Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  54
28.11 / 17:05
    
9
декабря
20.04.2012 / 15:34

Скончался 33-ий пассажир с ATR-72 — Дмитрий Быковский

Скончался 33-ий пассажир с ATR-72 - Дмитрий Быковский

Вчера, 19 апреля, в 22.30 скончался еще один из пострадавших в авиакатастрофе самолета ATR-72 под Тюменью 2 апреля — Дмитрий Владимирович Быковский.

Дмитрий родился 23 августа 1967 года. Все 18 дней с момента трагедии он находился в реанимации областной клинической больницы № 2, в крайне тяжелом состоянии. Полученные им в авиакатастрофе обширные тяжелейшие травмы оказались несовместимы с жизнью.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев выразил искреннее соболезнование родным и близким Дмитрия Владимировича. «Все эти дни жители региона пристально следят за информацией о состоянии здоровья пострадавших в авиакатастрофе 2 апреля. Но, к сожалению, эхо трагедии продолжает отражаться в наших сердцах. Через восемнадцать дней борьбы за жизнь погиб еще один пассажир самолета АТR-72. От имени тюменцев выражаю искреннее соболезнование родным и близким Дмитрия Владимировича Быковского. Трагически оборвалась жизнь вашего любимого и дорогого человека. Мы вместе с вами разделяем эту боль и горечь утраты. Сочувствуем вашему горю»,- говорится в соболезновании.

По информации врачей, состояние здоровья оставшихся в больнице 8 пострадавших оценивается как стабильное. Двое из них продолжают лечение в профильных отделениях, остальные находятся в реанимациях ОКБ № 1 и ОКБ № 2. Состояние пяти оценивается как стабильно тяжелое, еще одного как стабильное, но крайне тяжелое.

Двоим пациентам накануне были проведены реконструктивные операции на конечностях, их состояние оценивается, как стабильное, сообщает пресс-служба губернатора.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 7558 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Самолет, Авиакомпании, Крушение ATR-72

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Makaska
0
Makaska   20.04.2012 / 16:09   #    Ответить   
omela
0
omela   20.04.2012 / 16:10   #    Ответить   
:'(
Kosihka
2
Kosihka   20.04.2012 / 16:22   #    Ответить   
 соболезную родным и близким...
Лунарка
1
Лунарка   20.04.2012 / 16:33   #    Ответить   
соболезную! 
дача72
0
дача72   20.04.2012 / 17:22   #    Ответить   
а ведь их хотели отравить в Москву...
http://www.youtube.com/watch?v=lDfVdJEm ... e=youtu.be
Evo4ka
1
Evo4ka   20.04.2012 / 18:57   #    Ответить   
Он летчиком был?
Соболезнования семье и близким :(
улыбка1986
1
улыбка1986   20.04.2012 / 19:31   #    Ответить   
сочуствую
olya_kch57
1
olya_kch57   20.04.2012 / 20:36   #    Ответить   
Соболезную. Сердце содрогается от очередной вести о смерти. Скорблю.
YVA
1
YVA   20.04.2012 / 20:50   #    Ответить   
Скорбим...
дача72
0
дача72   20.04.2012 / 21:53   #    Ответить   
самолет ATR-72 500 долетев до пункта назначения, не смог приземлится в аэропорту Нижневартовска. По словам людей, началась сильная тряска, похожая на ту, что описывались в случае с крушением ATR-72 под Тюменью 2 апреля, во время которого погиб 31 человек, еще двое скончались позже в больнице. После самолет снова набрал высоту и вернулся в Ханты-Мансийск.
http://www.ura.ru/content/khanti/20-04- ... 42228.html
что надо сделать с этой авиакомпанией?
Tyumen__533
0
Tyumen__533   20.04.2012 / 21:56   #    Ответить   
:(
kristi
0
kristi   20.04.2012 / 23:53   #    Ответить   
как так то....  Соболезную....
Максимус
1
Максимус   20.04.2012 / 23:55   #    Ответить   
Соболезную родным и близким :(
Он боролся как мог :(
Makeinu
2
Makeinu   21.04.2012 / 00:21   #    Ответить   
Сочувствую близким 
Весь город соболезнует, переживает. Задумался. О том, как коротка может быть жизнь.
 
Елкаа
1
Елкаа   21.04.2012 / 00:49   #    Ответить   
соболезную...
Hubb
1
Hubb   21.04.2012 / 02:25   #    Ответить   
Соболезную...
Veider87
1
Veider87   21.04.2012 / 04:29   #    Ответить   
скорбим и помним.....
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   21.04.2012 / 10:40   #    Ответить   
Всё к этому и шло, находящиеся в крайне тяжелом состоянии выжить шансов практически не имеют. Сначала женщина умерла - возраст организма не дал шансов, дольше продержался второй крайне тяжелый мужчина. У них просто не было шансов  Хотя последний стабильно тяжелый должен выкарабкаться.
k o s h
0
k o s h   21.04.2012 / 10:53   #    Ответить   
да чтож такое то.. :'(
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   21.04.2012 / 11:50   #    Ответить   
:( соболезную... так хотелось верить что этот ужас для них уже позади и впереди только хорошее :(
Принцесса10001
0
Принцесса10001   21.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
Москва согласна была принять пострадавших с условием, что за ними будет организован уход за счет пациента. У того, кого отправили, такая возможность была. У остальных видимо нет :(
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb-   21.04.2012 / 12:41   #    Ответить   
Нда... Соболезную :(
дача72
3
дача72   21.04.2012 / 13:45   #    Ответить   
Принцесса10001 пишет:Москва согласна была принять пострадавших с условием, что за ними будет организован уход за счет пациента. У того, кого отправили, такая возможность была. У остальных видимо нет
ты зачем брешешь? 
toffic
0
toffic   21.04.2012 / 17:24   #    Ответить   
Соболезную
Принцесса10001
1
Принцесса10001   21.04.2012 / 18:03   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение Принцесса10001 пишет:Москва согласна была принять пострадавших с условием, что за ними будет организован уход за счет пациента. У того, кого отправили, такая возможность была. У остальных видимо нет

ты зачем брешешь? 


Во-первых, не "ты"кайте мне.
Во-вторых, это правда. Не верите, ваше дело.
дача72
0
дача72   21.04.2012 / 20:21   #    Ответить   
Принцесса10001 пишет:Во-вторых, это правда
тебе Шевчик эту правду сообщила? 
Принцесса10001
0
Принцесса10001   21.04.2012 / 20:40   #    Ответить   
Офтопик:
Принцесса10001 пишет:Сообщение 
termo_drova пишет:Сообщение Принцесса10001 пишет:Москва согласна была принять пострадавших с условием, что за ними будет организован уход за счет пациента. У того, кого отправили, такая возможность была. У остальных видимо нет

ты зачем брешешь? 


Во-первых, не "ты"кайте мне.
Во-вторых, это правда. Не верите, ваше дело.



Твердолобым не отчитываюсь
Сплюша
0
Сплюша   21.04.2012 / 22:41   #    Ответить   
Всегда печально, когда человек борется так долго...
Holtoff
1
Holtoff   22.04.2012 / 10:45   #    Ответить   
Принцесса10001 пишет:Сообщение Москва согласна была принять пострадавших с условием, что за ними будет организован уход за счет пациента. У того, кого отправили, такая возможность была. У остальных видимо нет :(

Так все легко и просто: "Москва согласна была принять". Поинтересуйся реальностью транспортировки людей с такими повреждениями. То бишь, возможностью доставки его до самолета, перелет, доставка транспортом до клиники в Москве. И шансы прикинь.
Принцесса10001
0
Принцесса10001   22.04.2012 / 11:55   #    Ответить   
Я не собираюсь ни с кем спорить, особенно с "ты"кающими. Мне плевать что вы обо мне думаете (я о вас вообще не думаю). Не верите. Ваше право. Мне не за чем врать. Об этом говорили родственники погибших (если уж вам так важен источник). Их вы тоже обвините волжи и пожелаете им "всего наилучшего"?

Я эту информацию не хотела писать. Но когда доходит дело до того, что в Москве пациенты могли бы выжить......, когда в Тюмени просто не знали, что делать с такого рода травмами, и много еще "косяков", о которых не говорят в СМИ (один из примеров, дневник Насти Иванюта. Когда давили на них.), поэтому и сказала.

А не верите. Да ваше дело. Ладно хорошо, я вру



Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:  

И да, на эту тему больше не пишу.
ank
0
ank   22.04.2012 / 13:37   #    Ответить   
В Норвегии убил 77 человек в борьбе за идею. А у нас в погоне за прибылью убили "причинили смерть" 33 человекам.

P.S.
Получение прибыли на экономии мер безопасности, заложенных в смету, - 'это очень доходный бизнес.
Потребитель платит деньги и не видит что безопасность не обеспечивается. Вот если комфорт или еще что, то потребитель потребует компенсации. А безопасность: "Долетел, жив, здоров. Так чего требуешь?".

И так можно играть в рулетку и получать дополнительную прибыль, как минимум до первой аварии. И тогда: "Ну случилась авария. Даже если признают виновными, то прибыль то уже получена и не малая.".
Сингапур
2
Сингапур   22.04.2012 / 13:38   #    Ответить   
я читал где-то, что в Москву отправили самого тяжелого пострадавшего, ему нужна была помощь, которую не смогли бы оказать наши врачи, просто возможностей таких нет, остальных оставили здесь, кого-то просто транспортировать было нельзя, это ведь тоже надо учитывать. И потом врачи - не боги, они не могут сделать невозможное.

Соболезную всем родным и близким :(
Григорыч
3
Григорыч   22.04.2012 / 15:50   #    Ответить   
Принцесса10001 пишет:Сообщение Я не собираюсь ни с кем спорить, особенно с "ты"кающими. Мне плевать что вы обо мне думаете (я о вас вообще не думаю). Не верите. Ваше право. Мне не за чем врать. Об этом говорили родственники погибших (если уж вам так важен источник). Их вы тоже обвините волжи и пожелаете им "всего наилучшего"?Я эту информацию не хотела писать. Но когда доходит дело до того, что в Москве пациенты могли бы выжить......, когда в Тюмени просто не знали, что делать с такого рода травмами, и много еще "косяков", о которых не говорят в СМИ (один из примеров, дневник Насти Иванюта. Когда давили на них.), поэтому и сказала.А не верите. Да ваше дело. Ладно хорошо, я вру
не нужно рассказывать сказки и писать слухи, родственники отказались по другим причинам перевозки, а не из-за денег, все вопросы были оплачены, и уж точно глупо утверждать, что из-за финансовых возможностей, тем более только от области ими было получено миллион рублей.
Принцесса10001 пишет:Сообщение И да, на эту тему больше не пишу.
это самое правильное решение.
CRAZY
0
CRAZY   22.04.2012 / 16:21   #    Ответить   
Соболезную
***ivan***
1
***ivan***   22.04.2012 / 16:54   #    Ответить   
Принцесса1000,
да, вы на самом деле врете и это признаете в последнем своем сообщении. зачем тогда дезинформируете людей? по факту: москва забрала самого здорового из всех выживших. говорить можно что угодно, но на деле именно так.
да и что тут спорить, хочется пожелать пострадавшим скорейшего выздоровления, а родным и близким надежды и терпения.
ATOM2011
1
ATOM2011   22.04.2012 / 17:41   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Принцесса10001 пишет:Сообщение Я не собираюсь ни с кем спорить, особенно с "ты"кающими. Мне плевать что вы обо мне думаете (я о вас вообще не думаю). Не верите. Ваше право. Мне не за чем врать. Об этом говорили родственники погибших (если уж вам так важен источник). Их вы тоже обвините волжи и пожелаете им "всего наилучшего"?

Я эту информацию не хотела писать. Но когда доходит дело до того, что в Москве пациенты могли бы выжить......, когда в Тюмени просто не знали, что делать с такого рода травмами, и много еще "косяков", о которых не говорят в СМИ (один из примеров, дневник Насти Иванюта. Когда давили на них.), поэтому и сказала.

А не верите. Да ваше дело. Ладно хорошо, я вру


не нужно рассказывать сказки и писать слухи, родственники отказались по другим причинам перевозки, а не из-за денег, все вопросы были оплачены, и уж точно глупо утверждать, что из-за финансовых возможностей, тем более только от области ими было получено миллион рублей.
Принцесса10001 пишет:Сообщение И да, на эту тему больше не пишу.

это самое правильное решение.


Изначально предполагалось отправить в Москву на лечение трех пострадавших. Но на лечение в Мск согласились родственники только одного выжившего. Остальные отказались. Естественно, проблема не в деньгах - лечение оплачивает бюджет области. Родственников отказавшихся понять можно - то ли близкий человек в одном проходит лечение рядом и его можно навестить в любой момент, то ли за тысячу километров.
Kattiss
0
Kattiss   22.04.2012 / 18:40   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Родственников отказавшихся понять можно - то ли близкий человек проходит лечение рядом и его можно навестить в любой момент, то ли за тысячу километров.
это один момент. Но еще важнее, что для самих пострадавших в их тяжелейшем состоянии перелёт и переезд - серьёзный риск.Тем более что:
Сингапур пишет:Сообщение врачи - не боги, они не могут сделать невозможное.
Nimfea
0
Nimfea   23.04.2012 / 06:52   #    Ответить   
termo_drova пишет:самолет ATR-72 500 долетев до пункта назначения, не смог приземлится в аэропорту Нижневартовска. По словам людей, началась сильная тряска, похожая на ту, что описывались в случае с крушением ATR-72 под Тюменью 2 апреля, во время которого погиб 31 человек, еще двое скончались позже в больнице. После самолет снова набрал высоту и вернулся в Ханты-Мансийск.http://www.ura.ru/content/khanti/20-04- ... 42228.htmlчто надо сделать с этой авиакомпанией?
У страха глаза велики :)В Нижневартовске, скорее всего, был большой сдвиг ветра (на днях давали порывы до 18 м боковой), иначе, самоль не приземлился бы и в Хантах. 
kulakov
0
kulakov   23.04.2012 / 09:59   #    Ответить   
Вечного полета...
BabyKat
1
BabyKat   23.04.2012 / 14:18   #    Ответить   
Очень, очень соболезную! Так страшно! Столько лет пролетать и погибныть пасажиром! Так же как погибший Богдан, 40 лет за штурвалом вертолета , а погиб пасажиром. Тюмень еще долго будет помнить 2 апреля
-КоТ-
0
-КоТ-   25.04.2012 / 22:00   #    Ответить   
соболезную!! 
Depod
0
Depod   27.04.2012 / 14:58   #    Ответить   
:facepalm:


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  27
Сегодня в 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Сегодня в 13:04
Первый межрегиональный телекомуникационный круглый стол по вопросам переработки ПЭТ — продукции «Пластиковая бутылка — от скважины до футболки» прошел в Институте культуры вчера, 8 декабря.
В Тюмени родились Сандра, Эра, Яромир и Анастас
В Тюмени родились Сандра, Эра, Яромир и Анастас
Сегодня в 12:44
С 1 января 2016 по 30 ноября в областной столице зарегистрировано 13 687 новорожденных. Из них 6636 девочек и 7051 мальчиков. Об этом корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru рассказала консультант комитета ЗАГС Оксана Щедловская.
Тюменцам предлагают поймать деньги в ТРЦ «Солнечный»
Тюменцам предлагают поймать деньги в ТРЦ «Солнечный»  1
Сегодня в 12:24
Уникальная возможность наловить реальные деньги — в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б)!
Начальная школа останется дома и со второй смены
Начальная школа останется дома и со второй смены  2
Сегодня в 11:41
Ученики 1–4 классов школ Тюмени, занимающиеся со второй смены, остаются дома. Уроки отменены из-за низкой температуры воздуха.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
На новогодней акции тюменцы смогут помочь бездомным животным
Сегодня в 08:17
Новогодняя акция, организованная приютом «Лучший друг», пройдет в ТРЦ «Колумб» (улица Московский тракт, 118) в грядущее воскресенье, 11 декабря. Она продлится с 14.00 до 18.00.
Из-за мороза начальная школа остается дома