Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения  12
27.04 / 09:04
    
28
апреля
26.04.2012 / 16:09

Изнасилование школьницы спланировала молодая девушка

Изнасилование  школьницы  спланировала  молодая  девушка

В Тобольске предъявлено обвинение Регине Таштамировой. 20-летняя девушка обвиняется в организации преступления, а также насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки.

«Следствием установлено, что в октябре 2010 года Таштамирова из-за личной неприязни к несовершеннолетней организовала группу молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, которые на лестничной площадке многоэтажного дома в городе Тобольске совершили в отношении 12-летней девочки насильственные действия сексуального характера», — сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управления.

Преступление насильники сняли на мобильный телефон и распространяли в школе. В правоохранительные органы обратилась учительница потерпевшей, которая случайно увидела запись у одного из учеников.

По данному факту в октябре 2010 года было возбуждено уголовное дело.

Четверо молодых людей были признаны виновными в совершении данного преступления. Они арестованы и преданы Тобольскому суду, который приговорил их к длительным срокам лишения свободы.

Следствием было установлено, что организатором совершенного преступления является Регина Таштамирова 1991 года рождения. В процессе преступления она применяла в отношении несовершеннолетней физическую силу.

Злоумышленница скрылась от следственных органов. Материалы уголовного дела в отношении Таштамировой были выделены в отдельное производство. Она была объявлена в федеральный розыск, а предварительное следствие приостановлено. В апреле 2012 года местонахождение Таштамировой было установлено.

Следственными органами ей предъявлено обвинение, мерой пресечения избрано заключение под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Mixa81
6
Mixa81   27.04.2012 / 10:31   #    Ответить   
Офтопик:
за изнасилование надо жестоко наказывать, если в семье девочки есть мужчины они должны это сделать

Просмотров: 5662 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тобольск

 
 Комментарии  23  
Vest
3
Vest   26.04.2012 / 16:38   #    Ответить   
Gottard,
+1. А учительница - молодец...
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   26.04.2012 / 16:56   #    Ответить   
а ученики чё молчали???
ПОНЯТИЯ чтоли не позволяют стучать???
Maksimov1986
2
Maksimov1986   26.04.2012 / 17:04   #    Ответить   
в голове не укладывается...как и почему???Сожелею,что с такими людьми по одной земле ходим...
KonFFeta
6
KonFFeta   26.04.2012 / 17:20   #    Ответить   
Я думала в моем школьном возрасте мы были жестокими...оказывается нет...Становится страшно за будущее наших детей
ank
1
ank   26.04.2012 / 17:43   #    Ответить   
"Дураков не жнут, не сеют. Они сами родятся."

P.S.
А за организацию преступления срок будет хаааароший.
Gottard
2
Gottard   26.04.2012 / 18:19   #    Ответить   
Да какой уж там хороший то... За организацию группового износа несовершеннолетней в цивилизованных Штатах дают высшую меру. У нас 6-7 лет дадут (учтут, что 20 лет, что непривлекалась и т.д.), с правом на УДО. Роися вперде!
optimistka
0
optimistka   27.04.2012 / 09:49   #    Ответить   
Капец! у нее с головой не в порядке:в двадцать лет таким образом воевать с 12 летним ребенком - дибилка
Inuna
0
Inuna   27.04.2012 / 10:20   #    Ответить   
Уроды!!!
Mixa81
6
Mixa81   27.04.2012 / 10:31   #    Ответить   
Офтопик:
за изнасилование надо жестоко наказывать, если в семье девочки есть мужчины они должны это сделать
optimistka
3
optimistka   27.04.2012 / 11:50   #    Ответить   
если в семье девочки есть мужчины они должны это сделать

как минимум вчетвером и на лестничной площадке
Ясинья
0
Ясинья   27.04.2012 / 13:22   #    Ответить   
Ужасно это как таких земля то держит?
мося
0
мося   27.04.2012 / 16:59   #    Ответить   
Ну че допрыгалис ьтоварищи, щас их ждёт та же учесть в тюрьме
Noah
0
Noah   27.04.2012 / 17:44   #    Ответить   
Такую Регину и убить не грех
svetlish@k
0
svetlish@k   27.04.2012 / 20:36   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Я думала в моем школьном возрасте мы были жестокими...оказывается нет...Становится страшно за будущее наших детей
 Да, у меня тоже возникли такие мысли. Мы могли за волосы друг друга отаскать, но чтобы уже до такого у нас и мыслей таких не было... Ужас, как отдавать в школу ребенка?
Evo4ka
0
Evo4ka   27.04.2012 / 21:41   #    Ответить   
Не знаю у кого как, а у нас в таком возрасте тоже были такие вот "регины" или "важенины". Делали они тогда такие вещи или нет я не знаю, но слухи ходили всякие и все старались от них подальше держаться
Nachtigall
0
Nachtigall   28.04.2012 / 08:53   #    Ответить   
Простите за грубости, но убивать таких унтерменшей надо!
Dragon
0
Dragon   28.04.2012 / 11:21   #    Ответить   
Nachtigall   Эх хорошо бы педофилов наказывали бы на зоне, но сейчас там всем стало пофиг. Сосед тещи вышел недавно, говорит перестали прятать педофилов, раньше прятали их за другой статьей. А сейчас всем там пофиг стало и сидят они спокойно.
 
Nachtigall
0
Nachtigall   28.04.2012 / 12:14   #    Ответить   
Dragon,
:? нет правды в нашем мире... а тот случай? Единичный? Или просто там еще у ЗК есть понятия???? Или как там у них....



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

Этим уродам и так воздастся, Бог все видит. Они еще и жизнь себе сломали.
Dragon
0
Dragon   28.04.2012 / 21:25   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Dragon,
:? нет правды в нашем мире... а тот случай? Единичный? Или просто там еще у ЗК есть понятия???? Или как там у них....



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

Этим уродам и так воздастся, Бог все видит. Они еще и жизнь себе сломали.

Так кто знает-то, какие там у ЗК порядки. Так-же сидели с ним на кухне, а по ящику про педофилов показывали, он и говорит что некого на зонах не наказывают, лучше уж сразу родственники потерпевшей в расход педофила.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   29.04.2012 / 14:11   #    Ответить   
в инете есть этот видос, очень печально
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   29.04.2012 / 14:12   #    Ответить   
и это всё не на площадке происходило, а в квартире, только не понятно в чьей.
колычева
2
колычева   01.05.2012 / 23:29   #    Ответить   
Где-то встречала ссылку на страницу в контакте одного из них. Там он очень весел и не унывает. Они не считают это преступлением, а все их друзья пишут, про пострадавшую девочку как про препядствие , которое помешало им находиться на свободе.
Этих выпускать на свободу вообще нельзя, т.к. они не раскаиваются ни в чем и считают, что сделали правильно.
KoSmoSk
0
KoSmoSk   10.05.2012 / 09:27   #    Ответить   
грустно... у девчонки на всю жизнь моральная травма останется. Следите за своими детьми, воспитывайте их и не будьте равнодушными к тому, что происходит рядом


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
Сегодня в 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Сегодня в 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Сегодня в 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
Сегодня в 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1