Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
    
20
сентября
02.05.2012 / 09:43

Победа над ценой!

Победа  над  ценой!

Успей купить холодильник Вosch всего за 17 990 рублей и комплект встраиваемой техники Еlectrolux всего за 22 790 рублей.

Акция действует с 1 по 31 мая 2012 г. Подробности Вы можете узнать на сайте "Сафари" и по телефону. В акции участвуют следующие модели: KGV36Y37, EOB 33100X, EHS 60210X.

Сделать покупку Вы можете по адресам:

ул. Пржевальского, 35/5
ул. 30 лет Победы, 7/5 (ТК «Новый Магнат», 1 эт.)
ул. Мельникайте, 54/1
ул. Бакинских Комиссаров, 7 (ТЦ «Мальвинка», 1 эт.)

Единый справочный телефон: 500-353

www.tdsafari.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1538 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Бытовая техника и электроника, Акция

 
 Комментарии  24  
Детородный
2
Детородный   02.05.2012 / 10:11   #    Ответить   
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=6320288
nathan
0
nathan   02.05.2012 / 11:09   #    Ответить   
Холодильник кака! Цена на него завышена даже по акции! За варочную панель и духовой шкаф цена тоже завышена!
antracite
0
antracite   02.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
nathan, а где адекватные цены? Хочу широкий холодильник купить - на выходных зашел в магазин на Ямской - 48 тыс. самый дешевый.
lordcoder
0
lordcoder   02.05.2012 / 11:34   #    Ответить   
Сафари не дешовый магазин. Цены в нем выше в среднем на 3-7 т.р. на такой же товар в других магазинах (я правда год назад сравнивал, перед переездом в новую квартиру). Самые актуальные цены через инет магазин норд, притом с доставкой. 
Sky777
1
Sky777   02.05.2012 / 13:21   #    Ответить   
Тот же холодильник в Эксперте в Зеленом Береге и Южном - 16530!!! http://tyumen.rbt.ru/cat/kuhonnaya_tehn ... ODczMDEyOw
шкаф - http://www.nord24.ru/id13502.htm?regionid=8
+
Панель - http://www.nord24.ru/id31921.htm?regionid=8
= 21621 р.
Ещё и привезут бесплатно. а в Сафари доставка минимум 300 рублей... Так, что :down:
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch   02.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
Не согласен, что в Сафари дорого. Многие знакомые покупали технику по вполне демократичным ценам и по качеству хорошую. Сейчас сам хочу купить встраиваемый комплект и помониторил цены. В Сафари всех дешевле. То что указано выше Детородным по ссылке - дак это интернет-магазины, конечно у них дешевле. Но заметьте не на много: в среднем на 1000 р. и при этом нужно ожидать еще доставку до Тюмени. А в розничных сетях этого холодильника вообще нет.
По комплекту меня это предложение приятно удивило: в других известных розничных сетях цена оказалась выше на 4000-6000 руб.
 
RаbbitLinch
0
RаbbitLinch   02.05.2012 / 13:32   #    Ответить   
В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии и это интернет цена.
Holtoff
0
Holtoff   02.05.2012 / 13:34   #    Ответить   
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого.

Дорого, дорого. Я живу рядом и раньше часто заходил, теперь перестал совсем. Именно по причине того, что тот же самый товар в Сафари дороже, чем в других магазинах.
Sky777
0
Sky777   02.05.2012 / 13:39   #    Ответить   
RаbbitLinch пишет:Сообщение В Эксперте кстати этого холодильника нет в наличии
Холодильник есть в наличии и что это за глупое убеждение
RаbbitLinch пишет:Сообщение и это интернет цена.
??? и что? Нажимаю на сайте кнопку купить и мне домой его по этой цене привозят, ну и? не раз покупал у них и покупал с самовывозом из магазина - вот по этой как раз интернет цене и с бесплатной доставкой. если никогда через интернет ничего не покупали и боитесь этого - не надо пугать других
Юрий К
0
Юрий К   02.05.2012 / 13:44   #    Ответить   
в Сафари, конечно, конские цены
pro.tmn
0
pro.tmn   02.05.2012 / 13:52   #    Ответить   
Ужасная реклама! Не ходил туда и не пойду никогда:)

Один раз позвонил спросить про наличие техники менеджеры не бе ни ме. За счёт кого этот магазин живёт?
Rus
0
Rus   02.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
Режет глаз эта рекламная акция.Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях.Скорее отторжение вызывает
I/Iлья
1
I/Iлья   02.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
C доставкой до квартиры:
http://www.shop66.ru/search/?q=KGV36Y37
Всем акциям акция :))) Налетай, торопись, покупай живопись
StealthPictures
1
StealthPictures   02.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вот это нооовость! :shock:
Vest
0
Vest   02.05.2012 / 15:12   #    Ответить   
Офтопик:
RаbbitLinch пишет:Сообщение Не согласен, что в Сафари дорого
К.О. пишет:а казачок-то...
:death: :death: :death:
Ice_Сlaw
0
Ice_Сlaw   02.05.2012 / 15:28   #    Ответить   
Прочитала "Победа ценой...". Подумала к 9 мая новость. А тут :down:
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina   02.05.2012 / 17:30   #    Ответить   
не правда, я покупала в Сафари встраиваемую бытовую технику по разумным ценам, менеджеры мне все  показали, объяснили, порекомендовали какую лучше марку взять, я не пожалела , что взяла ко мне доброжелательно отнеслись
Tim Ek
3
Tim Ek   02.05.2012 / 17:37   #    Ответить   
Вот и продавцы Сафари подтянулись :DD
Кагоцел
0
Кагоцел   02.05.2012 / 17:45   #    Ответить   
Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях
ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))
Ekaterina.Kondina
0
Ekaterina.Kondina   02.05.2012 / 17:47   #    Ответить   
я не поняла, какие продавцы подтянулись, я такой же клиент как и вы, я высказываю свою точку зрения
 
Tehnodoctor
0
Tehnodoctor   02.05.2012 / 18:30   #    Ответить   
Самый дорогой магазин бытовой техники который я знаю, реклама для пенсионеров, а продвинутые экономные люди найдут всегда дешевле
Evo4ka
4
Evo4ka   02.05.2012 / 19:04   #    Ответить   
Ekaterina.Kondina,
Зачем "таким же клиентам как мы" специально регистрироваться на сайте, чтобы написать 2 сообщения в защиту магазина с завышенными ценами? :comp:
Rus
0
Rus   02.05.2012 / 21:46   #    Ответить   
Кагоцел пишет:Сообщение Rus пишет:Не совсем этично использовать этот слоган и символику в канун 9 мая в коммерческих целях

ха, откройте например свежий номер "выбирайки" и проштудируйте рекламу там на майскую этичность)))


там она тоже с победным слоганом и атрибутикой подается?
Кагоцел
0
Кагоцел   03.05.2012 / 10:24   #    Ответить   
там просто куча рекламы, использующей и эксплуатирующей победную атрибутику, сафариевской  рекламы вроде там не видел...


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
19.09 / 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов  15
05.09 / 14:19
Депутат Заксобрания Свердловской области и Народный артист РСФСР Анатолий Марчевский потребовал запретить прокат фильмов ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга.
Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью
Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью  27