Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7017
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6738
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.04.2012 / 14:20
Весенняя  охота  открыта  на  два  дня

В четверг, 26 апреля, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал  постановление об изменении  сроков весенней охоты на пернатую дичь и ограничении пребывания охотников в лесах и поймах рек на территории Тюменской области на период высокой пожарной опасности.

«Учитывая сложную пожароопасную обстановку в лесах региона и введение особого противопожарного режима, весенняя охота в южных районах области продлится всего два дня с 29 по 30 апреля», - отмечено в сообщении пресс-службы главы региона.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1427 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Охота, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
андрей050473
0
андрей050473 27.04.2012 / 14:32 #
ба... а мужики то не знают!!!???
 
wdrug
1
wdrug 27.04.2012 / 16:00 #
Как можно живых уток стрелять!?
ZaЯ
3
ZaЯ 27.04.2012 / 16:11 #
wdrug,
а в мертвых какой смысл?
андрей050473
1
андрей050473 27.04.2012 / 16:13 #
Как можно живых уток стрелять!?

а мёртвые не летают... если и летают, то только когда домой приползешь и в тебя жена запустит.... :DD
Сингапур
0
Сингапур 27.04.2012 / 16:23 #
да ладно хоть на два дня разрешили, вон в Свердловской и Челябинской областях вообще запретили сезон
андрей050473
1
андрей050473 27.04.2012 / 16:26 #
ага, там бухают без ружей...
nuclearbear
0
nuclearbear 27.04.2012 / 16:34 #
Как два дня? Нереально. Ещё никто не протрезвеет, а уже всё, домой пора.
ATOM2011
0
ATOM2011 27.04.2012 / 18:36 #
Drugs пишет:Сообщение Как два дня? Нереально. Ещё никто не протрезвеет, а уже всё, домой пора.

А тут уже выбирайте - либо пить, либо охотиться :D Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.
nuclearbear
0
nuclearbear 27.04.2012 / 20:45 #
ATOM2011 пишет:А тут уже выбирайте - либо пить, либо охотиться :D Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.

Так я это просто о стереотипах. Сколько послушаешь, так каких только историй с этой охотой не бывает. И многие ездят бухать в первую очередь. Сам я не пью и охоту не люблю.
maktngs
0
maktngs 27.04.2012 / 23:49 #
Источник: собственная информация  
- А хде ссылка на постановление? 
андрей050473
0
андрей050473 28.04.2012 / 09:27 #
Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.

странно всегда два в одном ни разу и ни одного знакомого чтоб наоборт...
приехали, разбили лагерь, постреляли, нажрались, давай по шапкам и бутылкам шмалять, и баснями делиться... ;) :DD
ATOM2011
0
ATOM2011 28.04.2012 / 17:29 #
Drugs пишет:Сообщение Сколько послушаешь, так каких только историй с этой охотой не бывает. И многие ездят бухать в первую очередь. Сам я не пью и охоту не люблю.
Так и проходит охота в России. Фильмы-то ведь незря сняты про "особенности национальной" :)
андрей050473 пишет:Сообщение странно всегда два в одном ни разу и ни одного знакомого чтоб наоборт...приехали, разбили лагерь, постреляли, нажрались, давай по шапкам и бутылкам шмалять, и баснями делиться...
Ну если по этой схеме - то за два дня управитесь и со стрелялками, и с посиделками :DD
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 01.05.2012 / 21:37 #
андрей050473 пишет:Сообщение 
Два в одном никак, да и опасно это пьяными да с ружьями шастать.

странно всегда два в одном ни разу и ни одного знакомого чтоб наоборт...
приехали, разбили лагерь, постреляли, нажрались, давай по шапкам и бутылкам шмалять, и баснями делиться... ;) :DD

да и погода эти два дня ,многих уток уберегла от шальных дробин ,пусть плодятся , утка осенью в большой цене