Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13321
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2012 / 11:21
Гендиректор «Почты России» может уйти в отставку досрочно

Гендиректор «Почты России» Александр Киселев может уйти в отставку до истечения контракта, возможно, по итогам проверки, пишут «Ведомости».

Отставка Киселева — практически решенный вопрос, осталось выбрать преемника, сообщил изданию высокопоставленный чиновник федерального ведомства и подтвердили два менеджера компаний, курируемых Минкомсвязи. По словам всех троих, уже есть два-три кандидата на его место, один из них — гендиректор «Связьинвеста» Вадим Семенов. Сейчас вопрос согласовывается в администрации президента, знают источники газеты. Сотрудник администрации подтвердил: отставка Киселева обсуждается.

Сам гендиректор «Почты России» отрицает информацию о грядущей отставке: «Я не собираюсь уходить из „Почты России“ и не знаю ни о каких решениях о моем уходе. Мой контракт истекает в 2014 году. Решение об отставке может принять только Федеральное агентство связи (Россвязь), а там это даже не обсуждалось».

Поводом для смещения Киселева могла стать проверка «Почты России», считает федеральный чиновник: соответствующая проверка ведется во исполнение поручения президента России — установить связи руководителей госпредприятий с поставщиками.

Источник: vedomosti.ru
Просмотров: 1248 | Версия для печати
Читайте новости по темам: отставка, Почта России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
.moto.
0
.moto. 23.04.2012 / 11:39 #
не удивительно, видимо беспредел с огромными пропажами ценных вещей из посылок за последнее время и огромные задержки дали о себе знать выше. Может с новым руководством что-то изменится в лучшую сторону.
Dr.Death
3
Dr.Death 23.04.2012 / 11:56 #
У медведева посылку с айпадом сперли 
carbon
0
carbon 23.04.2012 / 12:13 #
Пойдет в почтальоны?
Бабка ёжка
0
Бабка ёжка 23.04.2012 / 13:03 #
а повышение цены почтовых услуг кто обосновал, я уже не говорю о , почти двойном повышении, цены марок почтовых, и, всё тихим  сапом, никаких объявлений в СМИ. Да всех гнать, все пекуться только о собственной выгоде. а еженедельные журналы ходят по 3 штуки за раз и то в следующем месяце! не буду больше выписывать через почту, лучше купить в киоске!
 
Dr.Death
0
Dr.Death 23.04.2012 / 14:15 #
Деньги надо возвращать http://lenta.ru/news/2012/04/17/post/