Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6192
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6046
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.04.2012 / 11:44
Сотрудница филиала «ЮТэйр» нашла в самолете 90 тысяч рублей

Честность, порядочность и ответственность продемонстрировала своим поступком сотрудник ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Лариса Баженова.

Как сообщает пресс-служба перевозчика, 14 марта текущего года в самолете, выполнявшем рейс по маршруту Самара — Москва, она обнаружила и передала в дежурную часть Линейного отдела МВД в аэропорту Внуково пакет с крупной суммой денег (90 тысяч рублей). Сотрудники транспортной полиции в настоящее время занимаются поисками владельца данного пакета.

Лариса Баженова работает мойщиком воздушного судна в «ЗапСиб-Кетеринг» — филиале авиакомпании «ЮТэйр» с декабря 2010 года. Руководство компании характеризует ее как ответственного и порядочного сотрудника. За проявленную гражданскую ответственность Лариса Баженова будет награждена ценным подарком.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2505 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Деньги, Авиаперевозки, Авиакомпании
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Эпля
7
Эпля 18.04.2012 / 12:30 #
Сотрудники транспортной полиции в настоящее время занимаются поисками владельца данного пакета.
далааадно :)))
Комментарии 14 Читать на форуме
Неповторим@я
3
Неповторим@я 18.04.2012 / 11:59 #
Какая молодец!Щас редко честных людей встретишь.
Vest
1
Vest 18.04.2012 / 12:13 #
Неповторим@я,
не так давно читал, что на западе так персонал в АК проверяют. Подбрасывают пакет и.... И, если его не сдал, на выходе принимают под белы рученьки и по-тихому вышибают со службы. С занесением в черный список. А если сдал - профиты какие-то. Счас уже не помню.Поэтому там расчет на систему, а у нас - на честность...

Девченка - молодец, ответственная
Эпля
7
Эпля 18.04.2012 / 12:30 #
Сотрудники транспортной полиции в настоящее время занимаются поисками владельца данного пакета.
далааадно :)))
wdrug
0
wdrug 18.04.2012 / 13:12 #
90 штук, даже не пакет, просто кошелек может быть :)
андрей050473
0
андрей050473 18.04.2012 / 13:13 #
уровень доверия к сотрудникам милиции/полиции невысок
андрей050473
1
андрей050473 18.04.2012 / 13:13 #
Лариса респект!
Inuna
0
Inuna 18.04.2012 / 17:17 #
Это мой пакет! (А то что я ни разу не летала на самолетах, еще ни о чем не говорит! )
DiCar72
0
DiCar72 18.04.2012 / 17:28 #
wdrug пишет:90 штук, даже не пакет, просто кошелек может быть :)
 сотками наверно.)
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 18.04.2012 / 18:57 #
Пускай хоть бабушек через дорогу переводят, лишь бы самолеты не падали.
Пиар такой пиар.
Wet
1
Wet 18.04.2012 / 19:11 #
Знала ли Лариса Баженова, что в пакете 90 т.р., или пакет был черный, обмотанный скотчем и женщина сдала его как подозрительный предмет? Хочется верить в лучшее...
4gik
0
4gik 27.04.2012 / 21:07 #
там сторублёвыми купюрами наверно было
Chris Domingo
0
Chris Domingo 28.04.2012 / 12:39 #
а могла бы на эти деньги за 20-ку в Египте прилипнуть, ну и так на карманные расходы бы еще осталось!!!
Rus
0
Rus 28.04.2012 / 15:49 #
как то на Маяке подобным случаям была посвящена передача
В итоге довольно немало случаев,  когда находили деньги и на них начинали бизнес и т. д.
Саймон72
0
Саймон72 28.04.2012 / 16:00 #
Найти деньги в самолете, тем более при исполнении своих служебных обязанностей, это не на улице подобрать кошелек. Тут полюбому отдавать нужно, и чем сумма крупнее тем отдавать нужно быстрее))) ибо найдут в два счета))) Это как с историей в поезде, когда проводница нашла сумку с крупной суммой денег и отдала ее в милицию, все говорили дура, но на самом деле она была вынуждена их отдать, т.к. вычисли бы ее быстро.
Другое дело идешь себе по лесу грибы собираешь, вдруг бах видишь схорон денежный лежит, кто то инкасаторов грабанул и спрятал денежки, вот тут мало бы кто пошел в милицию их здавать)))) только нужно будет узнать денги эти в банк везли или из банка, очень важная деталь)))) пригодиться при отмывании этих найденых миллионов))