Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.04.2012 / 10:13
Спасибо деду за победу! Собираем деньги на цветы, пишем сочинения

67 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. По старой доброй традиции, NashGorod.ru и его форумчане, совместно с сетью «Пирогами», будут поздравлять подшефных ветеранов с цветами и подарками. А еще мы открываем конкурс творческих работ по воспоминаниям наших дедов и прадедов о той ужасной войне.

В офисе ведется сбор денег на покупку подарков и цветов, а в специальной теме на форуме можно записаться добровольцем, чтобы накануне праздника лично сказать слова благодарности людям, которые прошли войну. В прошлом году пользователи сайта поздравили 14 ветеранов. В основном, в списке были ветераны, обделенные вниманием властей. Многие из них по состоянию здоровья не могут даже участвовать в праздничных мероприятиях. Благодаря отзывчивости форумчан, их друзей и родственников, собрали приличную сумму средств. Каждый из ветеранов кроме конфет, пирогов и цветов получил по тысяче рублей. По словам участников акции, пожилые люди радовались поздравлениям и вниманию.

Сейчас идет запись добровольцев — тех людей, которые лично поздравят ветеранов. Оставить заявку можно в теме на форуме, обязательно укажите, пешеход вы или приедете на автомобиле. Поздравлять ветеранов поедем небольшими экипажами — по 2–3 человека в машине. Внести свой вклад может каждый. Деньги на подарки можно принести в редакцию «Нашего города» (ул. Седова,55, вход с торца здания возле первого подъезда), перечислить на вебмани-кошелек (R392594049177) или яндекс-кошелек (41001148880984), с пометкой «для ветерана». Какую сумму сдать или перечислить — личное дело каждого.

Но не только. В канун великого праздника мы открываем конкурс творческих работ по воспоминаниям наших дедов и прадедов о той ужасной войне, которая, по самым скромным подсчетам, унесла жизни более 20 миллионов жителей Советского Союза. Среди них были и бойцы Красной армии, и мирное население на оккупированных немцами территориях, и блокадники Ленинграда, и защитники Москвы и Сталинграда, и жители других городов и сел. Победа далась слишком дорогой ценой, чтобы мы забыли о людях, которые пожертвовали ради нее самым дорогим — жизнью и здоровьем. Напишите истории из семейных преданий или воспоминаний ваших фронтовиков: как воевали, трудились близкие вам люди за Победу.

Редакция обязуется опубликовать все присланные работы в специальном разделе «Спасибо деду за победу». Присылайте ваши истории на адрес электронной почты: edit@nashgorod.ru с пометкой «воспоминания».

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
мося
1
мося 19.04.2012 / 10:44 #
Очень хорошее дело, скинусь!
дача72
0
дача72 19.04.2012 / 11:57 #
ну-да, да...
а бабушкам за победу 4 марта!
xterro
1
xterro 19.04.2012 / 14:09 #
Дело хорошее, скинул немножко на Яndex-кошелёк Крутой
 
андрей050473
1
андрей050473 19.04.2012 / 14:44 #
обзательно принесу....
Принцесса10001
2
Принцесса10001 19.04.2012 / 14:59 #
Отправила сочинение :-[
wdrug
0
wdrug 19.04.2012 / 17:32 #
termo_drova пишет:ну-да, да...а бабушкам за победу 4 марта!
да это просто звучит, бабушки внесли вклад в победу не меньше дедушек :) 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.04.2012 / 17:37 #
а можно эти сочинения где-то почитать? интересно
WarHammer
0
WarHammer 19.04.2012 / 17:56 #
Редакция по субботам работает?
Procop
1
Procop 19.04.2012 / 22:35 #
WarHammer пишет:Редакция по субботам работает?
Нет.  
MAD DOG пишет:а можно эти сочинения где-то почитать? интересно