Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2012 / 09:55
В дагестанской больнице скончался полицейский из Тюмени Давид Дружченко

Сотрудник УМВД РФ по г. Тюмени Давид Дружченко, пострадавший в результате террористического акта в Махачкале, скончался в больнице.

Напомним, Давид Дружченко, как и погибший 3 мая Александр Лихачев, проходил службу в составе оперативной группы МВД России в Дагестане. В результате совершенного на контрольно-заградительном посту полиции на окраине Махачкалы двойного теракта старший лейтенант полиции Дружченко был тяжело ранен и скончался 4 мая в больнице.

Давид Дружченко, выпускник Тюменского юридического института МВД России, служил оперуполномоченным ОУР отдела полиции № 4 УМВД России по г. Тюмени. Ему было всего 25 лет.

«Руководство и личный состав УМВД России по Тюменской области выражают искренние соболезнования родным и близким майора полиции Александра Юрьевича Лихачева и старшего лейтенанта полиции Давида Михайловича Дружченко. Светлая память о боевых товарищах навсегда останется в наших сердцах», — сообщается на официальном сайте ведомства.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3541 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, теракт, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Крупский
0
Крупский 05.05.2012 / 10:41 #
Вечная память... Совсем молодой парнишка, вся жизнь впереди...
Буратино
0
Буратино 07.05.2012 / 11:28 #
Зря приехал в Россию, погиб, такой молодой...
Nachtigall
0
Nachtigall 08.05.2012 / 22:46 #
жаль... много пользы мог принести-явно по зову сердца в полиции служил. Земля пухом...
Змеищщща
0
Змеищщща 08.05.2012 / 23:01 #
:( сколько можно?
Nachtigall
0
Nachtigall 08.05.2012 / 23:48 #
xant пишет:Сообщение Жалко парня, погиб за жизнь и благополучие дргих, но нисколько не жалко сотрудника СИСТЕМЫ медвепутовской ПОЛИЦИИ, прости Господи... :(

Вы делите его на парня и сотрудника "медвепутовской ПОЛИЦИИ"? :facepalm:
serfer
0
serfer 09.05.2012 / 08:54 #
Погиб у себя на родине? А почему тогда фамилия хохляцкая?
papulova-kristina
0
papulova-kristina 31.05.2012 / 23:31 #
Вы совсем что ли? Мозгов у Вас нет, и как вас земля то носит. Парень погиб, возможно это был бы и ваш сын! Да хотя пишет это весьма не разумный человек, а политический идиот!Желаю Вам всего хорошего!!!
skdrmen
0
skdrmen 01.06.2012 / 15:39 #
мда, а наши блин несогласные и навальные и ко хотят чтоб взрывали бомбы не только там, но и везде чтоб рвали страну на куски.
что национальные республики хотели вырваться из россии и попутно убивая русских в наших городах.