Туристки из Тюмени взяли «в приданое» из отеля ложки, 50 пакетиков чая и не только  24
12.07 / 13:34
    
21
июля
16.04.2012 / 12:11

Сексуальные маньяки просидят за решеткой 6 и 12,5 лет

Сексуальные маньяки просидят за решеткой 6 и 12,5 лет

Тюменец Инсаф Алиев и житель Тавды Фамиль Дибиров за серию преступлений сексуального характера, в том числе насильственные действия сексуального характера над 7-летней девочкой, приговорены в общей сложности к 18,5 годам лишения свободы.

Установлено, что 21-летний Алиев и 25-летний Дибиров как вместе, так и в одиночку, совершили серию преступлений сексуального характера.

15 ноября 2010 года преступный дуэт, катаясь на автомобиле по ночной Тюмени, увидел 19-летнюю девушку, которая шла от подруги домой. Алиев насильно затащил ее в машину и вместе с Дибировым надругался над ней. После этого Алиев вдребезги разбил сотовый телефон потерпевшей и избил ее.

В ночь с 12 на 13 декабря того же года жертвой насильников стала 28-летняя женщина, которая также ночью возвращалась домой от подруги.

Спустя почти месяц Алиев уже один надругался над 19-летней девушкой, которая на такси приехала домой из ночного клуба. Злодей насильно вытащил свою жертву из такси, сломав ей руку, после чего усадил в свой автомобиль и изнасиловал. Кроме того, Алиев ограбил девушку: забрал у нее сотовый телефон и 2 тысячи рублей.

16 февраля прошлого года Дибиров в Тавде Свердловской области заманил в свою машину 7-летнюю школьницу. Совершив в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, злодей ее отпустил. Потерпевшая о сексуальном насилии сообщила родителям, а те — в полицию. По «горячим следам» Дибиров был задержан.

Алиева задержали в мае в Москве и доставили в Тюмень для производства следственных действий.

Как сообщает Тюменская облпрокуратура, суд признал Инсафа Алиева и Фамиля Дибирова виновными по в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Кроме того, Алиев осужден за грабеж.

Алиеву назначено 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Дибиров приговорен к 12,5 годам заключения в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, с осужденного в пользу малолетней потерпевшей взыскано 340 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
10
Vest   16.04.2012 / 12:38   #    Ответить   
Спустя почти месяц Алиев уже один надругался над 19-летней девушкой, которая на такси приехала домой из ночного клуба. Злодей насильно вытащил свою жертву из такси, сломав ей руку, после чего усадил в свой автомобиль и изнасиловал. Кроме того, Алиев ограбил девушку: забрал у нее сотовый телефон стоимостью и 2 тысячи рублей.
...
Алиеву назначено 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима
То есть даже по этому эпизоду - грабёж, причинение вреда здоровью, изнасилование - и 6 лет общего??? :shock: Ох*ели чтоли????? :sad:
could_care_less
5
could_care_less   17.04.2012 / 17:08   #    Ответить   
Представляете, какие бы сроки получили двое русских, если бы сотворили такое в Азербайджане? Что бы с ними сделали? Дожили ли бы они до суда?..
Хотя, я думаю, там бы и "своим" не поздоровилось -- поэтому осужденные и выбрали "полем деятельности" Россию...

Просмотров: 3468 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Прокуратура, Педофилия, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Fazan
3
Fazan   16.04.2012 / 12:27   #    Ответить   
я нихачу платить за содержание этих людей столько много лет
Vest
10
Vest   16.04.2012 / 12:38   #    Ответить   
Спустя почти месяц Алиев уже один надругался над 19-летней девушкой, которая на такси приехала домой из ночного клуба. Злодей насильно вытащил свою жертву из такси, сломав ей руку, после чего усадил в свой автомобиль и изнасиловал. Кроме того, Алиев ограбил девушку: забрал у нее сотовый телефон стоимостью и 2 тысячи рублей.
...
Алиеву назначено 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима
То есть даже по этому эпизоду - грабёж, причинение вреда здоровью, изнасилование - и 6 лет общего??? :shock: Ох*ели чтоли????? :sad:
optimistka
0
optimistka   16.04.2012 / 12:49   #    Ответить   
Ох*ели чтоли?????

я тоже не поняла мягкости приговора
BiottI
1
BiottI   16.04.2012 / 12:54   #    Ответить   
А таксист спокойно поехал дальше работать?
maccoy
0
maccoy   16.04.2012 / 12:57   #    Ответить   
таких убивать на месте надо, что такое 6 лет, выйдет ещё более озлобленным только и опять возьмётся за старое
ameli_naumova
5
ameli_naumova   16.04.2012 / 13:00   #    Ответить   
у Алиева получается 3 эпизода по Статье 131 УК РФ. Изнасилование, при чем, два эпизода по пункту 2 а - совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; и одно по пункту 2 б -  соединенное с причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей. По статье даже одно такое наказывается лишением свободы на срок от 4 до 10 лет. В Тюмени дают Алиеву за все про все 6 лет, считай минимум. Фамилию судьи и обвинителя от прокуратуры хотелось бы узнать.
 
DinersClub
1
DinersClub   16.04.2012 / 13:12   #    Ответить   
6 лет... ваще уроды...
мне кажется не дай бог с близким такое... я сам его взъ..бу и после ещё наколку сделаю "педафил" таких я думаю нормально от имеют!
 
homer
0
homer   16.04.2012 / 13:34   #    Ответить   
Какие люди во власти, такие и приговоры.
SVA
0
SVA   16.04.2012 / 14:00   #    Ответить   
с ноября 2010 года не могли найти уродов, может потому, что раньше они назывались милиционерами?
Makeinu
2
Makeinu   16.04.2012 / 15:18   #    Ответить   
Да эти уроды года через 3-4 выйдут либо по очередной амнистии либо по УДО. У маньков явно не русские предки, предлагаю выпнуть их отбывать наказание на родину, с пожизненной припиской на пмж, пусть их кормят соотечественники, пусть их судят по законам их страны и религии.
Денница
0
Денница   16.04.2012 / 15:31   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Фамилию судьи и обвинителя от прокуратуры хотелось бы узнать.

на сайте прокуратуры как раз тот релиз что тут указан, между тем согласно данным сайта Тюм. областного суда на сегодня уголовных дел по первой инстанции 16.04.2012 нет.
Максимус
2
Максимус   16.04.2012 / 15:36   #    Ответить   
Остаётся надеяться, что всё, не присуждённое они сполна в камерах получат...
Буратино
0
Буратино   16.04.2012 / 16:35   #    Ответить   

колонии общего режима
Serg_7215
0
Serg_7215   16.04.2012 / 16:49   #    Ответить   
непонятно
 
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   17.04.2012 / 14:11   #    Ответить   
Ничё с ними в камерах не будет, посидят и отпустят. Вот нет бы их ФОТО ПОРТРЕТЫ СЮДА !!! Другое дело...
Hubb
0
Hubb   17.04.2012 / 15:55   #    Ответить   
Осужденные,явно,не из простых семей.Что-то уж мягкий приговор за такие дерзости..
could_care_less
5
could_care_less   17.04.2012 / 17:08   #    Ответить   
Представляете, какие бы сроки получили двое русских, если бы сотворили такое в Азербайджане? Что бы с ними сделали? Дожили ли бы они до суда?..
Хотя, я думаю, там бы и "своим" не поздоровилось -- поэтому осужденные и выбрали "полем деятельности" Россию...
RusNaz
0
RusNaz   19.04.2012 / 09:45   #    Ответить   
на зоне им прочистят мозги... в заднем месте... так что выйдут они уже маньками...
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН   23.04.2012 / 22:10   #    Ответить   
отдать родственникам на растерзание!!!
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
Сегодня в 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.
СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник - дом купца Жернакова