Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.05.2012 / 09:04
Сразу  после  отъезда  Барака  Обамы  в  Кабуле  прогремел  мощный  взрыв

Инцидент произошел через несколько часов после того, как президент США Обама покинул столицу Афганистана, передает Reuters.

По данным полиции, взрыв произошел в восточной части города. Очевидцы сообщают, что, судя по хлопку, мощность устройства была велика. Данные о разрушениях и жертвах пока не поступали, на место происшествия стягиваются наряды полиции. По основной версии, взрывное устройство привел в действие смертник на автомобиле.

В посольстве США в Кабуле сработала система оповещения, всем сотрудникам рекомендовано укрыться в специальных помещениях.

Накануне вечером, 1 мая, Афганистан с необъявленным визитом посетил Б.Обама. Он провел встречу с руководством страны и подписал договор о стратегическом партнерстве. Визит совпал с первой годовщиной убийства американским спецназом лидера "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена.

Источник: Эхо Москвы
Просмотров: 1033 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Терроризм, Взрывные устройства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
iamfree
1
iamfree 02.05.2012 / 09:45 #
Началась предвыборная гонка. Корчит из себя героя. Набирает очки. Сами же и подорвали. И народы всего мира должны воскликнуть: "О Барак, ты великий борец с терроризмом! Ты нереально крут!". Та же тема что и с Саркози, когда пацанёнка спецназом штурмовали, который якобы евреев положил.
nuclearbear
0
nuclearbear 02.05.2012 / 11:43 #
А почему после отъезда то? Опоздали немного что-ли?
Vest
0
Vest 02.05.2012 / 11:50 #
Drugs пишет:Сообщение А почему после отъезда то? Опоздали немного что-ли?

не, чтоб точно не зацепило... Не верят своим спецам ;) Они ж то мимо двора сядут, вертолёт разобьют. То союзников "дружественным" огнём положат. Ненене, нельзя рисковать :facepalm:
c_a
0
c_a 02.05.2012 / 12:14 #
отметили годовщину )
kei
0
kei 07.05.2012 / 20:09 #
Барак бычок в иллюминатор выкинул?