Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
    
3
декабря
02.05.2012 / 09:43

Победа над ценой!

Победа  над  ценой!

Успей купить холодильник Вosch всего за 17 990 рублей и комплект встраиваемой техники Еlectrolux всего за 22 790 рублей.

Акция действует с 1 по 31 мая 2012 г. Подробности Вы можете узнать на сайте "Сафари" и по телефону. В акции участвуют следующие модели: KGV36Y37, EOB 33100X, EHS 60210X.

Сделать покупку Вы можете по адресам:

ул. Пржевальского, 35/5
ул. 30 лет Победы, 7/5 (ТК «Новый Магнат», 1 эт.)
ул. Мельникайте, 54/1
ул. Бакинских Комиссаров, 7 (ТЦ «Мальвинка», 1 эт.)

Единый справочный телефон: 500-353

www.tdsafari.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1459 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бытовая техника и электроника, Акция

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Детородный
2
Детородный   02.05.2012 / 10:11   #    Ответить   
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=6320288
nathan
0
nathan   02.05.2012 / 11:09   #    Ответить   
Холодильник кака! Цена на него завышена даже по акции! За варочную панель и духовой шкаф цена тоже завышена!
antracite
0
antracite   02.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
nathan, а где адекватные цены? Хочу широкий холодильник купить - на выходных зашел в магазин на Ямской - 48 тыс. самый дешевый.
lordcoder
0
lordcoder   02.05.2012 / 11:34   #    Ответить   
Сафари не дешовый магазин. Цены в нем выше в среднем на 3-7 т.р. на такой же товар в других магазинах (я правда год назад сравнивал, перед переездом в новую квартиру). Самые актуальные цены через инет магазин норд, притом с доставкой. 
Sky777
1
Sky777   02.05.2012 / 13:21   #    Ответить   
Тот же холодильник в Эксперте в Зеленом Береге и Южном - 16530!!! http://tyumen.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehn ... ODczMDEyOw
шкаф - http://www.nord24.ru/id13502.htm?regionid=8
+
Панель - http://www.nord24.ru/id31921.htm?regionid=8
= 21621 р.
Ещё и привезут бесплатно. а в Сафари доставка минимум 300 рублей... Так, что :down:
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch   02.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
Не согласен, что в Сафари дорого. Многие знакомые покупали технику по вполне демократичным ценам и по качеству хорошую. Сейчас сам хочу купить встраиваемый комплект и помониторил цены. В Сафари всех дешевле. То что указано выше Детородным по ссылке - дак это интернет-магазины, конечно у них дешевле. Но заметьте не на много: в среднем на 1000 р. и при этом нужно ожидать еще доставку до Тюмени. А в розничных сетях этого холодильника вообще нет.
По комплекту меня это предложение приятно удивило: в других известных розничных сетях цена оказалась выше на 4000-6000 руб.
 
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch   02.05.2012 / 13:32   #    Ответить   
В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии и это интернет цена.
Holtoff
0
Holtoff   02.05.2012 / 13:34   #    Ответить   
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого.

Дорого, дорого. Я живу рядом и раньше часто заходил, теперь перестал совсем. Именно по причине того, что тот же самый товар в Сафари дороже, чем в других магазинах.
Sky777
0
Sky777   02.05.2012 / 13:39   #    Ответить   
RаbbitLinch пишет:Сообщение В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии
Холодильник есть в наличии и что это за глупое убеждение
RаbbitLinch пишет:Сообщение и это интернет цена.
??? и что? Нажимаю на сайте кнопку купить и мне домой его по этой цене привозят, ну и? не раз покупал у них и покупал с самовывозом из магазина - вот по этой как раз интернет цене и с бесплатной доставкой. если никогда через интернет ничего не покупали и боитесь этого - не надо пугать других
Юрий К
0
Юрий К   02.05.2012 / 13:44   #    Ответить   
в Сафари, конечно, конские цены
pro.tmn
0
pro.tmn   02.05.2012 / 13:52   #    Ответить   
Ужасная реклама! Не ходил туда и не пойду никогда:)

Один раз позвонил спросить про наличие техники менеджеры не бе ни ме. За счёт кого этот магазин живёт?
Rus
0
Rus   02.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
Режет глаз эта рекламная акция.Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях.Скорее отторжение вызывает
I/Iлья
1
I/Iлья   02.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
C доставкой до квартиры:
http://www.shop66.ru/search/?q=KGV36Y37
Всем акциям акция :))) Налетай, торопись, покупай живопись
StealthPictures
1
StealthPictures   02.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вот это нооовость! :shock:
Vest
0
Vest   02.05.2012 / 15:12   #    Ответить   
Офтопик:
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого
К.О. пишет:а казачок-то...
:death: :death: :death:
Ice_Сlaw
0
Ice_Сlaw   02.05.2012 / 15:28   #    Ответить   
Прочитала "Победа ценой...". Подумала к 9 мая новость. А тут :down:
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina   02.05.2012 / 17:30   #    Ответить   
не правда, я покупала в Сафари встраиваемую бытовую технику по разумным ценам, менеджеры мне все  показали, объяснили, порекомендовали какую лучше марку взять, я не пожалела , что взяла ко мне доброжелательно отнеслись
Tim Ek
3
Tim Ek   02.05.2012 / 17:37   #    Ответить   
Вот и продавцы Сафари подтянулись :DD
Кагоцел
0
Кагоцел   02.05.2012 / 17:45   #    Ответить   
Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях
ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina   02.05.2012 / 17:47   #    Ответить   
я не поняла, какие продавцы подтянулись, я такой же клиент как и вы, я высказываю свою точку зрения
 
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor   02.05.2012 / 18:30   #    Ответить   
Самый дорогой магазин бытовой техники который я знаю, реклама для пенсионеров, а продвинутые экономные люди найдут всегда дешевле
Evo4ka
4
Evo4ka   02.05.2012 / 19:04   #    Ответить   
Ekaterina.Kondina,
Зачем "таким же клиентам как мы" специально регистрироваться на сайте, чтобы написать 2 сообщения в защиту магазина с завышенными ценами? :comp:
Rus
0
Rus   02.05.2012 / 21:46   #    Ответить   
Кагоцел пишет:Сообщение Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях

ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))


там она тоже с победным слоганом и атрибутикой подается?
Кагоцел
0
Кагоцел   03.05.2012 / 10:24   #    Ответить   
там просто куча рекламы, использующей и эксплуатирующей победную атрибутику, сафариевской  рекламы вроде там не видел...


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12
19.10 / 12:45
Забавный случай на днях произошел в Тюремном замке Тобольска. Трое молодых людей из Екатеринбурга решили снять видео на фоне стен музейного комплекса, но взгляды на творчество туристов и сотрудников учреждения разошлись.