Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.04.2012 / 09:47
Энергетики сдали более 20 литров крови

Накануне, компании «СУЭНКО», «Тюменьэнергосбыт», «Техносервис» и «Тепло Тюмени» провели для своих сотрудников День донора. Мероприятие организовано совместно с Областной станцией переливания крови.

«Учитывая большое количество желающих стать донорами, было принято решение, не отрывая сотрудников от работы, организовать сдачу крови на территории предприятия. Приятно, что Областная станция переливания крови поддержала нашу инициативу», — комментирует директор по персоналу ОАО «СУЭНКО» Татьяна Воронова.

Желающих сдать кровь из числа сотрудников было много, но по медицинским показаниям и производственным требованиями сделать это смогли не все. В итоге, в мобильном комплексе по забору крови побывали 60 сотрудников компаний.

По словам специалиста по связям с общественностью Областной станции переливания крови Дарьи Гурьевой, подобные выездные мероприятий проводятся медицинским учреждением регулярно, не менее пяти раз в месяц. «Доноры нам нужны всегда! Отправляя передвижную станцию переливания крови в крупные предприятия Тюмени и районов, мы даем возможность людям без особых временных затрат сделать доброе дело, а также привлекаем внимание населения к необходимости сдавать кровь, в которой ежедневно нуждаются очень многие люди», — отмечает она.

В общей сложности, энергетики «СУЭНКО», «Тюменьэнергосбыт», «Техносервис» и «Тепло Тюмени» сдали более 20 литров крови.

Напомним, сегодня 20 апреля в России отмечается Национальный день Донора.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1405 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Доноры, СУЭНКО, Тепло Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
omela
0
omela 20.04.2012 / 11:47 #
я думала вых день дают
Vest
0
Vest 20.04.2012 / 11:54 #
omela пишет:Сообщение я думала вых день дают

должны
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 20.04.2012 / 13:07 #

не отрывая сотрудников от работы, организовать сдачу крови на территории предприятия

Сотрудник в этот день может послать руководство в пень и уйти с работы. И этот день ему оплатят. + к этому дню дают дополнительный оплачиваемый отгул.
 
Пойду в кадры использую отгул свой - не охота в след. сб. работать
kulakov
0
kulakov 26.04.2012 / 08:17 #
Продуманая!!!
Kenny
0
Kenny 26.04.2012 / 22:45 #
я один раз сдавал, испытал кучу удовольствия, чёрный экран например. потом целый день ходил как с охренительного похмелья, так что без выходного, это опасно для жизни не только сотрудника, но и окружающих в такой то профессии. 
Ангидрит
0
Ангидрит 27.04.2012 / 16:46 #
Kenny,
я тоже как то сдал... все нормалек на позитиве прошел до остановки, зашел в автобус поехал стоя и как закружится голова, в горле ком, ноги подкашиваются :))) так то реально надо вдумчиво относиться к таким кровоизлияниям... а если бы ехал за рулем и все закружится :facepalm:
Holtoff
1