Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
23
февраля
18.04.2012 / 10:40

Тюменцы на несколько часов остались без любимых теле- и радиоканалов

Тюменцы на несколько часов остались без любимых теле- и радиоканалов

Тюменцев, которые с утра привыкли смотреть телевизор или слушать эфирное радио, сегодня ждало разочарование: на большей части каналов не было сигнала.

В редакцию NashGorod.ru обратился обеспокоенная читательница: «Показывает всего 6 каналов из 16. Новостей России нет даже. Сибинформовские вообще ни один не идут. Оставили сына без любимого канала. „Нтв плюс“ почему-то тоже не идет, хотя он по тарелке спутниковой».

Как рассказали в филиале РТРС «Урало-Сибирского РЦ» сегодня на телевидении и радио плановая профилактика: вещание «Эха Москвы», «Культуры» и 46 канала начнется в 12 часов по местному времени, 11, 23 и 31 каналов — в 16 часов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
BorA
5
BorA   18.04.2012 / 11:02   #    Ответить   
Ужос какой, быдлоящика лишили.

Просмотров: 2216 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Профилактика, Телевидение, Тюмень

 
 Комментарии  22  
BorA
5
BorA   18.04.2012 / 11:02   #    Ответить   
Ужос какой, быдлоящика лишили.
Vest
0
Vest   18.04.2012 / 11:04   #    Ответить   
Угу. А еще вчера дергали липистричество и спалили мне монитор дома, уроды... :( Может и в телецентре чегото того?
Procop
0
Procop   18.04.2012 / 11:06   #    Ответить   
Vest пишет:Угу. А еще вчера дергали липистричество и спалили мне монитор дома, уроды...
В суд на них подавайте. 
Nikolay.Batashev
1
Nikolay.Batashev   18.04.2012 / 11:28   #    Ответить   
У кого-то 6 каналов показывало, у меня вообще НИЧЕГО!!!!
NeoGraf
2
NeoGraf   18.04.2012 / 11:31   #    Ответить   
Зомби очнулись
Неповторим@я
0
Неповторим@я   18.04.2012 / 11:34   #    Ответить   
у меня всё показывало, по крайней мере 1 канал, юмор box, карусель точно всё шло 
ЙоужукОФФ
3
ЙоужукОФФ   18.04.2012 / 11:37   #    Ответить   
Кто то еще смотрит телевизор?!
мося
0
мося   18.04.2012 / 11:44   #    Ответить   
Су тра люблю на МTV включать, под музыку одеваться и собираться. Ну ипридурков с утреннего шоу люблю)))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   18.04.2012 / 11:44   #    Ответить   
югра работала утром
SHP_PSH
1
SHP_PSH   18.04.2012 / 12:02   #    Ответить   
Vest пишет:Угу. А еще вчера дергали липистричество и спалили мне монитор дома, уроды... Может и в телецентре чегото того?
дык фильтр сетевой придуман давно))как бе даже для телевизора рекомендуют... 
SHP_PSH
1
SHP_PSH   18.04.2012 / 12:02   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Кто то еще смотрит телевизор?!
я просыпаюсь, за 10 минут собираюсь и на работу)))вечером перед сном ставлю на 15 минут...так засыпать проще мне)) 
Vest
0
Vest   18.04.2012 / 12:15   #    Ответить   
Офтопик:
saponchik,
сетевой фильтр стоит. Блок питания моника работает. и на входе, и на выходе. А моник - наглухо, без признаков жизни :(
KonFFeta
1
KonFFeta   18.04.2012 / 12:37   #    Ответить   
saponchik пишет:
ЙоужукОФФ пишет:Кто то еще смотрит телевизор?!
я просыпаюсь, за 10 минут собираюсь и на работу)))вечером перед сном ставлю на 15 минут...так засыпать проще мне)) 
Тоже с телеком засыпаю Подмигиваю 
optimistka
3
optimistka   18.04.2012 / 13:27   #    Ответить   
Тоже с телеком засыпаю  

а я с мужем
Toshiro
0
Toshiro   18.04.2012 / 14:07   #    Ответить   
ЙоужукОФФ пишет:Кто то еще смотрит телевизор?!
У кого то еще остался телевизор? о_О
Kattiss
0
Kattiss   18.04.2012 / 14:50   #    Ответить   
Vest,
Офтопик:
а как же аппараты защиты?




Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  

Re:  
optimistka пишет:Сообщение 
Тоже с телеком засыпаю
 
а я с мужем

и я :))
и как можно с телеком спать? :D
Greenberg
0
Greenberg   18.04.2012 / 14:51   #    Ответить   
Примерно с 1996 года без телевизора обхожусь чего и Вам всем советую :DD
sunrise
0
sunrise   18.04.2012 / 16:02   #    Ответить   
Про прекрасную няню не посмотрел сегодня, пичаль (
Homark
0
Homark   18.04.2012 / 16:07   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Может и в телецентре чегото того?


А НТВ+ тогда отчего на профилактике? :))
Wet
2
Wet   18.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
Меня поражают удивленные возгласы: "Вы все еще смотрите телевизор?"
Да, млин, смотрю, и что? Я еще информацию из интернета черпаю, радио слушаю в машине...
Телевизор это не только первый анал и скандалы, интриги, расследования. Это еще Дискавери, Хистори, Эксплорер, 2х2 и много других интересных каналов.
Toshiro
0
Toshiro   18.04.2012 / 22:07   #    Ответить   
Wet пишет:Дискавери, Хистори, Эксплорер, 2х2 и много других интересных каналов
Передачи на которых проще скачать с инета, чтобы смотреть когда удобно тебе а не идиоту составляющему тв-расписание. :D
триколор-тв.72
1
триколор-тв.72   18.04.2012 / 23:47   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Vest пишет:Сообщение Может и в телецентре чегото того?


А НТВ+ тогда отчего на профилактике? :))



Напоминаем, что сегодня профилактические работы на следующих спутниках: Eurobird 9A. 9E (Platforma DV, Platforma HD). Eutelsat W4/7. 36Е (НТВ-Плюс, Триколор ТВ). Bonum 1. 56E (НТВ-Плюс, Триколор ТВ). ABS-1. 75Е (Радуга ТВ). Intelsat 15. 85.2E (Kontinent TV). Экспресс АМ-3. 140Е (Орион Экспресс)

передатчики на местах берут сигнал со спутников ,а сегодня плановая профилактика на основных комерческих спутниках ,кроме газпромовских типа ямал с которых гонят в основном федеральный пакет , а вообще стандартная процедура 4 раза в год ,с заранее известными датами ,отключают ночью и до 10 утра московского времени


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  5
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  7
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?