Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.05.2012 / 13:19
Тело пропавшего в феврале предпринимателя нашли на пустыре у деревни Быково

Тело тюменского бизнесмена, владельца кафе «Арагви» и рок-бара «Капкан» Сергея Ковальчука, пропавшего в феврале, было найдено 27 апреля на пустыре вблизи деревни Быково.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, на теле 53-летнего бизнесмена обнаружены признаки насильственной смерти — многочисленные переломы костей черепа и повреждения вещества головного мозга.

Напомним, 52-летний Сергей Ковальчук уехал из дома по улице Николая Чаплина вечером 23 февраля смотреть футбол в одном из баров города и не вернулся. По факту безвестного исчезновения предпринимателя было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь с 25 на 26 февраля на улице Республики был найден автомобиль мужчины. В салоне машины криминалисты обнаружили кровь. В ходе проведенной биологической экспертизы было установлено, что она принадлежит Сергею Ковальчуку.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств, мотивов произошедшего, а также лиц, виновных в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Как рассказал Nashgorod.ru сын Сергея Ковальчука Григорий, близким родственникам о том, что нашли тело, сообщили сразу. Подробности семья не разглашает в интересах следствия. Григорий также отметил, что дата прощания с Сергеем Ковальчуком и похорон еще не назначена — все будет известно после проведения судмедэкспертиз, на которые потребуется не менее трех недель.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9362 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
Nachtigall
0
Nachtigall 04.05.2012 / 14:38 #
МИтяй
0
МИтяй 04.05.2012 / 15:18 #
Ну вот и все... Жаль Сергея. Разные у нас с ним бывали отношения, но все равно - такой судьбы ему никто из нас никогда не желал...
Vest
0
Vest 04.05.2012 / 15:29 #
:( печально... все таки он стоял за существенным этапом нашей жизни - за "капканом"...
Kivi
0
Kivi 04.05.2012 / 16:35 #
:( :?
Gottard
0
Gottard 04.05.2012 / 16:48 #
Земля пухом
Tyumen__533
0
Tyumen__533 04.05.2012 / 17:40 #
Plutovka
0
Plutovka 04.05.2012 / 19:38 #
Ну ничего себе  Соболезнования родным и близким
Эпля
0
Эпля 04.05.2012 / 19:56 #
:shock: твою жеж мать :( классный мужик был, соболезнования родным и близким и всем кто когда то пересекался с ним в этапе жизни Бара Капкан
Земля пухом Сергей :rose: :rose:
Makeinu
1
Makeinu 04.05.2012 / 23:28 #
Да когда же люди перестанут решать свои проблемы такими варварскими методами 
Tarik
2
Tarik 05.05.2012 / 00:06 #
Больше чем уверен без участия жителей кавказа не обошлось! Соболезнования родным.
u2pish
0
u2pish 06.05.2012 / 20:14 #
Печально...
Соломин
2
Соломин 07.05.2012 / 00:39 #
Про кавказских подумалось сразу,думаю и не мне одному. Но бездоказательно обвинять не имеем права.Хотя я давно обхожу их заведения стороной.В своих ресторанах и шашлычных пусть чавкают сами (не ахти какой бойкот.но если кто присоединится,будет всё таки правильно).
Anonymous
0
CRAZY 07.05.2012 / 10:18 #
:( :shock:
MrME
1
MrME 09.05.2012 / 23:07 #
Соболезнования семье ... 
Cezar42
1
Cezar42 08.02.2013 / 20:11 #
Сегодня (по дружбе) появилась информация, что подозреваемых в убийстве Сергея недавно задержали, ведутся допросы, есть неопровержимые улики и первые признательные показания. По мере возможности буду держать в курсе, с учетом тайны следствия само собой.
Cezar42
0
Cezar42 10.02.2013 / 21:26 #
Предварительные данные: Сергея убили 23-го февраля вечером, около 23-00ч., прямо возле входа в "Капкан", когда он туда подъехал. Убийцы ждали Сергея прямо возле входа. Предварительно - убийц было двое, но возможно и трое (выясняют). Тело забросили в машину, и отвезли на пустырь между Быково и Антипино, там и выбросили. Непосредственный исполнитель убийства - судимый, бывший ЗК, вышел на свободу 22-го февраля... Причина убийства - ревность. Он приревновал свою гулящую бабенку к Сергею, который буквально за пол-часа до убийства ей звонил. Убивали жестоко, монтировкой разбили всю голову.
Поскольку на форуме присутствует много тех, кто часто и подолгу проводил свое время вечерами именно в "Капкане", прошу всех вспомнить то число - 23-го февраля 2012г. Если кто-то был в "Капкане" вечером того дня, то я был бы признателен за любую информацию по тому вечеру (может кто-то что-то видел, слышал и т.д.), возможно эти данные помогут в изобличении преступников. Пишите в личку.
Отшельник
0
Отшельник 10.02.2013 / 23:56 #
Может ревность - легенда? очень уж не сопоставимая причина с "принятыми мерами". Да еще только вышел из тюрьмы (буквально 1 день назад) и сразу человека монтировкой забил... причина должна быть весомее.
lexvalyaev
1
lexvalyaev 11.02.2013 / 07:21 #
Отшельник пишет:Сообщение Может ревность - легенда? очень уж не сопоставимая причина с "принятыми мерами". Да еще только вышел из тюрьмы (буквально 1 день назад) и сразу человека монтировкой забил... причина должна быть весомее.

тут недавно была новость про мужика, который только вышел из тюрьмы, познакомился с двумя девушками, чуть позже одну убил, вторую избил и изнасиловал и угнал машину...
проблема в том, что таких уродов выпускают на свободу без предварительного психологического осмотра и социальной адаптации.
им зона крышу сносит и они реальности не чувствуют.