   12.04.2012 / 13:24   #    Ответить   
хех, я всё понимаю что жалко и тд, НО лучше бы что то придумали по ловле этих собак на улицах...часто хожу ночью и встречаю стаи собак, как то аж не по себе ходить рядом с ними...
Vest
0
Vest   12.04.2012 / 13:26   #    Ответить   
Ujin Genie,
так опять-таки за поддержку не вообще собачьего приюта, а определенного. С запрещением строительства другого...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   12.04.2012 / 13:30   #    Ответить   
Vest,

что-то как-то путано все. если спецсервис не занимается отловом собак, то на кой ... он нужен и не потому ли его хотели закрыть? подробней бы суть новости описали, иначе ерунда
foster15
0
foster15   12.04.2012 / 13:36   #    Ответить   
Ujin Genie,
Так писалось об этом не раз.
http://www.nashgorod.ru/news/news48534.html
Просто отловом занимается "СпецВетСервис", а приют содержит "Общество". Но пока у СВС какие-то непонятки, и поэтому собак никто не ловит.
Эмгыр вар Эмрейс
2
Эмгыр вар Эмрейс   12.04.2012 / 13:41   #    Ответить   
В честь митинга обязуюсь в воскресенье покормить пять бездомных собачек. :D
Vest
0
Vest   12.04.2012 / 13:42   #    Ответить   
Ujin Genie,
я думаю в администрации поняли, что проще забить на выплаченные деньги, построить новый и заключить дополнительно договор с СВС, чем пытаться заставить работать выигравших тендер в соответстветствии с потребностями города, а не собственными убеждениями.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   12.04.2012 / 13:42   #    Ответить   
чо за санта барбара... 0_о

если приют уже содержится "обществом", то на кой ляд строить второй приют для конторы, которая содержанием животных вообще не занимается?
HardShop
3
HardShop   12.04.2012 / 14:13   #    Ответить   
Может здесь кто-нибудь из собачкофилов отпишется и яснее разъяснит месседж акции, т.к. статья беспросветно мутная. Также хотелось бы узнать, сколько они собак приютили в своем приюте, из них, сколько обрели новых хозяев и сколько усыпили.
Zdob
0
Zdob   12.04.2012 / 15:25   #    Ответить   
HardShop,
Вы бы полегче с э-э-э-э-э, любителями содержать и защищать особей отряда псовых. Тут намедни чуть до Гаагского трибунала дело не дошло http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=350304. И всё из за неправильной формулировки. Вы ещё афроамериканцев неграми назовите ;)
homer
3
homer   12.04.2012 / 16:15   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение HardShop,
Тут намедни чуть до Гаагского трибунала дело не дошло http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=350304.


Итак в этой теме продолжим. :death:


Насчет новости - тема не раскрыта. Опять пишут новости левой задней. Что за приют на ММС, кто его закрывает? Что за приют для «СпецВетСервиса», кто его открывает?
Денница
1
Денница   12.04.2012 / 16:22   #    Ответить   
Таааак а почему на сайте Цветного бульвара об этом ни слова - ни полслова?
Непорядок!
И вообще давайте каждый купит по палке колбасы и накормит бродяжек а то им так плохо живется :'( , они вынужденно кусают жителей города дабы обратить на себя внимание.
Zdob
2
Zdob   12.04.2012 / 17:09   #    Ответить   
Вот эти бы товарищи, кто на акцию собираются, ехали бы и вместо акций помогли бы на стройке собачника. В реале так сказать, на деле. А руками махать и призывать к действию деятелей хватает... :flag: :flag:
~Pusik@
7
~Pusik@   12.04.2012 / 17:44   #    Ответить   
Волонтеры приведут с собой собак

Я надеюсь пакетики с совочками не забудут....
будь_готов
2
будь_готов   12.04.2012 / 17:51   #    Ответить   
собакам не нужны деньги, не так важна еда. Больше животные нуждаются в общении и человеческом внимании.

это сами беспризорники сказали?
улыбка1986
1
улыбка1986   12.04.2012 / 17:52   #    Ответить   
Денница пишет:Таааак а почему на сайте Цветного бульвара об этом ни слова - ни полслова?есть сайт Цветного бульвара? 
пока у нас есть приюты для животных или отлов+усыпление и прочие методы.. нерадивым хозяевам только повод  выбрасывать животное на улицу! Считаю, надо отстреливать, усыплять или что там еще с животными делают - человека разумного, который считает,что не несет ответственность за свои поступки. 
 
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   12.04.2012 / 17:52   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Сообщение 
Волонтеры приведут с собой собак

Я надеюсь пакетики с совочками не забудут....

в намордниках. с поводками.
а то всех детей распугают.
XpoHuk
1
XpoHuk   12.04.2012 / 19:27   #    Ответить   
я чето нипонил.жпг. Митинг в поддержку приюта на ммс, а сбор подписей против строительства приюта? Чето широкое на широкое какое то получается
Скрытый текст:




Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:  

~Pusik@,
кстати да, я тоже надеюсь, иначе это просто стыдобища будет
улыбка1986 пишет:Сообщение есть сайт Цветного бульвара?

это типа лихая шутка была http://tapki.org/
Adenru
0
Adenru   12.04.2012 / 21:53   #    Ответить   
мося пишет:Сообщение хех, я всё понимаю что жалко и тд, НО лучше бы что то придумали по ловле этих собак на улицах...часто хожу ночью и встречаю стаи собак, как то аж не по себе ходить рядом с ними...

Для этого ж думать надо, а у нас пока вся мотивация сводится к "собачку жалко".
~Pusik@
6
~Pusik@   13.04.2012 / 07:43   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение в намордниках. с поводками. а то всех детей распугают.

Вы не уточнили кто именно в намордниках должен быть, собаки или митингующие?
KorzH
5
KorzH   13.04.2012 / 09:52   #    Ответить   
предлагаю всех этих бездомных собачек накормить пря там. колбасой, докторской, с таблетками...
задолбали...
Или другой вариан:
Следить, как только насрала чья-то псина, подходить, брать в перчатках это гговно, и бросать прямо в хозяина! Чтоб суки(и собаки тоже) знали, что так делать нельзя!!
 
Третий вариант - наловить штук 20 кошек))) И в коробке выпустить их прям там - митинг будет просто уничтожен балаганом...
 
 
Вот такая я сволочь)
Ujin Genie
0
Ujin Genie   13.04.2012 / 09:58   #    Ответить   
достаточно одного варианта: каждый пришедший забирает себе домой по 2 собачки :death: а то понимаешь ли отловили животное, вывели на показ, прилюдно покормили, а дальше что? в зад пинком в подворотню? такие прям благородные :sleep:
ПЕТРОФ
2
ПЕТРОФ   13.04.2012 / 12:37   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Сообщение 
ПЕТРОФ пишет:Сообщение в намордниках. с поводками. а то всех детей распугают.

Вы не уточнили кто именно в намордниках должен быть, собаки или митингующие?

не надо так плохо о людях .
может у них хватит ДОБРОТЫ позаботиться и о БОЛЬНОМ РЕБЁНКЕ?
http://www.nashgorod.ru/news/news49680.html
Эмгыр вар Эмрейс
3
Эмгыр вар Эмрейс   13.04.2012 / 13:40   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение может у них хватит ДОБРОТЫ позаботиться и о БОЛЬНОМ РЕБЁНКЕ?
Они обычнодействуют наоборот. Этой весной в Севастополе, мамашка не уследила за своей двухлетней дочкой, и та отравилась ношпой до смерти. А потом через месяц 300 подняли волну перед митингами, типа девочка отравилась изониазидом от ужасных догхантеров. Но тетя спалила всю малину, проговорившись про ношпу. :down: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=5&t=474079 Местные "любители животных" не могут не радовать. viewtopic.php?f=200&t=343142&p=5728886#p5728886
taichi пишет:Сообщение даже если дети пострадали не от отравы,это не снимает с догхантеров ответственности
:facepalm:
HardShop
3
HardShop   13.04.2012 / 14:24   #    Ответить   
Ответов на мои вопросы от собачкофилов не последовало. Тем самым еще раз подтвердилось, что это неадекватные люди не способные мыслить рационально и им как минимум нужна помощь психологов. Позволять им "заботится" о братьях наших меньших, это только усугублять ситуацию. Т.к. помощь в первую очередь нужна им.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.04.2012 / 16:05   #    Ответить   
HardShop пишет:Сообщение Ответов на мои вопросы от собачкофилов не последовало.

Наверное, здесь просто не собачкофилов.
Vest
3
Vest   13.04.2012 / 16:07   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Наверное, здесь просто не собачкофилов.
"а вот это - правильный вопрос" (ц) Собачкофилы - в потеряшках... А тут - разводилово от москвиной...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   13.04.2012 / 16:14   #    Ответить   
Офтопик:
Vest пишет:Сообщение Собачкофилы - в потеряшках... А тут - разводилово от москвиной...

Собачкофилы - это вообще несколько иное (кстати несуществующее) понятие, к любителям собак и собаководам оно не относится.
Vest
3
Vest   13.04.2012 / 16:20   #    Ответить   
Офтопик:
Н.Ев.А.,
если насчет термина ЗООФИЛ еще можно спорить, ссылаясь на двойное понимание благодаря трактовке из УК, то уж термина собакофил там нету, и как следствие - формирование термина происходит благодаря слиянию такого понятия как "чувство, любовь" и объекта его направленности, то есть в данном случае - собачки. Конечно, термин "чувства, любовь" приобретает разную окраску в зависимости от испорченности окрашивающего, но как в этом случае быть, например, с библиофилом? :death:
HardShop
1
HardShop   13.04.2012 / 16:38   #    Ответить   
Vest пишет:если насчет термина ЗООФИЛ еще можно спорить, ссылаясь на двойное понимание благодаря трактовке из УК, то уж термина собакофил там нету, и как следствие - формирование термина происходит благодаря слиянию такого понятия как "чувство, любовь" и объекта его направленности, то есть в данном случае - собачки. Конечно, термин "чувства, любовь" приобретает разную окраску в зависимости от испорченности окрашивающего, но как в этом случае быть, например, с библиофилом? :death:

Иногда диву даешься какие элементарные вещи, приходиться людям разжёвывать. :))
Справедливый
3
Справедливый   13.04.2012 / 21:44   #    Ответить   
Животных надо любить. Тогда и люди к вам потянутся.

P.S. Надо знать золотую середину и не лезть в крайности.
rainbow6
3
rainbow6   14.04.2012 / 00:43   #    Ответить   
Спасибо волонтёрам! Есть же люди в России. Не все,  к счастью, у нас трусы. Поразительно, как эти хрупкие и красивые девушки готовы помогать собакам и кошкам, ухаживают за ними. Не боятся, что их укусят!!!!  Молодцы! Не жалеют своего времени, чтобы вылечить,  накормить, обогреть.
И есть очень чёткая статистика, научные данные, что чем больше собак убивают, тем больше они плодятся...
Между прочим, все  маньяки начинали с того, что мучили животных. В цивилизованных странах за убийства и издевательства над животными дают тюремные  сроки. Они чётко видят причинно-следственную связь... тот , кто без причины  способен поднять руку на живое существо, чей интеллект равен интеллекту 3-летнего ребёнка - тот способен причинить вред и человеку
 
колычева
3
колычева   14.04.2012 / 08:48   #    Ответить   
Провели бы лучше митинг вы поддержку бездомных детей!
Эмгыр вар Эмрейс
2
Эмгыр вар Эмрейс   14.04.2012 / 09:44   #    Ответить   
rainbow6 пишет:Сообщение Между прочим, все маньяки начинали с того, что мучили животных.



Обобщения - этот такая штука, которая может действовать во все стороны.

Изображение

Житель Ферганы Николай Джумагалиев убил 7 женщин, свою первую жертву разрубил на куски и засолил в бочке. Из других делал пельмени, ел и кормил друзей. С детства ненавидел женщин. Свое кредо он раскрыл в одном из интервью , заявив буквально следующее:

"Я встал на сторону животных и с
людьми делал только то, что они делают с животными"


Чарльз Мэнсон, осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее:

"Мы должны осознать, что мы не лучше, чем ЖИВОТНЫЕ.
Мы не лучше, чем зоопарк."
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   14.04.2012 / 10:48   #    Ответить   
Эмгыр вар Эмрейс,
неужели сам гитлер был ЛЮБИТЕЛЕМ ЖИВОТНЫХ????....
ведь он - негодяй.......
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   14.04.2012 / 12:13   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение Провели бы лучше митинг вы поддержку бездомных детей!
Обращаюсь ко всем: не надо равнять детей (вообще людей) и животных - это разные существа, у них разные функции, разные жизни, разные ситуации и возможности. И каждому их них, как и нам с вами, хочется заботы. Если какие-нибудь организации заботятся о детях-сиротах (а такие организации есть) - это хорошо, и очень хорошо. Кто хочет помочь - может помочь. Если кто-то другой устраивает полевые кухни и бесплатные обеды, ночлежки для бомжей - молодец, это его выбор. Но если люди стремятся защитить бездомных животных, то это выбор их - мы можем либо присоединиться к этому, либо отвернуться. И никто ничего никому не должен. Ведь так? Дак зачем же нужно тыкать в грязь лицом того, кто какой-то особый выбор делает? Толкнуть его, пнуть, сказать, что поступает неправильно, и вообще гад последний, так как его идеи не совпадают с вашими - зачем? Зачем показывать свою ненависть к животным, которые кстати, может быть, когда -то любимыми были кем-то, а потом оказались на улице по разным причинам (чаще по вине человека).
barashek пишет:Сообщение P.S. Надо знать золотую середину и не лезть в крайности.
Лично я на митинг не пойду, так как смысла для себя в нем не вижу. Собаки у меня есть, поэтому других не возьму. Листовки о стелиризации живности мне не нужны, я знаю, что это и зачем нужно.
колычева
3
колычева   14.04.2012 / 22:29   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет: И никто ничего никому не должен. Ведь так? Дак зачем же нужно тыкать в грязь лицом того, кто какой-то особый выбор делает? Толкнуть его, пнуть, сказать, что поступает неправильно, и вообще гад последний, так как его идеи не совпадают с вашими - зачем?

Вот вам и ответ на ваше выступление! Не диктуйте другим что писать и что говорить! Раз уж свободу выбора решили защищать! А забота о животных без заботы о людях лишена смысла! Видимо собачники очень заботятся о детях и окружающих людях, когда выгуливают собак в песочницах или на детских площадках. И это сплошь и рядом, повсеместно. Снежок сошел и все "прелести" видны. Научитесь хотя бы убирать за своим сокровищем, а потом уже про митинги пишите и всеобщую свободу выбора.
XpoHuk
2
XpoHuk   15.04.2012 / 00:04   #    Ответить   
колычева,
вы в своем сообщении диктуете человеку, что писать и говорить, говоря ей не диктовать, что писать, а что говорить, т.е. сами нарушаете то, о чем говорите, и еще хотите, чтобы к вам прислушивались :facepalm:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.04.2012 / 20:07   #    Ответить   
колычева,
Я имею ввиду, что не нужно оскорблять интересы дргуих.
Офтопик:
колычева пишет:Сообщение  Видимо собачники очень заботятся о детях и окружающих людях, когда выгуливают собак в песочницах или на детских площадках. И это сплошь и рядом, повсеместно. Снежок сошел и все "прелести" видны. Научитесь хотя бы убирать за своим сокровищем, а потом уже про митинги пишите и всеобщую свободу выбора.
Это к теме не относится. Речь о бездомных животных идет и митинге в поддержку их. О своем отношении к мероприятию я отписалась выше.
VeT
0
VeT   15.04.2012 / 23:34   #    Ответить   

Третий вариант - наловить штук 20 кошек))) И в коробке выпустить их прям там - митинг будет просто уничтожен балаганом...

Ваши познания о собаках и кошках ограничена мультиком Том и Джерри? На самом деле как бы то ни было Москвина молодец - на данный момент навела ХОТЬ КАКОЙ-ТО порядок в приюте. А вот законодательство у нас дебильное. Необходимо собаку держать в вольере  6 мес (!) прежде чем её можно было бы выпустить на волю (после стерилизации).
Tomoko
0
Tomoko   16.04.2012 / 10:38   #    Ответить   
Офтопик:
колычева,
какое отношение имеют рядовые собачники к приюту и бездомным животным? Что вы толстое и синее сравниваете? Кричите тут про детей, а сами кому помогли? Сходили в детский дом, почитали книжку малышам? Если бы вы действительно это делали, у вас бы просто не было времени здесь свое "фе" высказывать.
ум вообще есть, не? :facepalm:
rainbow6
1
rainbow6   16.04.2012 / 11:41   #    Ответить   
Я привожу данные не свои, а учёных " В-третьих, подавляющее большинство серийных убийц обожали мучить животных (иногда они ограничивались насекомыми) или забавляться с мертвыми зверушками". Гитлер, возможно, и самый плохой человек на земле, но возможно лично не убил не одного человека. Парадокс. Одно дело подписывать приказы, другое - травить стрелять, наслаждаться муками убиваемых.

Насчёт подарков от братьев наших меньших:::: ...... а как насчёт братьев, которые описывают стены лифтов, подъездов, домов прямо в присутствии детей и женщин. Моё подъезд - это пример торжества человеческого духа над миром животных ( в прямом смысле).

А насчёт детских домов. Сама лично участвовала в акциях помощи сиротам, помогала как могла.
rainbow6
1
rainbow6   16.04.2012 / 12:47   #    Ответить   
Офтопик:
Если, мадам колычева, вы видите, как собака, стоя рядом с хозяином гадит в песочнице - вызывайте полицию, это ваш - долг. Но также, вы обязаны вызвать полицию, если увидите, как люди бросают на асфальт, в песочницу - окурки, бутылки, банки из-под пива. А может вы считаете, что разбитая стеклянная бутылка - это более безопасно для ребёнка? А окурки на улицах. Ведь не спасают даже уборщики. Но мы всё ещё говорим, что человек - это венец природы. Надо соответствовать этому званию, а не убивать собак, кошек, не преследовать тех, кто пытается решить проблему бездомных животных.



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:  

Мадам Колычева, жду ваших предложений по поводу организации митинга в помощь детям-сиротам. Можем сходить в Дом ребёнка, Детский Дом. Там всегда нужна помощь.
Эмгыр вар Эмрейс
3
Эмгыр вар Эмрейс   16.04.2012 / 13:10   #    Ответить   
rainbow6 пишет:Сообщение Я привожу данные не свои, а учёных " В-третьих, подавляющее большинство серийных убийц обожали мучить животных (иногда они ограничивались насекомыми) или забавляться с мертвыми зверушками". Гитлер, возможно, и самый плохой человек на земле, но возможно лично не убил не одного человека. Парадокс. Одно дело подписывать приказы, другое - травить стрелять, наслаждаться муками убиваемых.


Красава!!!
300 такие 300, готовы уже и Гитлера оправдывать за его любовь к собачкам :facepalm:
А Мэнсона и Джумгалиева как будем оправдывать?
И почему именно 300 грешат в псиносрачах фразами: "Давайте бомжей убивать будем", "Я бы этих догхантеров сожгла\на кол посадила\своими руками разорвала", "И дети твои пусть подохнут, тогда узнаешь"? Добротой от собачек заразились, типа. :death:
Радуга(говорящий ник для тех кто в теме :))) ), догхантеры не обожают мучить животных, они максимально безболезненно отправляют бродячек в страну вечной охоты. Важен не процесс, а результат, отсутствие бродячих собак на улицах городов.
Денница
2
Денница   16.04.2012 / 13:25   #    Ответить   
rainbow6 пишет:Сообщение Не боятся, что их укусят!!!! Молодцы! Не жалеют своего времени, чтобы вылечить, накормить, обогреть.
да это до первого случая заразы от укуса, ну там укушенное место почернеет распухнет и потом будет им очень печально за свой необдуманный поступок.а давайте крыс спасать? они тоже млекопитающиеся, у них не то что приюта нет, их элементарно не подкармливают :'( .
Эмгыр вар Эмрейс пишет:Сообщение 300 такие 300
:best:
rainbow6 пишет:Сообщение  А может вы считаете, что разбитая стеклянная бутылка - это более безопасно для ребёнка? А окурки на улицах.
окурок и бутылку не впадлу взять и выкинуть в урну. а вот гавно впадлу.
колычева
2
колычева   16.04.2012 / 15:27   #    Ответить   
Что-то я не услышала ответ на свой вопрос. Ни один не заявил, что готов ходить с совочком за своей собачкой и убирать за ней! Видимо "кричать" горазды, а делать нет.



Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:  

rainbow6 пишет:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:  

Мадам Колычева, жду ваших предложений по поводу организации митинга в помощь детям-сиротам. Можем сходить в Дом ребёнка, Детский Дом. Там всегда нужна помощь.

В митингах не участвую. Предпочитаю каждодневно трудиться без фейерверков и демонстраций псевдодоброты. А в помощники вас звать уж точно не собираюсь. Работа с детьми требует терпения и внимания к ним, а не к себе.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.04.2012 / 16:05   #    Ответить   
Поскольку тема уходит в оффтоп, она закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  15
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  24
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  30
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты
07.12 / 14:13
«Радио СИТИ» продолжает подготовку к встрече Нового года.