Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.05.2012 / 14:35
«Отряды мэра» на июнь укомплектованы

В Тюмени завершен набор подростков в трудовые бригады «Отрядов мэра» на июнь. 1360 ребят в возрасте от 14 до 18 лет начнут работать с 4 числа по 27 видам деятельности.

Дополнительный набор на рабочие места в «Отряды мэра», освободившиеся по объективным причинам, на трудовую июньскую смену пройдет с 25 мая по 3 июня. Для кого-то это — счастливый шанс успеть занять вакантное место, отмечает Тюменский городской многопрофильный центр.

Набор в трудовые бригады на 2 смену начнется с 8 июня. На сегодняшний день мест уже не так много, поскольку среди ребят много желающих работать все лето. Всего в июле планируется организовать 1190 рабочих мест.

В этом году число ребят, желающих работать в «Отрядах мэра», выросло. За все лето 2012 года будет трудоустроено лишь 3550 человек. Приоритет имеют несовершеннолетние граждане учетных категорий, подростки, которые особо нуждаются в трудоустройстве.

На сегодняшний день идет активное оформление заявленных ребят на рабочие места, продолжается сбор документов на июнь.

Подробную информацию по дополнительному набору и трудоустройству на июль и август можно получить по тел. 51-79-52.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2072 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Отряды мэра
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Тарзан
0
Тарзан 06.05.2012 / 02:42 #
А у нас есть мэр? Кто это такой, объясните мне. В  РФ мерии и мэров вроде как всего двое - в Москве и Владивостоке. Или я что-то путаю?
Шахт
0
Шахт 06.05.2012 / 03:05 #
Тарзан, когда нужна дешевая рабочая сила, для отрядов мэра, чтобы увеличивать безработицу в городе, тогда никто не смотрит, есть ли мэр...
ATOM2011
0
ATOM2011 06.05.2012 / 18:19 #
Тарзан пишет:Сообщение А у нас есть мэр? Кто это такой, объясните мне. В РФ мерии и мэров вроде как всего двое - в Москве и Владивостоке. Или я что-то путаю?
Отряды мэра существовали еще тогда когда у города был мэр. Сейчас мэра нет, но названия отряды не поменяли. КПРФ тоже не истинные коммунисты, но ведь зовутся ими по привычке.
Шахт пишет:Сообщение Тарзан, когда нужна дешевая рабочая сила, для отрядов мэра, чтобы увеличивать безработицу в городе, тогда никто не смотрит, есть ли мэр...
Какая дешевая рабочая сила. Вы о чем? Да дети там больше отдыхают нежели трудятся - пару тройку часов в день, не более. К тому же путь лучше полезным делом занимаются, нежели от безделья хулиганят. Да еще и деньги на карманные расходы иметь будут
Шахт
0
Шахт 07.05.2012 / 01:40 #
ATOM2011 пишет:Сообщение Какая дешевая рабочая сила. Вы о чем? Да дети там больше отдыхают нежели трудятся - пару тройку часов в день, не более. К тому же путь лучше полезным делом занимаются, нежели от безделья хулиганят. Да еще и деньги на карманные расходы иметь будут

То есть власть формирует у детей искаженные представления о труде? Что это дескать халява?
Romulas
0
Romulas 07.05.2012 / 02:19 #
Название "Отряды мэра" у меня почему то до сих пор ассоциируются с бомжеватыми людьми, вытаскивающими пивные бутылки из урн. Со мной что то не так?
Тарзан
0
Тарзан 07.05.2012 / 09:09 #
ATOM2011  Отряды мэра существовали еще тогда когда у города был мэр. Сейчас мэра нет, но названия отряды не поменяли.
Вы мне напомните, если конечно вспомните, когда это в Тюмени был мэр?  У нас всегда был глава администрации города, а по законодательству в Росии мерии всего 2!
ATOM2011
0
ATOM2011 07.05.2012 / 14:08 #
Romulas пишет:Сообщение Название "Отряды мэра" у меня почему то до сих пор ассоциируются с бомжеватыми людьми, вытаскивающими пивные бутылки из урн. Со мной что то не так?
Видимо, не так. Непонятно вообще - откуда у вас такое представление об отрядах мэра :DD
Тарзан пишет:Сообщение Вы мне напомните, если конечно вспомните, когда это в Тюмени был мэр?
Если память меня не подводит - последним мэром был Киричук.
Тарзан
0
Тарзан 07.05.2012 / 17:06 #

ATOM2011Если память меня не подводит - последним мэром был Киричук.

В бытность Киричука  и появились "Отряды мэра". Это раз.Второе. Киричук был главой Администрации города Тюмени. Когда и где на Первомайской 20 висела вывеска "Мэрия г.Тюмени"? Вы чушь городите, ибо в России всего 2 (две) мэрии. А где они -  читайте  мои комменты выше. 
woodworker
0
woodworker 07.05.2012 / 21:20 #
Тарзан,

Какая разница был у нас мэр или нет? Тут об отрядах беседа идет...
Apsara
0
Apsara 10.05.2012 / 17:58 #
А у вас дети-то есть? Или так пофлудить решили?
Шахт
0
Шахт 10.05.2012 / 18:50 #
Apsara пишет:Сообщение А у вас дети-то есть? Или так пофлудить решили?

У новостной ленты детей не бывает, хоть и работают над этим.
murena
1
murena 10.05.2012 / 21:30 #
отряды мэра-хорошая возможность заработать подростку самому себе на нужды. дети конечно там не бомжеватые, но и не из тех семей, где чада по первому писку получают айфоны и прочее барахло,где холят их и лелелят, как бы не переломились.. а вот отправили бы в отряд-посадил бы кустик, деревце,или клумбы.. и после, проходя вечером мимо клумбы уж точно не кинул бы в неё бычок или мусор какой. может и наивно конечно, но если ребёнок растёт не эгоистом, то может получить в отряде порцию культурного воспитания :) ну и цену копеечке узнать