Автоледи с тюменскими номерами атаковала машину в Екатеринбурге  37
06.12 / 17:36
    
8
декабря
23.04.2012 / 16:53

За три месяца в область приехало 42 тысячи мигрантов

За три месяца в область приехало 42 тысячи мигрантов

Более 42 тысяч иностранных граждан пересекли въездную границу Тюменской области в первом квартале 2012 года. Это на 48% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«У нас говорят, целый город заехал», — рассказал на пресс-конференции врио начальника УФМС России региона Эдуард Кумышев. По его словам, чаще других гостями Тюменской области становятся граждане СНГ. В процентном соотношении среди тех, кто прибывает в область без визы, первое место занимают жители Казахстана (60%), далее следуют: Таджикистан (11,5%), Узбекистан (14,5%), Азербайджан, Армения и т.д.

Визы в Тюмень чаще всего получают граждане Германии, Турции, Франции, КНДР.

Основными целями визита по-прежнему остаются: работа, частные визиты, туризм и учеба.

В то же время уже 70 человек в этом году были выдворены за нарушение миграционного законодательства. Бесплатный билет домой обычно получают рабочие, чьи документы просрочены или не были оформлены должным образом. Злостным нарушителям закона вход в Тюменскую область и вовсе заказан на несколько лет. Такие меры применяются к тем, кто «попадался» более 2–3 раз, либо отказывался исполнить предписание УФМС.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
5
Котей   23.04.2012 / 22:59   #    Ответить   
В последние годы замечаю, что всё больше и больше вместе с мигрантами приезжают их южные женщины. Это значит, что грядёт массовый демографический взрыв в отдельных диаспорах. Мне жаль поколение наших детей....

После освобождения Алжира от французов независимый свободный Алжир переехал во Францию, уютно уселся на гос. пособия и начал усиленно размножаться, кушая фуа-гра и камембер. Надолго ли ещё арабам хватит Франции ? Вчера М. Ле Пен заняла 3-е место на президентских выборах.

Просмотров: 1420 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УФМС, Мигранты

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
ололожка
0
ололожка   23.04.2012 / 21:37   #    Ответить   
кошмар
Arlekin
3
Arlekin   23.04.2012 / 21:47   #    Ответить   
Злостным нарушителям закона вход в Тюменскую область и вовсе заказан на несколько лет. Такие меры применяются к тем, кто «попадался» более 2–3 раз, либо отказывался исполнить предписание УФМС.
надо как в США один раз просрочил - пинок под одно место и не бывать никогда в этой стране.
и где растворилось такое количество народа?
причем немцам и французам так визу оформлять а всякие другие так без виз прут. :down:
~Pusik@
0
~Pusik@   23.04.2012 / 22:07   #    Ответить   
в начале 90-х годов все они обрели независимость и суверенитет...
Боба Касторский
0
Боба Касторский   23.04.2012 / 22:40   #    Ответить   
news пишет:Сообщение За три месяца в область приехало 42 тысячи мигрантов

мы очень рады видеть вас всех вместе и каждого в отдельности :D
Котей
5
Котей   23.04.2012 / 22:59   #    Ответить   
В последние годы замечаю, что всё больше и больше вместе с мигрантами приезжают их южные женщины. Это значит, что грядёт массовый демографический взрыв в отдельных диаспорах. Мне жаль поколение наших детей....

После освобождения Алжира от французов независимый свободный Алжир переехал во Францию, уютно уселся на гос. пособия и начал усиленно размножаться, кушая фуа-гра и камембер. Надолго ли ещё арабам хватит Франции ? Вчера М. Ле Пен заняла 3-е место на президентских выборах.
952
0
952   23.04.2012 / 23:16   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение и где растворилось такое количество народа?


попробуй съездить на московский тракт к кольцу, там где заправка Лукойл ;) Думаю часть там найдешь.
ank
1
ank   23.04.2012 / 23:16   #    Ответить   
В тех странах наверное сосем с работой плохо. А в РФ для зарубежных мигрантов все условия, вплоть до бесплатного билета домой.
Бесплатный билет домой обычно получают рабочие, чьи документы просрочены или не были оформлены должным образом

Платите люди налоги, что бы было на что отправить зарубежного мигранта домой. :death:
nuclearbear
0
nuclearbear   23.04.2012 / 23:28   #    Ответить   
Да уж, нужно срочно это остановить!
master72rus
0
master72rus   23.04.2012 / 23:34   #    Ответить   
Не думайте что когда вы смотрите из окна своего автомобиля что вас это не касается :(( .
kozychev
1
kozychev   23.04.2012 / 23:49   #    Ответить   
хм, и откуда столько злости в людях. Ежу понятно что люди работать приехали потому как часть местного населения просто не желает трудится. Как-же, гораздо удобнее отнять у кого нить денег и пойти пить пиво. Мне бы хотелось посмотреть на г. Тюмень при полном отсутствие мигрантов...
Арлекин-пойдешь улицы подметать за те деньги которые платят им?
Местное население как население стало сдавать мигрантам, ну что мы за население если сами в собственном дому не можем порядочно жить, содержать в чистоте наш город и т.д....
Drugs что остановить? задумайся а не получится ли так что останавливая это как выразился ты, мы тем самым только ухудшим состояние города. Это только один пример, а на самом деле их масса.
 
Arlekin
0
Arlekin   23.04.2012 / 23:55   #    Ответить   
kozychev пишет:Сообщение Арлекин-пойдешь улицы подметать за те деньги которые платят им?

в случае если мне вкатят 15 суток то пойду, куда деваться то? И я уверяю таких найдется достаточно что бы покрыть нехватку мигрантов, просто на них бизнес делают на 15-ти суточниках и на тех кому исправ. работы назначили так не получится.
Котей
0
Котей   24.04.2012 / 00:06   #    Ответить   
kozychev пишет:Сообщение хм, и откуда столько злости в людях. Ежу понятно что люди работать приехали потому как часть местного населения просто не желает трудится. Как-же, гораздо удобнее отнять у кого нить денег и пойти пить пиво. Мне бы хотелось посмотреть на г. Тюмень при полном отсутствие мигрантов...
Арлекин-пойдешь улицы подметать за те деньги которые платят им?
Местное население как население стало сдавать мигрантам, ну что мы за население если сами в собственном дому не можем порядочно жить, содержать в чистоте наш город и т.д....
Drugs что остановить? задумайся а не получится ли так что останавливая это как выразился ты, мы тем самым только ухудшим состояние города. Это только один пример, а на самом деле их масса.
 



Я особой злости не испытываю. Миграция - процесс неоднозначный. В ОАЭ, например, мигранты - более 70 % населения. Но богатые монархии Персидского залива не заморачиваются чьими-то правами и за косяки с законом выпинывают нарушителя на историческую родину. Или казнят, если косяк серьезный. Россия вообразила себя Европой, не являясь ею ментально почти нисколько, и получила в результате то, что получила: невнятное законодательство; продажное правоприменение; зажравшихся работодателей из отраслей ЖКХ и строительства. Ну и (как без этого ?) - толпы обленившихся местных люмпенов, предпочитающих мышковать в мусорных контейнерах, жрать суррогатный алкоголь вместо того, чтобы (по Булгакову) заняться своим прямым делом - чисткой сараев (уборкой улиц) :'(
kozychev
1
kozychev   24.04.2012 / 00:11   #    Ответить   
Arlekin пишет:в случае если мне вкатят 15 суток то пойду, куда деваться то?
Вот примерно это я и имел в виду. Как же, полицейский кнут  заставит работать даже самого-самого лентяя, а если взглянуть с другой стороны? Вот к примеру самый простой субботник с привлечением местного населения, %70 всегда стараются сделать всё что бы на него не пойти, ходят в основном только те, кто от организации и боится портить отношения с рук.составом на работе (прослеживается тот-же кнут, дубазин или как угодно). Пусть выходцы из средней азии метут наш город, ведь от этого только лучше будет, согласитесь, по чистому городу гораздо приятнее прогуливаться с девушкой чем по грязному, в катором валяются пустые бутылки, пустые пачки от сигарет, презервативы.  Вот спросите сами у себя "В каком городе я хотел бы жить? В чистом, или в таком в котором как на свалке?"  Поймите, чисто ни там где убирают, а там где не сорят.
Buch
2
Buch   24.04.2012 / 00:13   #    Ответить   
kozychev пишет:Сообщение Ежу понятно что люди работать приехали потому как часть местного населения просто не желает трудится
За копейки, которые платят люди делающие "бизнес" на нелегальной рабсиле.
kozychev пишет:Сообщение Как-же, гораздо удобнее отнять у кого нить денег и пойти пить пиво.
И часто отнимают?
kozychev пишет:Сообщение Мне бы хотелось посмотреть на г. Тюмень при полном отсутствие мигрантов...
Я вот с удовольствием смотрел на Московский тракт, когда в прошлом году таджиков напнули оттуда. Мне от них ни жарко ни холодно.
kozychev пишет:Сообщение ну что мы за население если сами в собственном дому не можем порядочно жить
Это Вы опять же по себе судите?
Котей
1
Котей   24.04.2012 / 00:16   #    Ответить   
kozychev пишет:
 Поймите, чисто ни там где убирают, а там где не сорят.


Вздор. Сорят везде. Убирать надо. Эту популярную фразу придумали ещё в СССР. Она абсолютно бессмысленна, т.к. очень значительная масса населения никогда не будет представлять из себя культурную публику.
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени   24.04.2012 / 00:18   #    Ответить   
Их работает на уборке лишь небольшая часть. Остальные работает где попало и кем попало,отбирая нехилую часть заработка у коренного населения. Про налоги я вообще молчу.Для них 10000т в их странах большие деньги.
kozychev
0
kozychev   24.04.2012 / 00:22   #    Ответить   
 дааа, вот и картина нарисовалась сама собой.
Это Мы- население г. Тюмень.
navy007
4
navy007   24.04.2012 / 00:22   #    Ответить   
kozychev пишет:Вот к примеру самый простой субботник...

Да я вроде исправно плачу и за содержание и за техничку и за дворника, и ещё за кучу всего, чегой-то мне на пережиток коммунистического прошлого ещё ходить? я же не собираю город чтоб за меня в субботу поработали, чем комунальщики лучше меня? Это к вопросу о субботниках, а эмигранты- так это золотое дно для бизнеса, в том числе и на уровне госструктур. А уж для взяток...
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени   24.04.2012 / 00:37   #    Ответить   
navy007 пишет:Сообщение 
kozychev пишет:Вот к примеру самый простой субботник...

чегой-то мне на пережиток коммунистического прошлого ещё ходить?

Если субботник около твоего дома то сходить стоит, хоть с соседями будет возможность познакомимся и пообщаться!
952
0
952   24.04.2012 / 00:40   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение В тех странах наверное сосем с работой плохо.
Скорее там с рождаемостью все просто супер :death:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  
ммм2011_в_тюмени пишет:Сообщение Если субботник около твоего дома то сходить стоит, хоть с соседями будет возможность познакомимся и пообщаться!
Страшно даж представить на какую тему вы там общаетесь :death:

Добавлено спустя 36 секунд:  
ммм2011_в_тюмени, А вообще на субботниках работать нужно ,а не общаться ;)
navy007
0
navy007   24.04.2012 / 00:45   #    Ответить   
ммм2011_в_тюмени пишет:Если субботник около твоего дома то сходить стоит, хоть с соседями будет возможность познакомимся и пообщаться!

Соседи тоже платят, и не хотят бесплатно делать чужую, да ещё и ими же оплаченную работу, а пообщаться мы находим поводы - например как сделать ремонт в подъезде за свои деньги, хотя 20 лет платили комунальщикам за него, а теперь нам говорят - денег нет, всё куда-то девалось.
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени   24.04.2012 / 01:11   #    Ответить   
navy007 пишет:Сообщение 
ммм2011_в_тюмени пишет:Если субботник около твоего дома то сходить стоит, хоть с соседями будет возможность познакомимся и пообщаться!

Соседи тоже платят, и не хотят бесплатно делать чужую, да ещё и ими же оплаченную работу, а пообщаться мы находим поводы - например как сделать ремонт в подъезде за свои деньги, хотя 20 лет платили комунальщикам за него, а теперь нам говорят - денег нет, всё куда-то девалось.

Я про то писал что: Очень многие годами живут по соседству и даже не здороваются друг с другом.
antiHERO
0
antiHERO   24.04.2012 / 06:35   #    Ответить   
kozychev пишет:...Пусть выходцы из средней азии метут наш город, ведь от этого только лучше будет, согласитесь, по чистому городу гораздо приятнее прогуливаться с девушкой чем по грязному, в катором валяются пустые бутылки, пустые пачки от сигарет, презервативы.  Вот спросите сами у себя "В каком городе я хотел бы жить? В чистом, или в таком в котором как на свалке?"...
Да пусть убирают не жалко, только приезжая к нам пусть не забывают соблюдать наших законов. А то вон, в прошлом году приехал один такой, господин из средней азии, девушек никогда не видевший, в итоге изнасиловано несколько малолетних девчушек.
zorr72
0
zorr72   24.04.2012 / 08:26   #    Ответить   
Картинку новости замените
Изображение
gefhj
1
gefhj   24.04.2012 / 08:43   #    Ответить   
kozychev Вы о чем вообще говорите, заладили со своим чистым городом, а сколько они всякой заразы привозят, болячек??? А вы думаете там, где они живут, они эту чистоту поддерживают?? Наивный. А как мы в советские времена жили, столько не срали, как сейчас, в том-то и дело, что благодаря мигрантам мы расслабились, все думают  "а все равно за мной уберут"
Cosh@
0
Cosh@   24.04.2012 / 08:45   #    Ответить   
Да хотели независимость, получили, зачем теперь выеживаются? Ввести визовый режим, да построже. Что-то русских нет, желающих отдохнуть например в таджикистане. От себя скажу, отец, еще в годы СССР, после распределения в институте попал в Таджикистан, на строительство ГЭС. Прожили мы там всей семьей 7 лет. Папа вспоминает эти годы с большой теплотой, говорит было замечательно, солнце, фрукты, горный воздух, поля тюльпанов и маков. Ничего плохого о таджиках сказать не может, говорит, такие есть таджики, которые пушкина знают, лучше любого русского. Но....потом пришли 90-е, все развалилось. В таджикистан пришли вахабиты, русских резали как свиней, мы успели убежать, побрасав там все. Страшное было время. Так вот, папа говорит, что было бы если все в мире благополучно, то никаких Египтов и Турций не надо, вот бы в туда съездить.
ммм2011_в_тюмени
0
ммм2011_в_тюмени   24.04.2012 / 08:57   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
kozychev пишет:...Пусть выходцы из средней азии метут наш город, ведь от этого только лучше будет, согласитесь, по чистому городу гораздо приятнее прогуливаться с девушкой чем по грязному, в катором валяются пустые бутылки, пустые пачки от сигарет, презервативы.  Вот спросите сами у себя "В каком городе я хотел бы жить? В чистом, или в таком в котором как на свалке?"...
Да пусть убирают не жалко, только приезжая к нам пусть не забывают соблюдать наших законов. А то вон, в прошлом году приехал один такой, господин из средней азии, девушек никогда не видевший, в итоге изнасиловано несколько малолетних девчушек.

У меня знакомый в полиции работает.говорит очень много преступлений совершают мигранты!
I/Iлья
0
I/Iлья   24.04.2012 / 09:20   #    Ответить   
Из 42 тысяч хоть одного проверили на туберкулез, гепатит, ВИЧ? Везут всякую заразу в Россию :sad:
ors
2
ors   24.04.2012 / 09:33   #    Ответить   
gefhj пишет: А как мы в советские времена жили, столько не срали, как сейчас, в том-то и дело, что благодаря мигрантам мы расслабились, все думают  "а все равно за мной уберут"


Типа если бы мигранты щас все уехали, ты бы срать перестал? Ню-ню :D

Мне пофигу, есть дворник или нет - просто нет в голове мысли, что кто-то за мной обязан убрать. А жить в говне противно. Потому и не мусорю.
Arlekin
0
Arlekin   24.04.2012 / 09:40   #    Ответить   
kozychev, а вам не кажется что вы чушь мелете?одно с другим даже не прочитать?определитесь уже или
kozychev пишет:Сообщение Пусть выходцы из средней азии метут наш город, ведь от этого только лучше будет, согласитесь, по чистому городу гораздо приятнее прогуливаться с девушкой чем по грязному, в катором валяются пустые бутылки, пустые пачки от сигарет, презервативы.
или
kozychev пишет:Сообщение Поймите, чисто ни там где убирают, а там где не сорят.
а то тут у вас дохрена поучений кому город убирать да как в нем не сорить , собственно большинство кто это читает и так не сорит.
kozychev пишет:Сообщение дааа, вот и картина нарисовалась сама собой.Это Мы- население г. Тюмень.
слышь братишь иди дальше в туре плавай :down: Что то не нравится - пытайся изменить а не оскорбляй всех тут скопом :down:
ммм2011_в_тюмени пишет:Сообщение У меня знакомый в полиции работает.говорит очень много преступлений совершают мигранты!
Еще как мало того очень многие из них озлобленные хитрые людишки которые у себя на родине уже всех замучали и теперь приехали тут воздух отравлять своими действиями.
volga113
1
volga113   24.04.2012 / 09:42   #    Ответить   
Гнать  всех этих эмигрантов паганой метлой!!!  
Timur123
0
Timur123   24.04.2012 / 10:34   #    Ответить   
Врио просто не сказал, сколько людей за это время прошло через выездную границу. И тут же начались истерика, обмороки...
I/Iлья пишет:Сообщение Из 42 тысяч хоть одного проверили на туберкулез, гепатит, ВИЧ? Везут всякую заразу в Россию
Вы, как сознательный гражданин, когда едете за границу, конечно же всегда анализы сдаете?
XpoHuk
0
XpoHuk   24.04.2012 / 10:41   #    Ответить   
Timur123,
социально-экономический и санитарный уровень в нашей стране, и конкретнее в нашем регионе, сильно отличается от таджикистанского. Думаю, это очевидно
Cosh@
0
Cosh@   24.04.2012 / 10:55   #    Ответить   
Мигранты-это бизнес, на равне с проституцией и наркотой! Пока все крышуется, ситуация не изменится, ну хоть оборись мы тут все!
Timur123
0
Timur123   24.04.2012 / 10:56   #    Ответить   
XpoHuk, согласен, но. Во-первых, высокие показатели данных уровней не означает благополучие всех жителей Тюменской области. Во-вторых, разве в новости речь шла только о Таджикистане? Ну и в-третьих, если я не ошибаюсь, трудовых мигрантов как раз таки проверяют на предмет разного рода заболеваний. Но зачем требовать проверки для всех людей, пересекающих границу, и сокрушаться по поводу ее отсутствия?

Вообще поражает грамотный подбор заголовка новости. Пишут, что приезжают не только трудиться, но с и целью частного визита, учебы, туризма... Но на всякий случай, называют всех мигрантами. Видимо, чтобы было о чем посудачить на форуме.
Arlekin
2
Arlekin   24.04.2012 / 10:59   #    Ответить   
Timur123 пишет:Сообщение Ну и в-третьих, если я не ошибаюсь, трудовых мигрантов как раз таки проверяют на предмет разного рода заболеваний.
не ошибаетесь прекрасно все делается ну как техосмотр для авто.
Timur123 пишет:Сообщение сознательный гражданин, когда едете за границу, конечно же всегда анализы сдаете?
сознательные граждане обычно в чужой стране чужие законы соблюдают.
kozychev
0
kozychev   24.04.2012 / 11:19   #    Ответить   
 
Arlekin пишет:сознательные граждане обычно в чужой стране чужие законы соблюдают.
 +1 
Ska3
0
Ska3   24.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
Arlekin пишет: причем немцам и французам так визу оформлять а всякие другие так без виз прут.
 ну так к всяким другим и вы без виз можете, а вот чтобы в Германию или Францию вам съездить, то придется поулчать визу...было бы нелепо, если б мы к ним ездили по визам, а они к нам без...
Timur123
0
Timur123   24.04.2012 / 11:37   #    Ответить   
Arlekin пишет:не ошибаетесь прекрасно все делается ну как техосмотр для авто.
Это уже другая история.
Arlekin пишет:
Timur123 пишет:Сообщение сознательный гражданин, когда едете за границу, конечно же всегда анализы сдаете?
сознательные граждане обычно в чужой стране чужие законы соблюдают.
С этим никто не спорит. Поясните только, какое отношение это имеет к затронутой теме профилактических мероприятий на границе?
Сингапур
0
Сингапур   24.04.2012 / 17:57   #    Ответить   
Arlekin пишет:сознательные граждане обычно в чужой стране чужие законы соблюдают.


ага, особенно если говорить о русских. о наших "культурных" и "сознательных" туристах во всем мире уже легенды слагают. короче Тагил рулит. Может сами сначала научимся уважать чужие правила и законы, а потом уже от других требовать того же
Arlekin
0
Arlekin   24.04.2012 / 18:27   #    Ответить   
Timur123 пишет:Сообщение Поясните только, какое отношение это имеет к затронутой теме профилактических мероприятий на границе?
новость собственно не о проф. мероприятиях,а о том сколько сюда понаехало.
Сингапур пишет:Сообщение о наших "культурных" и "сознательных" туристах во всем мире уже легенды слагают. короче Тагил рулит. Может сами сначала научимся уважать чужие правила и законы
короче зерна от плевел отделяйте, а? Разговор о тех кто приезжает и совершает тяжкие и особо тяжкие преступления шел, а не о тех кто уехал за свои деньги расслабляться, в том числе и жители Тагила.
ATOM2011
0
ATOM2011   24.04.2012 / 18:33   #    Ответить   
ммм2011_в_тюмени пишет:Сообщение У меня знакомый в полиции работает.говорит очень много преступлений совершают мигранты!
Не больше, чем коренное население России.
kozychev пишет:Сообщение хм, и откуда столько злости в людях. Ежу понятно что люди работать приехали потому как часть местного населения просто не желает трудится. Как-же, гораздо удобнее отнять у кого нить денег и пойти пить пиво. Мне бы хотелось посмотреть на г. Тюмень при полном отсутствие мигрантов...
Вот-вот, полностью согласен.
gefhj пишет:Сообщение Вы о чем вообще говорите, заладили со своим чистым городом, а сколько они всякой заразы привозят, болячек???
Не поверите, но сколько болячек имеется у русских - вы даже себе представить не можете. И заразы они разносят ничуть не меньше. И вот ведь странно - но обратите внимание на бомжей - среди них нет мигрантов, только русские.
Timur123
1
Timur123   24.04.2012 / 19:59   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Timur123 пишет:Сообщение Поясните только, какое отношение это имеет к затронутой теме профилактических мероприятий на границе?

новость собственно не о проф. мероприятиях,а о том сколько сюда понаехало.
Прочитайте еще раз наш диалог, не вырывая фразы из контекста, и Вы поймете, что в Вашей логике отсутствует самое главное - логика.
no matter
0
no matter   24.04.2012 / 21:10   #    Ответить   
Какие могут быть возмущения? Большинство ведь за Путина голосовало, не? Так что все идет по плану, плану Путина. Увеличить к 2050 народонаселение до 154 миллионов человек.

Путин в новой программной статье предложил стратегию народосбережения, которая, как предполагается, позволит увеличить к 2050 году численность населения страны до 154 миллионов человек

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=230630


Вот и получайте стратегию в ее чистом виде :death:
максимус77777
0
максимус77777   24.04.2012 / 21:19   #    Ответить   
Едут и плодятся........плодятся и едут.........медицина для них бесплатная(а у них всё равно ничего нет..) в армии не служат,налоги не платят,НО по плану ВВП-демографический терроризм с рождаемостью маленьких таджикостроителей наладят в ближайшее время....в чёрное будущее идём господа-да. :facepalm:
nyyo
0
nyyo   24.04.2012 / 21:33   #    Ответить   
ммм2011_в_тюмени пишет:Сообщение 
navy007 пишет:Сообщение 
ммм2011_в_тюмени пишет:Если субботник около твоего дома то сходить стоит, хоть с соседями будет возможность познакомимся и пообщаться!

Соседи тоже платят, и не хотят бесплатно делать чужую, да ещё и ими же оплаченную работу, а пообщаться мы находим поводы - например как сделать ремонт в подъезде за свои деньги, хотя 20 лет платили комунальщикам за него, а теперь нам говорят - денег нет, всё куда-то девалось.

Я про то писал что: Очень многие годами живут по соседству и даже не здороваются друг с другом.

менталитет такой.
максимус77777
0
максимус77777   25.04.2012 / 22:17   #    Ответить   
70% проголосовавших за ......всё это.....-это показатель! Или скорее диагноз :facepalm: А всё происходящее-это течение болезни......

А такое кол-во мигрантов-это вирус по сути........
could_care_less
0
could_care_less   29.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
Гражданка Киргизии умерла в Москве от менингококка, еще восемь госпитализированы

Гражданка Киргизии умерла в Москве от менингококковой инфекции, еще восемь ее сооотечественников госпитализированы с предварительным диагнозом минингококцемия, сообщил «Интерфаксу» источник в медицинских кругах столицы.

«Врачи скорой помощи выехали на вызов на юго-запад Москвы и на месте обнаружили 19-летнюю гражданку Киргизии с предварительным диагнозом - минингококцемия, которая в присутствии бригады скорой помощи скончалась», – сказал источник.

Он отметил, что также в снимаемой квартире были обнаружены еще восемь человек, которые были госпитализированы с таким же диагнозом.

В данный момент выясняется, где именно в Москве работали заболевшие.

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/29/n_2319745.shtml
Tomoko
0
Tomoko   29.04.2012 / 12:35   #    Ответить   
Они пока что тихо метут улицы, но, вот увидите, еще десяток лет и мы начнем глаза к вискам оттягивать чтоб не выделятся. :sad:
максимус77777
0
максимус77777   01.05.2012 / 19:38   #    Ответить   
:bravo: к тому СТАБИЛЬНО с ВВП и идём-по выбору 70% тюменцев (как Чуров насчитал.....) верится с трудом,но верной дорогой туда катимся господа.


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  15
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  24
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  30
07.12 / 14:53
Владельцы собак, отравившихся на прогулке в микрорайоне Тура, намерены оформить коллективное заявление в полицию.
«Радио Сити» подарит вкусные призы за фирменные рецепты