Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.04.2012 / 11:47
Одного из пассажиров ATR-72 выписали из больницы

Один из пострадавших в авиакатастрофе самолета ATR-72 под Тюменью на прошлой неделе был выписан из областной клинической больницы № 2.

Об этом сообщает пресс-секретарь департамента здравоохранения Татьяна Ситникова. Еще девять пострадавших по-прежнему остаются на лечении в тюменских клиниках, где им оказывают всю необходимую медицинскую помощь. Состояние их здоровья врачи оценивают как стабильное.

Двое пациентов проходят лечение в профильных отделениях областной клинической больницы № 2. Их состоянию здоровья ничего не угрожает. Как отмечают врачи, у этих пациентов наблюдается устойчивая положительная динамика, они идут на поправку. Еще семь пострадавших продолжают находиться в реанимации. Состояние пяти из них специалисты оценивают как стабильно тяжелое, состояние двух других как стабильное, но крайне тяжелое.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3972 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Крушение ATR-72
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 16.04.2012 / 12:57 #
Счастливчик!
Остальным скорее идти на поправку!
Forexforyou.Tyumen
0
Forexforyou.Tyumen 16.04.2012 / 13:03 #
какой он счастливчик? убрали швы. Швы подтекают. Короче выгнали из больницы и забыли! никакой помощи нет
k o s h
0
k o s h 16.04.2012 / 13:18 #
Выздоровления всем!
serjio
0
serjio 16.04.2012 / 13:48 #
Forexforyou.Tyumen,
ппц..хотя чего ожидать от нашей страны......................
Боба Касторский
4
Боба Касторский 16.04.2012 / 14:02 #
Forexforyou.Tyumen пишет:Сообщение какой он счастливчик? убрали швы. Швы подтекают. Короче выгнали из больницы и забыли! никакой помощи нет

не гневите Бога. он просто счастливчик. в таком замесе выжил. вопрос обслуживания нашими медиками - другая статья. а он - счастливчик

ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО
Real_Lady
1
Real_Lady 16.04.2012 / 14:50 #
Forexforyou.Tyumen пишет:Сообщение какой он счастливчик? убрали швы. Швы подтекают. Короче выгнали из больницы и забыли! никакой помощи нет

счастливчик - потому что вообще живой остался.
а поводу помощи - после выписки из больницы направляют на лечение в поликлинику по месту жительства. так что обработка швов после выписки из больницы - дело хирурга в поликлинике.
Makaska
0
Makaska 16.04.2012 / 15:09 #
поздравляю...
 
Скорейшего выздоровления остальным! 
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie 16.04.2012 / 17:19 #
Forexforyou.Tyumen пишет:Сообщение убрали швы. Швы подтекают.

Простите, если швы убрали, как они могут подтекать? :?
Может, вы хотели сказать, из послеоперационных ран отделяемое? Если прозрачное, то ничего страшного. Сомневаюсь, что гнойное.
Littledoctor
2
Littledoctor 16.04.2012 / 22:55 #
Да, действительно счастливчик!!! Ничего швы заживут, затянуться!!! Жизнь то продолжается!!!
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени 25.04.2012 / 23:49 #
Ждем остальных на выписку. Удачи вам