Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.04.2012 / 09:47
Из-за аварии район КПД остался без света

Сегодня утром тюменцы, проживающие в районе КПД, остались без света.

Как пояснили в пресс-службе ОАО «СУЭНКО», это случилось из-за повреждения на участке фидера «Тепличный». От данного фидера запитаны кабельные, воздушные линии и несколько подстанций. Отключение произошло в 7:35.

В настоящее время бригады «СУЭНКО» работают на месте. Выявляется место повреждения. Как только оно будет установлено, потребителей перезапитают по резервной схеме электроснабжения.

Кроме того, на улице Одесской под отключение попали несколько светофоров, в частности, на перекрестках с улицами Республики и Рижской.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1485 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СУЭНКО, Тюмень, Светофоры
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
romka
0
romka 19.04.2012 / 09:52 #
Перекресток Рижской и Одесской - это улица Республики? оО
foster15
0
foster15 19.04.2012 / 09:59 #
Офтопик:
romka пишет:Перекресток Рижской и Одесской - это улица Республики? оО

Ну Ctrl+Enter же...   :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.04.2012 / 10:03 #
romka

Кроме того, на улице Одесской под отключение попали несколько светофоров, в частности, на перекрестках С улицами Республики и Рижской

 
 
 
foster15
0
foster15 19.04.2012 / 10:08 #
Офтопик:
MAD DOG,
Уже исправили. :-[
сетевик_com
0
сетевик_com 19.04.2012 / 11:45 #
И опять СУЭНКО тут не виноват и ни причем))
Makaska
0
Makaska 19.04.2012 / 14:19 #
мама звонила говорила у нее света нет,республики 210,а это уже не кпд...че вот новости так пишут ,про одних напишут про других забыли,перечисляйте все чтоб люди знали...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.04.2012 / 18:00 #
сетевик_com пишет:Сообщение И опять СУЭНКО тут не виноват и ни причем))

Нет, конечно. Так-то светофорные объекты должны иметь дополнительный источник питания. Они слишком важны на дороге, чтобы быть запитанными только от одного источника.
romka
0
romka 19.04.2012 / 18:24 #
Makaska,
чтобы люди сидящие без света знали, что у них нет света?)
Думаю порталы не в состоянии знать каждый день отключенный)