Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6524
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6312
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2012 / 09:37
Таксисты грабили пассажиров, опоив снотворным

Четверо бандитов, промышлявших на ж/д вокзале, отправятся под суд. Тюменская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Тюмени, одного жителя Заводоуковска и одного мужчины без определенного места жительства.

Возраст участников преступной группы — от 34 до 57 лет. Своих жертв злоумышленники находили на железнодорожном вокзале Тюмени и предлагали им услуги такси. В дороге пассажирам в спиртное подмешивали сильнодействующее вещество и беспрепятственно похищали у них деньги, сотовые телефоны и золото. После этого потерпевших в бессознательном состоянии оставляли в безлюдных местах. В результате этого трое из шести пострадавших погибли.

К примеру, ночью 1 марта 2011 г. на крыльце одного из зданий в областном центре замерз житель Алтайского края, которого там в бессознательном состоянии при минусовой температуре воздуха оставил Сергей Шипилин.

Следствием установлено, что в 2009–2011 годы преступники, как в группе, так и самостоятельно, используя сильнодействующее вещество, совершали разбойные нападения на иногородних граждан с целью завладения их имуществом.

Всех злоумышленников удалось задержать к марту 2012 года, они заключены под стражу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Такси, Грабеж, Прокуратура, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Бунт
5
Бунт 25.04.2012 / 14:14 #
Тюменские милиционеры, похоже, так и не намерены очистить вокзал от бомбил, до тех пор, пока там кого-нибудь не расчленят и к УВД не выкинут.
Лицо города встречает приезжих погаными рожами известных всему городу ханыг, навязчиво отлавливающих лохов в надежде срубить неадекватного бабла.
Неужели это позорище ну никак нельзя прекратить? Это служебная импотенция или силовики за жалкую подачку продали город??!
Комментарии 5 Читать на форуме
Бунт
5
Бунт 25.04.2012 / 14:14 #
Тюменские милиционеры, похоже, так и не намерены очистить вокзал от бомбил, до тех пор, пока там кого-нибудь не расчленят и к УВД не выкинут.
Лицо города встречает приезжих погаными рожами известных всему городу ханыг, навязчиво отлавливающих лохов в надежде срубить неадекватного бабла.
Неужели это позорище ну никак нельзя прекратить? Это служебная импотенция или силовики за жалкую подачку продали город??!
Tim Ek
0
Tim Ek 25.04.2012 / 15:55 #
Это ж как хотеть бухнуть чтобы с таксистом, возможно в дороге, бухать ? :?
Ska3
0
Ska3 25.04.2012 / 16:03 #
хе...а не они ли Аниту Цой грабанули при первом ее визите в Тюмень...она же рассказывала, что ей таксист колы предложил выпить, она согласилась и после этого потеряла сознание...
мося
0
мося 25.04.2012 / 17:11 #
лол, люди сами виноваты, не хрен пить с кем попало и че попало. С детсвта помоему всем внушают что не стоит делать таких действий с незнакомым человеком.
PaPalam
0
PaPalam 25.04.2012 / 17:21 #
нисколько не впечатляет новость.