Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
    
25
февраля
02.05.2012 / 09:43

Победа над ценой!

Победа  над  ценой!

Успей купить холодильник Вosch всего за 17 990 рублей и комплект встраиваемой техники Еlectrolux всего за 22 790 рублей.

Акция действует с 1 по 31 мая 2012 г. Подробности Вы можете узнать на сайте "Сафари" и по телефону. В акции участвуют следующие модели: KGV36Y37, EOB 33100X, EHS 60210X.

Сделать покупку Вы можете по адресам:

ул. Пржевальского, 35/5
ул. 30 лет Победы, 7/5 (ТК «Новый Магнат», 1 эт.)
ул. Мельникайте, 54/1
ул. Бакинских Комиссаров, 7 (ТЦ «Мальвинка», 1 эт.)

Единый справочный телефон: 500-353

www.tdsafari.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1485 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бытовая техника и электроника, Акция

 
 Комментарии  24  
Детородный
2
Детородный   02.05.2012 / 10:11   #    Ответить   
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=6320288
nathan
0
nathan   02.05.2012 / 11:09   #    Ответить   
Холодильник кака! Цена на него завышена даже по акции! За варочную панель и духовой шкаф цена тоже завышена!
antracite
0
antracite   02.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
nathan, а где адекватные цены? Хочу широкий холодильник купить - на выходных зашел в магазин на Ямской - 48 тыс. самый дешевый.
lordcoder
0
lordcoder   02.05.2012 / 11:34   #    Ответить   
Сафари не дешовый магазин. Цены в нем выше в среднем на 3-7 т.р. на такой же товар в других магазинах (я правда год назад сравнивал, перед переездом в новую квартиру). Самые актуальные цены через инет магазин норд, притом с доставкой. 
Sky777
1
Sky777   02.05.2012 / 13:21   #    Ответить   
Тот же холодильник в Эксперте в Зеленом Береге и Южном - 16530!!! http://tyumen.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehn ... ODczMDEyOw
шкаф - http://www.nord24.ru/id13502.htm?regionid=8
+
Панель - http://www.nord24.ru/id31921.htm?regionid=8
= 21621 р.
Ещё и привезут бесплатно. а в Сафари доставка минимум 300 рублей... Так, что :down:
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch   02.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
Не согласен, что в Сафари дорого. Многие знакомые покупали технику по вполне демократичным ценам и по качеству хорошую. Сейчас сам хочу купить встраиваемый комплект и помониторил цены. В Сафари всех дешевле. То что указано выше Детородным по ссылке - дак это интернет-магазины, конечно у них дешевле. Но заметьте не на много: в среднем на 1000 р. и при этом нужно ожидать еще доставку до Тюмени. А в розничных сетях этого холодильника вообще нет.
По комплекту меня это предложение приятно удивило: в других известных розничных сетях цена оказалась выше на 4000-6000 руб.
 
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch   02.05.2012 / 13:32   #    Ответить   
В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии и это интернет цена.
Holtoff
0
Holtoff   02.05.2012 / 13:34   #    Ответить   
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого.

Дорого, дорого. Я живу рядом и раньше часто заходил, теперь перестал совсем. Именно по причине того, что тот же самый товар в Сафари дороже, чем в других магазинах.
Sky777
0
Sky777   02.05.2012 / 13:39   #    Ответить   
RаbbitLinch пишет:Сообщение В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии
Холодильник есть в наличии и что это за глупое убеждение
RаbbitLinch пишет:Сообщение и это интернет цена.
??? и что? Нажимаю на сайте кнопку купить и мне домой его по этой цене привозят, ну и? не раз покупал у них и покупал с самовывозом из магазина - вот по этой как раз интернет цене и с бесплатной доставкой. если никогда через интернет ничего не покупали и боитесь этого - не надо пугать других
Юрий К
0
Юрий К   02.05.2012 / 13:44   #    Ответить   
в Сафари, конечно, конские цены
pro.tmn
0
pro.tmn   02.05.2012 / 13:52   #    Ответить   
Ужасная реклама! Не ходил туда и не пойду никогда:)

Один раз позвонил спросить про наличие техники менеджеры не бе ни ме. За счёт кого этот магазин живёт?
Rus
0
Rus   02.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
Режет глаз эта рекламная акция.Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях.Скорее отторжение вызывает
I/Iлья
1
I/Iлья   02.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
C доставкой до квартиры:
http://www.shop66.ru/search/?q=KGV36Y37
Всем акциям акция :))) Налетай, торопись, покупай живопись
StealthPictures
1
StealthPictures   02.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вот это нооовость! :shock:
Vest
0
Vest   02.05.2012 / 15:12   #    Ответить   
Офтопик:
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого
К.О. пишет:а казачок-то...
:death: :death: :death:
Ice_Сlaw
0
Ice_Сlaw   02.05.2012 / 15:28   #    Ответить   
Прочитала "Победа ценой...". Подумала к 9 мая новость. А тут :down:
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina   02.05.2012 / 17:30   #    Ответить   
не правда, я покупала в Сафари встраиваемую бытовую технику по разумным ценам, менеджеры мне все  показали, объяснили, порекомендовали какую лучше марку взять, я не пожалела , что взяла ко мне доброжелательно отнеслись
Tim Ek
3
Tim Ek   02.05.2012 / 17:37   #    Ответить   
Вот и продавцы Сафари подтянулись :DD
Кагоцел
0
Кагоцел   02.05.2012 / 17:45   #    Ответить   
Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях
ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina   02.05.2012 / 17:47   #    Ответить   
я не поняла, какие продавцы подтянулись, я такой же клиент как и вы, я высказываю свою точку зрения
 
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor   02.05.2012 / 18:30   #    Ответить   
Самый дорогой магазин бытовой техники который я знаю, реклама для пенсионеров, а продвинутые экономные люди найдут всегда дешевле
Evo4ka
4
Evo4ka   02.05.2012 / 19:04   #    Ответить   
Ekaterina.Kondina,
Зачем "таким же клиентам как мы" специально регистрироваться на сайте, чтобы написать 2 сообщения в защиту магазина с завышенными ценами? :comp:
Rus
0
Rus   02.05.2012 / 21:46   #    Ответить   
Кагоцел пишет:Сообщение Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях

ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))


там она тоже с победным слоганом и атрибутикой подается?
Кагоцел
0
Кагоцел   03.05.2012 / 10:24   #    Ответить   
там просто куча рекламы, использующей и эксплуатирующей победную атрибутику, сафариевской  рекламы вроде там не видел...


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
26 февраля жители Земли увидят уникальное солнечное затмение
24.02 / 09:52
Эффектное кольцеобразное солнечное затмение увидят жители Земли в воскресенье, 26 февраля. Правда в родном городе тюменцы не смогут понаблюдать за уникальным астрономическим явлением.
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени
Собака-герой из соцсетей добралась до Тюмени  1
20.02 / 15:09
Собака, спасающая зажатых дверями автобуса школьников, добралась и до Тюмени. О трогательном случае сообщил пользователь одного из тюменских пабликов ВКонтакте.
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft
В Тюменской области прокурор нашел рецепт взрывчатки в Minecraft  35
07.02 / 14:46
Популярную игру Minecraft едва не запретили в России по решению Заводоуковского районного суда Тюменской области за рецепт создания динамита.
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»