Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
6
декабря
07.05.2012 / 14:30

Путин вступил в должность президента России

Путин вступил в должность президента России

Владимир Путин официально вступил в должность президента России. На церемонии инаугурации в Кремле он принес присягу, после чего председатель Конституционного суда Валерий Зорькин объявил Путина президентом.

Прямую трансляцию церемонии ведут российские федеральные телеканалы.

Перед присягой Путина выступил Дмитрий Медведев. Он заявил, что «последовательность государственного курса — это необходимое условие для движения России вперед».

Путин в своем выступлении признал заслуги Медведева. «Его президентство обеспечило преемственность и устойчивость развития страны», — сказал Путин.

Как ранее сообщила пресс-служба Кремля, на церемонию инаугурации приглашены около трех тысяч человек — в том числе члены правительства, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, дипломаты и общественные деятели.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
serfer
7
serfer   09.05.2012 / 16:12   #    Ответить   
Большинство как раз не спрашивали.
CRAZY
6
CRAZY   09.05.2012 / 14:50   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение Народ достоин того президента которого он заслуживает.
Ну ты видимо и заслуживаешь. :death:
Noah пишет:Сообщение А меня порадовали как всегда свободные государственные СМИ. Вести 24 например 6 мая весь вечер обсуждали выборы во Франции, так обсуждали что аж в прямом эфире каких то экспертов держали. Ну и естественно то, что в этот момент многотысячный митинг против Путина проходил в Москве - извините, цензура не велит
Вы что, сейчас форумские хомячки будут орать - у нас нет цензуры ))))
Noah пишет:Сообщение Такая же страусиная политика - лишь бы по шапке не настучали, не уволили. А кодекс журналиста - только у товарищей с Дождя похоже и остался
У нас везде так. И на ТВ, и в полиции, и во всех властных и бюрократических структурах. Будут всегда лизать очко действующей власти все, чтобы свое очко не порвалось ненароком.Продажные твари во главе с наглым гоблином, который опять удачно присел на трон.

Просмотров: 2074 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Президент РФ, Москва, Россия, Владимир Путин

 
 Комментарии  79  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   07.05.2012 / 16:19   #    Ответить   
можно было вообще не писать об этом думаю...
Evo4ka
0
Evo4ka   07.05.2012 / 16:28   #    Ответить   
saponchik,
можно было не комментировать :))
Orange.Lemur
7
Orange.Lemur   07.05.2012 / 16:45   #    Ответить   
коронация и восхождение на трон прошло успешно.
Faz9
1
Faz9   07.05.2012 / 17:03   #    Ответить   
А где новости о митинге?
Gottard
0
Gottard   07.05.2012 / 17:24   #    Ответить   
Поедание живых младенцев и купание в крови девственниц были? 
дача72
0
дача72   07.05.2012 / 17:51   #    Ответить   
а вчера кричали, что царь не настоящий!?
NeoGraf
5
NeoGraf   07.05.2012 / 18:08   #    Ответить   
Да и хрен с ним
Бутафор
0
Бутафор   07.05.2012 / 19:35   #    Ответить   
А я вот за Зюганова голосовал
Dragon
0
Dragon   07.05.2012 / 19:35   #    Ответить   
Очень техничный и толковый выход в президенты. Учитесь менеджеры!
Бутафор
0
Бутафор   07.05.2012 / 20:01   #    Ответить   
По телеку показывали цирк, а я проспал :(
kei
0
kei   07.05.2012 / 20:08   #    Ответить   
"последовательность" - это Медведев намекнул, хотелось бы следующий срок побыть президентом? Ну, очередь занял, в общем. :)
Бутафор
0
Бутафор   07.05.2012 / 20:12   #    Ответить   
Но медведь на выборах не баллотировался в президенты
дача72
0
дача72   07.05.2012 / 20:14   #    Ответить   
ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?
Изображение
В 2018 году!!!
колычева
0
колычева   07.05.2012 / 23:34   #    Ответить   
Третьим не будет.Если уж ни одной женщине не нужен, то зачем он всей стране?
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   08.05.2012 / 00:20   #    Ответить   
колычева пишет:Третьим не будет.Если уж ни одной женщине не нужен, то зачем он всей стране?
дак может он по дяденькам специалист? 
Пилигрим
1
Пилигрим   08.05.2012 / 00:23   #    Ответить   
колычева пишет:ни одной женщине не нужен
:facepalm: Женская логика опасна для мозга.
дача72
0
дача72   08.05.2012 / 00:36   #    Ответить   
колычева пишет:Третьим не будет
вы девушка, видать молоды? и не понимаете о чем это дядьки -на троих договариваются.  
Faz9
7
Faz9   08.05.2012 / 01:07   #    Ответить   
С просторов интернета: 
"Было бы круто, если бы новый президент на инаугурации съедал предыдущего."©
Melancholic
2
Melancholic   08.05.2012 / 01:52   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение С просторов интернета: 
"Было бы круто, если бы новый президент на инаугурации съедал предыдущего."©

:))) :))) :))) :best:
Vikia
2
Vikia   08.05.2012 / 02:47   #    Ответить   
Нормалный президент, лучшего человека на эту должность в такой огромной стране не нашлось, а ваш яд неуместен, если альтернатив нормальных нет!
Андрей Плотников
4
Андрей Плотников   08.05.2012 / 03:56   #    Ответить   
ПОЗОР!!!!!!!! Цирк устроили 
4gik
0
4gik   08.05.2012 / 10:49   #    Ответить   
radiostep пишет:Путин стал президентом- это не новость. Вот если бы президент стал Путиным - вот это была бы новость.
 
4gik
0
4gik   08.05.2012 / 10:51   #    Ответить   
колычева пишет:Третьим не будет.Если уж ни одной женщине не нужен, то зачем он всей стране?
 женщинам то он может и нужен,а вот они емуПодмигиваю
serfer
3
serfer   08.05.2012 / 10:59   #    Ответить   
Застой и деградация продолжаются.
Сингапур
0
Сингапур   08.05.2012 / 10:59   #    Ответить   
а в чем цирк то?
Эпля
0
Эпля   08.05.2012 / 11:01   #    Ответить   
Народ достоин того президента которого он заслуживает. :)
alex
7
alex   08.05.2012 / 12:30   #    Ответить   
18 лет застоя, Брежнев №2 

Сильно завидую демократической стране Франции, где на днях выбирали президента.
master72rus
3
master72rus   08.05.2012 / 12:41   #    Ответить   
Проблема в том что есть понятие "народ". Тех кто сидит на тепленьких, насиженных местах и поддерживает существующий строй или кому по барабану все эти митинги и настроения вряд ли можно окрестить народом. Так что этого "презика" достойно лишь меньшинство выходцев из народа.
Сингапур
0
Сингапур   08.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
все такие умные. отчего тогда в президенты не идем?
Юрий К
1
Юрий К   08.05.2012 / 13:31   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение все такие умные. отчего тогда в президенты не идем?


в отличие от едроботов единорасов у нас совесть есть и порядочность
Faz9
2
Faz9   08.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение все такие умные. отчего тогда в президенты не идем?

Мне 35 еще нет=( Да и как показывает практика не умеют у нас президента выбирать.Крестьянские умы в политике не особо разбираются, отсюда и выкрики "Да Путин самый нормальный, да и не из кого там выбирать", хотя они и не про политику Путина толком не знают, да и о других кандидатах ничего кроме информации федеральных каналов не ведают.Надеюсь в мои 35 хотя бы страна то такая будет, Россия.Помните, иметь мнение и нести херню разные вещи.Всем peace.
D.Lans
0
D.Lans   08.05.2012 / 16:00   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Застой и деградация продолжаются.

Крепитесь, братцы, всего-то — 12 лет потерпеть осталось :facepalm:
Сингапур
0
Сингапур   08.05.2012 / 16:31   #    Ответить   
юрий к а мы это кто?
livewinter
0
livewinter   08.05.2012 / 16:43   #    Ответить   
Ну че, поздравляю...
Запудрили народу мозги, вот вам и президент достойный своего народа.
Мама недавно сказала мне, а Путин по телевизору сказал то, вот это и другое.
ну да, ну да...Все что говорит Путин исполняется по двум щелчкам пальцев... :? но через 100 лет! Жди мама, жди((
ATOM2011
0
ATOM2011   08.05.2012 / 17:28   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение а вчера кричали, что царь не настоящий!?
Это и есть самое интересное. Почему кричали о том, что царь ненастоящий накануне, но не в день инаугурации? Какая-то непросчитанная в нашей стране оппозиция - даты не те выбирает для протестов-то. А может оно так и задумано - ведь не могут они с таким завидным постоянством в лужу садиться.
Faz9 пишет:Сообщение как показывает практика не умеют у нас президента выбирать.Крестьянские умы в политике не особо разбираются, отсюда и выкрики "Да Путин самый нормальный, да и не из кого там выбирать", хотя они и не про политику Путина толком не знают, да и о других кандидатах ничего кроме информации федеральных каналов не ведают.
А откуда ж еще черпать информацию? Газеты, ТВ, интернет - наше все. И да, сколько бы не спрашивал - а кто из кандидатов в президенты достоин кресла главы страны, ответа так и не дождался. Нет, были конечно ответы - типа, а давайте попробуем этого. Но это несерьезно ведь - не на дегустации вин ведь находимся. Ах, Прохоров? Ну и? Где ж он сегодня - не напомните старику? ;)
Garry08
2
Garry08   08.05.2012 / 17:32   #    Ответить   
http://demotivation.me/thc80dq5nfv8pic.html
Faz9
0
Faz9   08.05.2012 / 20:58   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение 
termo_drova пишет:Сообщение а вчера кричали, что царь не настоящий!?

Это и есть самое интересное. Почему кричали о том, что царь ненастоящий накануне, но не в день инаугурации? Какая-то непросчитанная в нашей стране оппозиция - даты не те выбирает для протестов-то. А может оно так и задумано - ведь не могут они с таким завидным постоянством в лужу садиться.

Faz9 пишет:Сообщение как показывает практика не умеют у нас президента выбирать.Крестьянские умы в политике не особо разбираются, отсюда и выкрики "Да Путин самый нормальный, да и не из кого там выбирать", хотя они и не про политику Путина толком не знают, да и о других кандидатах ничего кроме информации федеральных каналов не ведают.

А откуда ж еще черпать информацию? Газеты, ТВ, интернет - наше все. И да, сколько бы не спрашивал - а кто из кандидатов в президенты достоин кресла главы страны, ответа так и не дождался. Нет, были конечно ответы - типа, а давайте попробуем этого. Но это несерьезно ведь - не на дегустации вин ведь находимся. Ах, Прохоров? Ну и? Где ж он сегодня - не напомните старику? ;)

Черпайте сколько влезет, но фильтровать то тоже надо, я не о вас в частности, я о подавляющем большинстве жителей России.Вот тут недавно одна преподавательница,насмотревшись документалочек сказала "Путин спас нас от третьей мировой!"....Да, даже если кто-то и ответит что достоин например "В.В.П" или кто другой, аргументы в пользу кандидата будут смешны до нельзя..Да и вообще такого рода выборы не для нашей страны я считаю,альтернативы к сожалению пока не могу предложить.
дача72
6
дача72   08.05.2012 / 22:41   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:не в день инаугурации

А В ДЕНЬ ИНАУГУРАЦИИ НЕКОМУ БЫЛО!  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юрий К
1
Юрий К   09.05.2012 / 02:32   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение юрий к а мы это кто?


мы это не ты

Passepartout,


танцуя на твоей могиле такие смайлы напишу краской
Пилигрим
0
Пилигрим   09.05.2012 / 02:41   #    Ответить   
Офтопик:
Юрий К пишет:Passepartout,


танцуя на твоей могиле такие смайлы напишу краской
Для истории ... :)
ПЕТРОФ
1
ПЕТРОФ   09.05.2012 / 06:05   #    Ответить   
...
.jpeg
vlad69
7
vlad69   09.05.2012 / 07:03   #    Ответить   
Музыка из фильма про бандитов "Бригада"

А для кого он мигалки включил, если весь центр Москвы зачистили от всего живого? Кто его выбрал, где эти люди? Неужели он даже своих сторонников боится?
serfer
2
serfer   09.05.2012 / 10:12   #    Ответить   
Картина Путен на очке, и рядом охрана по периметру.
Юрий К
2
Юрий К   09.05.2012 / 11:25   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение Для истории ...


канализации в России
Noah
5
Noah   09.05.2012 / 12:52   #    Ответить   
А меня порадовали как всегда свободные государственные СМИ. Вести 24 например 6 мая весь вечер обсуждали выборы во Франции, так обсуждали что аж в прямом эфире каких то экспертов держали. Ну и естественно то, что в этот момент многотысячный митинг против Путина проходил в Москве - извините, цензура не велит
could_care_less
2
could_care_less   09.05.2012 / 13:52   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение А меня порадовали как всегда свободные государственные СМИ. Вести 24 например 6 мая весь вечер обсуждали выборы во Франции, так обсуждали что аж в прямом эфире каких то экспертов держали. Ну и естественно то, что в этот момент многотысячный митинг против Путина проходил в Москве - извините, цензура не велит

Кстати, мне кажется, государственные СМИ повели себя политически неграмотно, взявшись освещать выборы во Франции: у них там целый действующий президент принимает участие в дебатах, в то время как наш вчерашний премьер-министр их всячески избегает, ссылаясь на занятость (читай -- "не царское это дело"). Народу еще взбредет в голову сравнить...
Noah
2
Noah   09.05.2012 / 14:23   #    Ответить   
could_care_less пишет:
Noah пишет: А меня порадовали как всегда свободные государственные СМИ. Вести 24 например 6 мая весь вечер обсуждали выборы во Франции, так обсуждали что аж в прямом эфире каких то экспертов держали. Ну и естественно то, что в этот момент многотысячный митинг против Путина проходил в Москве - извините, цензура не велит
Кстати, мне кажется, государственные СМИ повели себя политически неграмотно, взявшись освещать выборы во Франции: у них там целый действующий президент принимает участие в дебатах, в то время как наш вчерашний премьер-министр их всячески избегает, ссылаясь на занятость (читай -- "не царское это дело"). Народу еще взбредет в голову сравнить...
Лично мне их поведение напомнило тот самый балет в тот самый день. Такая же страусиная политика - лишь бы по шапке не настучали, не уволили. А кодекс журналиста - только у товарищей с Дождя похоже и остался 
Пилигрим
0
Пилигрим   09.05.2012 / 14:37   #    Ответить   
Сколько мрази повылазило за последнее время ... Судьба у них теперь такая - слюнями давиться.
CRAZY
6
CRAZY   09.05.2012 / 14:50   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение Народ достоин того президента которого он заслуживает.
Ну ты видимо и заслуживаешь. :death:
Noah пишет:Сообщение А меня порадовали как всегда свободные государственные СМИ. Вести 24 например 6 мая весь вечер обсуждали выборы во Франции, так обсуждали что аж в прямом эфире каких то экспертов держали. Ну и естественно то, что в этот момент многотысячный митинг против Путина проходил в Москве - извините, цензура не велит
Вы что, сейчас форумские хомячки будут орать - у нас нет цензуры ))))
Noah пишет:Сообщение Такая же страусиная политика - лишь бы по шапке не настучали, не уволили. А кодекс журналиста - только у товарищей с Дождя похоже и остался
У нас везде так. И на ТВ, и в полиции, и во всех властных и бюрократических структурах. Будут всегда лизать очко действующей власти все, чтобы свое очко не порвалось ненароком.Продажные твари во главе с наглым гоблином, который опять удачно присел на трон.
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 15:15   #    Ответить   
а наш взгляд, кто должен был стать президентом?
CRAZY
2
CRAZY   09.05.2012 / 15:20   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а наш взгляд, кто должен был стать президентом?

Любой достойный человек. Только не этот врун.

Григорыч
0
Григорыч   09.05.2012 / 15:29   #    Ответить   
Большинство населения выбрали президента, их мнение нужно уважать.
serfer
7
serfer   09.05.2012 / 16:12   #    Ответить   
Большинство как раз не спрашивали.
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 17:27   #    Ответить   
но результаты выборов на лицо! даже если учесть всякие мысли о подтасовке цифр. отчего тогда не баллотировался сам навальный? не создал себе партию? не собрал единомышленников? ведь если, как вы утверждаете его сторонников "большинство", то и не было никаких беспонтовых митингов
ATOM2011
1
ATOM2011   09.05.2012 / 18:03   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение ATOM2011 пишет:не в день инаугурацииА В ДЕНЬ ИНАУГУРАЦИИ НЕКОМУ БЫЛО!

Некому. Смешно сквозь слезы - зато сегодня эти люди устроили акции протеста. Сегодня, в День Победы. И как после этого можно говорить о совести у Чурова, Путина и прочих? На фоне марширующих националистов во главе с Навальным, Собчак и Удальцовым, отрабатывающих по всей видимости гонорары, первые смотрятся куда более совестливыми. У последних же не осталось даже остатков совести.
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 18:46   #    Ответить   
собчак то хоть что не хватает для полного счастья? понятно что навальному бабла еще и еще хочется, удальцову пиар, а ксюше то нафик все это?и ведь против кого прет! и мать ей не указ, ни память отцовская. лучше бы замуж пошла сходила, все было бы чем заняться
Юрий К
4
Юрий К   09.05.2012 / 18:51   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение Сколько мрази повылазило за последнее время


согласен, среди путинистов и единорасов много мразей. Не все конечно, но много
could_care_less
1
could_care_less   09.05.2012 / 20:37   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Большинство населения41,6% избирателей выбрали президента, их мнение нужно уважать.

;)
SVA
0
SVA   09.05.2012 / 22:02   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Большинство населения выбрали президента, их мнение нужно уважать.

только почему то я знаю всего 2-х человек, которые проголосовали за него
SVA
1
SVA   09.05.2012 / 22:18   #    Ответить   
Офтопик:
Tim Ek,
о, третий появился :))
Трих, пишите сразу под всеми учетками едроботы, чтобы я за один раз в черный список занес вас всех
Бутафор
0
Бутафор   09.05.2012 / 23:23   #    Ответить   
Что Медведев, что Путин - это та же конфетка, в другой обертке.
Tim Ek
1
Tim Ek   09.05.2012 / 23:44   #    Ответить   
SVA пишет:Сообщение 
Офтопик:
Tim Ek,
о, третий появился :))
Трих, пишите сразу под всеми учетками едроботы, чтобы я за один раз в черный список занес вас всех


Это ж надо, какой незамутненный поток сознания. Все кто несогласен со мной- боты и агенты Кремля.
бандерснатч
0
бандерснатч   10.05.2012 / 01:26   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение но результаты выборов на лицо! даже если учесть всякие мысли о подтасовке цифр. отчего тогда не баллотировался сам навальный? не создал себе партию? не собрал единомышленников? ведь если, как вы утверждаете его сторонников "большинство", то и не было никаких беспонтовых митингов

Это, кстати, аргумент против "госдепа". Западные спецслужбы спокойно тратят миллионы баксов на ВЕРОЯТНОСТЬ бучи. Пример - Африка. В РФ-овскую нестабильность европейцы точно не вкладываются - зачем им монопольный газ из Туркмении втридорога? А Навальный, Я НАДЕЮСЬ, просто понимает, ЧТО выплывет в России на волне революции. Миром его участие в выборах не закончилось бы.
Anonymous
0
allexx1305   10.05.2012 / 12:37   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение но результаты выборов на лицо! даже если учесть всякие мысли о подтасовке цифр. отчего тогда не баллотировался сам навальный? не создал себе партию? не собрал единомышленников? ведь если, как вы утверждаете его сторонников "большинство", то и не было никаких беспонтовых митингов

Это, кстати, аргумент против "госдепа". Западные спецслужбы спокойно тратят миллионы баксов на ВЕРОЯТНОСТЬ бучи. Пример - Африка. В РФ-овскую нестабильность европейцы точно не вкладываются - зачем им монопольный газ из Туркмении втридорога? А Навальный, Я НАДЕЮСЬ, просто понимает, ЧТО выплывет в России на волне революции. Миром его участие в выборах не закончилось бы.

Увы это так,большая часть россиян по прежнему голосует за Путина,кто по глупости,кто по убеждению,кто потому что считает что больше голосовать не за кого,но на мой взгляд это так.
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 12:44   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение но результаты выборов на лицо! даже если учесть всякие мысли о подтасовке цифр. отчего тогда не баллотировался сам навальный? не создал себе партию? не собрал единомышленников? ведь если, как вы утверждаете его сторонников "большинство", то и не было никаких беспонтовых митингов

Это, кстати, аргумент против "госдепа". Западные спецслужбы спокойно тратят миллионы баксов на ВЕРОЯТНОСТЬ бучи. Пример - Африка. В РФ-овскую нестабильность европейцы точно не вкладываются - зачем им монопольный газ из Туркмении втридорога? А Навальный, Я НАДЕЮСЬ, просто понимает, ЧТО выплывет в России на волне революции. Миром его участие в выборах не закончилось бы.

Увы это так,большая часть россиян по прежнему голосует за Путина,кто по глупости,кто по убеждению,кто потому что считает что больше голосовать не за кого,но на мой взгляд это так.

вот именно, что большинство!
если другие лидеры партий не набрали нужное число голосов, это их промахи и ошибки
ATOM2011
1
ATOM2011   10.05.2012 / 13:42   #    Ответить   
SVA пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение Большинство населения выбрали президента, их мнение нужно уважать.

только почему то я знаю всего 2-х человек, которые проголосовали за него

Пардоньте, но я вообще не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Зюганова. Но вопреки этому он на втором месте. Тоже рисовал голоса, да? :D

allexx1305 пишет:Сообщение большая часть россиян по прежнему голосует за Путина,кто по глупости,кто по убеждению,кто потому что считает что больше голосовать не за кого,но на мой взгляд это так.

Вести разговоры сегодня о прошедших выборах бессмысленно, поскольку они уже состоялись. Но согласитесь, что из той компании, что была нам представлена в бюллетенях и выбирать-то особо некого было.
tropos80
1
tropos80   10.05.2012 / 16:43   #    Ответить   
Соглашусь что выбирать не из кого было.Путин самая достойная кандидатура.
~Pusik@
2
~Pusik@   10.05.2012 / 17:37   #    Ответить   
tropos80,
тоесть из 140 миллионов человеков по всей России нет никого более умного, молодого и достойного? вы почему народ то так не любите...
vlad69
0
vlad69   10.05.2012 / 21:40   #    Ответить   
Новое царствование начинается прикольно: Путин приказал долго жить
Путин приказал выплатить ветеранам по пять тысяч. Это понятно. Я думаю, что, если бы отменили парад, то можно было выплатить и по десять. Но все равно хорошо.

Путин приказал решить вопрос с жильем для военных до 2013 года. По-моему, он еще вчера был премьер-министром (кажется, об этом стали забывать), что же ему помешало сделать это в 2012 году? С другой стороны, почему бы нет?

Путин поручил МИДу добиваться отмены виз в Европу. Главное – вовремя. Как раз начинается обсуждение визовых санкций в связи с делом Магнитского, а тут наш МИД и придет со своими предложениями. Но, опять-таки, с другой стороны, – он же поручил добиваться, а не добиться…

Путин приказал снизить на 20% стоимость квадратного метра жилья до 2018 года. Метры, надо понимать, сразу встали и пошли сдаваться в плен. Им только приказа и не хватало, чтобы подешеветь. С другой стороны, это же только к 2018 году. Если нефть обрушится и у всех деньги кончатся, то цены на жилье и не на 20% сами по себе упадут, без всякого приказа.

Путин подписал указ об обеспечении межнационального согласия. Здесь я уже серьезно встрепенулся. Видимо, он подписал его с разрешения патриарха. Потому что обеспечить национальное согласие в этой стране может только Господь Бог. А созданный с этой целью Совет по национальной политике может только красиво потратить государственные деньги.

И, наконец, финал всего, смачная точка в конце марафонской дистанции длиною в один день: Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян до 74 лет. Сейчас она составляет 68 лет. Значит, теперь шесть лет подряд нам будут добавлять по году.
Читайте также:
«За указом указ…» http://www.novayagazeta.ru/comments/52488.html

Короче, Путин приказал нам всем долго жить…

http://www.novayagazeta.ru/columns/52483.html
Если для улучшения статистики не регистрировали правонарушения, то теперь будут искать способы не регистрировать смерть.
Матрешка
1
Матрешка   10.05.2012 / 21:59   #    Ответить   
Безоговорочно, Путин - самый достойный, вся надежда только на него, единственного! Охраны надо побольше, чтоб его у нас не украли и денег, чтоб не перекупили. С 7 мая жду чуда и счастья, время пошлО. Ща как заживем :cool2:.
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 23:20   #    Ответить   
vlad69 пишет:Сообщение 
Новое царствование начинается прикольно: Путин приказал долго жить
Путин приказал выплатить ветеранам по пять тысяч. Это понятно. Я думаю, что, если бы отменили парад, то можно было выплатить и по десять. Но все равно хорошо.

Путин приказал решить вопрос с жильем для военных до 2013 года. По-моему, он еще вчера был премьер-министром (кажется, об этом стали забывать), что же ему помешало сделать это в 2012 году? С другой стороны, почему бы нет?

Путин поручил МИДу добиваться отмены виз в Европу. Главное – вовремя. Как раз начинается обсуждение визовых санкций в связи с делом Магнитского, а тут наш МИД и придет со своими предложениями. Но, опять-таки, с другой стороны, – он же поручил добиваться, а не добиться…

Путин приказал снизить на 20% стоимость квадратного метра жилья до 2018 года. Метры, надо понимать, сразу встали и пошли сдаваться в плен. Им только приказа и не хватало, чтобы подешеветь. С другой стороны, это же только к 2018 году. Если нефть обрушится и у всех деньги кончатся, то цены на жилье и не на 20% сами по себе упадут, без всякого приказа.

Путин подписал указ об обеспечении межнационального согласия. Здесь я уже серьезно встрепенулся. Видимо, он подписал его с разрешения патриарха. Потому что обеспечить национальное согласие в этой стране может только Господь Бог. А созданный с этой целью Совет по национальной политике может только красиво потратить государственные деньги.

И, наконец, финал всего, смачная точка в конце марафонской дистанции длиною в один день: Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян до 74 лет. Сейчас она составляет 68 лет. Значит, теперь шесть лет подряд нам будут добавлять по году.
Читайте также:
«За указом указ…» http://www.novayagazeta.ru/comments/52488.html

Короче, Путин приказал нам всем долго жить…

http://www.novayagazeta.ru/columns/52483.html
Если для улучшения статистики не регистрировали правонарушения, то теперь будут искать способы не регистрировать смерть.
по вопросу жилья: у нас в тюмени регулярно сдают дома для военных. в заречном, на лесобазе, и кажется то ли мыс, то ли войновка
Britney Spears
2
Britney Spears   10.05.2012 / 23:31   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение кажется

Креститься надо...
бандерснатч
0
бандерснатч   11.05.2012 / 02:39   #    Ответить   
На тему нового воцарения старого президента: "Sorry, folks, another 12 years of winter..."(с)
Пилигрим
0
Пилигрим   11.05.2012 / 10:38   #    Ответить   
бандерснатч пишет:На тему нового воцарения старого президента
А он ещё не старый.
Офтопик::
бандерснатч пишет:"Sorry, folks, another 12 years of winter..."(с)
Выдержка из правил.
Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
бандерснатч
1
бандерснатч   11.05.2012 / 12:57   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:На тему нового воцарения старого президента
А он ещё не старый.

Когда очередные его два срока закончатся, он переплюнет по времени гарантирования стабильности Брежнева.
Passepartout пишет:
Офтопик::
бандерснатч пишет:"Sorry, folks, another 12 years of winter..."(с)

Выдержка из правил.
Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

Я сознательно нарушил правила, и, уверен, получу за это заслуженный пред. Я не считаю нужным переводить для тех, кто не удосужился выучить язык международного общения, но, при этом, просиживает сутки напролет в изначально англоязычном интернете.
ATOM2011
0
ATOM2011   11.05.2012 / 15:23   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение На тему нового воцарения старого президента: "Sorry, folks, another 12 years of winter..."(с)


Лето, осень и весну никто не отменил ;)
vlad69
2
vlad69   11.05.2012 / 20:41   #    Ответить   
Андрей Бильжо, художникИнаугурация невозврата
Было весело, пока мы не приблизились и не увидели с Малого каменного моста перегороженный омоновцами Большой каменный мост, перегороженный в самым его начале. Всем, кто писал о провокациях и клеймивших всех позором (особенно журналист Лурье) – вот это и была главная провокация. Я не раз писал о том, что взаимоотношения оппозиции и власти это – «кремлевский тупик». Я имел ввиду «тупик», конечно, в переносном смысле. Но на Марше это был «кремлевский тупик» в прямом смысле – стены тупика стали выше и толще, и я понял, что его, этот тупик, можно только разрушить. Возможно, это ужасно, и этого делать не хочется, но стены тупика растут. Растут с той стороны. Оставляя маленькую щель. Щель как провокацию. У нас любят такие щели. Из четырех дверей для людей открывают одну. Из четырех эскалаторов любят пустить два, чтобы народ молча, давя друг друга, угрюмо прорывался к свободе.
А назавтра Путин говорил правильные слова о свободе, демократии и любви к народу. Именно в этот момент продолжали винтить мирных граждан. Я лежал на диване, не отрываясь от интернета. Я совсем не мог ходить. Путин плюнул в народ дважды. В народ очень разный по своему составу. Путинский плевок попал в каждого. Миновав, наверное, пафосного журналиста Лурье. И тех, кто стоял на инаугурации.
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/887485-echo/На инаугурации стояли не народ а лучшие люди города
ameli_naumova
2
ameli_naumova   15.05.2012 / 10:45   #    Ответить   
Сингапур пишет:отчего тогда не баллотировался сам навальный
Вы закон о выборах-то читали в тех его частях, где изложены требования к выдвижению и прочее?! Не для того миниюст и парламент едросовский ограничения принимали, чтобы всякие люди не из системы без благословления дракона могли составлять ему видимую конкуренцию. На зоне  строгого режима под названием "Россия" невозможно зарегистрировать ни одну партию, ни выдвинуть кандидата. Европейский суд по правам человека недавно это доказал - решением о незаконной ликвидации регистрации в 2007 году минюстом Республиканской партии Владимира Рыжкова. Через 5 лет справедливость восторжествовала - минюст на днях был вынужден эту партию зарегистрировать.  
ATOM2011
0
ATOM2011   15.05.2012 / 15:25   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Вы закон о выборах-то читали в тех его частях, где изложены требования к выдвижению и прочее?! Не для того миниюст и парламент едросовский ограничения принимали, чтобы всякие люди не из системы без благословления дракона могли составлять ему видимую конкуренцию. На зоне строгого режима под названием "Россия" невозможно зарегистрировать ни одну партию, ни выдвинуть кандидата.


Вы о каких требованиях толкуете? О сборе подписей иль возрасте кандидата?


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85