Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуировали «Галерею Вояж» и «Колумб»  10
16.09 / 16:21
    
26
сентября
18.04.2012 / 10:40

Тюменцы на несколько часов остались без любимых теле- и радиоканалов

Тюменцы на несколько часов остались без любимых теле- и радиоканалов

Тюменцев, которые с утра привыкли смотреть телевизор или слушать эфирное радио, сегодня ждало разочарование: на большей части каналов не было сигнала.

В редакцию NashGorod.ru обратился обеспокоенная читательница: «Показывает всего 6 каналов из 16. Новостей России нет даже. Сибинформовские вообще ни один не идут. Оставили сына без любимого канала. „Нтв плюс“ почему-то тоже не идет, хотя он по тарелке спутниковой».

Как рассказали в филиале РТРС «Урало-Сибирского РЦ» сегодня на телевидении и радио плановая профилактика: вещание «Эха Москвы», «Культуры» и 46 канала начнется в 12 часов по местному времени, 11, 23 и 31 каналов — в 16 часов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
BorA
5
BorA   18.04.2012 / 11:02   #    Ответить   
Ужос какой, быдлоящика лишили.

Просмотров: 2261 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Профилактика, Телевидение, Тюмень

 
 Комментарии  22  
BorA
5
BorA   18.04.2012 / 11:02   #    Ответить   
Ужос какой, быдлоящика лишили.
Vest
0
Vest   18.04.2012 / 11:04   #    Ответить   
Угу. А еще вчера дергали липистричество и спалили мне монитор дома, уроды... :( Может и в телецентре чегото того?
Procop
0
Procop   18.04.2012 / 11:06   #    Ответить   
Vest пишет:Угу. А еще вчера дергали липистричество и спалили мне монитор дома, уроды...
В суд на них подавайте. 
Nikolay.Batashev
1
Nikolay.Batashev   18.04.2012 / 11:28   #    Ответить   
У кого-то 6 каналов показывало, у меня вообще НИЧЕГО!!!!
NeoGraf
2
NeoGraf   18.04.2012 / 11:31   #    Ответить   
Зомби очнулись
Неповторим@я
0
Неповторим@я   18.04.2012 / 11:34   #    Ответить   
у меня всё показывало, по крайней мере 1 канал, юмор box, карусель точно всё шло 
ЙоужукОФФ
3
ЙоужукОФФ   18.04.2012 / 11:37   #    Ответить   
Кто то еще смотрит телевизор?!
мося
0
мося   18.04.2012 / 11:44   #    Ответить   
Су тра люблю на МTV включать, под музыку одеваться и собираться. Ну ипридурков с утреннего шоу люблю)))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   18.04.2012 / 11:44   #    Ответить   
югра работала утром
SHP_PSH
1
SHP_PSH   18.04.2012 / 12:02   #    Ответить   
Vest пишет:Угу. А еще вчера дергали липистричество и спалили мне монитор дома, уроды... Может и в телецентре чегото того?
дык фильтр сетевой придуман давно))как бе даже для телевизора рекомендуют... 
SHP_PSH
1
SHP_PSH   18.04.2012 / 12:02   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Кто то еще смотрит телевизор?!
я просыпаюсь, за 10 минут собираюсь и на работу)))вечером перед сном ставлю на 15 минут...так засыпать проще мне)) 
Vest
0
Vest   18.04.2012 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
saponchik,
сетевой фильтр стоит. Блок питания моника работает. и на входе, и на выходе. А моник - наглухо, без признаков жизни :(
KonFFeta
1
KonFFeta   18.04.2012 / 12:37   #    Ответить   
saponchik пишет:
ЙоужукОФФ пишет:Кто то еще смотрит телевизор?!
я просыпаюсь, за 10 минут собираюсь и на работу)))вечером перед сном ставлю на 15 минут...так засыпать проще мне)) 
Тоже с телеком засыпаю Подмигиваю 
optimistka
3
optimistka   18.04.2012 / 13:27   #    Ответить   
Тоже с телеком засыпаю  

а я с мужем
Toshiro
0
Toshiro   18.04.2012 / 14:07   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Кто то еще смотрит телевизор?!
У кого то еще остался телевизор? о_О
Kattiss
0
Kattiss   18.04.2012 / 14:50   #    Ответить   
Vest,
Офтопик:
а как же аппараты защиты?




Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  

Re:  
optimistka пишет:Сообщение 
Тоже с телеком засыпаю
 
а я с мужем

и я :))
и как можно с телеком спать? :D
Greenberg
0
Greenberg   18.04.2012 / 14:51   #    Ответить   
Примерно с 1996 года без телевизора обхожусь чего и Вам всем советую :DD
sunrise
0
sunrise   18.04.2012 / 16:02   #    Ответить   
Про прекрасную няню не посмотрел сегодня, пичаль (
Homark
0
Homark   18.04.2012 / 16:07   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Может и в телецентре чегото того?


А НТВ+ тогда отчего на профилактике? :))
Wet
2
Wet   18.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
Меня поражают удивленные возгласы: "Вы все еще смотрите телевизор?"
Да, млин, смотрю, и что? Я еще информацию из интернета черпаю, радио слушаю в машине...
Телевизор это не только первый анал и скандалы, интриги, расследования. Это еще Дискавери, Хистори, Эксплорер, 2х2 и много других интересных каналов.
Toshiro
0
Toshiro   18.04.2012 / 22:07   #    Ответить   
Wet пишет:Дискавери, Хистори, Эксплорер, 2х2 и много других интересных каналов
Передачи на которых проще скачать с инета, чтобы смотреть когда удобно тебе а не идиоту составляющему тв-расписание. :D
триколор-тв.72
1
триколор-тв.72   18.04.2012 / 23:47   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Vest пишет:Сообщение Может и в телецентре чегото того?


А НТВ+ тогда отчего на профилактике? :))



Напоминаем, что сегодня профилактические работы на следующих спутниках: Eurobird 9A. 9E (Platforma DV, Platforma HD). Eutelsat W4/7. 36Е (НТВ-Плюс, Триколор ТВ). Bonum 1. 56E (НТВ-Плюс, Триколор ТВ). ABS-1. 75Е (Радуга ТВ). Intelsat 15. 85.2E (Kontinent TV). Экспресс АМ-3. 140Е (Орион Экспресс)

передатчики на местах берут сигнал со спутников ,а сегодня плановая профилактика на основных комерческих спутниках ,кроме газпромовских типа ямал с которых гонят в основном федеральный пакет , а вообще стандартная процедура 4 раза в год ,с заранее известными датами ,отключают ночью и до 10 утра московского времени


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская область - координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
Тюменская область — координатор нового турпродукта «Императорский маршрут»
25.09 / 17:57
Тюменская область стала координатором нового туристического проекта «Императорский маршрут». Под единым брендом «Императорский маршрут» скрывается «целая сеть межрегиональных и региональных турпродуктов». Об этом рассказала заместитель министра культуры РФ Алла Манилова на презентации нового проекта.
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге
В тюменской фирме сделали рабочие места для инвалидов. Только на бумаге  1
25.09 / 17:17
В Тюмени директора фирмы обвиняют в мошенничестве с субсидиями на создание рабочих мест для инвалидов. Кроме того, женщину подозревают в невыплате зарплаты.
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны
Госдума развязала руки догхантерам. Антидогхантеры вышли на тропу войны  15
25.09 / 15:54
Отказавшись принимать «антиживодерский закон» Госдума развязала руки собакоубийцам — догхантерам. Сразу же после заявления члена фракции ЕР Ольги Тимофеевой о том, что разработанный Министерством природы «антиживодерский закон» может привести к расколу в российском обществе, начались «ковровые бомбардировки» российских городов.
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
Тюменская область получила награду за ЕГЭ
25.09 / 15:03
Награду за проведение на высоком уровне единого госэкзамена 2017 года в Тюменской области вручили директору департамента образования и науки Алексею Райдеру. Вручение прошло на Всероссийском совещании в Москве.
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
ВЦИОМ: более половины российских семей не имеют сбережений
25.09 / 13:10
Самым надежным способом вложения денег для россиян остается покупка недвижимости — так считают 46% опрошенных, причем эта доля практически не изменилась за два года (45% в 2015 году). Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.