Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13078
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.05.2012 / 09:43
Победа  над  ценой!

Успей купить холодильник Вosch всего за 17 990 рублей и комплект встраиваемой техники Еlectrolux всего за 22 790 рублей.

Акция действует с 1 по 31 мая 2012 г. Подробности Вы можете узнать на сайте "Сафари" и по телефону. В акции участвуют следующие модели: KGV36Y37, EOB 33100X, EHS 60210X.

Сделать покупку Вы можете по адресам:

ул. Пржевальского, 35/5
ул. 30 лет Победы, 7/5 (ТК «Новый Магнат», 1 эт.)
ул. Мельникайте, 54/1
ул. Бакинских Комиссаров, 7 (ТЦ «Мальвинка», 1 эт.)

Единый справочный телефон: 500-353

www.tdsafari.ru

На правах рекламы
Просмотров: 1567 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
Детородный
2
Детородный 02.05.2012 / 10:11 #
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=6320288
nathan
0
nathan 02.05.2012 / 11:09 #
Холодильник кака! Цена на него завышена даже по акции! За варочную панель и духовой шкаф цена тоже завышена!
antracite
0
antracite 02.05.2012 / 11:26 #
nathan, а где адекватные цены? Хочу широкий холодильник купить - на выходных зашел в магазин на Ямской - 48 тыс. самый дешевый.
lordcoder
0
lordcoder 02.05.2012 / 11:34 #
Сафари не дешовый магазин. Цены в нем выше в среднем на 3-7 т.р. на такой же товар в других магазинах (я правда год назад сравнивал, перед переездом в новую квартиру). Самые актуальные цены через инет магазин норд, притом с доставкой. 
Sky777
1
Sky777 02.05.2012 / 13:21 #
Тот же холодильник в Эксперте в Зеленом Береге и Южном - 16530!!! http://tyumen.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehn ... ODczMDEyOw
шкаф - http://www.nord24.ru/id13502.htm?regionid=8
+
Панель - http://www.nord24.ru/id31921.htm?regionid=8
= 21621 р.
Ещё и привезут бесплатно. а в Сафари доставка минимум 300 рублей... Так, что :down:
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch 02.05.2012 / 13:27 #
Не согласен, что в Сафари дорого. Многие знакомые покупали технику по вполне демократичным ценам и по качеству хорошую. Сейчас сам хочу купить встраиваемый комплект и помониторил цены. В Сафари всех дешевле. То что указано выше Детородным по ссылке - дак это интернет-магазины, конечно у них дешевле. Но заметьте не на много: в среднем на 1000 р. и при этом нужно ожидать еще доставку до Тюмени. А в розничных сетях этого холодильника вообще нет.
По комплекту меня это предложение приятно удивило: в других известных розничных сетях цена оказалась выше на 4000-6000 руб.
 
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch 02.05.2012 / 13:32 #
В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии и это интернет цена.
Holtoff
0
Holtoff 02.05.2012 / 13:34 #
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого.

Дорого, дорого. Я живу рядом и раньше часто заходил, теперь перестал совсем. Именно по причине того, что тот же самый товар в Сафари дороже, чем в других магазинах.
Sky777
0
Sky777 02.05.2012 / 13:39 #
RаbbitLinch пишет:Сообщение В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии
Холодильник есть в наличии и что это за глупое убеждение
RаbbitLinch пишет:Сообщение и это интернет цена.
??? и что? Нажимаю на сайте кнопку купить и мне домой его по этой цене привозят, ну и? не раз покупал у них и покупал с самовывозом из магазина - вот по этой как раз интернет цене и с бесплатной доставкой. если никогда через интернет ничего не покупали и боитесь этого - не надо пугать других
Юрий К
0
Юрий К 02.05.2012 / 13:44 #
в Сафари, конечно, конские цены
pro.tmn
0
pro.tmn 02.05.2012 / 13:52 #
Ужасная реклама! Не ходил туда и не пойду никогда:)

Один раз позвонил спросить про наличие техники менеджеры не бе ни ме. За счёт кого этот магазин живёт?
Rus
0
Rus 02.05.2012 / 14:31 #
Режет глаз эта рекламная акция.Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях.Скорее отторжение вызывает
I/Iлья
1
I/Iлья 02.05.2012 / 14:31 #
C доставкой до квартиры:
http://www.shop66.ru/search/?q=KGV36Y37
Всем акциям акция :))) Налетай, торопись, покупай живопись
StealthPictures
1
StealthPictures 02.05.2012 / 14:43 #
Вот это нооовость! :shock:
Anonymous
0
Vest 02.05.2012 / 15:12 #
Офтопик:
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого
К.О. пишет:а казачок-то...
:death: :death: :death:
Ice_Сlaw
0
Ice_Сlaw 02.05.2012 / 15:28 #
Прочитала "Победа ценой...". Подумала к 9 мая новость. А тут :down:
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina 02.05.2012 / 17:30 #
не правда, я покупала в Сафари встраиваемую бытовую технику по разумным ценам, менеджеры мне все  показали, объяснили, порекомендовали какую лучше марку взять, я не пожалела , что взяла ко мне доброжелательно отнеслись
Tim Ek
3
Tim Ek 02.05.2012 / 17:37 #
Вот и продавцы Сафари подтянулись :DD
Кагоцел
0
Кагоцел 02.05.2012 / 17:45 #
Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях
ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina 02.05.2012 / 17:47 #
я не поняла, какие продавцы подтянулись, я такой же клиент как и вы, я высказываю свою точку зрения
 
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor 02.05.2012 / 18:30 #
Самый дорогой магазин бытовой техники который я знаю, реклама для пенсионеров, а продвинутые экономные люди найдут всегда дешевле
Evo4ka
4
Evo4ka 02.05.2012 / 19:04 #
Ekaterina.Kondina,
Зачем "таким же клиентам как мы" специально регистрироваться на сайте, чтобы написать 2 сообщения в защиту магазина с завышенными ценами? :comp:
Rus
0
Rus 02.05.2012 / 21:46 #
Кагоцел пишет:Сообщение Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях

ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))


там она тоже с победным слоганом и атрибутикой подается?
Кагоцел
0
Кагоцел 03.05.2012 / 10:24 #
там просто куча рекламы, использующей и эксплуатирующей победную атрибутику, сафариевской  рекламы вроде там не видел...