Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22648
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19104
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2012 / 15:38
Из горящего здания на ул. Горького эвакуировали 50 человек

Более 50 человек было эвакуировано из загоревшегося жилого дома по улице Горького в Тюмени. В настоящий момент пожар локализован.

Как сообщил начальник отделения информации и связей с общественностью ГУ МЧС по Тюменской области Александр Глазов, при пожаре никто не погиб и не пострадал. Возгорание произошло около 14:30 на чердаке трехэтажного дома, расположенного недалеко от ТРЦ «Гудвин». Для тушения огня была перекрыта улица Горького. Причины пожара будут известны позднее.

Жильцы дома выдвигают свою версию пожара: чердак мог вспыхнуть от искры, там проводили сварочные работы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5057 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Prudikoff
0
Prudikoff 23.04.2012 / 20:49 #
похоже, что жильцы сами поджёг устроили, кому охота в бараке жить, хоть и в отремонтированном!
Doomer
2
Doomer 23.04.2012 / 20:53 #
Prudikoff пишет:похоже, что жильцы сами поджёг устроили, кому охота в бараке жить, хоть и в отремонтированном!
подожги свой дом.. может тебе новый дадут... а может не дадут... ты главное подожги а мы посмотрим че будет.
Holtoff
0
Holtoff 23.04.2012 / 21:09 #
Там капремонт был в том году. Но жильцы недовольны им остались. Провода, говорят, торчали какие-то и вообще.
petr205
1
petr205 23.04.2012 / 22:58 #
да нет народ я сам в этом доме живу сварочные работы проходили  из-за этого и произошёл пожар
Kattiss
0
Kattiss 24.04.2012 / 10:30 #
Prudikoff пишет:Сообщение похоже, что жильцы сами поджёг устроили, кому охота в бараке жить, хоть и в отремонтированном!

это ещё не барак.
Недалеко такие бараки стоят, что смотреть страшно... и люди живут там
Bacилий
0
Bacилий 24.04.2012 / 12:33 #
Prudikoff пишет:Сообщение в бараке
там не барак, общага. Длинный общий коридор, маленькие частные комнатушки, общая кухня и санузлы.
mrs.kkookk
0
mrs.kkookk 24.04.2012 / 13:01 #
Prudikoff пишет:Сообщение похоже, что жильцы сами поджёг устроили, кому охота в бараке жить, хоть и в отремонтированном!




этим жильцам нет смысла поджигать свой дом, каждый из ни дорожит своими метрами. у некоторых в комнатах был капремонт и дорогая мебель! и все сгорело к чертям собачим. я сама живу в этом доме!и кстати этих сварщиков поймали=)))
Holtoff
0
Holtoff 24.04.2012 / 14:11 #
mrs.kkookk пишет:Сообщение и кстати этих сварщиков поймали=)))


Живы?