Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2012 / 16:37
«Велосамогонщики» приглашают на 30-километровый забег

Самое массовое мероприятие для профессионалов и любителей двухколёсных коней пройдет в Тюмени 29 апреля. «ВелоСамоГон» стартует в 9 часов утра на площадке около ночного клуба Пещера (ул. Ямская 122).

Велосипедисты отправятся за 20 км от города в Силкин лог, где будут проходить веревочные курсы и командно-образующие игры, соревнования в мастерстве владения велосипедом, будет много сюрпризов и подарков!

Для участия приглашаются все желающие! При себе обязательно иметь: хорошее настроение, исправный велосипед, мобильный телефон, теплые вещи, запасную камеру или набор заплаток, бутерброды и запас воды.

Во время проведения мероприятия действует запрет на употребление алкоголя и наркотических веществ.

Главные организаторы проекта: сообщество велосипедистов Тюмени и компания «Арбат-Прокат».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1891 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Велосипеды, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
ngr_110130
1
ngr_110130 25.04.2012 / 16:43 #
всем быть =)))
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 25.04.2012 / 17:03 #
рафаэлька
0
рафаэлька 25.04.2012 / 17:03 #
Круть!!!
Всем удачи и отличной погоды!!!!
Makmara
0
Makmara 25.04.2012 / 17:03 #
Клещей не боитесь? ;)
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 25.04.2012 / 17:08 #
Makmara,
клещей бояться - в лес не ходить :DD

и вашпе, объясните мне тупому: Силкин лог это там где автоспортивная трасса или нет? если да, то от Пещеры это меньше 15 км (так не охото делать крюк через Пещеру и Рощинское шоссе, мне сподручней стартовать от бывшего пансионата Оловянникова и по старой дороге на Рощино)
SHP_PSH
0
SHP_PSH 25.04.2012 / 17:25 #
придется мне уже определиться с выбором велосипеда......)
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 25.04.2012 / 17:40 #
а я.... работаю в этот день:((((
Dent1st0
0
Dent1st0 25.04.2012 / 17:41 #
Скрытый текст:
Изображение
Kryder
0
Kryder 25.04.2012 / 18:54 #
интересно было бы поучаствовать, но не неизвестно какая погода, да и вел только после завтра куплю, а то после перерыва в 2 года, не думаю что чего-то хорошего выйдет, нужно как минимум все навыки вспомнить и привыкнуть к новому "коню".
TimTTT
0
TimTTT 25.04.2012 / 22:09 #
Да там колонна тащится в час по чайной ложке, так что не бойтесь, не отстанете
strelka
2
strelka 25.04.2012 / 22:29 #
седня проехали 24 км по городу, в конце пути присела на лавочку , вскочила и обратно в седло - попа приняла его форму и трансформироваться во что-то другое отказывалась
superfen
0
superfen 25.04.2012 / 23:40 #
[quote]Источник: собственная информация[/quote]
 
Живой
0
Живой 26.04.2012 / 09:48 #
Лишь бы погода не подвела. я За!
Ska3
0
Ska3 26.04.2012 / 10:27 #
"Во время проведения мероприятия действует запрет на употребление алкоголя и наркотических веществ."
порадовало предложение...а не во время мероприятия запрета на употребление наркотических веществ нет )))) логичнее было наркотические вещества не упоминать
SHP_PSH
0