Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек  20
23.11 / 10:22
    
5
декабря
17.04.2012 / 11:04

Брейвик заплакал на суде в Осло, глядя на свой ролик

Брейвик заплакал на суде в Осло, глядя на свой ролик

Накануне, 17 апреля, в окружном суде Осло начались слушанья по делу об убийстве 77 человек.
На скамье подсудимых — 33-летний Андерс Брейвик.

Количество потерпевших составляет по этому делу более 800 человек, в их числе, родители и родственники убитых, и люди, получившие не смертельные ранения на острове Утойа.

Несколько часов обвиняемый сохранял полную невозмутимость, его не растрогали видеоролики о его жертвах. Только когда на экране появилось его собственное видео о «крестовых походах на культурный марксизм в Европе», у «норвежского стрелка» задрожали губы и он смахнул ладонью слезы с лица.

Суд над Брейвиком, который обвиняется в том, что год назад организовал теракты в центре Осло и стрельбу на острове Утойа, в результате которых погибли 77 человек, навсегда войдет в историю Норвегии. К этому событию готовились несколько месяцев: специально для слушания в окружном суде Осло построили новый зал вместимостью на 200 человек, которых от подсудимого отгораживают стеклянные стены. На потолке зала расположили несколько больших экранов, чтобы все присутствующие могли следить за каждым словом и действием обвиняемого и судьи. Для безопасности здание суда окружили усиленные наряды полиции.

Телеканалы и информационные агентства вели прямые трансляции из зала суда. Так, агентство «Франс Пресс» каждые пять минут сообщало о том, что происходит в суде:
6.56 В зале суда уже находятся четыре психиатра, которые будут наблюдать за Брейвиком. Его адвокаты также на месте.
7.05 Шесть судей вошли в зал. В помещении уже находится 200 человек: половина из них родственники погибших и пострадавших, другая половина — журналисты.
7.10 Полиция проводит подсудимого к его месту перед переполненным залом. Он одет в черный костюм, светлую рубашку и золотистый галстук.
7.11 Брейвик отказался признавать себя безработным, представился «писателем», в коротком обращении заявил: «Я не признаю норвежский суд».

Разбирательство по делу «норвежского стрелка» продлится 10 недель. При этом в течение первых пяти дней Брейвику предоставят возможность объяснить причины своих действий. Однако многие норвежцы с ужасом говорят о том, что это будут «адские месяцы» для всей страны. Ведь, несомненно, «норвежский стрелок» не упустит возможность в очередной раз поведать миру о своих взглядах и провозгласить себя главным защитником Европы от мультикультурализма.

«Это больной, маленький человек со своим посланием, — комментирует первый день разбирательства 23-летний Торе Синдинг, выживший после атаки Брейвика. — Я не хочу, чтобы ему предоставили то внимание, на которое он рассчитывает».

Тем временем, отвечая на вопросы судьи, сам Брейвик с уверенностью признал себя ответственным за убийства. «Я признаю, что совершил эти действия, но не вижу в них уголовной составляющей и виновным себя не считаю, это была самооборона», — сказал он.

Напомним, Брейвик родился в феврале 1979 года в семье дипломата Йенса Давида Брейвика и медсестры Венке Беринг. По данным Telegraph, брак оказался коротким — родители развелись, когда ему исполнился год. Позже Венке Беринг вышла замуж за майора норвежской армии. Издание отмечает, что мать и отец Брейвика поддерживали Норвежскую рабочую партию — ту самую, против участников молодёжного лагеря которой Андерс и совершил своё деяние. Отец Брейвика, узнав о теракте из интернета, отрёкся от сына и заявил, что тот был обязан покончить жизнь самоубийством. В настоящее время 3 сестры и мать Андерса взяты под охрану полицией и скрываются по тайным адресам, чтобы избежать расправы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Российская газета

Лучшие комментарии
Буратино
11
Буратино   18.04.2012 / 00:28   #    Ответить   
Real_Lady,
чем?

Тем, что он борется за свою идею.
Тем, что у нас революция например с расстрелом царской семьи без суда и следствия (вместе с царскими детьми) считается положительным историческим событием, тем, что у нас исторический национализм считается положительным моментом, а что изменилось? Брейвик дерется за свою нацию и за белую Европу, сейчас в суде происходит самый главный этап его борьбы.
Он вывел свое жестокое преступление на уровень Большой Игры, и всё что он сделал сыграет свою роль в том, чтобы расставить все точки над i, в том, что сейчас по-другому как лицемерие не назовешь, когда мусульмане приезжающие в другие для них страны пытаются все переделать под себя, в том, что их берегут, как бы не обидеть, не дай Бог хоть один золотой волосок с их головы не упал, в том, что ты становишься неонацистом, если критикуешь ислам, но традиционное христианство можно обливать ушатами помоев. Он сыграет свою роль.
Буратино
9
Буратино   17.04.2012 / 12:12   #    Ответить   
А мне он нравится.

Просмотров: 2334 | верcия для печати
Читайте новости по темам: суд, убийство, Терроризм, Андерс Брейвик

 
 Комментарии  124  Читать на форуме  
Anonymous
0
jaguar911   17.04.2012 / 11:35   #    Ответить   
да мразь он трусливая. вышел бы на улицу то, на кусочки разорвали....
Vest
0
Vest   17.04.2012 / 11:38   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение вышел бы на улицу то, на кусочки разорвали....

нет, это ж европа, как можно... Его б еще и облизали там всяко разно. Еще бы, нетрадиционная моральная ориентация. А там для нетрадиционного вообще заповедник...
ameli_naumova
0
ameli_naumova   17.04.2012 / 11:40   #    Ответить   
Vest пишет:нетрадиционная моральная ориентация. А там для нетрадиционного вообще заповедник...
ну видно не настолько заповедник, как по легендам думаете вы - раз по тексту: "В настоящее время 3 сестры и мать Андерса взяты под охрану полицией и скрываются по тайным адресам, чтобы избежать расправы". 
Anonymous
1
jaguar911   17.04.2012 / 11:42   #    Ответить   
вы виделиь в какой он тюрьме сидит? у нас общаги в 10 раз хуже
Real_Lady
2
Real_Lady   17.04.2012 / 11:48   #    Ответить   
вчера в новостях показали, что в его распоряжении три комнаты, доступ к компьютеру и интернет. почему бы не сидеть в таких условиях? как на курорт отправили :down:
Ferroks
0
Ferroks   17.04.2012 / 11:59   #    Ответить   
На скамье подсудимых — 23-летний Андерс Брейвик
 
Напомним, Брейвик родился в феврале 1979 года в семье
че-то тут не так
Vest
0
Vest   17.04.2012 / 12:00   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение ну видно не настолько заповедник, как по легендам думаете вы - раз по тексту: "В настоящее время 3 сестры и мать Андерса взяты под охрану полицией и скрываются по тайным адресам, чтобы избежать расправы".
я же не про родственников говорю, а про общество. а, как видно даже из ваших слов, общество очень даже облизывает и защищает. от любого наезда на нетрадиционного...
Буратино
9
Буратино   17.04.2012 / 12:12   #    Ответить   
А мне он нравится.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   17.04.2012 / 12:27   #    Ответить   
Vest пишет:слов, общество очень даже облизывает и защищает
Не понимаю о чем вы? никто его не облизывает, вчера смотрела на Вести - 24 прямую трансляцию из зала суда а потом пресс-конференцию по очереди отвечали на вопросы журналистов все участники процесса: обвинения, защиты, медэксперты, Совет, представляющих потерпевших (а их 800 человек), и никто его не облизывал. При опросах люди на улицах вообще в шоке от того, что один урод могут лишить жизни стольких из -за своих фашистких идей. Все подавлены. Норвегия маленькая страна и там почти всех это коснулось  
nuclearbear
4
nuclearbear   17.04.2012 / 12:46   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение да мразь он трусливая. вышел бы на улицу то, на кусочки разорвали....

Он вышел и завалил 77 человек.
zorr72
0
zorr72   17.04.2012 / 12:54   #    Ответить   
Поправьте заголовок, ему не 23, 1979г.р. он. ему 32
Anonymous
4
jaguar911   17.04.2012 / 13:01   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение 
jaguar911 пишет:Сообщение да мразь он трусливая. вышел бы на улицу то, на кусочки разорвали....

Он вышел и завалил 77 человек.

ага. он бы еще в детский сад ворвался бы. точно смельчак!
Pinkie Pie
1
Pinkie Pie   17.04.2012 / 14:20   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение нет, это ж европа, как можно... Его б еще и облизали там всяко разно. Еще бы, нетрадиционная моральная ориентация. А там для нетрадиционного вообще заповедник...

Хорошо что мы живём в традиционной России, где традиционно пьют водку, традиционно бьют женщин, традиционно воруют друг у друга.
Vest
7
Vest   17.04.2012 / 14:28   #    Ответить   
Pinkie Pie,
так может вам того... на*** с пляжа?.. если у вас в россии такие традиции? у моей россии несколько иные традиции - патриотизм, самопожертвование, любовь к родине. идеалы, за которые умерли миллионы моих соотечественников...
~Pusik@
3
~Pusik@   17.04.2012 / 14:47   #    Ответить   
Я не одобряю сам поступок, но мотивация его мне совершенно ясна и понятна.
cmas
0
cmas   17.04.2012 / 15:53   #    Ответить   
Буратино пишет:А мне он нравится.
Буратино молодец. 
Real_Lady
0
Real_Lady   17.04.2012 / 20:33   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение А мне он нравится.
чем?
~Pusik@ пишет:Сообщение  Я не одобряю сам поступок, но мотивация его мне совершенно ясна и понятна.
и какова же должна быть мотивация, чтобы жестоко убить 77 человек?!
Буратино
11
Буратино   18.04.2012 / 00:28   #    Ответить   
Real_Lady,
чем?

Тем, что он борется за свою идею.
Тем, что у нас революция например с расстрелом царской семьи без суда и следствия (вместе с царскими детьми) считается положительным историческим событием, тем, что у нас исторический национализм считается положительным моментом, а что изменилось? Брейвик дерется за свою нацию и за белую Европу, сейчас в суде происходит самый главный этап его борьбы.
Он вывел свое жестокое преступление на уровень Большой Игры, и всё что он сделал сыграет свою роль в том, чтобы расставить все точки над i, в том, что сейчас по-другому как лицемерие не назовешь, когда мусульмане приезжающие в другие для них страны пытаются все переделать под себя, в том, что их берегут, как бы не обидеть, не дай Бог хоть один золотой волосок с их головы не упал, в том, что ты становишься неонацистом, если критикуешь ислам, но традиционное христианство можно обливать ушатами помоев. Он сыграет свою роль.
Anonymous
0
jaguar911   18.04.2012 / 09:39   #    Ответить   
:note: yо ход мыслей мне нравится :)
Romulas
0
Romulas   18.04.2012 / 09:59   #    Ответить   
news пишет:Брейвик заплакал на суде в Осло, глядя на свой ролик...

От умиления похоже
Изображение
Изображение
Timur123
0
Timur123   18.04.2012 / 10:04   #    Ответить   
Буратино, у тебя фашизм головного мозга.
gumannui
0
gumannui   18.04.2012 / 10:47   #    Ответить   
и расстреливал он не мусульман
Vest
1
Vest   18.04.2012 / 10:55   #    Ответить   
Офтопик:
gumannui пишет:Сообщение и расстреливал он не мусульман
если я правильно понимаю политическую расстановку там, то расстреливал он некое подобие нашистов. Если я не прав - поправьте. А если это так, то с той точки зрения, на которой стоит он - они намного опаснее мусульман-эмигрантов. Ибо их диаспора просто живет так, как им позволяет власть. Не больше. Там еще не дошли до того, что у нас - чтобы власть управляла так, как ей позволяют управлять с кавказа. Поэтому, в соответствии с теми задачами, что он себе поставил - он и нанес удар по кадровому резерву власти. Моральный урод, но прагматик...
zorr72
0
zorr72   18.04.2012 / 12:30   #    Ответить   
Vest,
интересно, чего он весь остров не зачистил?
Vest
3
Vest   18.04.2012 / 12:43   #    Ответить   
Офтопик:
zorr72,
я же говорю, прагматик. в рамках своей цели ему нельзя было уничтожать всех. Должны остаться те, кто пойдут во власть, но будут помнить о возможности ЛИЧНОЙ ответственности за принятые решения. Не юридической, с крючками и закорючками, помощью адвокатов и административного ресурса, а именно личной. Причем помнить не как чтото из книжек, а на собственном примере. То есть навсегда, ни на секунду не забывая. Думаю, именно в этом причина...
TashaDexter
0
TashaDexter   18.04.2012 / 12:50   #    Ответить   
Смотрела передачу по кабельному, про масонство, там рассказали, что якобы Брейвик тоже принадлежал к масонам. И они сделали его "орудием" для устрашения властьпридержащих :death: Чего только не насочиняют :rip:
Kitsune
6
Kitsune   18.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Мне дико, что он кому-то может нравится...представьте, что ваш ребенок дожил до 15 лет. Родили, растили, лечили, когда болел, коленку зеленкой смазывали....Ваша кровь и плоть. Человек, который звал вас "Мааам!" или "Отец"...И вот приходит Брейвик и убивает его. Просто раз и убивает. За что? За какие идеалы?!

И вы еще плюсуете "он мне нравится"???? :shock: А Чикатило, который резал, мучил, убивал вам тоже нравится?

Даже не могу себе представить, что чувствуют родители погибших детей, видя это сытое довольное рыло....


Мне в таком случае Калоев нравится! Надеюсь у них там в Норвегии найдется свой.
Буратино
2
Буратино   18.04.2012 / 14:44   #    Ответить   
Kitsune,
Представляем себе такого ребенка, то необходимо и себя представить норвежским чиновником, который завозит необразованных мусульман в Норвегию и плюет он в весь норвежский народ, на то что они хотят. Большая политика, большие ставки, когда эти мусульмане привезенные насилуют и убивают норвежцев, то политики отвечают своей головой и головами своих детей, так же как они наплевали на убитых мусульманами детей обычных норвежцев.



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:  

Мне дико, что мигранты кому-то могут нравится...представьте, что ваш ребенок дожил до 15 лет. Родили, растили, лечили, когда болел, коленку зеленкой смазывали....Ваша кровь и плоть. Человек, который звал вас "Мааам!" или "Отец"...И вот приходит мигрант и убивает его. Просто раз и убивает. За что? За какие идеалы?!
Буратино
2
Буратино   18.04.2012 / 14:52   #    Ответить   
Kitsune,
Это не просто дети, это порождения ехидны, будущая элита Норвежской Рабочей Партии.



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:  

Вот переместиться на машине времени в прошлое, Вы бы убили маленького Гитлера или например маленького Сталина?
Денница
0
Денница   18.04.2012 / 15:10   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение сделайте себе промывание мозга от политики. Я говорю о вашей симпатии к детоубийце.

симпатия не к детоубийце а к ситуации проявляется, не передергивайте.
вспомните революцию 17 и последствия?
и здесь в России может появится свой Брейвик.
я вам по секрету даже могу сказать что и в Тюмени подобное было но конечно не в таком масштабе, крайне печальная история.
Буратино
2
Буратино   18.04.2012 / 16:25   #    Ответить   
Дети конечно не виноваты, но они должны были стать жертвами, и надо было иметь большое мужество сделать то, что сделал Брейвик, когда приходится выбирать что лучше - смерть 100 детей или 1000 детей, то сложно приходится сделать выбор.
Anonymous
1
~LADY~   18.04.2012 / 16:34   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Дети конечно не виноваты, но они должны были стать жертвами,

вас рано выпустили, вернитесь в клинику. :sad:
Буратино
1
Буратино   18.04.2012 / 16:47   #    Ответить   
~LADY~,
Вы не видите дальше своего носа. Речь идет не о бедных детях, которые оказались заложниками обстоятельств, что именно эти дети, а не другие обычные дети, стали жертвами, речь идет о выживании всей европейской цивилизации, дети оказались самым уязвимым местом, по которому ударили, сказав правительству - если вы уничтожаете наших детей, то мы будем уничтожать ваших.
Anonymous
0
~LADY~   18.04.2012 / 16:49   #    Ответить   
Буратино,
есть смысл в ваших словах. Однако неужели вы думаете, что после этого происшествия политика европейских стран резко изменится и все начнут думать о "коренных" детях Европы, а не о приезжих?
Буратино
0
Буратино   18.04.2012 / 17:06   #    Ответить   
~LADY~,
Он сделал то, что сделал. Это "малая кровь", если политики ничего не понимают, и если они будут дальше ничего не понимать, то обязательно появится новый Гитлер в Европе, и конечно это будет не какая-то зловещая фигура, это будет например совет Европы, представители всех стран, они и станут новым Гитлером, вот тогда попляшут все, да так что мало не покажется.



Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:  

Будет еще большое устаканивание мира, нельзя жить-жить, ну изобрести например поезда, что за пару недель можно из Азии в Европу добраться, да и к кому ты там поедешь, когда нет такого международного языка, кому ты там нужен. Сейчас технологии сделали огромный шаг, это изменит мир, сейчас все учат английский, сейчас самолеты, ты оказываешься через несколько часов на другом конце планеты и ты работаешь даже без знания языка.
Только вот нельзя сталкивать две культуры, две цивилизации, если раньше они как два разных потока еще немного смешивались, помаленьку, хотя тоже не без напряженности, то теперь это две волны несущиеся друг на друга, мир уменьшился, и теперь европейская девица в купальнике из последней коллекции какого-нибудь итальянца шагает по пляжу Арабских Эмиратов, а немытый араб кричит про казнь неверных на Трафальгарской площади.
Они не понимают друг друга, они пару часов были у себя, а теперь они не у себя, здесь люди вообще к верх ногами по планете ходят, что вы хотите?
Nachtigall
0
Nachtigall   18.04.2012 / 17:08   #    Ответить   
Буратино,
но может есть другие способы доказать власти свою позицию, ...кроме автоматного ствола? :?
Буратино
0
Буратино   18.04.2012 / 17:10   #    Ответить   
Nachtigall,
Конечно есть, их множество.
Anonymous
0
~LADY~   18.04.2012 / 17:23   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Конечно есть, их множество.

тогда почему же вам нравится именно Брейвик с его методом отстрела детей?
Буратино
0
Буратино   18.04.2012 / 17:25   #    Ответить   
~LADY~,
Он сделал так, мне понравилось, но я не буду никого призывать делать так, я призываю к более цивилизованным методам, нужен диалог, нужна националистическая партия, нужны честные выборы.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   18.04.2012 / 17:45   #    Ответить   
Офтопик:
Буратино,
а честные выборы бывают???
Буратино
0
Буратино   18.04.2012 / 17:52   #    Ответить   
ПЕТРОФ,
Бывают, даже из стран СНГ Прибалтика например проводит честные выборы, нет проблем с этим. Финляндия, да вообще северные страны без проблем проводят честные выборы и у них опросы в интернете примерно соответствуют и экзит-полам и итогам голосования, а не как у нас - интернет за Путена 30%, по итогам 63,6%.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   18.04.2012 / 18:00   #    Ответить   
ВЕРЮ.
Офтопик:
партия -хорошая идея.
HardShop
0
HardShop   18.04.2012 / 18:23   #    Ответить   
Vest пишет: у моей россии несколько иные традиции - патриотизм, самопожертвование, любовь к родине. идеалы, за которые умерли миллионы моих соотечественников...


Вот чует мое сердце случись какая заварушка, только пятками засверкаешь до ближайших кустов. *****болы (многословы) они обычно только орать и бить себя в грудь могут :down:



Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:  

БУРАТИНО
А газовые камеры для неправильных наций где будем строить.
Вы так понимаю, займётесь исключительно детскими лагерями. Только родословную свою прозондируйте, а то сами в камере окажитесь шизонацист мля.
Буратино
5
Буратино   18.04.2012 / 18:29   #    Ответить   
HardShop,
А газовые камеры для неправильных наций где будем строить.

Нигде.
Нацизм это очень плохо.
Просто каждая нация должна жить у себя в стране, а не лезть в чужие для них страны отбирая работу, убивая, торгую наркотиками. Если туристическая поездка, то пожалуйста, давайте торговать между собой, дружить между собой. Нет неправильных наций, каждая нация правильная, когда она живет у себя в стране.
Никто никого уничтожать не собирается, просто из России надо выгнать азербайджанцев, таджиков, узбеков, киргизов, нужно создать условия, чтобы именно русским было выгодно жить в России, а не всяким приезжим. И Россия это не проходной двор, нужно установить визовый режим с среднеазиатскими странами.
Ну и где здесь "шизонацизм"? А?
Vest
1
Vest   18.04.2012 / 19:41   #    Ответить   
HardShop,
ну да, не сомневаюсь, что вы сердцем чуящим определять будете... Такие как раз в смерше не пяткой в грудь себя били, а своих из кустов стреляли. А традиции - это не то, до чего "западными ценностями" довели страну сейчас, а то, как жили отцы и деды.
Real_Lady
0
Real_Lady   18.04.2012 / 23:59   #    Ответить   
Буратино,
правильно мыслите :best:
но метод Брейвика не самый лучший вариант. никакая идея не оправдывает гибель детей.
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   19.04.2012 / 00:46   #    Ответить   
не,ну пипец! Человек убивает кучу людей - и это кому-то нравится! У него,видите ли,идея! А не думали что у убитых тоже могли быть идеи! Если бы он положил близкого вам человека - вам так же его идея нравилась?
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   19.04.2012 / 00:57   #    Ответить   
Прошлым летом недалеко от моего дома убили парня азербайджанца,я с ним общался - тихий,вежливый и добродушный парняга,после я видел как горюют его родные - никому не пожелал бы. Я тоже за то что Россия для русских,но те кто сделал это -твари безродные,хоть они и русские и нет им оправдания!  как и этому п***ру брейвику - представте скольких людей он заставил страдать не моргнув глазом ,а тут - расплакался,чмо трусливое!
Homark
5
Homark   19.04.2012 / 01:45   #    Ответить   
Если честно, я немного в шоке... Ну с паленом то давно все понятно. Удивило другое. Вот эти плюсы (MrME, кобра_любимая, Adenru, Максимус, StealthPictures, Lakor, Pinkie Pie, ПЕТРОФ, Денница) на пост:

А мне он нравится.


Люди, вы вообще люди? :shock:
Буратино
3
Буратино   19.04.2012 / 01:53   #    Ответить   
но метод Брейвика не самый лучший вариант. никакая идея не оправдывает гибель детей.

Да, коммунисты также видимо считали.

Evgen.Strebkov,
А это и правильно, что так делать нельзя, это же преступление! Никакие убийства азербайджанцев не нужны, это очень плохо.
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   19.04.2012 / 06:25   #    Ответить   
погибших действительно жалко.
..................
Офтопик:
кому то иисус нравится, комуто-то джугашвили, кому то брейвик.
мне - Буратино. Что же здесь бесчеловечного????
рс напомню- Буратино не расстреливал людей.
даже пытается спасать людей (не смотря на религию)....
viewtopic.php?f=86&t=343669
Nachtigall
2
Nachtigall   19.04.2012 / 08:27   #    Ответить   
Короче: по мне пусть азеры, таджики, киргизы, манси, алеуты и прочие живут у нас- главное в том, чтобы УВАЖАЛИ СТРАНУ, НАРОД И ТРАДИЦИИ коренного населения. И все!!! Я знаю много нерусских людей и они достойные товарищи. Дело не в нации, а в нутре представителя той или иной нации. А с теми кто не уважает поступать по закону.

З.Ы. Не думаю, что я "открыл Америку"....
Mixa81
1
Mixa81   19.04.2012 / 08:42   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение манси живут у нас- главное в том, чтобы УВАЖАЛИ СТРАНУ, НАРОД И ТРАДИЦИИ коренного населения.


спасибо, коренной :bravo:
Денница
1
Денница   19.04.2012 / 11:07   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение вас трупы детей возбуждают что ли?
интересно где я такое писал и откуда такие выводы? у вас патология...и да вам Буратино уже ответил но вы это не поймете мы же для вас все тупые извращенцы :down: а вы одна вся такая в белом и всех жалеете, пожалейте лучше тех кто от криминальных мигрантов страдает в связи с распущенностью Российского миграционного законодательства и системы в целом. Брейвик убил 70, сколько вредаа причинили криминальные мигранты той же норвегии прежде чем возник Брейвик?
HardShop пишет:Сообщение А газовые камеры для неправильных наций где будем строить.
а газовые камеры будем строить просто для неправильных :-[ .
Nachtigall пишет:Сообщение но может есть другие способы доказать власти свою позицию, ...кроме автоматного ствола? :?
например - голодовка :) .
HardShop
1
HardShop   19.04.2012 / 11:33   #    Ответить   
Буратино пишет:Просто каждая нация должна жить у себя в стране, …, каждая нация правильная, когда она живет у себя в стране.
:facepalm: Трудно придумать что-либо тупее для такого многонационального государства как РФ. По такому тупизму получается Россию нужно распилить на множество государств по некому нацпринципу. Госдеп в экстазе. :down:
Буратино пишет:Никто никого уничтожать не собирается, просто из России надо выгнать азербайджанцев, таджиков, узбеков, киргизов,
:facepalm: И кто будет сортировать людей на узбеков, таджиков и т.д. По какому принципу по форме носа, цвету глаз????? И как будете выгонять, а если они упираться будут, тогда что????
Буратино пишет:Ну и где здесь "шизонацизм"? А?
И после такого гавнотекста вы еще спрашиваете где :facepalm:
Kitsune
0
Kitsune   19.04.2012 / 11:41   #    Ответить   
Денница,
патология у вас, симпатизирующему детоубийце. проверьтесь у психиатра, серьезно
Денница
0
Денница   19.04.2012 / 12:54   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение патология у вас, симпатизирующему детоубийце. проверьтесь у психиатра, серьезно

на вопрос ответьте ? серьезно.
HardShop
0
HardShop   19.04.2012 / 12:59   #    Ответить   
Денница пишет: сколько вредаа причинили криминальные мигранты той же норвегии прежде чем возник Брейвик?

Полагаю, что меньше чем криминальные норвежцы.
Anonymous
0
~LADY~   19.04.2012 / 13:25   #    Ответить   
да уж... а потом некоторые пишут в других темах о жестокости по отношению к детям, но при этом симпатизируют Брейвику.
Нет, я с первого раза поняла, что убийство детей никто не оправдывает, а симпатизируют "идеалогии" Брейвика что ли... однако как-то одно с другим у меня не вяжется.
Офтопик:
Да, Максимус, если что, камень в твой огород, ага.
Real_Lady
0
Real_Lady   19.04.2012 / 13:35   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Короче: по мне пусть азеры, таджики, киргизы, манси, алеуты и прочие живут у нас- главное в том, чтобы УВАЖАЛИ СТРАНУ, НАРОД И ТРАДИЦИИ коренного населения. И все!!! Я знаю много нерусских людей и они достойные товарищи. Дело не в нации, а в нутре представителя той или иной нации. А с теми кто не уважает поступать по закону.

З.Ы. Не думаю, что я "открыл Америку"....


:bravo:
Nachtigall
0
Nachtigall   19.04.2012 / 16:31   #    Ответить   
Mixa81 пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:Сообщение манси живут у нас- главное в том, чтобы УВАЖАЛИ СТРАНУ, НАРОД И ТРАДИЦИИ коренного населения.


спасибо, коренной :bravo:

не вкурил иронию...? :? если, что я не коренной тюменец, так это не главное, я имел в виду, что русский. или смысл потаенный твоего ответа в чем-то другом???? Ты манси? :?



Добавлено спустя 41 секунду:  

Real_Lady,
:-[
Девушка
1
Девушка   19.04.2012 / 16:46   #    Ответить   
Nachtigall, тюменец - это национальность??? как интересно.... а вы уверены, что именно русские имеют право на тюменские земли? интересно послушать мнение татар на этот счет :) а чуть севернее если проехать, то манси вам запросто голову отгрызут, если вы им попробуете рассказать о том ,как они должны уважать коренное население. да и еще. как быть уверенным в чистоте собственной крови? у вас родословная есть до не знаю какого колена, чтоб так уверенно о своей национальности объявлять?
Nachtigall
0
Nachtigall   19.04.2012 / 16:57   #    Ответить   
Девушка,
да, блин, что вы на меня напали-то, даже, не захотев понять что я пытаюсь сказать....? Женская логика :facepalm: Все просто: я уважаю любую национальность, если она уважает меня и русский народ. При чем тут тюменец, курганец, кузбассец и прочий омич???? А про татар и их притязания на эти земли в курсе.



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  

Девушка,
а родословную свою немного знаю до прапрадедов... :)
Буратино
3
Буратино   19.04.2012 / 17:01   #    Ответить   
HardShop,
для такого многонационального государства как РФ
Вы хотели сказать "мононационального"? Распиливать ничего не надо, у нас федерация, надеюсь знаете, что это такое. Вот например таджики, у них ведь есть своя страна, зачем Россия дает им российское гражданство. А кто коренной в России, те конечно пусть живут на равных условиях со всеми, а у тех у кого есть своя национальная страна, тот пусть там и живет, и работает пусть там.
И кто будет сортировать людей на узбеков, таджиков...
Нет, просто нужно создать условия, чтобы выгодно было в России жить именно коренным национальностям, в первую очередь конечно русским, потому-что русских 80% населения страны, потом нужно ввести чтобы указывалось гражданство в паспорте, каждый сам волен выбирать себе национальность, а не по форме носа или крови, кто запишет себе "таджик", кто запишет себе "русский", ну и пусть так, национальная политика будет строиться естественным путем, без лишнего вмешательства.
а если они упираться будут, тогда что????
Ну и сейчас есть законодательство, если есть нелегальный мигрант, то его надо выселять силовыми методами, если легальный, то законы будут такие, что выгодней будет нанять российского гражданина на работу, чем мигранта. Не будет работы, они уедут сами, нелегально оставшихся под белы рученьки выкинем за границу, как во всех уважающих себя странах делают.
вы еще спрашиваете где
Да, где?Kitsune, ~LADY~, Каждый кто симпатизирует Октябрьской Революции, тот симпатизирует расстрелу царских детей. В России на протяжении практически 70-и лет возвеличивали детоубийство. Чем Брэйвик хуже? Двойные стандарты, однако.
Девушка
0
Девушка   19.04.2012 / 17:05   #    Ответить   
Nachtigall, если б ваши сообщения были бы хоть чуть более внятными и осмысленными, то не пришлось бы кивать на женскую логику. причем тут русский народ вообще? вот скажите, кого конкретно нужно сильнее уважать тут в Тюмени? по тюменской прописке? по национальности? по форме носа и цвету глаз? а Чечня, например, тоже Россия - там чей приоритет?
Homark
0
Homark   19.04.2012 / 17:24   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение что выгодней будет нанять российского гражданина на работу, чем мигранта.


Сам то лично готов пойти улицы мести? :sleep:
Anonymous
0
~LADY~   19.04.2012 / 17:31   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение  Двойные стандарты, однако.

у кого? я где-то писала, что симпатизирую революции (любой)?
Буратино
0
Буратино   19.04.2012 / 18:13   #    Ответить   
~LADY~,
Просто в том, что сейчас людям нравится Брэйвик виноваты революционеры и коммунисты.



Добавлено спустя 35 минут 14 секунд:  

Homark,
Конечно могу, легко, я и крановщиком могу и дворником, но сейчас у меня уже есть профессия. А если говорить вообще, "пойдет-ли наш народ делать такую работу сам?", то прекрасный пример Беларусь, там справляются своими силами и народ идет, 1000 лет сами мели свои дворы, а тут оказалось, что таджики незаменимыми стали, когда это?
Real_Lady
0
Real_Lady   19.04.2012 / 19:17   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Буратино пишет:Сообщение что выгодней будет нанять российского гражданина на работу, чем мигранта.


Сам то лично готов пойти улицы мести? :sleep:


видимо, у нас теперь все русские - дворяне, а таджики не гнушаются грязной работы. какая разница чем зарабатывать, если ты зарабатываешь честно? у каждого разные способности и жизненные обстоятельства. так что иной раз и двор мести тоже дело.
Nachtigall
0
Nachtigall   19.04.2012 / 20:01   #    Ответить   
Девушка,
Мадам (мадемуазель), простите, но я не вижу дальнейшего смысла вступать с Вами в полемику... Думаю, что остальные поняли мою мысль, судя по ответам (см.форум). А дело "осмысления" и "внятности", видимо, не моя проблема. Всего доброго!



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

Real_Lady,
:bravo:
Homark
0
Homark   19.04.2012 / 22:16   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение видимо, у нас теперь все русские - дворяне, а таджики не гнушаются грязной работы. какая разница чем зарабатывать, если ты зарабатываешь честно? у каждого разные способности и жизненные обстоятельства. так что иной раз и двор мести тоже дело.


Это вы меня спрашиваете? :shock: Разницы чем зарабатывать честно действительно никакой, но ведь желающих мести среди русских факт что весьма не много. Так? И дело не только и не столько именно в нас. Чем богаче и цивилизованнее страна, тем больше замещение в ней низкооплачеваемых работ приезжими. Европа тому отличный пример.
Денница
0
Денница   20.04.2012 / 11:42   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Чем богаче и цивилизованнее страна, тем больше замещение в ней низкооплачеваемых работ приезжими
это законодательство дырявое.
Homark пишет:Сообщение Европа тому отличный пример.
ну Европа безусловно в этом плане пример, однако это совершенно не означает что надо с нее брать пример. Почему бы нам не брать пример с Йемена? Там огнестрельное оружие дома коллекционируют :) , или с Японии (там пенсий нет).Еще что нить привести в пример?
Homark
0
Homark   20.04.2012 / 11:45   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение это законодательство дырявое.


Чем именно? Вы за железный занавес что ли?
Денница
1
Денница   20.04.2012 / 12:08   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Чем именно? Вы за железный занавес что ли?

не утрируйте!
Буратино правильно говорил - туризм одно! а приезд практически на пмж/с целью заработать денег совершенно иное, и тут должен быть крайне жесткий контроль. Приехал - будь любезен тут тратить деньги а не вывозить их.
Real_Lady
0
Real_Lady   20.04.2012 / 12:10   #    Ответить   
Homark,
это был риторический вопрос :)
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   20.04.2012 / 12:14   #    Ответить   
Буратино пишет:А это и правильно, что так делать нельзя, это же преступление! Никакие убийства азербайджанцев не нужны, это очень плохо.

 Нужны и это очень хорошо! Азербайджанцы(как в прочем и все кавказцы,евреи,все монголоиды) разве люди? Вот Буратино человек и не просто человек а высшее существо
Real_Lady
0
Real_Lady   20.04.2012 / 12:17   #    Ответить   
Офтопик:
Evgen.Strebkov пишет:Сообщение Буратино пишет:А это и правильно, что так делать нельзя, это же преступление! Никакие убийства азербайджанцев не нужны, это очень плохо.
 Нужны и это очень хорошо! Азербайджанцы(как в прочем и все кавказцы,евреи,все монголоиды) разве люди? Вот Буратино человек и не просто человек а высшее существо


Офтопик:
что-то я не припомню, чтобы Буратино себя богом называл (или что вы имеете в виду под "высшим существом"?)
Nachtigall
1
Nachtigall   20.04.2012 / 12:27   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Homark пишет:Сообщение Чем именно? Вы за железный занавес что ли?

не утрируйте!
Буратино правильно говорил - туризм одно! а приезд практически на пмж/с целью заработать денег совершенно иное, и тут должен быть крайне жесткий контроль. Приехал - будь любезен тут тратить деньги а не вывозить их.

так он и приехал с целью заработать - для своей семьи- значит вывезет. А,если как Вы говорите, тратить здесь, то нафиг ему и приезжать???
Real_Lady
2
Real_Lady   20.04.2012 / 12:30   #    Ответить   
Nachtigall,
так о чем и речь. в России нужно зарабатывать, чтобы содержать Россию, а не соседние государства.
Денница
0
Денница   20.04.2012 / 13:03   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение так он и приехал с целью заработать - для своей семьи- значит вывезет. А,если как Вы говорите, тратить здесь, то нафиг ему и приезжать???

правильно понимаете :) нечего шастать дома пусть работает и свою страну поднимает :) .
у нас вон ЗК сколько пусть работают в расконвойном режиме :) .
Буратино
2
Буратино   20.04.2012 / 15:30   #    Ответить   
Evgen.Strebkov,
Маленькие детки тоже плачутся - "я тоже с вами в песочнике играть хочу".
Я не делю на людей или не людей, если гражданин России тогда тебе всё, если не гражданин, то ничего.
Homark
0
Homark   20.04.2012 / 15:31   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение так о чем и речь. в России нужно зарабатывать, чтобы содержать Россию, а не соседние государства.


Разговоры из серии "отдыхать нужно только на родине и товары покупать только отечественные" :sleep:
Буратино
1
Буратино   20.04.2012 / 15:34   #    Ответить   
Homark,
Это называется протекционизм, ничего плохого в этом нет, но не до абсурда конечно доводить. Протекционизм должен быть грамотным.
Real_Lady
1
Real_Lady   20.04.2012 / 18:32   #    Ответить   
Homark пишет:Разговоры из серии "отдыхать нужно только на родине и товары покупать только отечественные" :sleep:


разговор о том, чтобы жить и работать в одной стране. а часто получается, что житель Таджикистана (или еще какого государства) работает в России, а живет в Таджикистане. соответственно, с его труда что имеет Россия? чистые дороги? а что государственная казна с такого работника? у него нет, зачастую, официального трудоустройства, соответственно, и налогов с него тоже нет.
Homark
0
Homark   20.04.2012 / 22:07   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение у него нет, зачастую, официального трудоустройства, соответственно, и налогов с него тоже нет.


Официальное трудоустройство и налоги вопрос отдельный. Пока ведем спор о том, волен ли житель любой страны сам выбирать где ему работать или нет, особенно если в его услугах заинтересованы где то. Я так понимаю, что если бы вас пригласили на хлебное место в США или любую страну на выбор, вы бы гордо отказались?
Evgen.Strebkov
1
Evgen.Strebkov   20.04.2012 / 23:28   #    Ответить   
Буратино пишет:Мне дико, что мигранты кому-то могут нравится...представьте, что ваш ребенок дожил до 15 лет. Родили, растили, лечили, когда болел, коленку зеленкой смазывали....Ваша кровь и плоть. Человек, который звал вас "Мааам!" или "Отец"...И вот приходит мигрант и убивает его. Просто раз и убивает. За что? За какие идеалы?!
 
 Представьте что вам пришлось уехать в другую страну,  ваш ребенок дожил до 15 лет. Родили, растили, лечили, когда болел, коленку зеленкой смазывали....Ваша кровь и плоть. Человек, который звал вас "Мааам!" или "Отец"...И вот приходит брейвик и убивает его. Просто раз и убивает. За что? За какие идеалы?! И какие идеалы могу оправдать перед вами его действия?
HardShop
0
HardShop   20.04.2012 / 23:41   #    Ответить   
Буратино пишет:Я не делю на людей или не людей, если гражданин России тогда тебе всё, если не гражданин, то ничего.
:)))
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 26
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Статья 62
3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Основной закон своей страны следовало бы знать, мальчик в песочнице.
Буратино
0
Буратино   21.04.2012 / 03:20   #    Ответить   
HardShop,
Приведи, где я сказал, и это конкретно противоречит тому, что ты мне указываешь. Пьяным не надо мне писать, у меня таких стопка.
Вот конкретно по твоему сообщению я могу сказать, что ты путаешь национальность и гражданство.



Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:  

Evgen.Strebkov,
Ничего себе Вы умный. Я на протяжении всей темы рассказываю "а почему бы и нет". Мог бы и прочитать, чем повторять за мной.
Real_Lady
0
Real_Lady   21.04.2012 / 08:51   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Real_Lady пишет:Сообщение у него нет, зачастую, официального трудоустройства, соответственно, и налогов с него тоже нет.


Официальное трудоустройство и налоги вопрос отдельный. Пока ведем спор о том, волен ли житель любой страны сам выбирать где ему работать или нет, особенно если в его услугах заинтересованы где то. Я так понимаю, что если бы вас пригласили на хлебное место в США или любую страну на выбор, вы бы гордо отказались?


в том случае, если бы я переехала в другую страну, то и гражданство мое изменилось бы.
дело не в том, кто и что волен делать, а в том, что если ты приехал в другую страну, то и уважать должен законы и традиции этой страны прежде всего. со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Буратино
0
Буратино   21.04.2012 / 10:48   #    Ответить   
Фортс дал интервью норвежскому телеканалу VGTV, в котором заявил, что считает террориста не "неонацистом, как его описывают в прессе", а "националистом и патриотом", борющимся против "культурного марксизма и исламизации Норвегии". Студент также отметил, что смотрит на убийство Брейвиком подростков как на "вынужденных политических жертв".
http://lenta.ru/news/2012/04/21/student/Конечно же я шизо и т.д. И там шизо, и сям шизо. Везде одни фашисты, щито поделать.

Добавлено спустя 57 минут 15 секунд:  
по мне пусть азеры, таджики, киргизы, манси, алеуты и прочие живут у нас- главное в том, чтобы УВАЖАЛИ СТРАНУ, НАРОД И ТРАДИЦИИ
Не, ну вот на смех подняли, а человек мысль говорит, просто ошибся, типа манси это не коренной народ, но я не за такую позицию. Я думаю, что человек если у него есть родная страна, то он ее уважает как я, он для нее делает, старается для страны, а таджики и т.д. что они делают? Они уезжают в Россию и это великий понт, типа "да я России вааще, тут 5000 рублей платят", а потом ходят пьяные таджики по улицам России. На треть бюджет Таджикистана составляют переводы из России, это как можно не уважать свою страну так, я не понимаю, это что, страна-донор дворников? Метущая страна? Или где.Затем я обращаюсь к таджику - зачем ты приезжаешь в Россию? Найди работу у себя в стране, эта страна твоим именем названа. Не можешь найти работу - создай ее сам.
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   21.04.2012 / 13:39   #    Ответить   
Буратино пишет:Ничего себе Вы умный. Я на протяжении всей темы рассказываю "а почему бы и нет". Мог бы и прочитать, чем повторять за мной.
 
 Я лишь отвечаю вам вашими-же словами 
Anonymous
0
~LADY~   21.04.2012 / 13:50   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение в том случае, если бы я переехала в другую страну, то и гражданство мое изменилось бы.
с чего вы взяли? начнем с того, что далеко не сразу, и закончим тем, что очень многие не меняют гражданство специально. Так что неизвестно, как бы вы поступили.
Real_Lady пишет:Сообщение дело не в том, кто и что волен делать, а в том, что если ты приехал в другую страну, то и уважать должен законы и традиции этой страны прежде всего. со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
все так. Какое это имеет отношение к действиям Брейвика?
Буратино
0
Буратино   21.04.2012 / 13:51   #    Ответить   
Evgen.Strebkov,
Это были не мои слова.
Kitsune,
Мне дико, что он кому-то может нравится...представьте, что ваш ребенок дожил до 15 лет. Родили, растили, лечили, когда болел, коленку зеленкой смазывали....Ваша кровь и плоть. Человек, который звал вас "Мааам!" или "Отец"...И вот приходит Брейвик и убивает его. Просто раз и убивает. За что? За какие идеалы?!

Так что не надо мне же отвечать не моими словами.
Real_Lady
0
Real_Lady   21.04.2012 / 16:35   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение 
Real_Lady пишет:Сообщение в том случае, если бы я переехала в другую страну, то и гражданство мое изменилось бы.

с чего вы взяли? начнем с того, что далеко не сразу, и закончим тем, что очень многие не меняют гражданство специально.

пусть так

~LADY~ пишет:
Real_Lady пишет:Сообщение дело не в том, кто и что волен делать, а в том, что если ты приехал в другую страну, то и уважать должен законы и традиции этой страны прежде всего. со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

все так. Какое это имеет отношение к действиям Брейвика?


почитайте комментарии Буратино с самого начала и поймете, к чему я тут об этом пишу.
Anonymous
0
~LADY~   21.04.2012 / 16:42   #    Ответить   
Real_Lady,
я читала его комментарии. И ваши тоже. Если я верно вас понимаю, вы как бы тоже считаете, что деяние Брейвика - реакция на политику властей? Не оправдывая его, однако, понимая, почему такой поступок. Я права?
Real_Lady
0
Real_Lady   21.04.2012 / 16:46   #    Ответить   
~LADY~, в общем да. но я все же за мирное решение всех вопросов и проблем :)
Саймон72
1
Саймон72   21.04.2012 / 17:29   #    Ответить   
Мультикультурализм утопия. Не будет золотой середины. Мигранты приезжают и устанавливают свои нормы морали, религию, а местное гуманистическое общество все это терпит, проглатывает, идет им на уступки, постепенно слабея. Мигранты боряться за свои права по европейским законам, выбивают разрешение на ношение своей национальной одежды в школах, в университетах, на работе, и т.п. и т.д. дальше больше. Школьники например объединяются в группы, воинственно ведут себя против местного норвежского подростающего поколения. Вот и появляются всякие Брейвики-это закономерно, если власть не хочет решать проблемы другими непопулярными способами, боясь потерять доверие избирателей. А Брейвик теперь герой для белых националистов. И дело его теперь продолжат другие. Все что произошло это конечно трагедия. Но предпосылки к этому всему создали сами норвежцы. А что происходит у нас? У нас будут Брейвики?
ank
1
ank   21.04.2012 / 19:03   #    Ответить   
Несколько часов обвиняемый сохранял полную невозмутимость, его не растрогали видеоролики о его жертвах. Только когда на экране появилось его собственное видео о «крестовых походах на культурный марксизм в Европе», у «норвежского стрелка» задрожали губы и он смахнул ладонью слезы с лица.
Брейвик плакал не от огорчения, а от радости за свой видео-ролик.
Что было подоплекой массового убийства, и насколько массовое убийство необходимо - ХЗ. Но метод терроризма - это метод НЕ норвежцев. Так откуда же пришел терроризм? и почему норвежец применил террорестический метод?

1. Более 100 лет "братские народы" жили в одной стране - Российская империя, СССР. Потом "братству" пришел конец, многие республики отделились, выгнали от себя всех русских и ... через 10 ... 15 лет поехали опять к русским. :rip:

2. Косово исконно сербская территория. Дети албанских мигрантов получили гражданство, началось похищение сербов на органы. При попытке навести порядок в Косово, мировое сообщество возмутилось и ... отделило Косово. И потихоньку в Косово продолжают уничтожать сербов, не взирая на присутствие международных миротворцев.

P.S.
- Ассимиляция должна происходить постепенно и в малых количествах, а не навязываться в корыстных интересах (дешевая рабсила).
- Национальность - это не генотип, а: язык, психология, культура, территория проживания.
Буратино
0
Буратино   22.04.2012 / 03:28   #    Ответить   
У нас будут Брейвики?

Не дай Бог, но все идет к этому.
Буратино
1
Буратино   29.04.2012 / 16:43   #    Ответить   
Anonymous
0
allexx1305   29.04.2012 / 18:52   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение 
У нас будут Брейвики?

Не дай Бог, но все идет к этому.

Увы, тоже считаю,что он не последний...только следущий будет точно не у нас.
~Pusik@
0
~Pusik@   29.04.2012 / 19:40   #    Ответить   
allexx1305,
почему?
Gottard
0
Gottard   29.04.2012 / 21:52   #    Ответить   
Буратино,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эти люди боролись за идею. Ты все еще уверен, что Брейвик тебе нравится? Все эти люди были зеро-толеранс, против гомосятины, против наркотиков, против индивидуальности. Каждый из них тебя бы расстрелял нахер.
Нравится интернет? Нравится свобода? Нравится современное общество? Или ты хочешь вот такого "идейного" в Кремль?
Буратино
0
Буратино   29.04.2012 / 22:27   #    Ответить   
Gottard,
Мне идейных в Кремль не надо. Просто мне и всякая теория честно говоря не так уж нравится, мне нравится практика, я человек практики, и Брейвик мне нравится по принципу "кто против моих врагов - тот мой друг", также я поддерживаю Израиль и США.
Anonymous
0
allexx1305   30.04.2012 / 08:30   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Сообщение allexx1305,
почему?

70 лет при коммунистах+12 лет путина,у народа инфантильность и безэсходность в крови нации уже на генетическом уровне...



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:  

Буратино,
Увы, как в сша и израиле у нас ни когда не будет,мы вымирающая нация.......русская автономная волость-наше будущее :)
Либо появится человек который пополнит список выше приведенный "Gottard" и объеденит нацию.....но хороше ли при этом будет?
А вообще при Путине хорошо земле-ни производств,ни сельского хозяйства,экология скоро будет прекрасная те кто здесь лет через 50 буду жить оценят :) На каком языке только они говорить будут?
Буратино
1
Буратино   30.04.2012 / 13:56   #    Ответить   
allexx1305,
Дорогу осилит идущий.
Anonymous
0
allexx1305   30.04.2012 / 18:46   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение allexx1305,
Дорогу осилит идущий.

Не более чем слова.
Буратино
1
Буратино   30.04.2012 / 19:26   #    Ответить   
allexx1305,
Тогда можете смело повесится.
Anonymous
0
allexx1305   30.04.2012 / 19:32   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение allexx1305,
Тогда можете смело повесится.

У меня другие планы...я личность не депрессивная. :) живу радуюсь жизни и в меру своих сил на законном уровне борюсь с несправедливостью.
Буратино
1
Буратино   30.04.2012 / 19:35   #    Ответить   
allexx1305,
Принять ислам?
Anonymous
1
allexx1305   30.04.2012 / 19:42   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение allexx1305,
Принять ислам?
Только ли ввере дело?Христианство если перелистать историю весьма костепереламывающая религия и троно поддерживающая.....здесь все не так однозначно,причем здесь религия?Бандитизм и коррупция,а также гос.измена религии не имеют
Поддаться первому порыву и под флагом национализма......придешь к фашизму, вроде защищал свой народ,а в итоге он больше всего и пострадает.Наведи порядок в государстве и не будет проблем с исламом.....он будет занимать свою не большую нишу т.к многонациональная страна у нас и тюмень такаяже православная как некогда рим(имею ввиду что тюмень скорее тогда уж татарская).
Вам юноша шифер задирает на почве межнациональной вражды.....она присутствует-тут вы правы,только не в этом дело,у власти русские,войну в чечне начали русские,оружие боевикам продавали тоже русские,и информацию продавали тоже русские,и законы лоббируют русские и миграционную политику определяют русские и путина сейчас поддерживают и подавляющая большинство единой россии русские.А ислам и кавказ они гости и ведут себя так как им позволяют.......кто виноват что у нас в доме бардак,вот гости хозяев и не уважают,да и хозяева ли мы.....так стадо без пастуха.
Проще всего врага из вне искать.У русских никогда не было врага более страшного чем сами же русские,с внешней угрозой мы всегда справляемся хоть и дорогой ценой,а вот с внутренней.....
Тогда уж на китай стоит смотреть,под боком 1,4 млрд. китайцев с дефицитом территории и пресноводных ресурсов ипротяженной почти не защищенной границей или на японию...
Буратино
4
Буратино   30.04.2012 / 21:42   #    Ответить   
allexx1305,
вроде защищал свой народ,а в итоге он больше всего и пострадает

С чего хоть? У меня конкретная политическая программа.
Первый пункт гласит: Установить визовый режим с Узбекистаном, Киргизией, Таджикистаном, Азербайджаном, Грузией, Арменией. И как это в фашизм может перерасти? Это не фашизм, это порядок.
Второй пункт гласит: Постепенно сокращать квоты на работу для иностранных граждан, давать работу местному населению.
Первый пункт это понятно, а второй пункт надо поподробней объяснить. Где вы видели последний раз рекламу "приходи работать на город, только для граждан РФ", просто нужно выделять на эту рекламу из бюджета деньги, тогда люди пойдут, это я могу гарантировать 100%. Сейчас нет такой рекламы, никто ее никогда не видел, сейчас негласно эта работа для чурок, а надо своим платить, и всю низкоквалифицированную работу будет выполнять местное население. Это минус трудовые мигранты, которые вместе с собой везут еще и героин, это деньги остающиеся в виде налогов в бюджете, это более качественно выполненная работа (да, такой я нацик, считаю, что русские или татары лучше сделают, потому-что в каком-то смысле они это для себя делают, им в этом городе жить, а таджик делаем как попало, ему пофигу), это НЕТ оттоку капитала из России (1/3 бюджета Таджикистана это денежные переводы), это зарплата людям, которая тратят ее в России, деньги не выводятся, они вращаются в России. Постепенно мы заменим всех дворников, дорожных рабочих, рабочих на стройках русскими.
Anonymous
0
allexx1305   30.04.2012 / 22:02   #    Ответить   
Буратино,
Какую работу?Вы крутитесь вокруг дворников и строителей.Ну замените вы таджиков на русских дальше что?Квалифицированных рабочих мест нет,востребованности в таких специалистах тоже,наука на нуле,наукоемких производств нет,осталось только,сырьевой спектр,торговля и обслуживание.Да и не думайте что таджики налоги не платят по документам получают 20 на руки 10,10-в россии остается не плохой налог правда :) Таджик делает как попало,может быть вы и правы......только (я со строительством не по наслышке знаком)что путнего за 70 лет построили то (не считая суперстроек)качество строительства (бытового,жилые дома,учереждения)всегда было ниже плинтуса,а сейчас другого и не строят....миграционная проблема-есть и ее надо решать,но решать еще в купе с десятками проблем и одновременно....
Если спросите,что я думаю и что сделал бы,отвечу что не знаю :? Поэтому стараюсь просто привить ребенку чувство порядочности и справедливости.....
Буратино
2
Буратино   30.04.2012 / 22:09   #    Ответить   
allexx1305,
Ну замените вы таджиков на русских дальше что?

Таджики не приедут и не привезут героин. Будет меньше безработицы. Будет меньше коррупции, русскому-то все 20 надо будет платить. Будет более качественно сделанная работа.
Будет порядок на местах, а значит порядок в головах. И это только начало.
Anonymous
1
allexx1305   30.04.2012 / 22:21   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение allexx1305,
Ну замените вы таджиков на русских дальше что?
Таджики не приедут и не привезут героин. Будет меньше безработицы. Будет меньше коррупции, русскому-то все 20 надо будет платить. Будет более качественно сделанная работа.Будет порядок на местах, а значит порядок в головах. И это только начало.
С удовольствием бы попробовал вашу теорию,только думаю не все так просто.....с начала порядок в головах......потом на местах. Вот не думал что проблема наркотиков в том что их таджики везут, их все кому не лень прут,не предложение определяет спрос,а спрос предложение,наркотики можно купить в любой стране мира увы,просто в одних странах государство стоит лучше на страже ,а самое главное проводит профилактику антипопуляризации и излечения,а у нас это на полном нуле.Увы от этой заразы избавиться можно только тоталитарными методами.Сократить и сделать не популярной вполне по силам... У страны нет национального единства и сплоченности,страна не развивается,рабочих мест нет,система высшего образования-маразм,кому надо такое количество людей с высшим образованием???где рабочие специальности?Разве я не прав?Это просто констатация фактов,вы хотите убрать таджиков и кто придет вместо них,инженер,юрист,менеджер с высшим образованием?Или те кто школу закончил и на этом все?Сначала надо создать рабочии места,изменить систему проф.образования это должно быть на первом месте.
Буратино
1
Буратино   30.04.2012 / 22:40   #    Ответить   
Составляем государственный реестр коренных национальностей Российской Федерации.Отменяем упрощенное получение гражданства гражданам СНГ, все будут получать гражданство как все, как какой-нибудь американец. Кто принадлежит к коренной национальности, тому гражданство по приезду в страну выдается.Германия своих немцев после 1991 года по национальному признаку возвращала, и в этой нет фашизма, Израиль только своих евреев в страну берет, и это нет фашизм. Мы почему такие добренькие и с чувством вины стали?Запретить законодательно выдавать любые кредиты другим странам.Политика нейтралитета, русский солдат за всяких чурок умирать не будет, пусть сами разбираются.Отмена квот для национальных меньшинств на поступление в университеты.Государственные дотации регионам не с потолка, а по определенной и четкой формуле, экономисты разберутся, чтобы никого не обидеть - ага, вас людей столько-то в регионе, значит столько вам денег, у вас холодно, ага, добавим денег, у вас такой показатель, значит и вам добавим. А не тем у кого борода длиннее и ислам исламистей.
с начала порядок в головах......потом на местах
Ничего подобного, это из области обещаний, которых сто лет ждут. Это типа, сначала коммунизм наступит, а потом мы все жить хорошо станем, нет уж, сначала хорошо жить надо, а потом уже любая утопия на выбор.
наркотики можно купить в любой стране мира
Россия первая в мире по потреблению героина, понимаешь что это значит? Первая. И именно рабочие везут героин, это огромная магистраль, ее необходимо перерубать, сказать "стоп", и ой, окажется, что уже не первая по потреблению.
их все кому не лень прут
Есть определенные потоки, синтетика это из Прибалтики, героин это из Средней Азии. Это все точно, никаких сомнений. Пока у тебя дома открыта дверь, то не удивляйся, что из дома выносят вещи, закрой дверь, вещи не будут пропадать. Нет, конечно могут и в форточку залезть, но тут и поймать легче.
Сократить и сделать не популярной вполне по силам
Как сказка про дурака, которому не нравилось, что купец товарами торгует, захотел все товары выкупить и тогда у него товара не будет. :)) Это большое заблуждение, что вот я-то умный, я наркотики не покупаю, а покупают дураки, а вот если все умные станут, то и наркотики не будут покупать. Уверяю тебя, не в этом дело. Их покупают потому-что они есть.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  
где рабочие специальности?
Просто создать положительный образ дворника. Рекламой, пропагандой. Но не дурацкой, а нанимать хороших режиссеров, которые с философией подойдут, типа фильма "Остров", в России без философии никуда.
Сначала надо создать рабочии места,изменить систему проф.образования это должно быть на первом месте.
А я считаю, что это вторично. Это конечно надо делать сейчас, никто ведь не мешает, бери да строй новые заводы, но и об обычных дворниках и строителях не надо забывать.Надо чтобы учиться на строителей шли не люмпены и гопники, а чтобы это было нормальными заведениями, нас как в школе пугали? - вот, в ГПТУ попадешь, будешь идиотом.
Буратино
1
Буратино   30.04.2012 / 22:48   #    Ответить   
Сначала надо создать рабочии места,изменить систему проф.образования это должно быть на первом месте.

Как в США побеждали Великую Депрессию?



Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:  

allexx1305,
Вот приколись про Великую Депрессию, антикризисные меры особенно прочитай, странно получается:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1.80.D1.8B
Anonymous
1
allexx1305   01.05.2012 / 08:07   #    Ответить   
Буратино,
У нас и есть сейчас самая что не на есть великая национальная депрессия,только в отличии от сша где народ готов был на любую работу,хрен кого работать заставишь,вы делаете из таджиков штрейкбрехеров,а это не так на их места ни кто не претендует коренные нации или совсем не хотят работать или хотят срубить много и побыстрому,как правило путем воровства или махинаций,в стране серьезно подорвана система ценностей,люди не дорожат работой,это я вам как работадатель говорю,молодеж вообще считает что уже должна хорошо зарабатывать только потому что ходит на работу :) Тем более что в гос.службе 80% именно за то что ходят на работу и получают зарплату ибо либо вообще ни чего либо ни чего полезного там не делают и это тоже не голословные выводы.
По наркотикам-проблема не в том что их везут,а в том что их дают везти в таком количестве и в этой карусели русских больше чем не русских.И русских солдат,как вы написали умирать за чурок кто посылает?Мне кажется русский президент и русские же депутаты не?
Из всего вороха проблем вы взяли самую простую,ту которая лежит на поверхности,ту которой проще всего манипулировать-проще всего поднять народ с лозунгом гони не русских спасай россию,если в семье 10 человек и все собачатся приехал гость и тоже посмотрев начал свою политику гнуть и ноги на стол складывать,ну выгоните вы его-станет лучше?Порядок в семье надо наводить,тогда и вопросов с гостями не будет...
К сожалению национальное единство у нас бывает только к внешнему врагу,мы прекрасно воюем,а вот когда заканчивается война что делать не знаем...
Эх, если бы было так все просто как в вашей программе,к сожалению все много сложнее,что происходит и тоньше....да к стати чтоб вы знали..........страна разоружена полностью,не частично как многие думают,а полностью........в стране нет частей способных противостоять внешней угрозе хоть сколько нибудь долго,хотя бы на время мобилизации,за то много противовесов внутренней угрозе-полиция,все возможные спец подразделения,мчс,ряд кавказских военных формирований,не думали зачем?
Буратино
2
Буратино   02.05.2012 / 13:21   #    Ответить   
allexx1305,
Все что Вы написали это чушь собачья.
Gottard
0
Gottard   02.05.2012 / 13:34   #    Ответить   
allexx1305,
По секрету: Оружие боевикам не продавали. Там изначально его до хэ и выше было. :death: Да и называть тех, кто сверху всем этим бардаком воротит - русскими, ну как то совсем язык не поворачивается.
Anonymous
0
allexx1305   02.05.2012 / 13:42   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение allexx1305,
Все что Вы написали это чушь собачья.

Ну это ваше мнение,а оно у вас весьма узко сфокусировано и не объективно (а это уже мое мнение)
Буратино
1
Буратино   02.05.2012 / 13:43   #    Ответить   
allexx1305,
Да, у меня узко.
Anonymous
0
allexx1305   02.05.2012 / 13:45   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение allexx1305,
По секрету: Оружие боевикам не продавали. Там изначально его до хэ и выше было. :death: Да и называть тех, кто сверху всем этим бардаком воротит - русскими, ну как то совсем язык не поворачивается.

Расскажите мне...не было его там до хэ изначально.Перли и с россии и с украины......да много откуда,причем ряд образцов современных появлялось раньше чем у федералов...
Опять евреи виноваты?
Anonymous
0
allexx1305   02.05.2012 / 15:52   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение allexx1305,
Да, у меня узко.

Даже боюсь шутить на эту тему........... :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.