Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.04.2012 / 13:40
24-летнего парня убил по просьбе подруги

Трое молодых людей долгое время конфликтовали с парнем. После того, как он нецензурно оскорбил 25-летнюю девушку из этой компании, она организовала убийство. Исполнителем стал 24-летний Рёял Фараджов. Уголовное дело против него направлено в суд.

По версии следствия, убийство организовала 25-летняя Кристина Шайбель. Пособником выступил ее друг Павел Данилов, а исполнителем убийства — Рёял Фараджов. Это трио длительное время конфликтовало с 25-летним молодым человеком, дело доходило до драк.

8 октября 2010 года произошел очередной конфликт, который перерос в драку между Даниловым и его оппонентом. При этом молодой человек оскорбил Шайбель нецензурной бранью. В ночь на 9 октября она решила убить своего обидчика.

Злоумышленница обманным путем заманила его в один из подъездов жилого дома. Данилов и Фараджов избили молодого человека до бессознательного состояния и в автомобиле, которым управляла Шайбель, вывезли его на территорию заброшенного участка в садоводческом товариществе «Иртыш-1» вблизи деревни Веснина. Там Фараджов застрелил его из ружья. Труп убитого был сброшен в колодец, находившийся на участке, сообщает Тюменская облпрокуратура.

Преступление удалось раскрыть спустя год.

Место, где был спрятан труп, 28 октября 2011 года показал Фараджов. Он заключил с правоохранительными органами досудебное соглашение о сотрудничестве и дал подробные показания по делу. В этой связи уголовное дело в отношении него было выделено в отдельное производство. Расследование уголовного дела в отношении Шайбель и Данилова продолжается. Кристине Шайбель предъявлено обвинение по ч.3 ст. 33, ч.1 ст. 105 (организация убийства), а Павлу Данилову по ч.5 ст.33, ч.1 ст. 105 УК РФ (пособничество в убийстве). По решению суда они взяты под стражу.

Уголовное дело в отношении 24-летнего Рёяла Фараджова, обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), направлено в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2845 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюменская область, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 20.04.2012 / 14:48 #
натуральная шайбель...нашла самого тупого
Ska3
2
Ska3 20.04.2012 / 15:01 #
вот сейчас дачный сезон начнется...и кто знает, кто чего в своем колодце найдет
nuclearbear
1
nuclearbear 20.04.2012 / 16:23 #
Уроды какие-то.
Anonymous
1
sadist72-5 22.04.2012 / 13:29 #
козлы, из-за одной...мягко выражаясь, будущей матери, лишить человека жизни.
Arlekin
0
Arlekin 22.04.2012 / 14:18 #
дадут лет 8 ....
kulakov
0
kulakov 25.04.2012 / 08:22 #
О! Знакомый колодец!
Locky
2
Locky 25.04.2012 / 11:05 #
всех четверых расстрелять! предворительно прилюдно унизив, что бы даже мыслей таких ни у кого не возникало
valentinaya
1
valentinaya 25.04.2012 / 11:16 #
Locky пишет:Сообщение всех четверых расстрелять!


Повесить на фонарных столбах вдоль Республики, в назидание подобным индивидуумам. Висеть до полного разложения. :best:
Locky
0
Locky 25.04.2012 / 11:19 #
Nick698 пишет:Сообщение  Висеть до полного разложения.

Ну тут уж вы, батюшка перегибаете, у нас же все таки светское гуманистическое общество)
MrME
0
MrME 26.04.2012 / 15:45 #
Надо же, за убийство судят... Я-то думал, убитого обвинят в провоцировании межнационального конфликта и разжигании вражды.