Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6882
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6633
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.04.2012 / 14:41
Никите Нохрину нужна помощь

Двухлетнему Никите Нохрину из Тюмени требуется срочная трансплантация печени, операция назначена в бельгийской клинике. Чтобы лечение стало возможным, его маме до 20 мая необходимо собрать более 3 млн рублей.

У Никиты врожденный фиброз печени, цирроз печени неясной этиологии, гистиоцитоз из клеток Лангерганса, мультисистемной формы. Это выяснилось еще в марте, когда мальчик прошел обследование, средства на которое собрали неравнодушные горожане. Врачи предупреждают, что много времени на раздумья нет ввиду прогрессивного ухудшения состояния печени, и ждут малыша в клинику на операцию в конце мая. Донором Никиты будет его мама. Отметим, что в Москве мальчику в пересадке печени отказали, мотивируя это проблемами с легкими.

На лечение, проживание и билеты маме Никиты нужно 3 миллиона 385 тысяч 480 pублей. На данный момент собрано 5,5 тысяч рублей. В ближайшее время финансирование операции будет рассмотрено на экспертном совете благотворительного проекта социального партнерства «Ключ к жизни», тем не менее, тюменцев просят не оставаться равнодушными.

Помочь Никите можно с помощью сайта kakchudo.ru, а также перечислив средства на банковскую карту Татьяны Коньшиной — мамы Никиты. В назначении платежа необходимо указать, что это безвозмездное пожертвование на лечение ребенка.

Банковские реквизиты: Московский банк ОАО СБ РФ ВСП № 9038/01545 БИК 044525225 ИНН 7707083893 р/с 303 01 81 09 38 00 600 38 11 к/с 301 01 81 04 0000 0000 225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России л/с 40817.810.9.3811.8165.134 Номер карты: 676 196 000 391 337 228 Получатель: Татьяна Андреевна Коньшина.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2873 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Благотворительность, Здоровье
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 12.04.2012 / 18:40 #
помогу, чем могу..
DiCar72
0
DiCar72 12.04.2012 / 23:13 #
Всмысле донором будет мама???  А как потом мама без печени - в могилку??  Или я плохо разбираюсь в медицине?
xterro
0
xterro 13.04.2012 / 00:03 #
DiCar72,
Печень может снова отрости
Real_Lady
1
Real_Lady 13.04.2012 / 00:47 #
DiCar72,
наверняка пересадят только часть печени
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 13.04.2012 / 09:42 #
А нет билайн-номера?
DiCar72
0
DiCar72 13.04.2012 / 14:31 #
xterro пишет:Сообщение DiCar72,
Печень может снова отрости


Слышал как раз наоборот что клетки печени не восстанавливаются, а если не восстанавливаются - врядли они смогут расти, поэтому люди и умирают от цирроза..
Вобще себе очень плохо это представляю.. Я понимаю пересадить целый орган.. Но пересадить кусок органа и заставить его работать... :?
Елкаа
2
Елкаа 14.04.2012 / 03:27 #
Есть два вида доноров для пересадки печени:
1. От умершего человека, если печень здорова.
2. От живого донора, берется часть печени, донор не ощущает никаких "проблем", т.к. хорошие регенерационные способности дают органу достичь 85% своей изначальной массы.