Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6576
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.04.2012 / 14:56
МЧС прогнозирует шквалистый ветер и понижение температуры

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра, в ближайшие сутки на юге Тюменской области, ожидается понижение температуры воздуха днем до +11–16°, местами дожди с грозами, шквалистым усилением ветра до 15–20 м/с.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендовало главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах и обеспечить готовность соответствующих сил и средств, для их ликвидации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1800 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Тюменская область, Шторм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Неповторим@я
1
Неповторим@я 19.04.2012 / 15:02 #
Уже на улице ветер очень сильный, возможно и дождь будет!
УГонщица
1
УГонщица 19.04.2012 / 15:04 #
Мде, ветер то жуть как завывает, особенно у нас на 15м этаже
Vest
0
Vest 19.04.2012 / 15:08 #
Вот и забрал я мот из сервиса, называется...
KonFFeta
2
KonFFeta 19.04.2012 / 15:12 #
Тучками затянуло всё...Думаю, буит гроза Крутой
андрей050473
0
андрей050473 19.04.2012 / 15:22 #
МЧС прогнозирует шквалистый ветер и понижение температуры

МЧС=гидрометцентр?
LoL-85
2
LoL-85 19.04.2012 / 15:23 #
Да погода как в Анталии в апреле в Тюмени стоять долго не может, а жаль.
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 19.04.2012 / 16:54 #
Хреново, чо. Опять ждать солнца, сидя за компом.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.04.2012 / 17:58 #
всё прекрасно. фронт прошёл огородами. другого, пока что, не предвидется
Holtoff
0
Holtoff 19.04.2012 / 21:31 #
андрей050473 пишет:Сообщение МЧС=гидрометцентр?

Нет, но обязаны предупредить. А то если кому лист с крыши на тачку сдует, опять крик начнется: почему не предупредили?