Студенты и пенсионеры смогут посетить матчи ВХЛ за полцены  2
24.11 / 08:33
    
6
декабря
16.04.2012 / 17:18

Burton Parks могут построить в Тюмени, если горожане проголосуют

Burton Parks могут построить в Тюмени, если горожане проголосуют

Компания Burton Parks объявила конкурс на постройку новых центров в 13 городах России. Победители будет выявлены в ходе голосования.

Сейчас в России работают 6 сноуборд-парков в Екатеринбурге, Самаре, Новокузнецке, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. Все парки находятся в черте города, что делает катание в них доступным для всех желающих и в любое время.

Тюмень пробилась уже во второй этап, но она может сдать свои позиции уже в ближайшие сутки. Чтобы остаться в списке в городов — претендентов нужна активная поддержка тюменцев. Голосование идет на сайте vote.yuma.su.

Тюмень сейчас занимает последнее, 23 место, а по условиям конкурса, с 13- го апреля начинается отбор 13 из 26 городов для постройки Burton парков. Каждый день в 13:13 из борьбы будет выходить город занимающий последнее место на этот момент. Если два города будут иметь одинаковое количество голосов, победит тот, который получит первый голос после наступления контрольного времени. Все голоса набранные городами на предварительном этапе сохраняются.

Сноубордисты Тюмени просят земляков откликнуться и принять участие в конкурсе. «Голосуйте, просите проголосовать ваших друзей! Пусть Burton парк будет в нашем городе!», — пишет с своем блоге пользователь allexa.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 9831 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сноубордисты, спортивные центры

 
 Комментарии  316  Читать на форуме  
alex
3
alex   16.04.2012 / 17:53   #    Ответить   
все голосуем!
le_grace
2
le_grace   16.04.2012 / 18:02   #    Ответить   
безнадежно 
Tim Ek
3
Tim Ek   16.04.2012 / 18:09   #    Ответить   
Не безнадежно. Вон Нижний тагил в два раза больше нас наголосовал.
Redemax49
2
Redemax49   16.04.2012 / 19:31   #    Ответить   
Активней,активней !!! Голосуем !) 2 секунды времени своего потратьте и люди скажут вам спасибо !)
Petren
2
Petren   16.04.2012 / 19:44   #    Ответить   
Ура наконец то, эту новость опубликовали на портале. Я то уже подумал что всем плевать на это голосование. 
allexa
2
allexa   16.04.2012 / 19:49   #    Ответить   
Дорогие и уважаемые читатели портала "Наш город" неужели нас меньше чем в Тагиле? давайте дружно поднажмем, не будьте равнодушными!!! Это же для всех нас, для того чтобы мы катались в хороших условиях, а потом показывали хорошие результаты на чемпионатах и кубках России!!
Давайте будем продвигать спорт  в массы и может в скором времени мы больше народу увидем в парке нежели на лавочках и в подъездах!!
Это всего лишь нужно потратить минуту своего времени и проголосовать Вам и ваим друзьям!
MAloy_E88
0
MAloy_E88   16.04.2012 / 19:56   #    Ответить   
http://vk.com/burtonparktyumen
MAloy_E88
2
MAloy_E88   16.04.2012 / 19:57   #    Ответить   
Организуем парк своими голосами, а не денежными усилиями!!!!!!!!!!!!!!!! Тюмень достойна большего!
Anonymous
0
24се   16.04.2012 / 20:00   #    Ответить   
чета я не поняла... проголосовала я или нет.
MAloy_E88
0
MAloy_E88   16.04.2012 / 20:03   #    Ответить   
24се пишет:чета я не поняла... проголосовала я или нет.
Должно быть написано вверху "ваш голос учтен" 
Kaan
2
Kaan   16.04.2012 / 20:12   #    Ответить   
Парк по барабану, но проголосовал.
Пришлось Вконтакте вступить в группу этого парка, а потом нажать на Тюмень в списке городов. С первого раза нифига непонятно.
alexandr-14
0
alexandr-14   16.04.2012 / 20:29   #    Ответить   
А что нельзя проголосовать, чтобы не региться на соцсетях??? Тогда плохо...
Морик
0
Морик   16.04.2012 / 20:30   #    Ответить   
Тюмень не наберет... есть смысл голосовать за тот же Тагил, кататься туда ездим всем городом и в парк ту да же будем заезжать:)
Petren
1
Petren   16.04.2012 / 20:39   #    Ответить   
Пусть лучше Тагильцы к нам приезжают! А вы Морик проголосуйте и друзьям расскажите, возможно, именно ваш голос поможет Тюмени попасть в число счастливых городов обладателей сноуборд парка!
MAloy_E88
1
MAloy_E88   16.04.2012 / 21:17   #    Ответить   
Морик пишет:Тюмень не наберет... есть смысл голосовать за тот же Тагил, кататься туда ездим всем городом и в парк ту да же будем заезжать:)
Знаем мы вас "Мажориков местных") не в обиду сказано)но лучше свое)да и каждый день в Тагил не погоняешь! Да и для прогресса катания это в 1 млн. раз лучше)
[#]
2
[#]   16.04.2012 / 21:21   #    Ответить   
Не просек фишки по выбору города - они строят парк в том городе где больше наголосовали? Какой-то странный подход к инвестициям...
MAloy_E88
1
MAloy_E88   16.04.2012 / 21:25   #    Ответить   
[#] пишет:Не просек фишки по выбору города - они строят парк в том городе где больше наголосовали? Какой-то странный подход к инвестициям...
Они строят в 13 городах лидерах голосования! Ну чужие деньги-не наши) Главное что эти инвестиции полезны обществу и молодежи!) 
allexa
0
allexa   16.04.2012 / 21:38   #    Ответить   
еще немного голосов и мы сместим магнитогорск
Морик
0
Морик   16.04.2012 / 21:53   #    Ответить   
MAloy_E88 пишет:Знаем мы вас "Мажориков местных") не в обиду сказано)но лучше свое)да и каждый день в Тагил не погоняешь! Да и для прогресса катания это в 1 млн. раз лучше)


Я не знаю кто такие "местные Мажорики" и почему вы меня к ним отнесли, но при текущем раскладе ни Тюмень ни Тагил парк не получат, зато все гордые.
MAloy_E88
0
MAloy_E88   16.04.2012 / 21:58   #    Ответить   
Морик пишет:
MAloy_E88 пишет:Знаем мы вас "Мажориков местных") не в обиду сказано)но лучше свое)да и каждый день в Тагил не погоняешь! Да и для прогресса катания это в 1 млн. раз лучше)
Я не знаю кто такие "местные Мажорики" и почему вы меня к ним отнесли, но при текущем раскладе ни Тюмень ни Тагил парк не получат, зато все гордые.
Текущий расклад легко меняем)Думаю все в силах народа)Можно хоть каждый день смещать по городу и в итоге попасть в 13)
allexa
0
allexa   16.04.2012 / 21:59   #    Ответить   
а если постараться то тюмень может получить! стоит только захотеть
MAloy_E88
0
MAloy_E88   16.04.2012 / 22:00   #    Ответить   
allexa пишет:а если постараться то тюмень может получить! стоит только захотеть
Правильно главное не сдаваться) http://vk.com/burtonparktyumen все подробно и ясно описано тут!Заходим)Крутой 
toshiba
1
toshiba   16.04.2012 / 22:26   #    Ответить   
Что за сайт? Похоже для того, чтобы проголосовать нужно сначала вступить в группу(или я не прав?)! А так, если постараться, то можно и в 13 попасть, привлекайте больше людей!!!
allexa
0
allexa   16.04.2012 / 22:36   #    Ответить   
toshiba пишет:Что за сайт? Похоже для того, чтобы проголосовать нужно сначала вступить в группу(или я не прав?)! А так, если постараться, то можно и в 13 попасть, привлекайте больше людей!!!
Вступи в группу http://vk.com/burtonparks и перейди по ссылке http://vote.yuma.su/ отдай свой голос за Тюмень через Facebook или ВКонтакте! Поддержи Тюмень! Поддержи здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!
allexa
0
allexa   16.04.2012 / 22:38   #    Ответить   
как можем так и привликаем! не особо сильно хотят видимо люди голосовать( кого то может в контакте нет(
nuclearbear
2
nuclearbear   16.04.2012 / 22:50   #    Ответить   
Отстой. Мало того что через контакт дурацкий только можно проголосовать, так ещё и в группу их надо вступать. Помочь не могу.( 
Kaan
0
Kaan   16.04.2012 / 23:01   #    Ответить   
Да, 3 клика мышкой - это реально тяжело. Не каждому по плечу такое нечеловеческое испытание.
allexa
0
allexa   16.04.2012 / 23:03   #    Ответить   
Drugs пишет:Отстой. Мало того что через контакт дурацкий только можно проголосовать, так ещё и в группу их надо вступать. Помочь не могу.( 
из группы можно после голосования удалиться 
26041983
0
26041983   16.04.2012 / 23:37   #    Ответить   
в соцсетях не зарегистрирован. а так бы проголосовал. 
Omer
0
Omer   17.04.2012 / 00:01   #    Ответить   
проголосовал в фб, но голос не добавился. хз, может еще не синхронизировалось..
KorzH
0
KorzH   17.04.2012 / 00:13   #    Ответить   
Изображение :DD
Tim Ek
0
Tim Ek   17.04.2012 / 08:52   #    Ответить   
Кстати, можно проголосовать через фейсбук, потом через вконтакт у кого и там и там акки есть.
ALEX.SH.
4
ALEX.SH.   17.04.2012 / 09:15   #    Ответить   
Отстой
Почему сейчас везде практически нужно голосовать только через соцсети? наибирают таким образом побольше пользователей?
смотрю страна жить без них не может, помрут без фейсбука или контакта

:down: :down: :down:
Ritaqueen
0
Ritaqueen   17.04.2012 / 09:16   #    Ответить   
Проголосовала через Фейсбук, капец они намудрили с голосованием, еле разобралась :facepalm:
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 09:54   #    Ответить   
Давай Тюмень!! Поднажмем мы уже Магнитогорск обогнали!!!
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 09:56   #    Ответить   
Omer пишет:проголосовал в фб, но голос не добавился. хз, может еще не синхронизировалось..
голос добавится после того как ты в фейсбуке нажмешь мне нравиться на страничке "Бертон парк", точно так же как и вступить в группу в контакте, а потом можно проголосовать! 
oleo
0
oleo   17.04.2012 / 10:05   #    Ответить   
Ненавижу соцсети. Еле вспомнил свой акаунт на фейсбуке. Проголосовал за Тюмень. Достало ездить за Екат и Челябинск.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.04.2012 / 10:36   #    Ответить   
Интересное явление - стоило вступить у группу и принять условия приложения вконтакте во время голосования - сразу администрация заблокировала страницу и удалила со стены репост на эту группу...
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 11:12   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Интересное явление - стоило вступить у группу и принять условия приложения вконтакте во время голосования - сразу администрация заблокировала страницу и удалила со стены репост на эту группу...
странное явление( 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.04.2012 / 11:14   #    Ответить   
allexa, 
при этом автоматически удалилась из списков групп вышеуказанная группа и также удалили приложение.
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 11:36   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:allexa, при этом автоматически удалилась из списков групп вышеуказанная группа и также удалили приложение.
 какое приложение??у всех все нормально) не знаю почему у тебя так(
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.04.2012 / 11:54   #    Ответить   
Если голосуешь с их сайта при помощи ВКонтакте, то он просит принять условия приложения для голосования.
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 12:00   #    Ответить   
МышьЛетучая пишет:Burton Parks могут построить в Тюмени, если горожане проголосуют
верно! а потом нужно вступить в группу и можно приступить к голосованию! все проходит отлично 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   17.04.2012 / 12:09   #    Ответить   
и вот после вступления в группу страницу блокирует администрация, подозревая тебя в непонятной активности. Опробовала на 3 разных аккаунтах с разных компов - все залочены
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 12:21   #    Ответить   
странно, очень странно(
 
I/Iлья
0
I/Iлья   17.04.2012 / 12:24   #    Ответить   
Проголосовал.
Вступил в группу. Проверил страничку вконтакта, группа не добавилась. А голос засчитался :death:
by_HT
1
by_HT   17.04.2012 / 13:20   #    Ответить   
Илья, голосуй еще раз =)
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 13:41   #    Ответить   
давайте активнее нас Ижевск обогнал(
Tim Ek
0
Tim Ek   17.04.2012 / 13:43   #    Ответить   
Надо поднажать :cool2:
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 17:09   #    Ответить   
надо соседние города как-то привлекать к голосованию )
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 17:11   #    Ответить   
на какие-нибудь порталы северных городов позабегать, Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Курган можно глянуть...в Тюмени много народу с Кургана
HardShop
0
HardShop   17.04.2012 / 17:58   #    Ответить   
Да более чем странное явление. Похоже на прикол. Сноуборд ассоциируется не со здоровым образом жизни, а с нариками (пыхальщиками) :kanap:
Кто-нибудь знает стоимость билетов в такие парки.
Trender
1
Trender   17.04.2012 / 17:58   #    Ответить   
На всех сайтах местных надо новость перепостить, Комсомольск догоняет ((
http://vote.yuma.su/
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 18:02   #    Ответить   
HardShop пишет:Да более чем странное явление. Похоже на прикол. Сноуборд ассоциируется не со здоровым образом жизни, а с нариками (пыхальщиками) Кто-нибудь знает стоимость билетов в такие парки.
 Плохо, что у тебя такие ассоциации! Билетов никаких не будет все будет бесплатно, плати только за подъемники на горе, или же ходи пешком)
HardShop
0
HardShop   17.04.2012 / 18:19   #    Ответить   
allexa пишет: Плохо, что у тебя такие ассоциации! Билетов никаких не будет все будет бесплатно, плати только за подъемники на горе, или же ходи пешком)

Даже на олимпиаде ловили на марихуане сноубордиста - допинг блин, это у них такой стиль жизни.
По плате, попахивает лохотроном, бизнес то в чем, на чем люди деньги отбивают.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   17.04.2012 / 18:42   #    Ответить   
проголосовал
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 19:01   #    Ответить   
HardShop пишет:
allexa пишет: Плохо, что у тебя такие ассоциации! Билетов никаких не будет все будет бесплатно, плати только за подъемники на горе, или же ходи пешком)
Даже на олимпиаде ловили на марихуане сноубордиста - допинг блин, это у них такой стиль жизни. По плате, попахивает лохотроном, бизнес то в чем, на чем люди деньги отбивают.
Какой лохотрон, когда парки действуют уже по 2 года в 6 городах России в том числе и Екатеринбурге! Это реклама своего рода!
Trender
0
Trender   17.04.2012 / 20:16   #    Ответить   
Не поднажмем, Комсомольск нас обует ((
Ну неужели мы хуже?? Давайте покажем что Тюмень-это сила ))
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 20:26   #    Ответить   
обидно что Тюмень это не сила
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 20:42   #    Ответить   
есть все шансы обогнать Новосибирск, в обед разница была куда существеннее, сейчас на 34 голоса отстаем
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 21:03   #    Ответить   
Во многих городах даже на телевидение и радио запустили ход голосования! А мы Тюмень так и останемся с носом если не поднажмем!!
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/08d_HeW5rWo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Trender
0
Trender   17.04.2012 / 21:20   #    Ответить   
Как бы и нам протолкнуть на местные радио и телеканалы??
allexa
0
allexa   17.04.2012 / 21:22   #    Ответить   
очень много щас слышу от людей нет смысла. вот такая вот тюмень!
писала на радио ответа нет. в группе их писала удалили...
какой же народ(((
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 21:26   #    Ответить   
на априори фм вполне возможно пропихнуть
Ska3
0
Ska3   17.04.2012 / 22:28   #    Ответить   
вот если б к нам Нижний Тагил приплюсовать ) были б на 3 месте...хех...к слову, Новосибирск мы обогнали на текущий момент
CRAZY
0
CRAZY   17.04.2012 / 23:14   #    Ответить   
А расскажите, за что голосовать то?
Trender
0
Trender   18.04.2012 / 07:03   #    Ответить   
 

allexa пишет:очень много щас слышу от людей нет смысла. вот такая вот тюмень!

Такая же фигня (( еще спрашивают "А тебе то что, больше всех надо"   мля (((  :facepalm:
Trender
0
Trender   18.04.2012 / 08:11   #    Ответить   
Фирма Burton объявила конкурс на постройку 13 сноуборд-парков в России.Тюмень на грани вылета!! Каждый день в 13:13 Последний участник пролетает. Мы - предпоследние Помогите сноубордерам как участникам и себе как зрителям - зайдите и проголосуйте!!И друзей всех оповестите. Это не просто звание - город № такой-то,А реальный развлекательный комплекс причем по мин. стоимости для городского бюджета!Чем Тюмень хуже Миасса или Барнаула?? Для голосовани нужно зайти через Вконтакте или Facebook.Тюменцы! не ударим в грязь лицом! Зайдём по ссылке и проголосуем!! :cool2: Все на битву за Burton-Park !!! (перепост с другого сайта, автор извини если что)http://vote.yuma.su/ 

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:  
Re: Burton Parks могут построить в Тюмени, если горожане проголосуют
HardShop пишет:Сообщение Да более чем странное явление. Похоже на прикол. Сноуборд ассоциируется не со здоровым образом жизни, а с нариками (пыхальщиками) :kanap: Кто-нибудь знает стоимость билетов в такие парки.
Всё ясно. Я занимаюсь горными лыжами - у меня с ними и со сноубордом ассоциируетсяУ алкаша будет ассоциация с лавками где можно забухать с корешамиВаши ассоциации тоже объяснимы :kanap:

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:  
Re:  
Ska3 пишет:Сообщение вот если б к нам Нижний Тагил приплюсовать ) были б на 3 месте...хех...к слову, Новосибирск мы обогнали на текущий момент
Зато Ижевск ушел в отрыв ((вчера до него какая-то сотня голосов была..
Trender
1
Trender   18.04.2012 / 09:36   #    Ответить   
Написал на асю Диполь-фм,
Что нужен парк, нужна поддержка,
помогите, поддержите, отслеживайте голосование онлайн..
было много букав про патриотизм, спорт итп..

в ответ тишина...

Через час пишу "как успехи?"
Приходит ответ "по поводу?" :facepalm:
Sky777
1
Sky777   18.04.2012 / 09:52   #    Ответить   
Проголосовал и с фейсбука и с вконтакте. итого с меня 2 голоса, народ голосуйте с обоих аккаунтов
by_HT
0
by_HT   18.04.2012 / 12:06   #    Ответить   
Диполь-фм тупо игонрит, понятно они со своим самоваром.
Gurru
1
Gurru   18.04.2012 / 12:44   #    Ответить   
Проголосовал и с фейсбука и с вконтакте и еще всем друзьям разослал. так что думаю если все так поступят, то не вылететь вполне выполнимая задача...
Nachtigall
4
Nachtigall   18.04.2012 / 12:46   #    Ответить   
Ska3 пишет:Курган можно глянуть...в Тюмени много народу с Кургана
 В Тюмени третий год. Из Кургана :) Проголосовал (3137) Жалко что ли для хороших людей и для любимого города? Неа. Можно было бы- раз 30 ткнул бы.З.Ы. Мне этот парк нафиг не нужен но, если нужен нормальным людям и статусу города-почему нет? ....А может и я когда-нибудь стану сноубордистом...
Nachtigall
3
Nachtigall   18.04.2012 / 12:52   #    Ответить   
Trender пишет:Как бы и нам протолкнуть на местные радио и телеканалы??
Сейчас позвонил на "Авторадио-Тюмень" и попросил кинуть клич и "вытолкнуть" конкурентов из списка Ди-Джей сказал, что я на сегодня третий и пообещал поддержку, сказав, что сам болеет этой и темой и ждет победу!!! З.Ы. Блин, что -то я неожиданно для себя проникся этой темой и патриотизм вошел в каждую клеточку моего существа...
Nachtigall
0
Nachtigall   18.04.2012 / 12:53   #    Ответить   
Люди, разместите ссылку на голосование среди своих друзей в соцсетях!!!
koroed
0
koroed   18.04.2012 / 13:42   #    Ответить   
Сомнения по голосованию за Байкальск. Население города 13 589 человек, включая детей стариков и беременных. За них, на данный момент, проголосовало 5064. :?
Каждый третий поклонник сноуборда? Возможно не без участия соседних населенных пунктов, но без накруток не обошлось.
Tim Ek
0
Tim Ek   18.04.2012 / 13:52   #    Ответить   
Там похоже вся область Иркутская голосует
Ska3
0
Ska3   18.04.2012 / 14:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет: В Тюмени третий год. Из Кургана :) Проголосовал (3137) Жалко что ли для хороших людей и для любимого города? Неа. Можно было бы- раз 30 ткнул бы.З.Ы. Мне этот парк нафиг не нужен но, если нужен нормальным людям и статусу города-почему нет? ....А может и я когда-нибудь стану сноубордистом...
 я пока тоже только в Абзаково ездил катался...вот весной хотел свою снарягу купить, но протянул, выбора не осталось...сейчас планирую осенью брать...жаль только судя по всему пролетим мы, ну ничего, на машинках придется подальше ездить, к сожалению
Ska3
1
Ska3   18.04.2012 / 14:08   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Люди, разместите ссылку на голосование среди своих друзей в соцсетях!!!
уже...я и Николаю Павлову (ведущему с априори фм) вконтакте вечерком написал, что-то не ответил ничего пока что
HardShop
0
HardShop   18.04.2012 / 14:12   #    Ответить   
Офтопик:
Trender пишет:[Ваши ассоциации тоже объяснимы

А вот грубить малыш не стоит, обкурился что ли.


Проголосовал .... за Новосибирск, там город больше пусть люди порадуется нечту по названием Бертон парк.
allexa
0
allexa   18.04.2012 / 14:35   #    Ответить   
HardShop пишет:Офтопик:
Trender пишет:[Ваши ассоциации тоже объяснимы
А вот грубить малыш не стоит, обкурился что ли.Проголосовал .... за Новосибирск, там город больше пусть люди порадуется нечту по названием Бертон парк.
 в новосибирске хватает парков! предал Тюмень(
by_HT
0
by_HT   18.04.2012 / 14:38   #    Ответить   
Nachtigal,
в интернете можно послушать авторадио тюмень?
 
Народ тащите своих дедушек, бабушек за компьютер, регистрируйте их на фейсбуке и голосуйте за ТЮМЕНЬ!
Vest
2
Vest   18.04.2012 / 14:51   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение предал Тюмень(
Продал... За минуту славыПочему-то вспомнилось:
Скрытый текст:
Футбол. На трибунах двое "голубых". Один спрашивает другого:- Ты бы что сейчас хотел?- Я бы вооон тому защитнику отдался... такой мощный. Настоящий мужик.- Фу, только об удовольствиях думаешь!!! А я бы хотел славы! Эхххх, стать бы футболистом!- Но для того чтоб заслужить славу так - надо тренироваться, времени на салоны не останется!- Зачем? Я бы просто вышел на поле, отобрал бы мяч, всех обвел бы и забил мяч в наши ворота!- ?- Ты только представь - весь стадион вскакивает и орет: "П*****С!" А я кланяюсь, кланяюсь...
Site
0
Site   18.04.2012 / 14:59   #    Ответить   
не сноубордист, но проголосовал!
sunrise
1
sunrise   18.04.2012 / 15:06   #    Ответить   
Проголосовал 2 раза. Всех знакомых подтянул. Все равно мало :(
Убивают комменты обывателей в стиле "зачем мне это" и "все сноубордисты наркоманы"
Ska3
0
Ska3   18.04.2012 / 15:20   #    Ответить   
HardShop пишет:Проголосовал .... за Новосибирск, там город больше пусть люди порадуется нечту по названием Бертон парк.
поздравляю, вы впустую отдали голос, Новосиб итак последним шел, сейчас вылетел из борьбы...
AnalFreedom
0
AnalFreedom   18.04.2012 / 16:15   #    Ответить   
Проголосовал за Байкальск, он действительно достоен.
viza
1
viza   18.04.2012 / 16:29   #    Ответить   
проголосовал... лишь бы не последнее место...
allexa
0
allexa   18.04.2012 / 16:34   #    Ответить   
 
AnalFreedom пишет:Проголосовал за Байкальск, он действительно достоен.
мда...очевидно вы с байкальска 
Nachtigall
0
Nachtigall   18.04.2012 / 16:48   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение  

AnalFreedom пишет:Проголосовал за Байкальск, он действительно достоен.

мда...очевидно вы с байкальска
 

Блин, я, вообще, далек от сноубордизма, но проникся... проголосовал. Это же наш город! Зачем голоса другим-то отдавать? :facepalm::haha: Не хочешь за Тюмень-не голосуй просто....и все.
З.Ы. В "Одноклассники" ссылку на голосование закинул для друзей и гостей...
MagnoN
1
MagnoN   18.04.2012 / 16:54   #    Ответить   
сегодня  в 19:00 в макдаке будем собирать голоса=) приходите;)
AndreyRash
0
AndreyRash   18.04.2012 / 17:24   #    Ответить   
Минуту заняло времени. не поленитесь и вы. Я за спорт
ATOM2011
0
ATOM2011   18.04.2012 / 17:37   #    Ответить   
Надо быть патриотами. Мы живем в этом городе, здесь живут наши семьи и друзья - поэтому поддержим. Проголосовал всей семьей :)
HardShop
0
HardShop   18.04.2012 / 17:56   #    Ответить   
Ska3 пишет:поздравляю, вы впустую отдали голос, Новосиб итак последним шел, сейчас вылетел из борьбы...


Вылетел, бывает, только почему впустую. сделал так как посчитал нужным, значит не в пустую.
И нужно уважать иное мнение граждане нарко.... сноубордисты. Это признак зрелости. А вот судя по комментам вам не тусовать йё на трассах улетной травки нужно, а дозревать ....
Tim Ek
0
Tim Ek   18.04.2012 / 18:25   #    Ответить   
HardShop пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:поздравляю, вы впустую отдали голос, Новосиб итак последним шел, сейчас вылетел из борьбы...


Вылетел, бывает, только почему впустую. сделал так как посчитал нужным, значит не в пустую.
И нужно уважать иное мнение граждане нарко.... сноубордисты. Это признак зрелости. А вот судя по комментам вам не тусовать йё на трассах улетной травки нужно, а дозревать ....


У кого что болит, ты что-то все на травку пытаешься свернуть. Не покурил очередной порции говнеца ?
Ska3
1
Ska3   18.04.2012 / 20:29   #    Ответить   
HardShop пишет:Вылетел, бывает, только почему впустую. сделал так как посчитал нужным, значит не в пустую.И нужно уважать иное мнение граждане нарко.... сноубордисты. Это признак зрелости. А вот судя по комментам вам не тусовать йё на трассах улетной травки нужно, а дозревать ....
 Если я не разделяю вашу позицию, то не обязан и уважать ее, вы вот смело сноубордистов в травокуры записываете, что в свою очередь отнюдь не проявление уважения. Мне не понятно, на каком основании вы сделали вывод, что вот пускай в Новосибе люди порадуются,а тюменцы пускай обламываются. Конечно глядя на результаты - шансов маловато, но когда вы за Новосиб голос отдали, Тюмень уже была впереди, поэтому голосовали вы впустую, а может и не голосовали вовсе, а просто троллите. Вы вероятно не катались, но приводите какую-то бредовую ахинею про травку. Между тем, катание на борде тот же спорт...если вашу бредовую идею разворачивать, то так можно дойти до абсурда сделав вывод, что все, кто увлечены каким-либо видом спорта - травокуры. 
Olesechka
0
Olesechka   18.04.2012 / 22:42   #    Ответить   
Я уже кучу друзей и знакомых попросила голосовать и ни один не сказал "а нафиг это нужно" или "сноубордисты наркоманы")) Проголосовали даже люди из Москвы и Питера не задавая вопросов. Наверное у кого что болит, у того и ассоциации соответствующие.
Omer
0
Omer   19.04.2012 / 00:44   #    Ответить   
ну что там? на 20-е число надо постараться, иначе пролетим. У меня весь отдел уже проголосовал ;) неужели МЫ не сможем?
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 01:27   #    Ответить   
Ижевск хорошо поднялся...всем бы так...
Omer
0
Omer   19.04.2012 / 01:32   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Ижевск хорошо поднялся...всем бы так...

даа, если продержится, то останется в списке 13-ти ..
Kviki
0
Kviki   19.04.2012 / 10:49   #    Ответить   
Проголосовала
collin
0
collin   19.04.2012 / 11:22   #    Ответить   
СлАбо!!Очень слабо и вяло(( с такой активностью еще сутки и все...
Nachtigall
0
Nachtigall   19.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
collin,
:( :sad:



Добавлено спустя 53 секунды:  

уж и так вроде бы всех подняли...
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   19.04.2012 / 14:42   #    Ответить   
Проголосовал с обоих аккаунтов, на работе тоже много людей проголосовало. Жаль, что тема не освещается в сми по местному тв и радио :(
mr.san@mail.ru
0
mr.san@mail.ru   19.04.2012 / 15:01   #    Ответить   
Проголосовал! Полезное начинание!
Tim Ek
0
Tim Ek   19.04.2012 / 15:14   #    Ответить   
Еще поднажать надо. Остались сутки чтобы обогнать предпоследнего, иначе вылетим.
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 15:44   #    Ответить   
на 350 голосов отстаем от Нижнего Тагила =(
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   19.04.2012 / 15:50   #    Ответить   
За последний час +100, за прошедшие сутки хорошо набрали где-то 1300.
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 16:12   #    Ответить   
есть шанс обогнать Нижний Тагил и Миасс...надо поднажать...Нижний Тагил нагоняем, сейчас разница в 309 голосов
Kenny
0
Kenny   19.04.2012 / 17:00   #    Ответить   
так как тюмень в конце рейтинга и ей уже ни чего не поможет и завтра её исключат из опросника, проголосовал за петропавловск-камчатский.
Trender
0
Trender   19.04.2012 / 17:16   #    Ответить   
По местному ТВ (СТС-Ладья) на ### посылают, говоярт что тема неактуальна, вот на строительстве парка снимем репортаж - а сейчас есть более важные дела...Кто не верит - может убедиться: 688-947, 688-937, 31-00-36
Trender
1
Trender   19.04.2012 / 17:17   #    Ответить   
Kenny пишет:так как тюмень в конце рейтинга и ей уже ни чего не поможет и завтра её исключат из опросника, проголосовал за петропавловск-камчатский.
Если такой умный, голосовал бы за Тагил, туда хоть доехать можно....  
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 17:24   #    Ответить   
ну, Нижний Тагил и Миасс есть все шансы обогнать, сейчас разница с НТ сократилась до 250 голосов...я уже коллегам рассказал, уже просто обзваниваю знакомых
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 17:26   #    Ответить   
в университетах можно было бы на доски с объявлениями разместить объявление...тут же явно есть студенты - не поленитесь...если НТ и Миасс обгоним - пригодится...
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 17:27   #    Ответить   
и еще, многие просто не знают, я вот кому из коллег рассказал, никто и не слышал, к сожалению
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 17:28   #    Ответить   
Trender пишет:Если такой умный, голосовал бы за Тагил, туда хоть доехать можно....  
 да, за НТ сейчас лучше не голосовать, т.к. есть все шансы его обогнать )
Trender
0
Trender   19.04.2012 / 18:17   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение и еще, многие просто не знают, я вот кому из коллег рассказал, никто и не слышал, к сожалению
А это потому что у нас средства инфомации такие :sad: см выше...В Хабаровске и ижевске по ТВ освещали эту новость - результат налицо а для наших это не новость :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:  
Ska3 пишет:Сообщение в университетах можно было бы на доски с объявлениями разместить объявление...тут же явно есть студенты - не поленитесь...если НТ и Миасс обгоним - пригодится...
Мысль дельная, но похоже поздно будет - если даже завтра объявы развесить - до 15:13 вряд ли ктото в инет зайдет..А там уже кирдык...не видать парка :((
ank
0
ank   19.04.2012 / 18:48   #    Ответить   
Гору с Алтая или Урала решили в Тюмень перенести? :death: И за чей счет весь этот "праздник"?
Tim Ek
0
Tim Ek   19.04.2012 / 18:49   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Гору с Алтая или Урала решили в Тюмень перенести? :death: И за чей счет весь этот "праздник"?


За твой, конечно :death: Беги, снимай деньги. :)))
Olesechka
0
Olesechka   19.04.2012 / 19:34   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение По местному ТВ (СТС-Ладья) на ### посылают, говоярт что тема неактуальна, вот на строительстве парка снимем репортаж - а сейчас есть более важные дела...Кто не верит - может убедиться: 688-947, 688-937, 31-00-36

дада меня тоже сегодня так нэжно послали, сказав что эта тема для них неактуальна, и вообще кто я такая и почему отвлекаю людей от работы, что до меня уже звонили и тоже надоедали со своим сноубордом... Короче мое мнение о местном тв упало ниже плинтуса, шеф-редактор программы точнее хамло форменное :facepalm:
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   19.04.2012 / 20:11   #    Ответить   
Можно голосовать каждый день! разница с тагилом 200
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 20:31   #    Ответить   
-=Fighter=- пишет:Можно голосовать каждый день! разница с тагилом 200
мде...я и не знал, так бы каждый день мог по 2 раза голосовать 
Gurru
0
Gurru   19.04.2012 / 20:41   #    Ответить   
а мне сайт говорит Ты уже голосовал! 
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 21:01   #    Ответить   
с Нижним Тагилом разница в 94 голоса
Olesechka
0
Olesechka   19.04.2012 / 21:01   #    Ответить   
-=Fighter=- пишет:Сообщение Можно голосовать каждый день! разница с тагилом 200

ничего подобного! Я каждый день по несколько раз пыталась, а мне говорят: ты уже голосовал)) пришлось на фейсбуке регистрироваться))
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 21:08   #    Ответить   
а я смог второй раз сейчас проголосовать, может по той причине, что ранее когда голосовал - сразу группу покинул
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 21:09   #    Ответить   
к слову Нижний Тагил продавливаем, уже в 63 голоса разница
dinar vol.7
0
dinar vol.7   19.04.2012 / 21:11   #    Ответить   
В контакте видел, у "них" так
ИзображениеИзображение
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 21:14   #    Ответить   
ну ды...молодцы...потому они снизу и поднялись на 3ье место
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 21:19   #    Ответить   
общем, если Нижний Тагил обгоним, завтра хотя б с обычными листочками формата А4 в универах расклейте, ну и внимание как-нибудь привлеките
Omer
0
Omer   19.04.2012 / 21:24   #    Ответить   
ддосят их, что ли. У меня сайт долго прогружается, и в итоге списка городов нет, тупо картинка и все
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 21:34   #    Ответить   
во, ща на априори фм в аську написал им - в итоге озвучили только что
Trender
0
Trender   19.04.2012 / 21:49   #    Ответить   
До Тагила 1 голос остался!!!
А Ижевск молодцы - за 2 суток 6500 голосов!!
dinar vol.7
0
dinar vol.7   19.04.2012 / 21:55   #    Ответить   
Поднялись с последнего места :)
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 22:02   #    Ответить   
надо дальше вперед идти, Миасс обгонять...и как-то афишировать активно что ль...там к слову с маком то акция удалась? хотели ж там голоса собирать
Tim Ek
0
Tim Ek   19.04.2012 / 22:04   #    Ответить   
Ижевск уже на 1 место вышли, вот дают
dinar vol.7
0
dinar vol.7   19.04.2012 / 22:10   #    Ответить   
в группе тамошней в контакте промо видео от городов, от Тюмени было что нибудь подобное? вроде не нашел
Ska3
0
Ska3   19.04.2012 / 22:15   #    Ответить   
до Миасса 28 голосов
Trender
0
Trender   19.04.2012 / 22:15   #    Ответить   
В Тюмени все массмедиа игнорят новость...
Ska3
2
Ska3   19.04.2012 / 22:22   #    Ответить   
ну правильно, это же не распродажа в меховом салоне или не акция на заправке сибнефти...и даже не акция от ишимского мясокомбината + прочая лабуда которую СТС выводит в эфир новостей под видом новостей, а на самом деле скрытая реклама...
Змей
0
Змей   19.04.2012 / 22:29   #    Ответить   
дак можно собраться с плакатами, например, на выходных в парках, на площадях. особенно где много всяких скейтеров, роллеров. думаю, что будет довольно эффективно )
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   19.04.2012 / 22:45   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение В Тюмени все массмедиа игнорят новость...

это нормальный бизнес ,за рекламу нужно платить ,
да и неужели те кто голосует ,верят ,что если они победят ,то придут дяденьки и на свои кровные построят :)))
Tim Ek
1
Tim Ek   19.04.2012 / 22:54   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение 
Trender пишет:Сообщение В Тюмени все массмедиа игнорят новость...

это нормальный бизнес ,за рекламу нужно платить ,
да и неужели те кто голосует ,верят ,что если они победят ,то придут дяденьки и на свои кровные построят :)))


Конечно, они на твои построят
Кирилл Белоногов
0
Кирилл Белоногов   19.04.2012 / 23:51   #    Ответить   
ура! сразу на 2 позиции вверх! :cool2:
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   20.04.2012 / 00:04   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение а я смог второй раз сейчас проголосовать, может по той причине, что ранее когда голосовал - сразу группу покинул
Да, я также сразу вышел из группы на фб и вк, голосовал вчера и сегодня +4 пункта.
maxxiimka
0
maxxiimka   20.04.2012 / 01:29   #    Ответить   
Голосуеммм, ГОЛОСУЕМ!!!
Nachtigall
0
Nachtigall   20.04.2012 / 08:36   #    Ответить   
-=Fighter=-, Это реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверил. Три раза и поднял на три голоса Вконтакте!!!! Пробуем????
З.Ы. А нам потом предъявы за такое голосование не будет????? :facepalm:



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:  

Я сделал так уже несколько раз. Было 5983, а сейчас 5986. Если каждый так сделает, то.... :cool2:
-=Fighter=-
0
-=Fighter=-   20.04.2012 / 11:58   #    Ответить   
Всего то надо 1000 голосов набрать и продержаться на 13. за последние два дня хороший скачок. В Южно-сахалинске уже вечер, активность падает :)
allexa
2
allexa   20.04.2012 / 12:29   #    Ответить   
Дорогие ребята! те кто очень плохо развит в этой теме!!!
Бертон парк построят 13 городам - это проверенная компания. Эти парки стоят уже в 6 городах России. Я сама в таком парке каталась лично, ездила в Екатеринбург!! Эти парки компания строит бесплатно не привлекая средств со стороны!!! Кататься в них можно будет тоже бесплатно - нужно лишь только будет платить за подъемники на горе или же можно подниматься пешком!!
Акции проводятся уже 2 дня у макдональдса поэтому мы уже обогнали два города! Люди голосуют прям у макдональдса с наших ноутбуков!! И спасибо всем этим людям которые голосуют!! Вчера за 5 часов собрали более 1000 голосов!!!
Ребята если не очень хорошо знаете эту фирму и если плохо понимаете о чем идет речь, будьте любезны лучше промолчите, чем писать то, что совсем в данный момент не уместно!!
Всем МИР!! Allexa.
allexa
0
allexa   20.04.2012 / 12:32   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:
Trender пишет: В Тюмени все массмедиа игнорят новость...
это нормальный бизнес ,за рекламу нужно платить ,да и неужели те кто голосует ,верят ,что если они победят ,то придут дяденьки и на свои кровные построят
Я знаю эту компанию давно! Знаю где стоят эти парки, знаю что их строят бесплатно, знаю ребят сноубордистов которые находятся на спонсорстве у этой компании! Поэтому если Вы не понимаете о чем идет речь, лучше промолчать!
Tim Ek
0
Tim Ek   20.04.2012 / 12:36   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение Дорогие ребята! те кто очень плохо развит в этой теме!!!
Бертон парк построят 13 городам - это проверенная компания. Эти парки стоят уже в 6 городах России. Я сама в таком парке каталась лично, ездила в Екатеринбург!! Эти парки компания строит бесплатно не привлекая средств со стороны!!! Кататься в них можно будет тоже бесплатно - нужно лишь только будет платить за подъемники на горе или же можно подниматься пешком!!
Акции проводятся уже 2 дня у макдональдса поэтому мы уже обогнали два города! Люди голосуют прям у макдональдса с наших ноутбуков!! И спасибо всем этим людям которые голосуют!! Вчера за 5 часов собрали более 1000 голосов!!!
Ребята если не очень хорошо знаете эту фирму и если плохо понимаете о чем идет речь, будьте любезны лучше промолчите, чем писать то, что совсем в данный момент не уместно!!
Всем МИР!! Allexa.


Молодцы :cool2:
XpoHuk
0
XpoHuk   20.04.2012 / 12:43   #    Ответить   
чето отставание жесткое
HardShop
0
HardShop   20.04.2012 / 13:05   #    Ответить   
И вам МИР!!! Allexa.
Но в чем выгода, для компании строить бесплатно, пускать бесплатно. Бесплатный сыр, он только в мышеловке.
Tim Ek
0
Tim Ek   20.04.2012 / 14:20   #    Ответить   
HardShop пишет:Сообщение И вам МИР!!! Allexa.
Но в чем выгода, для компании строить бесплатно, пускать бесплатно. Бесплатный сыр, он только в мышеловке.


Про рекламу думал ? Причем постоянную. Как мне кажется, затраты на парк должны перекрывать возможные затраты на рекламу аналогичного объема.
YM30
0
YM30   20.04.2012 / 14:47   #    Ответить   
ниче так за ноч +3000 голосов и на два шага вперед шагнули!!))впринципе южносахалинск и нижний новгород недалеко
ATOM2011
0
ATOM2011   20.04.2012 / 14:59   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение чето отставание жесткое


Патриотов мало. Безразличных много. Чего не скажешь об Ижевске.
allexa
0
allexa   20.04.2012 / 15:31   #    Ответить   
HardShop пишет:Сообщение  И вам МИР!!! Allexa.
Но в чем выгода, для компании строить бесплатно, пускать бесплатно. Бесплатный сыр, он только в мышеловке.


Это их реклама и они себе это могут позволить поверьте!!! Точно так же как и сноубордисты катаются за их компанию, полностью упакованные одеждой и досками Бертон - это тоже реклама!
AnalFreedom
0
AnalFreedom   20.04.2012 / 15:51   #    Ответить   
Тюмень уже на последнем месте, доголосовались.

Скажу вам по секрету, только вы никому, 90% голосов накручивается организаторами голосования.
К реальной постройке парков голосование ничего общего не имеет.
Trender
2
Trender   20.04.2012 / 16:21   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Проголосовал за Байкальск, он действительно достоен.
Молодец!! для субьекта с ником "Анальная свобода"   - достойный ход
Sky777
0
Sky777   20.04.2012 / 16:58   #    Ответить   
мы уже на предпоследнем месте..голосуем по нескольку раз, я голосую каждые 5 минут с одного и того же аккаунта, все работает
 
viktor161
0
viktor161   20.04.2012 / 17:59   #    Ответить   
может быть в Тюмени построят хотя бы один нормальный "просто парк", где можно погулять ((( С деревьями такой, живописный, а не такую лабуду как цветной бульвар...
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   20.04.2012 / 19:23   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение Тюмень уже на последнем месте, доголосовались.

Скажу вам по секрету, только вы никому, 90% голосов накручивается организаторами голосования.
К реальной постройке парков голосование ничего общего не имеет.

полностью с вами согласен , просто мониторят где сколько интересующихся ,да и гор тут у нас особо нет ,вон в метелёво построили лыжную горку ,дак езжу на машине мимо часто там ,особо спортсменов не видать там ,иногда гоняют мотогонщики ,думаю инвесторы свои деньги долго не вернут ,в екатеринбурге нужно строить
allexa
0
allexa   21.04.2012 / 01:20   #    Ответить   
DOL/CHIK пишет:Сообщение 
AnalFreedom пишет:Сообщение Тюмень уже на последнем месте, доголосовались.

Скажу вам по секрету, только вы никому, 90% голосов накручивается организаторами голосования.
К реальной постройке парков голосование ничего общего не имеет.

полностью с вами согласен , просто мониторят где сколько интересующихся ,да и гор тут у нас особо нет ,вон в метелёво построили лыжную горку ,дак езжу на машине мимо часто там ,особо спортсменов не видать там ,иногда гоняют мотогонщики ,думаю инвесторы свои деньги долго не вернут ,в екатеринбурге нужно строить


Тюмень рне на последнем месте! Голосование справедливое! Горы огромные для сноуборд парка не нужны вы в курсе? Достаточно вполне "Воронино" которое находтся в метелево, мы тренируемся там каждую зиму, + народ просто приезжает кататься на лыжах и сноубордах, что даже очереди на подъемники большие! В Екатеринбурге парк стоял два года уже! Инвесторам нечего возвращать непридется, ни каких денег! Так как этот парк бесплатный для катания. Постройка парка это реклама бренда, точно такая же как и то что они берут на спонсорство спортсменов, которые катаются в их одежде и на их досках!!! Так что ненадо тут рассказывать как и что происходит! Поверьте я знаю как это все делается, так как знаю эту компанию давно, сама каталась в их парках, знаю спортсменов, которые катаются за их бренд! Поэтому Вами догадки для всего все это? не уместны! Город не затратит ни копейки на построение этого парка!

А для построения цетных бульварах это уже обращайтесь к городу! А тут Вас просят всего лишь отдать голос и поддержать Тюмень и спорсменов, чтобы мы потом могли каттаться в этом парке и повышать уровень, чтобы потом выступать и показывать хороие результаты на чемпионатах и кубках Росиии, а может даже и Европы!
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   21.04.2012 / 08:57   #    Ответить   
Drugs пишет:Отстой. Мало того что через контакт дурацкий только можно проголосовать, так ещё и в группу их надо вступать. Помочь не могу.( 
Согласен с граждониномно проголосовалкогда то сдуру зарг.в Face
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   21.04.2012 / 08:59   #    Ответить   
viktor161 пишет:может быть в Тюмени построят хотя бы один нормальный "просто парк", где можно погулять ((( С деревьями такой, живописный, а не такую лабуду как цветной бульвар...
Тоже в точкуя за 
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   21.04.2012 / 10:39   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение 
DOL/CHIK пишет:Сообщение 
AnalFreedom пишет:Сообщение Тюмень уже на последнем месте, доголосовались.

Скажу вам по секрету, только вы никому, 90% голосов накручивается организаторами голосования.
К реальной постройке парков голосование ничего общего не имеет.

полностью с вами согласен , просто мониторят где сколько интересующихся ,да и гор тут у нас особо нет ,вон в метелёво построили лыжную горку ,дак езжу на машине мимо часто там ,особо спортсменов не видать там ,иногда гоняют мотогонщики ,думаю инвесторы свои деньги долго не вернут ,в екатеринбурге нужно строить


Тюмень рне на последнем месте! Голосование справедливое! Горы огромные для сноуборд парка не нужны вы в курсе? Достаточно вполне "Воронино" которое находтся в метелево, мы тренируемся там каждую зиму, + народ просто приезжает кататься на лыжах и сноубордах, что даже очереди на подъемники большие! В Екатеринбурге парк стоял два года уже! Инвесторам нечего возвращать непридется, ни каких денег! Так как этот парк бесплатный для катания. Постройка парка это реклама бренда, точно такая же как и то что они берут на спонсорство спортсменов, которые катаются в их одежде и на их досках!!! Так что ненадо тут рассказывать как и что происходит! Поверьте я знаю как это все делается, так как знаю эту компанию давно, сама каталась в их парках, знаю спортсменов, которые катаются за их бренд! Поэтому Вами догадки для всего все это? не уместны! Город не затратит ни копейки на построение этого парка!

А для построения цетных бульварах это уже обращайтесь к городу! А тут Вас просят всего лишь отдать голос и поддержать Тюмень и спорсменов, чтобы мы потом могли каттаться в этом парке и повышать уровень, чтобы потом выступать и показывать хороие результаты на чемпионатах и кубках Росиии, а может даже и Европы!

всё понятно всё это голосование ,пиар малоизвестной спортивной одежды :))) :))) ,и ни какого отношения к постройке парка не имеет ,адидас и пума рулит :bravo: :bravo: :bravo:
FullChaos
0
FullChaos   21.04.2012 / 15:30   #    Ответить   
11 место
Gurru
0
Gurru   21.04.2012 / 16:12   #    Ответить   
9 место
Кирилл Белоногов
0
Кирилл Белоногов   21.04.2012 / 16:32   #    Ответить   
:shock: херасе как мы поднялись! а я все проспал :D
koroed
0
koroed   21.04.2012 / 17:43   #    Ответить   
8 место, но разрыв от последнего 18 Байкальска до Тюмени всего 353 голоса
CRAZY
0
CRAZY   21.04.2012 / 18:26   #    Ответить   
Достали и на форумах, и в соц.сетях с этим парком.

Не понимаю ажиотажа.
allexa
1
allexa   21.04.2012 / 21:48   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Достали и на форумах, и в соц.сетях с этим парком.Не понимаю ажиотажа.
а что тут не понимать?? Мы хотим этот парк! Потому что город нам его не построит, а тренироваться где то надо! вот и просим народ проголосвать! Это не сложно!
КУДРЯ072 пишет:всё понятно всё это голосование ,пиар малоизвестной спортивной одежды :))) :))) ,и ни какого отношения к постройке парка не имеет ,адидас и пума рулит :bravo: :bravo: :bravo:
ахаххахаха...пиар мало известной спортивной одежды...я вас умоляю..кроме как адика и пумы о которой уже давно нечго не слышно, нечего и не знаете!!а БЕРТОН оч. известная фирма всему миру! ТЕМ БОЛЕЕ тот кто в теме! у меня лично есть одежда. я лично каталась в их парках, я знаю их спортсменов, участвовала в соревнованиях где они явл спонсором! а за бугром они так же проводят соревнования в которых призовой фонд за первое место можно пойти и машину хорошую купить! Я ваще непонимаю людей которые не в теме и не понимают о чем ваще идет речь и пишут всякую хрень простите за выражение! Не понимаете, лучше промолчать! я если непонимаю нечего в футболе я и непишу нечего нигде!Всем МИР!Ну а теперь по теме:   Отчет: Сегодня прошел 4 день акции у мака "Проголосуй не отходя от кассы"! Начали работать с 12 часов дня! Было очень весело, танцевали, орали, снимали на видео! Народу было много все голосовали!, поэтому мы выбились на 7 место, но мы можем проснуться завтра и опять увидеть себя на последнем месте! Все города идут впритык!Позже БУДЕТ вся информация о завтрешнем дне! следите за новостями! потребуется много народу!
omela
0
omela   21.04.2012 / 21:56   #    Ответить   
allexa,
молодцы :)
МамаNT
0
МамаNT   22.04.2012 / 01:18   #    Ответить   
allexa,
тока что посмотрела, уже на 6! Вы молодцы! "Нам бы день простоять, да ночь продержаться" :bravo:
allexa
0
allexa   22.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
ночь простояли, но спустились на 11 место!
Holtoff
1
Holtoff   22.04.2012 / 11:26   #    Ответить   
Задолбали вы уже со своим парком на всех форумах.
Tim Ek
3
Tim Ek   22.04.2012 / 12:14   #    Ответить   
Задолбал писать во всех темах что тебя задолбали
CRAZY
1
CRAZY   22.04.2012 / 13:03   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Задолбали вы уже со своим парком на всех форумах.

+100500
maloy
0
maloy   22.04.2012 / 13:16   #    Ответить   
Офтопик:
CRAZY, а если бы подобная тема касалась строительства не сноуборд-парка, а автодрома, вы бы не просили на всех форумах поддержки?


Ребята молодцы!!! Отстаивайте свою мечту!!! Свой парк в Тюмени! :bravo:
CRAZY
1
CRAZY   22.04.2012 / 13:21   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение а что тут не понимать?? Мы хотим этот парк! Потому что город нам его не построит, а тренироваться где то надо! вот и просим народ проголосвать! Это не сложно!
О обязательно поэтому везде зайобывать всех спамом?Я вот трассу хочу автоспортивную и дом свой. И что то мне никто ничего не строит. Пойду халяву просить. :facepalm:
CRAZY, а если бы подобная тема касалась строительства не сноуборд-парка, а автодрома, вы бы не просили на всех форумах поддержки?
В разумных пределах надо информировать народ. А не спамить и затрахивать всех.
Офтопик:
А просить бы я точно не стал - не особо люблю просить. :)
Trender
2
Trender   22.04.2012 / 13:38   #    Ответить   
Если ты хочешь трассу спортивную для города - адекватные люди тебя поддержат, а дом - твоё личное дело,- хоти дальше!!
Вместо того чтобы поддержать общественную инициативу, сидите тут со своей ложкой дегтя!
Вот если будет стоять вопрос о строительстве трассы в Тюмени - фиг вы моего голоса дождетесь!!!
А спамят потому что вот таких как вы, горожан - большинство, и поэтому Тюмень на грани вылета каждый день!
ATOM2011
0
ATOM2011   22.04.2012 / 17:54   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Вместо того чтобы поддержать общественную инициативу, сидите тут со своей ложкой дегтя!

И после этого, мы удивляемся - почему общество такое озлобленное и равнодушное.

Ну не нравятся вам темы - пройдите мимо, не читайте. Детский сад какой-то устроили.
CRAZY
1
CRAZY   22.04.2012 / 18:00   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение И после этого, мы удивляемся - почему общество такое озлобленное и равнодушное.

Как раз таки наоборот... Проблема что ли - этот парк???? Да нет, обычная халява...

Привожу пример глобальной проблемы Тюмени - на целлюлозном комбинате в Туринске в этом году сливают в Туру колоссальные ядовитые стоки, все идет к нам, умирает рыба, отравляется все... Где же сознание горожан и их активная позиция???? Да в жопе... Потому что парк нахаляву им удобнее...
Trender
0
Trender   22.04.2012 / 20:46   #    Ответить   
Количество зарегистрированных в Тюменской области  преступлений  составило 18 тыс. 429. Около 75 процентов составили преступления небольшой и средней тяжести.
Доля тяжких и особо тяжких преступлений от общего числа зарегистрированных составила 24%, их число сократилось на 7%. Значительно снизилось количество зарегистрированных убий¬ств, изнасилований, краж, грабежей, разбоев, краж транспортных средств, неправомерных завладений транспортными средствами, сообщает пресс-служба УМВД области.
Вот тоже проблема...А этим бездельникам парк подавай!!!
На@@я сравнивать  опу с пальцем......
 
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   22.04.2012 / 22:20   #    Ответить   
устал все читать, что голосование еще идет? или уже все кто то выйграл? согласен с КРЭЗи по поводу его мнения про стоки вонючию воду, у мну жена уже сказала что будет пизить нашего жкхашника) я тоже готов) а что нет то, за папк попробую проголосвать, если инет не подведет, хочу на доску встать попробывать...те кто соц сети игнорирует, - выпроголосуйте за5 тюмень, и молодешь какая то часть оторвется от мониторов может быть) хз) 
allexa
1
allexa   22.04.2012 / 23:56   #    Ответить   
я удивляюсь все болье и больше с такого народа!!!! простите но вам что голос жалко? а если жалко сидите и читайте другие новости!!!! обходите эту тему стороной!

Город нам такой парк непостроит, поэтому почему бы не поучаствовать в конкурсе! и просим помочь горожан!
+ к этому может дети и подростки обратят на это внимание и тоже лучше будут спортом заниматься чем пить и семечки щелкать на лавках
CRAZY
0
CRAZY   23.04.2012 / 00:39   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение  а если жалко сидите и читайте другие новости!!!! обходите эту тему стороной!
Извини, но ты кто такая чтобы указывать мне где что писать и где что читать. Не было бы спама в личку и в нашей группе в контакте - я бы молчал.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  
allexa пишет:Сообщение + к этому может дети и подростки обратят на это внимание и тоже лучше будут спортом заниматься чем пить и семечки щелкать на лавках
Молодежь пьет и щелкает семечки не потому что у нас нет парка для сноуборда.
Tim Ek
0
Tim Ek   23.04.2012 / 00:56   #    Ответить   
CRAZY пишет:
Офтопик:
А просить бы я точно не стал - не особо люблю просить. :)


Зато указывать ой как нра, так ?
CRAZY
0
CRAZY   23.04.2012 / 01:03   #    Ответить   
Tim Ek пишет:Сообщение Зато указывать ой как нра, так ?

Выражать свое мнение, нет?
Tim Ek
0
Tim Ek   23.04.2012 / 01:09   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Tim Ek пишет:Сообщение Зато указывать ой как нра, так ?

Выражать свое мнение, нет?


Тыкать именно. Это ты делай, это не делай. Если не интересно - то спам, а если интересно, то как будет ? Или в таком случае и спамом не посчитается ? ;)
CRAZY
0
CRAZY   23.04.2012 / 01:12   #    Ответить   
Tim Ek пишет:Сообщение Тыкать именно. Это ты делай, это не делай. Если не интересно - то спам, а если интересно, то как будет ? Или в таком случае и спамом не посчитается ?

Если тебе очень интересно - то я проголосовал за.
Сразу же.

Но в последние дни просто надоело везде читать этот спам.
Выражать свое мнение на форуме - имею право.

Офтопик:
Ради интереса, прочитал все твои сообщения на форуме. Ниочем.
Tim Ek
0
Tim Ek   23.04.2012 / 01:18   #    Ответить   
CRAZY пишет:Но в последние дни просто надоело везде читать этот спам.
Выражать свое мнение на форуме - имею право.

Офтопик:
Ради интереса, прочитал все твои сообщения на форуме. Ниочем.


Тут поддерживаю, а тут гады. Это раздвоение личности ? Люди болеют за то, что им интересно, это радует.
ЗЫ: О боже. Я не форумный гуру, горе мне, жизнь прожита зря.
antiHERO
0
antiHERO   23.04.2012 / 01:19   #    Ответить   
Оффтопить заканчиваем.
nuclearbear
0
nuclearbear   23.04.2012 / 11:17   #    Ответить   
Чё-то они задрали, сайт лежит. Если уж сделали такую тему, то надо было быть готовыми к таким нагрузкам. Тем более не такое уж там и большое количество посетителей. Странно всё это.
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени   23.04.2012 / 23:42   #    Ответить   
Проголосовал со своих 2 акков в контакте.Тюмень победит!!!!!!!!!!!!!! :cool2:
Nachtigall
0
Nachtigall   24.04.2012 / 08:10   #    Ответить   
Посмотрел рейтинг. Я правильно понимаю, что мы пока имеем шансы. И надо только продержаться!!!
Holtoff
0
Holtoff   24.04.2012 / 09:32   #    Ответить   
Уже водоканал начал спамить :facepalm: Сегодня на почту пришло.
Коллеги, доброе утро. Не могу остаться в стороне, просто не могу. Поэтому пересылаю Вам то, что появилось новенькое. Понимаю, что это превосходный пиар-ход. Но то, что почитал про сноупарки от Бартон, считаю, что Тюмени отставать не стоит. И от тех, кто формирует общественное мнение, то есть от нас с Вами, очень многое зависит. Надеюсь, что пересланная Вам информация будет интересна и полезна и позволит добавить еще несколько сот голосов к победе нашего родного города. Просто есть в водоканале человек, который неравнодушен к этому голосованию, который каждое утро информирует меня о ходе голосования и считаю, что мы должны проголосовать и победить хотя бы ради этих людей, которые живут идеей этого парка. От возможности строительства его в Тюмени у них на самом деле светятся глаза, а что может быть прекраснееJ)))
Trender
1
Trender   24.04.2012 / 10:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:Уже водоканал начал спамить Сегодня на почту пришло.
 
Расскажи каким еще образом донести информацию до горожан??
Вчера Тюмень от вылета отделяло 5 (пять)!! голосов
И если бы не эта рассылка, то мы были бы уже за бортом,
В отличие от того же Ижевска, где жителей столько же,
а голосов в 2 раза больше!!
Вот они действительно любят свой город и хотят сделать жизнь в нем интереснее!
А Нам проще писать что все всех вокруг заколебали и предупреждения выносить
Тюменцы....(цензура)


 
триколор-тв.72
2
триколор-тв.72   24.04.2012 / 10:32   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Holtoff пишет:Уже водоканал начал спамить Сегодня на почту пришло.
 
Расскажи каким еще образом донести информацию до горожан??
Вчера Тюмень от вылета отделяло 5 (пять)!! голосов
И если бы не эта рассылка, то мы были бы уже за бортом,
В отличие от того же Ижевска, где жителей столько же,
а голосов в 2 раза больше!!
Вот они действительно любят свой город и хотят сделать жизнь в нем интереснее!
А Нам проще писать что все всех вокруг заколебали и предупреждения выносить
Тюменцы....(цензура)


 

скорее бы закончили этот спам с рекламой никому не известной спортивной одежды :death: ,а вот вода в туре эта тема :best: ,но спамеров это не интересует :down:
CRAZY
0
CRAZY   24.04.2012 / 10:33   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Расскажи каким еще образом донести информацию до горожан??

Спамом что ли? [censored by bot] :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ищите цивилизованные методы
Trender
0
Trender   24.04.2012 / 10:54   #    Ответить   
Офтопик:
Критика бывает двух видов: деструктивная и конструктивная. Деструктивная критика — это когда человек говорит о том, что не нравится, не предлагая вариантов «как сделать хорошо».
Конструктивная критика — это когда человек стремится сразу предложить варианты решения ситуации (не просто «я думаю, что это плохо», а сразу «для того, чтобы стало лучше, я предлагаю вот это»).
Если человек постоянно критикует деструктивно, то это может означать следующее:Ему плохо, и он выливает негатив вовне.Он так привык критиковать, потому что другим способам его не учили. Знал бы — критиковал бы по-другому. Он хочет вам именно зла. Но это бывает редко. Чаще просто по глупости. В любом случае, он хочет добра. Вот только как это выразить правильно — не знает. А если человек критикует конструктивно, то это значит, что он не просто о вас заботится, а еще и научил себя делать это грамотно и по-доброму :)
Nachtigall
0
Nachtigall   24.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
Holtoff,
:death: сразу говорю-это не Я
Holtoff
0
Holtoff   24.04.2012 / 12:44   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Holtoff,
:death: сразу говорю-это не Я

Там из текста понятно, кто. Я его найду :death: :rip:
Tim Ek
0
Tim Ek   24.04.2012 / 13:05   #    Ответить   
Holtoff пишет:Там из текста понятно, кто. Я его найду :death: :rip:


Это через подписку водоканальскую что-ли прислали ?
zhorzh
0
zhorzh   24.04.2012 / 18:25   #    Ответить   
ГОЛОСУЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!
Срок годности кука браузера, который не дает повторно голосовать - 1 час.
zhorzh
0
zhorzh   25.04.2012 / 07:21   #    Ответить   
хотя, голосовать можно, но голоса повторно не засчитываются :-) остается только плодить новые аккаунты :-)
Yurich85
2
Yurich85   25.04.2012 / 09:04   #    Ответить   
У меня уже тоже возникает желание проголосовать за какой нибудь другой город,вчера в подъезде листовки обнаружил разбросанные......
Вообще на лохотрон смахивает это голосование.
KorzH
4
KorzH   25.04.2012 / 10:31   #    Ответить   
Осторожно! Explicit Content!
Скрытый текст:
Изображение
CRAZY
1
CRAZY   25.04.2012 / 12:38   #    Ответить   
Yurich85 пишет:Сообщение вчера в подъезде листовки обнаружил разбросанные......

Офтопик:
А за это активистам можно и отвешать :sad:
Yurich85
1
Yurich85   25.04.2012 / 13:57   #    Ответить   
Чтобы проголосовать нужно зарегистрироваться в фэйсбук или вконтакте :)
Прикольно придумано.....сомневаюсь что вообще где нибудь их построят...
Morfz
0
Morfz   25.04.2012 / 14:18   #    Ответить   
Тут люди говорят, что парк строят только на один сезон... насколько это правда?
Vest
0
Vest   25.04.2012 / 14:32   #    Ответить   
Morfz пишет:Сообщение Тут люди говорят, что парк строят только на один сезон... насколько это правда?

а потом подъемники разбирают и перевозят в новое место? :facepalm:
Morfz
0
Morfz   25.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение 
а потом подъемники разбирают и перевозят в новое место? :facepalm:


А будут подъемники?
Yurich85
1
Yurich85   25.04.2012 / 14:49   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение 
Morfz пишет:Сообщение Тут люди говорят, что парк строят только на один сезон... насколько это правда?

а потом подъемники разбирают и перевозят в новое место? :facepalm:

А чего вы иронизируете,по ссылке открывается страничка со списком городов и все, там ни чего не объясняется,что значит они построят,им кто то выделил место или они его купят?И кто они вообще такие?
Офтопик:
Серьезно нет другой такой страны где так легко кого нибудь наеб...ь у нас во дворе штуки три машины стоят с ммм логотипами и ни чего опять все ведуться :)
Holtoff
2
Holtoff   25.04.2012 / 15:06   #    Ответить   
Yurich85 пишет:Сообщение А чего вы иронизируете,по ссылке открывается страничка со списком городов и все, там ни чего не объясняется,что значит они построят,им кто то выделил место или они его купят?И кто они вообще такие?

Не забываем, еще генплан застройки города есть. Прикидываю - сидят глава города с главой городской администрации, бах им звонок: доброе утро, парни, поздравляю, ваш город выиграл интернет голосование, и мы будем у вас сноупарк строить. Вы там расчистите место, желательно недалеко от исторического центра, ну и не забудьте генплан изменить. :death:
Кто я?
0
Кто я?   25.04.2012 / 15:08   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Yurich85 пишет:Сообщение вчера в подъезде листовки обнаружил разбросанные......

А за это активистам можно и отвешать :sad:
Офтопик:
А всяким Ютелам, Билайнам и иже с ними тоже отвешиваешь? :down:
CRAZY
0
CRAZY   25.04.2012 / 15:19   #    Ответить   
Кто я? пишет:Сообщение А всяким Ютелам, Билайнам и иже с ними тоже отвешиваешь?
Офтопик:
Да многие запарили со своими листовками.
Tim Ek
2
Tim Ek   25.04.2012 / 15:27   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не забываем, еще генплан застройки города есть. Прикидываю - сидят глава города с главой городской администрации, бах им звонок: доброе утро, парни, поздравляю, ваш город выиграл интернет голосование, и мы будем у вас сноупарк строить. Вы там расчистите место, желательно недалеко от исторического центра, ну и не забудьте генплан изменить. :death:


Как ты их ловко разоблачил, ишь удумали, парк построить. Небось на месте памятнику Ленина!!!!11
Yurich85
0
Yurich85   25.04.2012 / 15:30   #    Ответить   
Кто я? пишет:Сообщение 
CRAZY пишет:Сообщение 
Yurich85 пишет:Сообщение вчера в подъезде листовки обнаружил разбросанные......

А за это активистам можно и отвешать :sad:

А всяким Ютелам, Билайнам и иже с ними тоже отвешиваешь? :down:
Офтопик:
Я отвешиваю,особенно люблю представителей ДОМ.РУ ОДНОГО ВЫКИНУЛ ИЗ ПОДЪЕЗДА,пля я два года к ним подключен,а они каждые выходные приходят и приглашают подключиться,вот последний раз после вопроса кто тебя вообще пустил в подъезд.........и не правильного ответа выставил за шкварник.........и как не удивительно месяц-тишина :)
Кто я?
3
Кто я?   25.04.2012 / 15:32   #    Ответить   
Молодежь показывает АКТИВНУЮ жизненную позицию, это надо приветствовать, пусть не все методы и не всем нравятся. Мне вот митинги всякие надоели...
zhorzh
1
zhorzh   25.04.2012 / 15:33   #    Ответить   
Жесть, совок из башки некоторых товарищей уйдет только, когда они очистят этот мир от своего присутствия.

У нас на воронино 2-я гора стоит и пустует и администрация будет только рада если ее возьмется кто-то да обустроит да еще и за свои деньги, а то госбабла то на ее растащили навалом, а результат = 0.

Ну а для тех, кто видит во всем лохотрон, не хочу вас оскорблять, поэтому сходите к психологу - он вам тактично скажет, как называются эти люди :))
Yurich85
0
Yurich85   25.04.2012 / 15:35   #    Ответить   
Tim Ek пишет:Сообщение 
Yurich85 пишет:И кто они вообще такие?
Серьезно нет другой такой страны где так легко кого нибудь наеб...ь у нас во дворе штуки три машины стоят с ммм логотипами и ни чего опять все ведуться :)


Burton - достаточно известная компания в узких кругах :death: А наеб..ть они могут только тем, что отвлекли на себя внимание, денег-то они ни с кого не собирают

Компании известные в узких кругах ни чего построить в радиусе 100 км от Тюмени не смогут,откаты устанут платить,так что продолжайте осваивать сноуборд или что там они строят на XBOX И PS2 :))
zhorzh
0
zhorzh   25.04.2012 / 15:36   #    Ответить   
Кто я? пишет:Сообщение Молодежь показывает АКТИВНУЮ жизненную позицию, это надо приветствовать, пусть не все методы и не всем нравятся. Мне вот митинги всякие надоели...

да видимо те, кто особо недовольны, предпочитают бухнуть, им этот парк 100 раз не нужен, и поэтому неудивительно, что их раздражает вся эта активность, так как напоминает об их собственной никчемности :facepalm:
Yurich85
0
Yurich85   25.04.2012 / 15:38   #    Ответить   
zhorzh пишет:Сообщение Жесть, совок из башки некоторых товарищей уйдет только, когда они очистят этот мир от своего присутствия.

У нас на воронино 2-я гора стоит и пустует и администрация будет только рада если ее возьмется кто-то да обустроит да еще и за свои деньги, а то госбабла то на ее растащили навалом, а результат = 0.

Ну а для тех, кто видит во всем лохотрон, не хочу вас оскорблять, поэтому сходите к психологу - он вам тактично скажет, как называются эти люди :))

Реалисты?не?
Кроме как строительства макдональдсов и ашанов и финансирование разоружения ядерных объектов ссср не помню что бы что то строили,а вы?
antiHERO
0
antiHERO   25.04.2012 / 15:41   #    Ответить   
Несколько сообщений на предыдущей странице выделил в тэг "оффтоп". Дальше буду выдавать предупреждения.
Yurich85
0
Yurich85   25.04.2012 / 15:42   #    Ответить   
zhorzh пишет:Сообщение 
Кто я? пишет:Сообщение Молодежь показывает АКТИВНУЮ жизненную позицию, это надо приветствовать, пусть не все методы и не всем нравятся. Мне вот митинги всякие надоели...

да видимо те, кто особо недовольны, предпочитают бухнуть, им этот парк 100 раз не нужен, и поэтому неудивительно, что их раздражает вся эта активность, так как напоминает об их собственной никчемности :facepalm:

Митинги?а где они?чем надоели?Я только за такие парки только это не тот случай и не так это делается.А митинги были бы они...и активная жизненная позиция....был бы уже парк и без бартона...
Tim Ek
0
Tim Ek   25.04.2012 / 15:44   #    Ответить   
Yurich85 пишет:Компании известные в узких кругах ни чего построить в радиусе 100 км от Тюмени не смогут,откаты устанут платить,так что продолжайте осваивать сноуборд или что там они строят на XBOX И PS2 :))


Ты наверное главный по выделению земельных участков ? Или так, поболтать зашел ? А сноуборд мы на горах осваиваем, если для тебя занятие спортом - это посидеть перед телеком с шайтан-коробкой, то не стоит говорить за всех.
Кто я?
0
Кто я?   25.04.2012 / 15:58   #    Ответить   
Вот так это выглядит в Новосибирске
Anonymous
0
allexx1305   25.04.2012 / 16:05   #    Ответить   
Кто я? пишет:Сообщение Вот так это выглядит в Новосибирске

А где здесь парк??? И что здесь построено? Если такие активные скиньтесь наймите трактор сделайте себе трассу сами............судя по фото нет там ни чего кроме холмов
mr_tank
0
mr_tank   25.04.2012 / 18:58   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение 
Кто я? пишет:наймите трактор сделайте себе трассу сами............судя по фото нет там ни чего кроме холмов

В тюмени даже холмов нет. Какой сноу парк? И да, земля, даже пуустуюая, она не бесхозная. Пражде чем брать бульдозер и начать самострой, спросите разрешения. А то будет как в МСК, по миллиону на рекультивацию квадратного метра, да ее и с вас спросят.
Anonymous
0
allexx1305   25.04.2012 / 20:29   #    Ответить   
Вот как то так.....http://altapress.ru/story/84913/
Или вот так......http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/6148.html
Тут кто то кого то к психологу отправлял по поводу лохотрона.......
Вообще от этого несет за версту лохотроном,кто этого не видит ему надо к психологу :)
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   25.04.2012 / 22:27   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Вот как то так.....http://altapress.ru/story/84913/
Или вот так......http://www.chelny-izvest.ru/gazeta/articles/6148.html
Тут кто то кого то к психологу отправлял по поводу лохотрона.......
Вообще от этого несет за версту лохотроном,кто этого не видит ему надо к психологу :)

что и требовалось доказать :best: маркетинговый ход ,искуственная шумиха вокруг неизвестной спортивной одежды :down:
Змей
0
Змей   25.04.2012 / 23:56   #    Ответить   
может это провокационная статья. кому верить? )
 
Tim Ek
0
Tim Ek   26.04.2012 / 00:50   #    Ответить   
Змей пишет:Сообщение может это провокационная статья. кому верить? )
 


Конечно же либералам, они не могут ошибаться !
http://www.facebook.com/note.php?saved& ... 0228645475
фейсбук полон фальшивыми заявлениями компании бёртон !
allexa
0
allexa   26.04.2012 / 09:41   #    Ответить   
ВНИМАНИЕ!!! Официальное заявление компании Burton Snowboards по поводу акции онлайн-голосования Burton в России

Burton Park Voting Campaign
In regards to Burton Russia’s recent Online-Park-Voting Campaign we would like to confirm a few things as it seems like there are fake e-mails floating around questioning if this campaign is real.
Burton Snowboards herewith confirms that YUMA LLC is Burton’s official distributor in Russia and that the Burton Park-Voting Campaign is real.
Marian Kaeding,
Marketing Director of Burton Europe
———————————–
Акция голосования за парки Burton
В связи с тем, что в пространстве Интернета появились поддельные сообщения, подвергающие реальность акции онлайн-голосования за парки Burton в России сомнению, мы хотели бы внести ясность по некоторым моментам акции.
Компания Burton Snowboards подтверждает, что ООО “ЮМА” является официальным дистрибьютором Burton в России, и что акция голосования за парки Burton является реальной.
Мариан Кидинг,
Директор по Маркетингу Burton Europe



Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:  

Хочу сказать всем кто считает лохотроном это все! Если мы не вылетим из списка, если мы войдем в 13 городов, а осталось два дня -сегодня и завтра! И когда в 2013 году построят парк у нас! Я всем публично выскажу по поводу ваших мыслей, выражений и т.д.

Даже если благодаря Вам мы не попадем в список 13 городов, в других городах кто выиграет все равно построят! Я так же это все публично раскрою! И скажем всем Тюменцам большое спасибо за поддержку!!
Anonymous
0
allexx1305   26.04.2012 / 09:43   #    Ответить   
allexa,
Ну-ну,"голосование за парки является реальным" а кто спорил?А строительство парков тоже реально?
allexa
0
allexa   26.04.2012 / 09:55   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение 
Кто я? пишет:Сообщение Вот так это выглядит в Новосибирске

А где здесь парк??? И что здесь построено? Если такие активные скиньтесь наймите трактор сделайте себе трассу сами............судя по фото нет там ни чего кроме холмов


Легко сказать наймите трактор! Если ты считаешь что трактором все можно сделать? Поздравляю!
фИГУРЫ ДЛЯ КАТАНИЯ СТРОЯТ ШЕЙПЕРЫ И РЕТРАК!!! ты хочешь сказать что на олимпиаде халф-пайп и трамплины и фигуры будет делать трактор и простые люди? Ошибаешься! с таких фигур можно будет легко убиться! Это делают люди которые производят правильный расчет фигур! и для постройки таких фигур требуется оборудование, но не как не трактор!

mr_tank пишет:Сообщение 
allexx1305 пишет:Сообщение 
Кто я? пишет:наймите трактор сделайте себе трассу сами............судя по фото нет там ни чего кроме холмов

В тюмени даже холмов нет. Какой сноу парк? И да, земля, даже пуустуюая, она не бесхозная. Пражде чем брать бульдозер и начать самострой, спросите разрешения. А то будет как в МСК, по миллиону на рекультивацию квадратного метра, да ее и с вас спросят.


какой бульдозер? какой трактор, какие холмы! Для постройки этого парка есть г. Воронино (и воронинские горки в курсе постройки этого парка)! Самостроем никто заниматься не будет! Все обговорено! Вот вы не знаете, а говорите! Никто не собирается строить отдельную гору или что то типа этого! Как вы не можете понять "Бертон парк" -это не отдельная гора с подъемниками и т.д. Это парк состоящий из нескольких трамплинов, спец. фигур - на которых наши спортсмены смогут тренироваться и поднимать уровень катания и в дальнейшем смогут показывать хорошие результаты на соревнованиях, а не то что щас 7-8 места занимаем, хотя это тоже не плохо!!!



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  

Я не собираюсь никому доказывать! Вы же все все знаете и так! Просто потом вы сами увидите! И тогда мы скажем всем спасибо на телевидение!! Полностью выписываю себе все цитаты!
Anonymous
0
allexx1305   26.04.2012 / 10:27   #    Ответить   
allexa,
Я не против парка,просто это лохотрон.
Да, и с кем и что у вас обговорено?И кто вам воронинские горки отдал?
Хотите адекватного отношения,выкладывайте полную информацию,голосование в такой помойке как фейсбук ни чем серьезным быть не может,где ссылки на официальный сайт бартона,или сайт юмы с размещением там полной информации со сроками и другой информацией?
Наивные дети... как вас родители одних из дома отпускают не понимаю :)
ArbaT
0
ArbaT   26.04.2012 / 11:06   #    Ответить   
Голосуем ребятки)
КУДРЯ072
1
КУДРЯ072   26.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
ArbaT пишет:Сообщение Голосуем ребятки)

это же всем понятно ,пиар чистой воды ,вот если бы написали голосуем за постройку парка в тюмени ,то да, а у них ключевое слово название фирмочки неизвестной спортивной ,это равносильно Адидас построит парк если месяц за него будут голосовать и у всех на слуху будет слово Адидас
http://altapress.ru/story/84913/
Vest
0
Vest   26.04.2012 / 11:26   #    Ответить   
КУДРЯ072 пишет:Сообщение это же всем понятно ,пиар чистой воды ,вот если бы написали голосуем за постройку парка в тюмени ,то да, а у них ключевое слово название фирмочки неизвестной спортивной ,это равносильно Адидас построит парк если месяц за него будут голосовать и у всех на слуху будет слово Адидас
http://altapress.ru/story/84913/
Вспоминается Полесов и пуск старгородского трамвая. Со стеклами не на резине
Змей
0
Змей   26.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
зачем адидасу строить парк. у них и так всё хорошо D
 
Змей
0
Змей   26.04.2012 / 11:31   #    Ответить   
Понятно почему Барнаульские ребята такие статьи пишут: потому что они сами на грани вылета постоянно )
 
Holtoff
0
Holtoff   26.04.2012 / 11:37   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение  Самостроем никто заниматься не будет! Все обговорено! Вот вы не знаете, а говорите!

А с кем конкретно обговорено? Кто-то утвердил проект? Была выделена земля? Скажи, ты ведь все знаешь.
Vest
0
Vest   26.04.2012 / 11:56   #    Ответить   
Holtoff,
но ты же знаешь обратное - скажи ты...
Holtoff
0
Holtoff   26.04.2012 / 12:24   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Holtoff, но ты же знаешь обратное - скажи ты...
Так я уже говорил.
Не забываем, еще генплан застройки города есть. Прикидываю - сидят глава города с главой городской администрации, бах им звонок: доброе утро, парни, поздравляю, ваш город выиграл интернет голосование, и мы будем у вас сноупарк строить. Вы там расчистите место, желательно недалеко от исторического центра, ну и не забудьте генплан изменить.
Про исторический центр это стеб был, конечно, но если кто думает, что любой может вот так запросто взять и начать что-то строить на тех же Воронинских горах (только потому, что итогам непонятно кем устроенного интернет голосования Тюмень выиграла), то зря... Есть такое слово - целесообразность. Можно сколько угодно голосовать, но если выяснится, что этим спортом реально в Тюмени занимается человек 500 из 650.000, то не будет никто землю под это выделять.
Morfz
0
Morfz   26.04.2012 / 12:32   #    Ответить   
Т.е. по факту эта контора, просто обустроит склон горы на Воронино? А зачем тогда писать про "парк", я лично подумал, что они с нуля обустроят всю инфраструктуру... с прокатом, с подъёмниками и т.д. Зато бренд распиарили, "мама не горюй".
CRAZY
0
CRAZY   26.04.2012 / 12:34   #    Ответить   
Holtoff, правильно.

Более того, воронино-бюджетный и дотационный объект, его никому не отпадут.
Vest
0
Vest   26.04.2012 / 12:35   #    Ответить   
Holtoff,
то есть у тебя тоже нет никакой информации, а только прикидки. Тогда не вижу оснований для того, чтоб твоё кунг-фу было сильнее кунгфу тех, кто считает обратное. Но на основе твоего кунгфу ничего не поменяется, а на основе их кунгфу есть вероятность что наш город получит какойто профит. Ничего в это не вкладывая. Поэтому я - за них. Хоть меня со школы и воротит от слова "лыжи" (спасибо организации уроков физкультуры)
allexa
0
allexa   26.04.2012 / 12:48   #    Ответить   
Еще раз говорю:: никто воронно забирать нее собирается, просто на том склоне где этой зимой стоял маленький парк, его обустроит компания бертон совершенно бесплатно!! Воронино знает об этом, так как отправлялись уже фотографии нашей горы!!! А насчет ссылок онии все есть. просто здесь они не фигурируют. елси вамтак интересно введите в гугле бертон и почитайте...и почитате про их представителей в России, компания Юма. У компании юма есть блог где выкладывается официальные видео обращения ген. директора. И если бы это был как вы говорите лохотрон то тогда бы эти парки в 6 городах России не существовали. А я сама лично там кааталась! парк - это не значит в вашем пониманиии специальная построка горы или там что где то возьмут огромную площадь и т.д. Достаточно склона на ворониино, НА КОТОРОМ стоит уже каждую зиму парк только он оч. маленький и не качественнный!!!
Tim Ek
0
Tim Ek   26.04.2012 / 12:52   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не забываем, еще генплан застройки города есть. Прикидываю - сидят глава города с главой городской администрации, бах им звонок: доброе утро, парни, поздравляю, ваш город выиграл интернет голосование, и мы будем у вас сноупарк строить. Вы там расчистите место, желательно недалеко от исторического центра, ну и не забудьте генплан изменить.
Воронино входит в план застройки города ?
Holtoff пишет:Про исторический центр это стеб был, конечно, но если кто думает, что любой может вот так запросто взять и начать что-то строить на тех же Воронинских горах (только потому, что итогам непонятно кем устроенного интернет голосования Тюмень выиграла), то зря... Есть такое слово - целесообразность. Можно сколько угодно голосовать, но если выяснится, что этим спортом реально в Тюмени занимается человек 500 из 650.000, то не будет никто землю под это выделять.
У тебя на руках есть критерии, по которым эта целесообразность определяется ? И как определялась целесообразность при постройке самих Воронинских горок или Кулига-парка ?
Holtoff
0
Holtoff   26.04.2012 / 12:52   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Поэтому я - за них.

Да я тоже не против. Но чтение этой темы навевают классическое: "Это этот... Волюнтаризм!"
Tim Ek
0
Tim Ek   26.04.2012 / 12:54   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Holtoff,
то есть у тебя тоже нет никакой информации, а только прикидки. Тогда не вижу оснований для того, чтоб твоё кунг-фу было сильнее кунгфу тех, кто считает обратное. Но на основе твоего кунгфу ничего не поменяется, а на основе их кунгфу есть вероятность что наш город получит какойто профит. Ничего в это не вкладывая. Поэтому я - за них. Хоть меня со школы и воротит от слова "лыжи" (спасибо организации уроков физкультуры)


Этой теме ближе другое слово - "сноуборд" ;-)
Vest
0
Vest   26.04.2012 / 13:01   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Но чтение этой темы навевают классическое: "Это этот... Волюнтаризм!"
вот и проверим. Надеюсь
Tim Ek пишет:Сообщение Этой теме ближе другое слово - "сноуборд" ;-)
мне пофиг, может ли себе лыжник позволить две лыжи или будет довольствоваться одной :haha: :))) :))) :))) Я за возможности :-[
Anonymous
1
allexx1305   26.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение Еще раз говорю:: никто воронно забирать нее собирается, просто на том склоне где этой зимой стоял маленький парк, его обустроит компания бертон совершенно бесплатно!! Воронино знает об этом, так как отправлялись уже фотографии нашей горы!!! А насчет ссылок онии все есть. просто здесь они не фигурируют. елси вамтак интересно введите в гугле бертон и почитайте...и почитате про их представителей в России, компания Юма. У компании юма есть блог где выкладывается официальные видео обращения ген. директора. И если бы это был как вы говорите лохотрон то тогда бы эти парки в 6 городах России не существовали. А я сама лично там кааталась! парк - это не значит в вашем пониманиии специальная построка горы или там что где то возьмут огромную площадь и т.д. Достаточно склона на ворониино, НА КОТОРОМ стоит уже каждую зиму парк только он оч. маленький и не качественнный!!!
У компании ЮМА нет ни чего ни сайта ни блога ни обязательств.Парк вообще ни чего не представляет из себя технически сложного,лучше бы в администрацию тюменскую обратились с подписями.
Вы от обилия чувств так грамотно пишите или просто вместо посещение школы на склонах зажигаете? :)
В общем делайте что хотите ваше право голосуйте, верьте и т.д все это здорово пока здоровью не вредит :)
%USERNAME%
0
%USERNAME%   26.04.2012 / 13:41   #    Ответить   
Если щас все создадите по аккаунту на фейсбуке и вконтакте и проголосуете - то мы не вылетим!
Trender
0
Trender   26.04.2012 / 13:48   #    Ответить   
allexa пишет:Еще раз говорю:: никто воронно забирать нее собирается, просто на том склоне где этой зимой стоял маленький парк, его обустроит компания бертон совершенно бесплатно!! Воронино знает об этом, так как отправлялись уже фотографии нашей горы!!! А насчет ссылок онии все есть. просто здесь они не фигурируют. елси вамтак интересно введите в гугле бертон и почитайте...и почитате про их представителей в России, компания Юма. У компании юма есть блог где выкладывается официальные видео обращения ген. директора. И если бы это был как вы говорите лохотрон то тогда бы эти парки в 6 городах России не существовали. А я сама лично там кааталась! парк - это не значит в вашем пониманиии специальная построка горы или там что где то возьмут огромную площадь и т.д. Достаточно склона на ворониино, НА КОТОРОМ стоит уже каждую зиму парк только он оч. маленький и не качественнный!!!
Прекращайте уже надрываться )) Неужели непонятно что тут собрались любители пивасика и диванчика. Нецелевая аудитория
Tim Ek
0
Tim Ek   26.04.2012 / 13:52   #    Ответить   
allexx1305 пишет:В общем делайте что хотите ваше право голосуйте, верьте и т.д все это здорово пока здоровью не вредит :)


О праве таким как ты тут на 11 уже страницах и доказывают, но вы все не уйметесь.
CRAZY
0
CRAZY   26.04.2012 / 13:55   #    Ответить   
%USERNAME% пишет:Сообщение Если щас все создадите по аккаунту на фейсбуке и вконтакте и проголосуете - то мы не вылетим!
А с горы за вами тоже прыгнуть не глядя?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  
allexa пишет:Сообщение Воронино знает об этом, так как отправлялись уже фотографии нашей горы!!!
А Департамент по спорту вряд ли знает. :death:
%USERNAME%
0
%USERNAME%   26.04.2012 / 14:00   #    Ответить   
Все это правда, акция настоящая...
Та лажа, что распустили в сети, что все это фикция - не более, чем утка, чтобы другие меньше голосовали.
Что нам реально даст парк - это еще одно, хорошее, бесплатное место для активного отдыха.
Я всеми руками за.
Anonymous
0
allexx1305   26.04.2012 / 15:08   #    Ответить   
Предлагаю всем кто проголосовал скинуться по 500 рэ,плевые в общем то деньги .....сколько там голосов 23473х500=11.736.500 руб.Думаю хватит малышам на горку.За одно узнаем сколько у нас поклонников сноуборда. :)
Я не голосовал но скинусь за просто.
p.s пиво не люблю предпочитаю вискарик.



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  

Tim Ek,
Не груби...
Vest
0
Vest   26.04.2012 / 15:26   #    Ответить   
Последние сутки потерпите уж, плиз. Ведь даже вам любопытно узнать, выгорит из этого чтонить или нет :) Тюменцы прошли своими голосами путь от последнего места, до компании из 14ти городов. Завтра останется те тринадцать, на которых голосование остановится. Хотелось бы, чтоб Тюмень была в этом списке
Tim Ek
0
Tim Ek   26.04.2012 / 15:27   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Предлагаю всем кто проголосовал скинуться по 500 рэ,плевые в общем то деньги .....сколько там голосов 23473х500=11.736.500 руб.Думаю хватит малышам на горку.За одно узнаем сколько у нас поклонников сноуборда. :)Я не голосовал но скинусь за просто.
Начнешь собирать - я тоже скинусь.
allexx1305 пишет:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  
Tim Ek, Не груби...
И не думал.
Anonymous
0
allexx1305   26.04.2012 / 15:37   #    Ответить   
Tim Ek,
Я не в том возрасте,мне сноуборд так же приятен как и балет (балет в чем то даже больше нравится), я беговые лыжи предпочитаю.
Организовывать что либо точно не собираюсь (разве только революцию)
А насчет собрать.......да запросто,кто заинтересован пишите в личку дам номер счета...............обещаю горку в обмен на деньги кто перечислит больше получит право скатиться первым акция до 27 июня,открытие пар.....горки 11 июля :)
Tim Ek
1
Tim Ek   26.04.2012 / 15:39   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Tim Ek,
Я не в том возрасте,мне сноуборд так же приятен как и балет (балет в чем то даже больше нравится), я беговые лыжи предпочитаю.
Организовывать что либо точно не собираюсь (разве только революцию)


Тогда зачем предлагаешь ? В стране советов живешь ?
Tim Ek
0
Tim Ek   26.04.2012 / 16:09   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Tim Ek,
Я не в том возрасте,мне сноуборд так же приятен как и балет (балет в чем то даже больше нравится), я беговые лыжи предпочитаю.
Организовывать что либо точно не собираюсь (разве только революцию)
А насчет собрать.......да запросто,кто заинтересован пишите в личку дам номер счета...............обещаю горку в обмен на деньги кто перечислит больше получит право скатиться первым акция до 27 июня,открытие пар.....горки 11 июля :)


Ая-яй-яй, ст. 159 УК РФ :))
%USERNAME%
0
%USERNAME%   26.04.2012 / 16:31   #    Ответить   
Ну вот, из за вашей неактивности - тюмень на последнем месте...
Если не хотите сами кататься - так хоть просто ради города бы проголосовали, чтобы показать, что мы еще чего-то стоим.
Vest
0
Vest   26.04.2012 / 16:37   #    Ответить   
%USERNAME%,
"Как бы нагадить тёще? О, выколю себе глаз, пусть у моей тёщи зять одноглазый будет" (ц) :death:
Буратино
1
Буратино   26.04.2012 / 16:56   #    Ответить   
Я просто написал вконтактике всем друзяшкам про голосование и адрес голосования привел. Проверил что они прочитали сообщение и узнал у них - проголосовали? Большинство подумало что это спам, я им сказал чтобы проголосовали, я привел много голосов. Сделайте также ПРЯМО СЕЙЧАС, это всего две-три минуты.
allexa
0
allexa   26.04.2012 / 17:09   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение 
allexa пишет:Сообщение Еще раз говорю:: никто воронно забирать нее собирается, просто на том склоне где этой зимой стоял маленький парк, его обустроит компания бертон совершенно бесплатно!! Воронино знает об этом, так как отправлялись уже фотографии нашей горы!!! А насчет ссылок онии все есть. просто здесь они не фигурируют. елси вамтак интересно введите в гугле бертон и почитайте...и почитате про их представителей в России, компания Юма. У компании юма есть блог где выкладывается официальные видео обращения ген. директора. И если бы это был как вы говорите лохотрон то тогда бы эти парки в 6 городах России не существовали. А я сама лично там кааталась! парк - это не значит в вашем пониманиии специальная построка горы или там что где то возьмут огромную площадь и т.д. Достаточно склона на ворониино, НА КОТОРОМ стоит уже каждую зиму парк только он оч. маленький и не качественнный!!!
У компании ЮМА нет ни чего ни сайта ни блога ни обязательств.Парк вообще ни чего не представляет из себя технически сложного,лучше бы в администрацию тюменскую обратились с подписями.
Вы от обилия чувств так грамотно пишите или просто вместо посещение школы на склонах зажигаете? :)
В общем делайте что хотите ваше право голосуйте, верьте и т.д все это здорово пока здоровью не вредит :)


Начнем с того что обсуждать чем я занимаюсь не стоит! скажу вам так школу я закончила давно и институт три года назад и уже работаю 5 лет! Плохо смотрите молодой человек вот например ссылка на блог: blog.yuma.su
Эмоции переполняют Вас, а я вам уже все сказала. Ваше дело считать все лохотроном! ТОлько вот когда все построиться, то тогда я вам скажу спасибо! и посмотрю кто лохотрон!



Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:  

CRAZY пишет:Сообщение 
%USERNAME% пишет:Сообщение Если щас все создадите по аккаунту на фейсбуке и вконтакте и проголосуете - то мы не вылетим!

А с горы за вами тоже прыгнуть не глядя?



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  

allexa пишет:Сообщение Воронино знает об этом, так как отправлялись уже фотографии нашей горы!!!

А Департамент по спорту вряд ли знает. :death:


Вот почему вас так тянет всех на эту тему, если она вам так не интересна!
Вас никто незаставляет создавать акаунты если не хотите! почему бы просто не проигнорировать это сообщение!

а насчет департамента по спорту, то прям на воронино весит большими буквами ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ! и все будет решать через них!!!



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:  

Я считаю что все кто здесь тролит, пусть тролит дальше! бесполезно что людям говорить! ведь они и так все знают и за всех наперед что и как будет! Хейтерам всем привет! осталось чуть чуть! И мы скажем вам Большое ***********
CRAZY
0
CRAZY   26.04.2012 / 17:15   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение и все будет решать через них!!!

Кто будет? :death:
allexa
0
allexa   26.04.2012 / 17:27   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
allexa пишет:Сообщение и все будет решать через них!!!

Кто будет? :death:

Ну уж точно не Вы! Имейте уважение, взрослый дядя вроде, а тролить любит! Вам это нравится!
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL   26.04.2012 / 17:37   #    Ответить   
поднажмем!!!!!!!!!!!!! один город для вылета остался!!!!! Тюмень дружно голосуем...!!!!
Anonymous
0
allexx1305   26.04.2012 / 17:45   #    Ответить   
allexa,
Про молодой человек особенно понравилось.......дадите покататься с ваших горок? я конечно пассивный любитель пива и дивана как тут кто то заметил....ну ни чего я на ледянке скачусь ради такого дела :)
Последний вопрос-если Тюмень победит в этом мега супер вселенском конкурсе когда начнут строить Ваши альпийские луга и когда сей объект будет сдан в эксплуатацию?Ответьте пожалуйста....
allexa
0
allexa   26.04.2012 / 17:54   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение  allexa,
Про молодой человек особенно понравилось.......дадите покататься с ваших горок? я конечно пассивный любитель пива и дивана как тут кто то заметил....ну ни чего я на ледянке скачусь ради такого дела :)
Последний вопрос-если Тюмень победит в этом мега супер вселенском конкурсе когда начнут строить Ваши альпийские луга и когда сей объект будет сдан в эксплуатацию?Ответьте пожалуйста....


Вы либо плохо читаете либо ну не знаю..не понимаете что ли!
Это не наша горка, гора Воронино доступна всем! на воронино будет просто отдан склон под строительство этого парка - у нас есть склон который предназначен для парка! В этом парке не предназначено кататься на ледянке! Парк - это различные фигуры для отработки трюков! это не объект, и поэтому он уже будет открыт в декабре месяце - все еще конечно зависит от зимы. если снег будет раньше + еще будут пушки работать, то тогда и раньше будет открыт! Но сразу после голосования компания выезжает в города победители и начинают сотрудничать!! В ноябре-декабре (в зависимости опять же от снега) они привозят готовые фигуры (перила-боксы и т.д.) устанавливают их и строят трамплины!
Anonymous
0
allexx1305   26.04.2012 / 17:59   #    Ответить   
allexa пишет:Сообщение 
allexx1305 пишет:Сообщение  allexa,
Про молодой человек особенно понравилось.......дадите покататься с ваших горок? я конечно пассивный любитель пива и дивана как тут кто то заметил....ну ни чего я на ледянке скачусь ради такого дела :)
Последний вопрос-если Тюмень победит в этом мега супер вселенском конкурсе когда начнут строить Ваши альпийские луга и когда сей объект будет сдан в эксплуатацию?Ответьте пожалуйста....


Вы либо плохо читаете либо ну не знаю..не понимаете что ли!
Это не наша горка, гора Воронино доступна всем! на воронино будет просто отдан склон под строительство этого парка - у нас есть склон который предназначен для парка! В этом парке не предназначено кататься на ледянке! Парк - это различные фигуры для отработки трюков! это не объект, и поэтому он уже будет открыт в декабре месяце - все еще конечно зависит от зимы. если снег будет раньше + еще будут пушки работать, то тогда и раньше будет открыт! Но сразу после голосования компания выезжает в города победители и начинают сотрудничать!! В ноябре-декабре (в зависимости опять же от снега) они привозят готовые фигуры (перила-боксы и т.д.) устанавливают их и строят трамплины!

Я против, я хочу кататься с этого склона на ледянке и фанерке стройте перила в другом месте.
%USERNAME%
0
%USERNAME%   26.04.2012 / 18:20   #    Ответить   
Знаете, у меня складывается ощущение, чтоб большинство не голосовавших Тюменцев действуют по принципу "А вот я оденусь какашкой, приду на утренник, встану в углу и буду вонять!"...
Больше никак не объяснить их откровенное желание не дать городу развиваться.
Anonymous
2
allexx1305   26.04.2012 / 18:26   #    Ответить   
%USERNAME% пишет:Сообщение Знаете, у меня складывается ощущение, чтоб большинство не голосовавших Тюменцев действуют по принципу "А вот я оденусь какашкой, приду на утренник, встану в углу и буду вонять!"...
Больше никак не объяснить их откровенное желание не дать городу развиваться.

И как я став в ваших глазах какашкой не даю развиваться городу?спам вроде не рассылаю ,агитации против парка тоже не провожу,листовки не распространяю....просто высказываю свое мнение,а вы его навязываете на всех форумах ввиде спама.Всегда считал что спамер по определению какашка или нет?
antiHERO
0
antiHERO   26.04.2012 / 20:13   #    Ответить   
Чего-то я не понял. Должно остаться 13 городов, сейчас там 14 или ещё не подводили итог сегодняшнего дня :?
Змей
0
Змей   26.04.2012 / 20:31   #    Ответить   
я тоже не могу понять куда пропал один день: мб просто была дана некая фора для набора голосов в самом начале
YM30
2
YM30   26.04.2012 / 20:54   #    Ответить   
:))) :))) три чела включили тумблер Д и тупо сидят и стебут над остальными :))), внимание не обращяйте на это их это забавляет они еще дальше идут))) не нехотят голосовать одни человеком больше одним меньше



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:  

людям лень проголосовать, а вонять в теме на 11-15 страниц задавая глупые вопросы, а потом сами отвечать на них не лень... забейте просто и все :death:



Добавлено спустя 50 секунд:  

antiHERO пишет:Сообщение Чего-то я не понял. Должно остаться 13 городов, сейчас там 14 или ещё не подводили итог сегодняшнего дня :?

у них один день нерабочии был, всмысле сервер упал они сказали что одни день никто выбывать не будет...
Буратино
0
Буратино   26.04.2012 / 21:20   #    Ответить   
Поднажмем Тюмень, обидно будет вылететь последними!
zhorzh
0
zhorzh   26.04.2012 / 22:36   #    Ответить   
верно, не кормите троллей. всегда будут люди, которые чтото делают, и те, кто ничего не делают, но зато всем недовольные, всё критикующие и ищущие во всем подвох.
allexa
0
allexa   27.04.2012 / 00:55   #    Ответить   
ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВОСТЬ от Европейского Burton: http://www.facebook.com/notes/burton-europe/burton-parks-voting/289291607821834
на англ. ниже перевод!

Десять дней длится голосование. Результаты всколыхнули все сноубордическое сообщество, о нас с вами говорит вся страна. Спасибо всем кто откликнулся на призыв и стал отстаивать интересы своего города и друзей в голосовании за право получить Burton парк у себя дома. Вы вдохновляете нас и заставляете работать еще больше чтобы выполнить на высшем уровне данные обещания. Спасибо!

Начиная с этого момента мы будем делиться с вами информацией о проекте строительства сноуборд парков в России, о тех технологиях что отличают наши парки в лучшую сторону, о параллельных проектах связанных с развитием сноубординга, которые мы планируем запустить в ближайшее время.

Сегодня хочется рассказать в общих чертах что мы собираемся делать, зачем нам это надо и почему Burton парк в вашем городе это здорово.

Сначала о самом главном. Мы хотим чтобы эти слова дошли до каждого из вас. Компания Burton в России вот уже два года все свои ресурсы вкладывает в развитие сноубординга, и в то, чтобы сделать катание на сноуборде максимально доступным для всех желающих. Наша главная задача – это увеличение числа катающихся на сноуборде. Отсюда и пошло голосование. Просто хочется чтобы работа приносила максимальный эффект. Ведь нет смысла строить такое непростое сооружение как сноуборд парк если кататься в нем будет три человека. Каждый парк это огромное количество усилий и средств вложенных в постройку и шейпинг. Кстати, в некоторых репортажах и обсуждениях звучал вопрос о том кто следит за состоянием наших парков. Это делается силами прошедших подготовку ребят, а в этом году мы начинаем первый набор в только что организованную школу шейперов для дальнейшей работы в наших проектах.

Теперь несколько слов о том что вас ждет в самом ближайшем будущем, что будет с победителями, и как мы собираемся поддержать проигравших.

Сначала о 13ти первых. В течение месяца после окончания голосования мы побываем в каждом из выигравших городов и определимся с местом строительства парка. Надеемся, что владельцы курортов и администрация городов не будут вставлять нам палки в колеса. Пока у нас только самый положительный опыт в этом вопросе. Далее мы сделаем проекты всех парков и при необходимости (возникает она крайне редко) летом проведем земляные работы. Постройку парков мы планируем начать в начале декабря. После этого начнется самое интересное. Битва городов продолжится но уже не в сети, а непосредственно в Burton парках. Во всех 13 городах мы совместно с компанией Ростелеком проведем серию соревнований как в личном зачете, так и в командном, где командой являются все сноубордисты одного города. На любом этапе смогут участвовать непрофессиональные райдеры из любого города. Баллы, полученные на каждом этапе всеми участниками из одного города, будут суммироваться и по итогам серии будут отобраны города финалисты от которых по несколько сильнейших райдеров поедут на финал 13 Parks Tour в Олимпийский курорт Роза Хутор.

Это не все. Для тех кто активно поддержал голосование и помог своему городу, а так же для всех ваших друзей и подруг пока не катающихся, но мечтающих научиться, у нас есть хорошие новости. Во всех наших парках мы проведем недельную остановку школы фристайла, в которой начинающие смогут научиться кататься и освоить азы фристайла, а все кто катается, но не прыгает и не джибит в парке, научатся этому у специально подготовленных и сертифицированных инструкторов. Также во время работы школы будет работать тест центр досок Burton последней коллекции. В наши планы входит открытие стационарных школ фристайла во всех городах имеющих Burton парки, однако здесь нам понадобится активное содействие курорта.

Будет еще много приятных сюрпризов и событий, о которых не хотелось бы заранее говорить. Мы уверены, вам они понравятся.

Ну и наконец информация для тех, кто к нашему большому сожалению выбыл из голосования. В последний день голосования - 27ого Апреля, сразу после определения победителей нашего "выборного марафона",
antiHERO
0
antiHERO   27.04.2012 / 06:18   #    Ответить   
allexa, а где продолжение то? Что будет с теми кто выбыл? Просто любопытно :)
allexa
0
allexa   27.04.2012 / 10:05   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение  allexa, а где продолжение то? Что будет с теми кто выбыл? Просто любопытно :)


А с теми кто выбыл, мы узнаем только сегодня 27 апреля после окончания голосования в 15.13 минут В ВИДЕО ОБРАЩЕНИИ!
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL   27.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
уже лучше... еще надо на пару мест подняться, чтобы уже гарантированно не вылететь...
%USERNAME%
0
%USERNAME%   27.04.2012 / 10:46   #    Ответить   
Doctor_EVIL пишет:Сообщение уже лучше... еще надо на пару мест подняться, чтобы уже гарантированно не вылететь...

Миасс вчера прямо с 6го вылетел...
У нас разрыв щас в 100 голосов, и нас быстро догонят, если мы спать будем!!!
Поднажмем ребята!
Trender
0
Trender   27.04.2012 / 11:00   #    Ответить   
КОпируем аватару, не стесняемся !!! :best:
Размещаем где только можно и на троллей, которых никакой сноуборд не выдержит (сломается)
Не обращаем внимания !!
Изображение
%USERNAME%
0
%USERNAME%   27.04.2012 / 11:26   #    Ответить   
72ру - фейкоделы...
копировали фейк-новость и выложили в новостях ... http://72.ru/text/newsline/512917.html тьфу, желтушники...

Вот официальное подтверждение, что акция у бертона с юмой настоящая:
http://vk.com/burtonparks?z=photo-23669 ... 501_134075
http://www.facebook.com/notes/burton-eu ... 1607821834
Yurich85
0
Yurich85   27.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
%USERNAME%,
А почему официального подтверждения нет ни на сайте бартона,ни на сайте юмы?Вконтакте и фэйсбук причем здесь это-помойка,там и я от лица пепси колы могу разместить инфу,что вместо пепси этим летом будет пиво в бутылках продаваться,я за парк если он будет,но не странно ли что две компании пообещали построить 13 парков (причем кто конкретно так и не ясно) ПРИ ЭТОМ НА САЙТЕ БАРТОНА НИ СТРОЧКИ ОБ ЭТОМ,на сайте юмы тоже (да и сайтом то у них это назвать нельзя)???
zhorzh
0
zhorzh   27.04.2012 / 14:14   #    Ответить   
Блин, на последнем месте! Давайте еще рывок! :-) Разошлите ссылку http://vote.yuma.su/ всем друзьям, знакомым и спортсменам!
Nикита
0
Nикита   27.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
блин блин блин((
Совсем немного осталось, а мы всё на последнем месте =(
Я уж не знаю кому и куда писать, чтоб голосовали)

Страница с голосованием похоже изза наплыва, не грузится щас)
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL   27.04.2012 / 14:56   #    Ответить   
уронили голосовалку....
обидно вылететь последними...
Kattiss
0
Kattiss   27.04.2012 / 15:04   #    Ответить   
сейчас уже на 7 !!! Может прорвёмся!!!
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL   27.04.2012 / 15:13   #    Ответить   
дедлайн
Vest
0
Vest   27.04.2012 / 15:15   #    Ответить   
4 минуты назад мы были 9е. с минимальным отрывом. счас сайт лежит... будем посмотреть :)
Kattiss
0
Kattiss   27.04.2012 / 15:19   #    Ответить   
Места, начиная с 7 вообще разница в несколько голосов...

1.Казань 30629
2.Абакан 30104
3.Ижевск 29028
4.Южно-Сахалинск 28258
5.Мурманск 28063
6.Петропавловск-Камчатский 28033
7.Набережные Челны 27845
8.Барнаул 27831
9.Уфа 27827
10.Тюмень 27826
11.Саратов 27815
12.Владивосток 27809
13.Оренбург 27802
14.Пермь 27797



Добавлено спустя 36 секунд:  

Когда уже остановят голосование?
Vest
0
Vest   27.04.2012 / 15:22   #    Ответить   
Прекратили. мы девятые с количеством голосов 27828. Поздравляю сноубордистов нашего города и окрестностей. Пошел дальше пить пиво лёжа на диване :))
zhorzh
0
zhorzh   27.04.2012 / 15:22   #    Ответить   
голосование не обязательно остановят сейчас, онискрин делают по состоянию на 13:13. но судя по всему, мы не вылетели)
Не знаю, уж кто постарался, а то мы в обед последние и с большим отрывом были....
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL   27.04.2012 / 15:23   #    Ответить   
Пермь вылетела
Tim Ek
0
Tim Ek   27.04.2012 / 15:24   #    Ответить   
Остается порадоваться, сделали все что могли
Буратино
0
Буратино   27.04.2012 / 15:26   #    Ответить   
Ну всё, господа, победа. Занимается спортом.
Kattiss
0
Kattiss   27.04.2012 / 15:26   #    Ответить   
:cool2: :ball: :bravo:
нехай строят)))
Буратино
0
Буратино   27.04.2012 / 15:26   #    Ответить   
сделали все что могли

Чего могли? Будеть 13 парков, и Тюмень в 13-и.
Tim Ek
0
Tim Ek   27.04.2012 / 15:30   #    Ответить   
Буратино пишет:Чего могли? Будеть 13 парков, и Тюмень в 13-и.


Агитация, конечно.
Doctor_EVIL
0
Doctor_EVIL   27.04.2012 / 15:30   #    Ответить   
норм... будем зимой тренироваться!!!!
Буратино
0
Буратино   27.04.2012 / 15:31   #    Ответить   
будем зимой тренироваться!!!!

Он и летом открыт будет.
Yurich85
0
Yurich85   27.04.2012 / 15:36   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение 
будем зимой тренироваться!!!!

Он и летом открыт будет.

Как такое не глупое полено,повелось на данный развод??? :)
Trender
0
Trender   27.04.2012 / 15:56   #    Ответить   
Yurich85 пишет:Сообщение 
Буратино пишет:Сообщение 
будем зимой тренироваться!!!!

Он и летом открыт будет.

Как такое не глупое полено,повелось на данный развод??? :)


Они никак не успокоятся :)) :)) :))
Nachtigall
0
Nachtigall   27.04.2012 / 16:12   #    Ответить   
%USERNAME% пишет:Сообщение Знаете, у меня складывается ощущение, чтоб большинство не голосовавших Тюменцев действуют по принципу "А вот я оденусь какашкой, приду на утренник, встану в углу и буду вонять!"...
Больше никак не объяснить их откровенное желание не дать городу развиваться.

:death: :))) :death: :bravo:
alimofo
0
alimofo   27.04.2012 / 16:41   #    Ответить   
ну че куда ехать кататся то? посмотрим будет что то или нет
%USERNAME%
0
%USERNAME%   27.04.2012 / 17:17   #    Ответить   
Yurich85 пишет:Сообщение %USERNAME%,
А почему официального подтверждения нет ни на сайте бартона,ни на сайте юмы?Вконтакте и фэйсбук причем здесь это-помойка,там и я от лица пепси колы могу разместить инфу,что вместо пепси этим летом будет пиво в бутылках продаваться,я за парк если он будет,но не странно ли что две компании пообещали построить 13 парков (причем кто конкретно так и не ясно) ПРИ ЭТОМ НА САЙТЕ БАРТОНА НИ СТРОЧКИ ОБ ЭТОМ,на сайте юмы тоже (да и сайтом то у них это назвать нельзя)???

потому, что для публичных заявлений, есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ группы в соцсетях
Mi$any
0
Mi$any   27.04.2012 / 18:20   #    Ответить   
В официальной группе пишут что в течении месяца они приедут для подбора площадки и решения бумажных проблем, в декабре начнется монтаж конструкций
allexa
3
allexa   27.04.2012 / 20:22   #    Ответить   
Ну что народ, можно вздохнуть спокойно!!! Мы выйграли Бертон парк!!! Хочется сказать огромное спасибо за то что поддержали эту идею с "Голосуй не отходя от кассы" всем тем, кто приходил на акции, помогал зазывать народ, тем кто сидел за ноутбуками, принимал участие в различных роликах, передачах и т.д. Всем тем кто даже дома делал рассылки по друзьям! Спасибо особенно тем ребятам которые с первого дня на акции, Даша, Ксюша и т.д. которые приходили домой только ночью - голодные, замерзшие и так каждый день на протяжении всего голосования! Благодаря Вам мы выграли! Ну и отдельное спасибо всем тем кто не обломался и проголосовал - встречались даже позитивные ребята! Ну и благодаря этой акции в конце концов мы познакомились, кто кто приобрел друзей, кто то начнет в новом сезоне кататься на доске впервые! Вообщем говорить можно много и бесконечно выражать благодарности и поэтому просто еще раз кратко: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!

zhorzh пишет:Сообщение  голосование не обязательно остановят сейчас, онискрин делают по состоянию на 13:13. но судя по всему, мы не вылетели)
Не знаю, уж кто постарался, а то мы в обед последние и с большим отрывом были....


Это мы организаторы -активисты уже с 8 утра в нефтегазовом собираем голоса!! все 10 дней мыпо вечерам собирали голоса на улицах, у макдональдса, с утра в универах!

ну, а вообщем тем кто тролил - хейтерил привет!! бертон парк будет уже следующей зимой :bravo: ! а вы просто потом со стороны посмотрите за сеткой!!
antiHERO
0
antiHERO   27.04.2012 / 20:27   #    Ответить   
Закрыто. Дальнейшее обсуждение в теме "Голосование за сноуборд-парки завершилось".


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Тюменцы в сборной России по мини-футболу не принесли победу в Иране
Сегодня в 10:08
Сборная России по мини-футболу провела первый матч с национальной командой Ирана в Тегеране вчера, 5 декабря. Встреча завершилась в пользу хозяев.
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
Тюмень отказалась от проведения «Гонки чемпионов» в 2017 году
05.12 / 12:09
Тюмень не будет принимать «Гонку чемпионов» в 2017 году. Это связано с большой нагрузкой на организаторов спортивных мероприятий и инфраструктуру в связи с проведением в нашем городе этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам.
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
ХК «Рубин» уступил команде из Нижнего Тагила
02.12 / 09:26
В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» на домашнем льду уступил «Спутнику» из Нижнего Тагила. Сражение произошло вчера, 1 декабря. Игра завершилась со счетом 0:2.
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
Тюмень и Уват принимают первый этап Кубка России по биатлону
01.12 / 08:45
Первый этап Кубка России по биатлону пройдет в Тюменской области. Он стартует он уже сегодня, 1 декабря. Спортсменов со всей страны принимают Тюмень и Уват.
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
ХК «Рубин» взял реванш у «Ижстали»
28.11 / 09:04
Тюменский клуб «Рубин» вчера, 27 ноября, одержал победу над командой из Удмуртии «Ижсталь» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Спортивное мероприятие завершилось со счетом 2.0 в пользу хозяев.
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
Тюменцы одержали победу на международном турнире по миксфайту
27.11 / 16:21
Международный турнир по смешанным единоборствам «Ратиборец-5» прошел накануне, 26 ноября, в Екатеринбурге. В спорткомплексе «Арена» зрителям представили поединки с участием бойцов из Тюменской, Свердловской, Московской областей, Украины, Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф
Главный тренер ХК «Рубин»: тюменские хоккеисты способны выйти в плей-офф  1
26.11 / 16:34
Последний матч ХК «Рубин» в Нефтекамске показал, что коллектив способен решать поставленную задачу — выход в плей-офф.
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира
Тюменские лыжники выступят на первом этапе Кубка мира  1
25.11 / 11:07
Представители Тюмени вошли в состав сборной на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Спортивное мероприятие намечено на 26 и 27 ноября. Оно пройдет в Финляндии.