Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6624
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2012 / 11:15
Девушка обвинила любовника в изнасиловании

Жительница Тюменской области из мести обвинила молодого человека в изнасиловании. 19-летней девушке предъявлено обвинение в заведомо ложном доносе.

Следствием установлено, что 6 марта текущего года в Голышмановский межрайонный следственный отдел поступило заявление об изнасиловании.

«В ходе доследственной проверки было установлено, что таким образом 19-летняя девушка, умышленно решила отомстить своему знакомому, который рассказал посторонним лицам о добровольно произошедшем между ними половом акте. При подаче заявления девушка была предупреждена следователем об уголовной ответственности за заведомо ложный донос», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В результате проведенной проверки было отказано в возбуждении уголовного дела в отношении предполагаемого 21-летнего насильника, а лжезаявительнице предъявлено обвинение по ст.306 ч.2 (заведомо ложный донос, соединённый с обвинением лица в совершении тяжкого преступления) УК РФ.

В настоящее время следователи составляют обвинительное заключение для его дальнейшего утверждения и направления в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3242 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Ложные обвинения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nuclearbear
5
nuclearbear 05.05.2012 / 11:21 #
Ибо нефиг!
Комментарии 19 Читать на форуме
nuclearbear
5
nuclearbear 05.05.2012 / 11:21 #
Ибо нефиг!
Lokki_87
0
Lokki_87 05.05.2012 / 12:24 #
:bravo:
Денница
2
Денница 05.05.2012 / 13:11 #
:facepalm: вот ей весело.
"А тому ли я дала" :))
xterro
0
xterro 05.05.2012 / 13:17 #
Это "запатентованный" способ избавления от ухажёров.
Dent1st0
1
Dent1st0 05.05.2012 / 13:29 #
суууучка)
 
Rus
0
Rus 05.05.2012 / 13:36 #
Правильно ))) ибо нефиг трындеть об этом посторонним лицам 
Денница
2
Денница 05.05.2012 / 13:38 #
А вообще тема отличный повод для флуда. :best:
DiCar72
0
DiCar72 05.05.2012 / 13:42 #
Парень наверно в сизо благодаря ей успел посидеть.
ТАТАPИН
3
ТАТАPИН 05.05.2012 / 13:52 #
Нашли друг друга...Он всем разболтал, она оклеветала...
Денница
4
Денница 05.05.2012 / 14:03 #
ТАТАPИН пишет:Сообщение Нашли друг друга...Он всем разболтал, она оклеветала...

это все фигня, в процессе выяснится что факта соития и не было :)))
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН 05.05.2012 / 14:06 #
Денница пишет:
ТАТАPИН пишет: Нашли друг друга...Он всем разболтал, она оклеветала...
это все фигня, в процессе выяснится что факта соития и не было
 
Sky777
0
Sky777 05.05.2012 / 15:04 #
Может на зоне какого нибудь любовника подыщет-))) но некому будет жаловаться..
Сергей949017
1
Сергей949017 05.05.2012 / 20:30 #
Весна однако, жгет народец.....
 
AngelFreedom
0
AngelFreedom 06.05.2012 / 08:56 #
А может он на утро сказал ей: Хто ты ,?! Иди ка отсюда! А она уже думала о свадьбе и прочем =)
ank
0
ank 06.05.2012 / 16:33 #
1. А все началось с того, что плохо воспитанный мч ... И у девочки вкус не айс - выбрала такого мальчика.

Нам в старшем классе школы, еще в застойные (!!!) времена на уроке "секс-просвещения" лектор сказала что крайне нехорошо без необходимости рассказывать с кем был секс.
Ну несовершеннолетним конечно не возбраняется сказать своим родителям.

2. Заведомо ложное обвинение это очень! плохо. Хорошо что разобрались, а не посадили "насильника" ради галочки.

3. У девочки конечно с сообразиловкой не очень. Насильник обыкновенно скрывает, а не рассказывает всем.
Holtoff
1
Holtoff 06.05.2012 / 22:15 #
Смешно пошутила. Голышманово - деревня, там все знают, кто, когда, с кем и в какой позе.
Abrosim
0
Abrosim 11.05.2012 / 06:15 #
+1
skdrmen
0
skdrmen 11.05.2012 / 10:42 #
однако комедия, но не смешная.
полиции спасибо за разбор ситуации.
Фамилия Имя Отчество
Sky777 пишет:Может на зоне какого нибудь любовника подыщет-))) но некому будет жаловаться..
было бы круто, если бы на зоне женщины сидели в одной камере с мужикамиКрутой