На улице Республики в Тюмени изменится схема движения  4
09.08 / 17:18
    
20
августа
27.04.2012 / 14:20

Весенняя охота открыта на два дня

Весенняя  охота  открыта  на  два  дня

В четверг, 26 апреля, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал  постановление об изменении  сроков весенней охоты на пернатую дичь и ограничении пребывания охотников в лесах и поймах рек на территории Тюменской области на период высокой пожарной опасности.

«Учитывая сложную пожароопасную обстановку в лесах региона и введение особого противопожарного режима, весенняя охота в южных районах области продлится всего два дня с 29 по 30 апреля», - отмечено в сообщении пресс-службы главы региона.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1393 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Охота, Тюменская область

 
 Комментарии  13  
андрей050473
0
андрей050473   27.04.2012 / 14:32   #    Ответить   
ба... а мужики то не знают!!!???
 
wdrug
1
wdrug   27.04.2012 / 16:00   #    Ответить   
Как можно живых уток стрелять!?
ZaЯ
3
ZaЯ   27.04.2012 / 16:11   #    Ответить   
wdrug,
а в мертвых какой смысл?
андрей050473
1
андрей050473   27.04.2012 / 16:13   #    Ответить   
Как можно живых уток стрелять!?

а мёртвые не летают... если и летают, то только когда домой приползешь и в тебя жена запустит.... :DD
Сингапур
0
Сингапур   27.04.2012 / 16:23   #    Ответить   
да ладно хоть на два дня разрешили, вон в Свердловской и Челябинской областях вообще запретили сезон
андрей050473
1
андрей050473   27.04.2012 / 16:26   #    Ответить   
ага, там бухают без ружей...
nuclearbear
0
nuclearbear   27.04.2012 / 16:34   #    Ответить   
Как два дня? Нереально. Ещё никто не протрезвеет, а уже всё, домой пора.
ATOM2011
0
ATOM2011   27.04.2012 / 18:36   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Как два дня? Нереально. Ещё никто не протрезвеет, а уже всё, домой пора.

А тут уже выбирайте - либо пить, либо охотиться :D Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.
nuclearbear
0
nuclearbear   27.04.2012 / 20:45   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:А тут уже выбирайте - либо пить, либо охотиться :D Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.

Так я это просто о стереотипах. Сколько послушаешь, так каких только историй с этой охотой не бывает. И многие ездят бухать в первую очередь. Сам я не пью и охоту не люблю.
maktngs
0
maktngs   27.04.2012 / 23:49   #    Ответить   
Источник: собственная информация  
- А хде ссылка на постановление? 
андрей050473
0
андрей050473   28.04.2012 / 09:27   #    Ответить   
Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.

странно всегда два в одном ни разу и ни одного знакомого чтоб наоборт...
приехали, разбили лагерь, постреляли, нажрались, давай по шапкам и бутылкам шмалять, и баснями делиться... ;) :DD
ATOM2011
0
ATOM2011   28.04.2012 / 17:29   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Сколько послушаешь, так каких только историй с этой охотой не бывает. И многие ездят бухать в первую очередь. Сам я не пью и охоту не люблю.
Так и проходит охота в России. Фильмы-то ведь незря сняты про "особенности национальной" :)
андрей050473 пишет:Сообщение странно всегда два в одном ни разу и ни одного знакомого чтоб наоборт...приехали, разбили лагерь, постреляли, нажрались, давай по шапкам и бутылкам шмалять, и баснями делиться...
Ну если по этой схеме - то за два дня управитесь и со стрелялками, и с посиделками :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   01.05.2012 / 21:37   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.

странно всегда два в одном ни разу и ни одного знакомого чтоб наоборт...
приехали, разбили лагерь, постреляли, нажрались, давай по шапкам и бутылкам шмалять, и баснями делиться... ;) :DD

да и погода эти два дня ,многих уток уберегла от шальных дробин ,пусть плодятся , утка осенью в большой цене


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  12
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже