Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  28
28.11 / 10:04
    
4
декабря
07.05.2012 / 20:05

Навального оштрафовали на тысячу рублей

Навального оштрафовали на тысячу рублей

Оппозиционер Алексей Навальный оштрафован на одну тысячу рублей, сообщает «Интерфакс». Суд признал его виновным в неподчинении законным распоряжениям сотрудников полиции. Согласно решению суда, Навальный совершил это правонарушение во время акции «Марш миллионов», которая состоялась 6 мая.

Статья 19.3 КоАП РФ, за нарушение которой был оштрафован оппозиционер, предусматривает до 15 суток ареста.

Ранее за совершение аналогичного правонарушения были оштрафованы политики Борис Немцов и Сергей Удальцов. Они наряду с другими активистами были задержаны во время акции протеста. Некоторые активисты, в том числе представитель движения «Смена» Николай Ляскин, получили административные аресты на несколько суток.

В «Марше миллиона», маршрут которого проходил от Калужской до Болотной площади, приняли участие от восьми до нескольких десятков тысяч человек. Акция переросла в масштабные столкновения с полицией на Малом Каменном мосту и на самой Болотной площади.

По итогам акции несколько сотен активистов оказались в отделениях полиции. Десятки человек, в том числе и полицейские, в ходе столкновений получили ранения.

Седьмого мая выступления оппозиции в Москве продолжились. Активистов задерживали рядом с Кремлем и на Бульварном кольце. По данным полиции, задержаны 120 человек. На сайте «ОВД-Инфо» сообщается о 219 задержанных.

Акции приурочены к инаугурации Владимира Путина, в третий раз заступившего на пост главы государства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч   09.05.2012 / 15:45   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение я бы на твоём месте помолчал, ведь прийдя к власти, а к власти можно прийти в нынешней ситуации одним способом, у с тенки можешь оказаться ты. так что будь осторожен в своих словах.
Если навальный и ко попытаються взять власть силовым методом, я встану на защиту этой власти, хотя за нее не голосовал.
Kenny пишет:Сообщение да и тем более вы плохо знаете историю. таких как вы, атом2011, григорич, сингапур иещё считающих себя профессионалами политики, допустить к руководству, революция начнётся же на следующий день. это я к чему, чем сильнее действуете на опозицую, тем она больше становится радикальнее, ладно бы жтой опозиции было 1000 человек, а их миллиоы. так вот чем сильнее давит власть своих соперников, тем больше вероятность получения из простых компьютерных опозицеонеров вырастания лесных партизанов. послдниз 200 лет мировой истории вам в помощь
Чтобы стадо баранов двигалось в нужном направлении запускают козла, достаточно убрать козла и бараны разбегутся. История знает примеры, когда слабую власть подвигают, но не в этом случае. Я не политик, но вижу врагов и во власти и в оппозиции и вне политики, которых нужно поставить к стенке.

Просмотров: 1683 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алексей Навальный, Оппозиция, Москва, Россия

 
 Комментарии  89  Читать на форуме  
Vovaa
0
Vovaa   08.05.2012 / 00:51   #    Ответить   
Хомяки атакуэ!!!! Сидели бы дома, смотрели фильмы о войне, пили чай....нет же, надо свою опу рвать и имху показывать которая никому не важна и не нужна....ядеотэ!
vladik
0
vladik   08.05.2012 / 10:22   #    Ответить   
товарисчи проплаченные  из-за бугра...предатели... смуту хотят навести...
Тарзан
3
Тарзан   08.05.2012 / 10:30   #    Ответить   
О-о-о! Голосовавшие за стабильность домашние хомячки высказали свою консолидированную позицию. Причем в лучших традициях:"Кто не с нами - тот против нас"
~Pusik@
5
~Pusik@   08.05.2012 / 10:32   #    Ответить   
когда президент у нас является не гарантом конституции а гарантом благополучия определенного круга корумпированных лиц, такие выступления закономерность, и хорошо что они есть
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   08.05.2012 / 10:43   #    Ответить   

Не злите голубых хомяков! :rip:
Сингапур
1
Сингапур   08.05.2012 / 10:56   #    Ответить   
для продажного навального тысяча за штраф, наверняка ударит по карману
GrizzlyCBR
3
GrizzlyCBR   08.05.2012 / 11:40   #    Ответить   
Подборочка видео с провокациями.




А теперь вот этот кадр на 8й секунде. В ОМОН стреляют из пистолетов.


Изображение

“Понятно, что лидеры оппозиции проявили себя подонками. Вести людей под дубинки – свинство. Полностью потерять хоть какой-то контроль над происходящим – импотенция.” - Русский репортёр.

Поэтапный разбор плана "миллионной" провокации
Сингапур
0
Сингапур   08.05.2012 / 11:48   #    Ответить   
как показал "марш", к счастью ведомых хомячков маловато
Григорыч
2
Григорыч   08.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
Тысяча рублей :facepalm:
Слабая власть, малодушная, этого навального уже давно нужно к стенке поставить.
brodo
2
brodo   08.05.2012 / 12:51   #    Ответить   
Стадо безмозглых телят.
Kenny
2
Kenny   08.05.2012 / 12:55   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Тысяча рублей :facepalm:
Слабая власть, малодушная, этого навального уже давно нужно к стенке поставить.

я бы на твоём месте помолчал, ведь прийдя к власти, а к власти можно прийти в нынешней ситуации одним способом, у с тенки можешь оказаться ты. так что будь осторожен в своих словах.
drunkenMaster
1
drunkenMaster   08.05.2012 / 13:22   #    Ответить   
Интересно, как баррикада из отхожих мест и разгромленная передающая станция НТВ поможет делу демократии?  Судя по видео, толпа хомячков шла на этот митинг с одной целью, что-нибудь сломать и кого-нибудь побить. Жаль, что живем не в демократических Европах и у нас против "мирных" демонстрантов не применяют резиновые пули водометы и гранаты со слезоточивым газом, даже собаками не травят. 
Буратино
0
Буратино   08.05.2012 / 13:48   #    Ответить   
А мне Навальный нравится.
Nixon_Tyumen
0
Nixon_Tyumen   08.05.2012 / 13:49   #    Ответить   
Изображение
Буратино
0
Буратино   08.05.2012 / 13:51   #    Ответить   
А на последней фотографии Горбун из Нотр-Дама, Квазимодо.
Изображение
Nixon_Tyumen
0
Nixon_Tyumen   08.05.2012 / 13:57   #    Ответить   
коли так, то на предпоследнем фото гордон фриман, персонаж компьютерной игры half-life))
Буратино
0
Буратино   08.05.2012 / 14:15   #    Ответить   
Он быстрее успел добавить, когда я свое сообщение писал.
Kenny
2
Kenny   08.05.2012 / 14:25   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Интересно, как баррикада из отхожих мест и разгромленная передающая станция НТВ поможет делу демократии?  Судя по видео, толпа хомячков шла на этот митинг с одной целью, что-нибудь сломать и кого-нибудь побить. Жаль, что живем не в демократических Европах и у нас против "мирных" демонстрантов не применяют резиновые пули водометы и гранаты со слезоточивым газом, даже собаками не травят. 

в тех же европах, как вы любите говорить и не договаривать, водомёты и пули резиновые применяют когда на улицу выходит максимум 500-1000 человек очень сильно радикально настроенных (да и за чем там выходить против власти? только радикалы и выходят, вот против низ и применяются спец средства, а против всяких геев, как вы, митингов полит партий и всяких любителей животных и природы, ни чего не делают) а вот если на улицу выходят уже 10000 тысяч, не говоря уже о 100000 , представители власти снимают с себя полномочия и уходят в отставку, потому что понимают, что что то делают не так.
дача72
2
дача72   08.05.2012 / 14:28   #    Ответить   
ПРОВОКАТОРШУ ПОЙМАЛИ!!!
Изображение
 
Kenny
4
Kenny   08.05.2012 / 14:33   #    Ответить   
да и тем более вы плохо знаете историю. таких как вы, атом2011, григорич, сингапур иещё считающих себя профессионалами политики, допустить к руководству, революция начнётся же на следующий день. это я к чему, чем сильнее действуете на опозицую, тем она больше становится радикальнее, ладно бы жтой опозиции было 1000 человек, а их миллиоы. так вот чем сильнее давит власть своих соперников, тем больше вероятность получения из простых компьютерных опозицеонеров вырастания лесных партизанов. послдниз 200 лет мировой истории вам в помощь
Буратино
0
Буратино   08.05.2012 / 14:40   #    Ответить   
Да всякие провокаторы были, и провокаторы, и недовольные, простые люди, которых было большинство, это видно все, и были провокаторы от Путена, которые кричали "долой Путена, бей ментов", тогда ОМОН мог уже спокойно вязать всю толпу.
Сингапур
1
Сингапур   08.05.2012 / 16:40   #    Ответить   
kenny, а с чего вы решили что я считаю себя профессионалом политики? оппозиция должна быть априори, это естественно.не бывает такого, что бы все всем были довольны. но подобные митинги, на мой взгляд, вещь не допустимая. и руководители-оппозиционеры могут и должны пользоваться другими методами, нежели выводить толпу на столкновение с полицией. давайте посмотрим правде в глаза - кто кому что доказал?
Пилигрим
0
Пилигрим   08.05.2012 / 16:43   #    Ответить   
Тысячу палок ему (в первозданном смысле).
ATOM2011
0
ATOM2011   08.05.2012 / 17:21   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение да и тем более вы плохо знаете историю. таких как вы, атом2011, григорич, сингапур иещё считающих себя профессионалами политики, допустить к руководству, революция начнётся же на следующий день.
Вы обознались. К власти как раз таки не рвусь. А вот вы, напротив. В соседней теме-то - подписи собрались собирать ;)
Григорыч пишет:Сообщение Тысяча рублей Слабая власть, малодушная, этого навального уже давно нужно к стенке поставить.
Зачем его к стенке ставить. Прихожу к выводу, что он вообще работает на эту самую власть. Ну или действует заодно с ней. Кстати, тут новая шутка появилась в соцсетях: «40 лет водил Навальный русских по Москве». По -моему, в тему :DD
Тарзан пишет:Сообщение Голосовавшие за стабильность домашние хомячки высказали свою консолидированную позицию. Причем в лучших традициях:"Кто не с нами - тот против нас"
По-моему как раз такой точки зрения придерживаются те, кто вышел на митинг :)
ConsTanTinе-Tiger
0
ConsTanTinе-Tiger   08.05.2012 / 17:23   #    Ответить   
РАСПАД РОССИИ Татарстан,Якутия,Башкирия,Дагестан и др  Без проблем
 
Kenny
1
Kenny   08.05.2012 / 22:23   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение 
Kenny пишет:Сообщение да и тем более вы плохо знаете историю. таких как вы, атом2011, григорич, сингапур иещё считающих себя профессионалами политики, допустить к руководству, революция начнётся же на следующий день.

Вы обознались. К власти как раз таки не рвусь. А вот вы, напротив. В соседней теме-то - подписи собрались собирать ;)

я тоже не рвусь, но нынешняя ситуация говорит что надо.



Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  

Сингапур пишет:Сообщение kenny, а с чего вы решили что я считаю себя профессионалом политики? оппозиция должна быть априори, это естественно.не бывает такого, что бы все всем были довольны. но подобные митинги, на мой взгляд, вещь не допустимая. и руководители-оппозиционеры могут и должны пользоваться другими методами, нежели выводить толпу на столкновение с полицией. давайте посмотрим правде в глаза - кто кому что доказал?
любое действие имеет силу противодействия - закон физики. а так как у нас человеческий фактор и принадлежность территориального, противодействие может нарастать по параболе. это я к слову призывов к растрелу, посадках и многих традиционных высказываний любителей голубого(цвета ОНФ и ЕР, не путать с гомиками, у них радуга)а когда в стране на митинги выходит 1 процент населения, значит в стране что то не то и надо задуматься. Вот взять СШП там окупируй уол стрит всего тысяч 10 на всю страну, а страна почти 350 млн человек. и ни кто к ним не прислушивается, а вышло бы 350 тысячя, так всё писец СШП.


а вообще судя по видео, московский омон только и умеет махать палками и сидеть в окопе пока их маджахеды обстреливают. это надо же быть такими идиотами, влетать в толпу по 5-10 человек, один профессионал, мог бы там их в толпе и оставить, навсегда. одним словом быдло омон, такие же как и военные, и их руководство. ни какой подготовки.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   08.05.2012 / 22:26   #    Ответить   
Навальному опять наваляли. Эпик фейл
Пилигрим
0
Пилигрим   08.05.2012 / 23:42   #    Ответить   
Kenny пишет:я тоже не рвусь, но нынешняя ситуация говорит что надо.
Представляю, что станет со страной, если власть захватят такие знатные политики как Кенни. :facepalm:
Kenny пишет:одним словом быдло омон
ОМОН выполняет свою работу, и делает это поразительно сдержанно. Власть ещё мягкотелая, но это пройдёт. Хруст костей остановит нашествие гадов и остудит их пьяные хари. А можно поинтересоваться, как следует трактовать букву "П" в вашей аббревиатуре - СШП ?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   08.05.2012 / 23:57   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение А можно поинтересоваться, как следует трактовать букву "П" в вашей аббревиатуре - СШП ?


Видимо, товарищ имеет в виду Соединённые Штаты Пиндостана. Так в просторечье иногда называют Штаты :)
Пилигрим
0
Пилигрим   09.05.2012 / 00:51   #    Ответить   
Соединённые Штаты Пиндостана
Что ж, наверно, это большая честь - быть современником таких знатных персон, у которых, по их мнению, есть основания так вознестись над ведущей научной и индустриальной державой, над её правительством и всем её народом.

:bravo: :mol:
Сингапур
2
Сингапур   09.05.2012 / 07:56   #    Ответить   
уважаемый kenny, а слабо в лицо омону сказать что они быдло?
Touch_diamond
0
Touch_diamond   09.05.2012 / 10:48   #    Ответить   
Лентяи и хулиганы притягиваются к Ональному!

Изображение

 Изображение
Kenny
0
Kenny   09.05.2012 / 10:58   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение 
Kenny пишет:я тоже не рвусь, но нынешняя ситуация говорит что надо.
Представляю, что станет со страной, если власть захватят такие знатные политики как Кенни. :facepalm:

Kenny пишет:одним словом быдло омон
ОМОН выполняет свою работу, и делает это поразительно сдержанно. Власть ещё мягкотелая, но это пройдёт. Хруст костей остановит нашествие гадов и остудит их пьяные хари.

А можно поинтересоваться, как следует трактовать букву "П" в вашей аббревиатуре - СШП ?

как раз таки омон действует глупо, я уже написал к чему может привести забегание 5 омоновцев в толпу. на видео, предоставленное раша тудей видно, как толпа из забигающих омоновцев , выхватила одного, а тот как поросёнок завизжал, помогите убивают. фу позорище.
Kenny
0
Kenny   09.05.2012 / 11:10   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение 
Соединённые Штаты Пиндостана
Что ж, наверно, это большая честь - быть современником таких знатных персон, у которых, по их мнению, есть основания так вознестись над ведущей научной и индустриальной державой, над её правительством и всем её народом.

:bravo: :mol:

вот она едросня , перед выборами враг номер один, а после великие и могучие, которые заслуживают восхищение,а за то что перед выборами гнали на них, дадите место под строительсво базы в ульяновске и н новгороде. молодцы.
Site
0
Site   09.05.2012 / 13:05   #    Ответить   
Юрий Н., так называемые "уроды" являются гражданами России, у нас в стране демократия и свобода слова, а Вам желаю научиться терпимости и вежливости.
Юрий Н.
0
Юрий Н.   09.05.2012 / 13:12   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение Юрий Н., так называемые "уроды" являются гражданами России, у нас в стране демократия и свобода слова, а Вам желаю научиться терпимости и вежливости.

ух ты!!! это с какой поры сторонники Путина стали поборниками демократии?
Site
0
Site   09.05.2012 / 13:59   #    Ответить   
а когда они переставали ими быть?
Пилигрим
0
Пилигрим   09.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
Kenny пишет:вот она едросня , перед выборами враг номер один, а после великие и могучие, которые заслуживают восхищение,а за то что перед выборами гнали на них, дадите место под строительсво базы в ульяновске и н новгороде. молодцы.
:facepalm: ... Ни черта не разобрал в этой сумбурной околесице.
В партиях не состою, ничего от власти не имею за поддержку. Но вас, предателей и провокаторов, презираю всем нутром. Просто так, бесплатно.
Site
1
Site   09.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
CRAZY, а если они лижут зад обаме и макфолу? (ну так чисто предположение) тоже будешь их уважать?



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  

я про Навального и Удальцова тоже также могу сказать - ни одной нормальной точки зрения и никаких доводов.
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 15:12   #    Ответить   
а вы уверены что навальный не Фукс из "Золотого теленка"? или что он не получает гос. премии за свои труды несгибаемые? хотя  про удальцова не слышал ничего такого
Григорыч
5
Григорыч   09.05.2012 / 15:45   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение я бы на твоём месте помолчал, ведь прийдя к власти, а к власти можно прийти в нынешней ситуации одним способом, у с тенки можешь оказаться ты. так что будь осторожен в своих словах.
Если навальный и ко попытаються взять власть силовым методом, я встану на защиту этой власти, хотя за нее не голосовал.
Kenny пишет:Сообщение да и тем более вы плохо знаете историю. таких как вы, атом2011, григорич, сингапур иещё считающих себя профессионалами политики, допустить к руководству, революция начнётся же на следующий день. это я к чему, чем сильнее действуете на опозицую, тем она больше становится радикальнее, ладно бы жтой опозиции было 1000 человек, а их миллиоы. так вот чем сильнее давит власть своих соперников, тем больше вероятность получения из простых компьютерных опозицеонеров вырастания лесных партизанов. послдниз 200 лет мировой истории вам в помощь
Чтобы стадо баранов двигалось в нужном направлении запускают козла, достаточно убрать козла и бараны разбегутся. История знает примеры, когда слабую власть подвигают, но не в этом случае. Я не политик, но вижу врагов и во власти и в оппозиции и вне политики, которых нужно поставить к стенке.
Kenny
0
Kenny   09.05.2012 / 17:11   #    Ответить   
Григорыч пишет:Чтобы стадо баранов двигалось в нужном направлении запускают козла, достаточно убрать козла и бараны разбегутся. История знает примеры, когда слабую власть подвигают, но не в этом случае. Я не политик, но вижу врагов и во власти и в оппозиции и вне политики, которых нужно поставить к стенке.
ни хрена ты не видешь, тебе показывают то что надо, а ты думаешь что думаешь. история знает примеры.. какие? как брат ленина в царя гранату кидал ? растреляли востание в 1905 году, а что потом произошло? в 1917? удавите опозицию и что дальше? твои исторические факты(ни одного не привёл, как и с тушением пожаров самостоятельно, попросту ты сам понимаешь кто ты) которые ты говоришь не существуют, а если и существуют, то у них весьма наверно интересное продолжение.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:  
Passepartout пишет:Сообщение 
Kenny пишет:вот она едросня , перед выборами враг номер один, а после великие и могучие, которые заслуживают восхищение,а за то что перед выборами гнали на них, дадите место под строительсво базы в ульяновске и н новгороде. молодцы.
:facepalm: ... Ни черта не разобрал в этой сумбурной околесице. В партиях не состою, ничего от власти не имею за поддержку. Но вас, предателей и провокаторов, презираю всем нутром. Просто так, бесплатно.
предателей и провокаторов? о да, и как ты отличаешь рабов, предателей, провокаторов и свободомыслищих?
Сингапур
1
Сингапур   09.05.2012 / 17:20   #    Ответить   
григорыч, браво!!!
ATOM2011
0
ATOM2011   09.05.2012 / 18:13   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Навальный и Удальцов - лично от себя, уважаю. Не сидят на месте и не лижут жопу Путину, Медведеву, Единой России и всей остальной прогнившей, коррумпированной, нечестной, блиадской власти.

Ну да. Уважать за акции протеста в день победы - это по-нашему.

Уважаемый, а вы попробуйте повнимательнее посмотреть на эту компашку. На то, кто в ней и какие цели преследуют. Уж явно Собчак, которая ранее предлагала освободить улицы от шоши-ероши (то есть от таких как я, вы, от п=обычных людей) - а то видители пробки достали, а мигалки отобрали, не радеет за народ. К власти бы, да кормушке добраться. А там уж все это стадо, что ходит за ними по Москве - отправить далеко :DD
skdrmen
0
skdrmen   09.05.2012 / 18:42   #    Ответить   
омон цацкается чёто.
мда, нехватет у нас демократии не водомётов, не резиновых пуль из автомата по хулиганам.
ну и массовых посадок чего то нет.
нехватет демократии у нас.
CRAZY
0
CRAZY   09.05.2012 / 18:45   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Ну да. Уважать за акции протеста в день победы - это по-нашему.

Акции протеста были до 9 мая, если что. Сегодня - акции КПРФ.

Офтопик:
А кого, как и за что я уважаю - не твое поганое дело.
ATOM2011
0
ATOM2011   09.05.2012 / 18:49   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Акции протеста были до 9 мая, если что. Сегодня - акции КПРФ.

Значит, это фантомы их по площадя сегодня гуляют
Офтопик:
(почитайте новости - дабы убедиться)
. КПРФ - да, тоже митинги проводят. Начальный и Ко к их акциям, правда, не присоединились, у них своя "корова", что называется.
Пилигрим
0
Пилигрим   10.05.2012 / 00:05   #    Ответить   
Kenny пишет:и как ты отличаешь рабов
Они настолько тупы и безвольны, что поклоняются и повинуются безвестным пришельцам - предателям и провокаторам.
предателей
Так они и не прячутся. Предали своё государство, в лице президента. Для беззаботной жизни у них есть всё. Их протесты - тупая алчность, либо с жиру бешенство. Либо просто от скуки, ради движухи. Стосковались, видно, в своём гламурном мирке: "А чем мы хуже Африки ?"Главные затейники - вероятно, отрабатывают авансы Госдепа. А стадо бандерлогов откуда взялось ? прозрели в едином порыве ? А где они были, пока не вылупилась вся эта навальщина с немцовщиной ? Всё устраивало ? Сопели в тряпочку, рабы.
провокаторов
А их так трудно распознать ?..
свободомыслищих?
Свободномыслящие ? Ну, это, видимо, те, кто соревнуется друг с другом в изощрённости оскорблений руководства своей страны. Исподтишка, трусливо, упиваясь мнимой безнаказанностью.
Homark
2
Homark   10.05.2012 / 00:20   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Ни одной нормальной точки зрения, никаких доводов


Сергей, что тебе мешает высказать нормальную точку зрения с доводами по поводу приведенных в топике роликов?
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 01:13   #    Ответить   
а они разве могут по другому? домохозки с кухонь нашли себе свободные уши в инете
 
Kenny
0
Kenny   10.05.2012 / 09:34   #    Ответить   
Passepartout пишет:Сообщение 
Kenny пишет:и как ты отличаешь рабов
Они настолько тупы и безвольны, что поклоняются и повинуются безвестным пришельцам - предателям и провокаторам.
предателей
Так они и не прячутся. Предали своё государство, в лице президента. Для беззаботной жизни у них есть всё. Их протесты - тупая алчность, либо с жиру бешенство. Либо просто от скуки, ради движухи. Стосковались, видно, в своём гламурном мирке: "А чем мы хуже Африки ?"Главные затейники - вероятно, отрабатывают авансы Госдепа. А стадо бандерлогов откуда взялось ? прозрели в едином порыве ? А где они были, пока не вылупилась вся эта навальщина с немцовщиной ? Всё устраивало ? Сопели в тряпочку, рабы.
провокаторов
А их так трудно распознать ?..
свободомыслищих?
Свободномыслящие ? Ну, это, видимо, те, кто соревнуется друг с другом в изощрённости оскорблений руководства своей страны. Исподтишка, трусливо, упиваясь мнимой безнаказанностью.
из твоих слов понятно что в твоей программе есть зациклинная строка и непробиваемый алгоритм, в котором ты же и оказываешься внутри. вопросов к тебе больше не имею.
Anonymous
0
allexx1305   10.05.2012 / 09:54   #    Ответить   
Мне Навальный симпатичен своими действиями,хоть что то делает, только на мой взгляд потенциала маловато......или спички уже полностью отсырели?
Site
0
Site   10.05.2012 / 10:16   #    Ответить   
А что такого сделал Навальный? поначалу я тоже его зачитывался, даже денег ему послал - думал реально что-то делает. А оказалось, все только для уютной жежешечки, роспил то по факту оказался - виртуальный.

В одном интервью то ли на дожде или еще где, в студии был Навальный, едрос, еще кто-то и Навального спросили - вот вы молодец, пишите опротестуете - а почему в прокуратуру не обращаетесь? Навальный ответил что-то вроде, ему это не нужно, мол у нас есть структуры - пусть работают.

Так может он и прав, пусть структуры работают - но уж сказал А, надо говорить и Б. Начал забивать гвоздь, так забивать до конца.

Так что по факту, ничего он не сделал, тупо мышиная возня и бурление говн в интернетах.
Anonymous
0
allexx1305   10.05.2012 / 10:20   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение А что такого сделал Навальный? поначалу я тоже его зачитывался, даже денег ему послал - думал реально что-то делает. А оказалось, все только для уютной жежешечки, роспил то по факту оказался - виртуальный.

В одном интервью то ли на дожде или еще где, в студии был Навальный, едрос, еще кто-то и Навального спросили - вот вы молодец, пишите опротестуете - а почему в прокуратуру не обращаетесь? Навальный ответил что-то вроде, ему это не нужно, мол у нас есть структуры - пусть работают.

Так может он и прав, пусть структуры работают - но уж сказал А, надо говорить и Б. Начал забивать гвоздь, так забивать до конца.

Так что по факту, ничего он не сделал, тупо мышиная возня и бурление говн в интернетах.

А что вы от него ждете?Чтобы он на посланные вами деньги сделал бескровную революцию, которую бы вы с удовольствием понаблюдали за пивом дома пред телевизором и все стали жить долго и счастливо? :D
Site
0
Site   10.05.2012 / 10:27   #    Ответить   
allexx1305, да элементарно, я бы хотел чтобы доводил дело до конца. Но задача такая видимо перед ним не стояла.

Насчет долго и счастливо - да хотел бы, и чтобы не было войны.
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Мне Навальный симпатичен своими действиями,хоть что то делает, только на мой взгляд потенциала маловато......или спички уже полностью отсырели?
через полгода мало кто вспомнит этого персонажа, следующий его всплеск будет где-то за пол-года до след. выборов. если найдется кому платить
Буратино
0
Буратино   10.05.2012 / 12:58   #    Ответить   
Сингапур,
Готов поспорить, что его популярность будет только расти.
ATOM2011
0
ATOM2011   10.05.2012 / 13:37   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение А что такого сделал Навальный? поначалу я тоже его зачитывался, даже денег ему послал - думал реально что-то делает. А оказалось, все только для уютной жежешечки, роспил то по факту оказался - виртуальный.В одном интервью то ли на дожде или еще где, в студии был Навальный, едрос, еще кто-то и Навального спросили - вот вы молодец, пишите опротестуете - а почему в прокуратуру не обращаетесь? Навальный ответил что-то вроде, ему это не нужно, мол у нас есть структуры - пусть работают.Так может он и прав, пусть структуры работают - но уж сказал А, надо говорить и Б. Начал забивать гвоздь, так забивать до конца.Так что по факту, ничего он не сделал, тупо мышиная возня и бурление говн в интернетах.
Признаться, ранее о Навальном тоже был лучшего мнения - до роспила. Сегодня ясно то, что человек либо работает на кого-то, либо действует во взаимосвязи с властью, либо же тупо хочет дорваться до власти. Ну а те, кто его сегодня поддерживает из простого люда - нужны ему и Ко лишь для массовки.
Буратино пишет:Сообщение Готов поспорить, что его популярность будет только расти.
Ну это опять же, с какой стороны поглядеть :)
Буратино
0
Буратино   10.05.2012 / 13:54   #    Ответить   
ATOM2011,
Ну это опять же, с какой стороны поглядеть

Ну например его только пару раз в телевизор приглашали, на РЕН-Тв был один раз и еще где-то, думаю дальше он будет заметно чаще бывать в телевизоре. Это результат объективный, думаю в начале следующего года он появится на Первом, это будет прорыв.
Буратино
1
Буратино   10.05.2012 / 14:01   #    Ответить   
Trix86,
Какие провокации? Провокации это когда ты идешь по улице один, или стоишь с друзьями у памятника с белой лентой, а тебя хватает 4 ОМОНовца и тащат в автобус.
ATOM2011
0
ATOM2011   10.05.2012 / 14:02   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Ну например его только пару раз в телевизор приглашали, на РЕН-Тв был один раз и еще где-то, думаю дальше он будет заметно чаще бывать в телевизоре. Это результат объективный, думаю в начале следующего года он появится на Первом, это будет прорыв.


Первый канал - не показатель. Геннадия Малахова по первому крутили каждый день, да по часу. И что - он у кого-то популярен?
Anonymous
0
allexx1305   10.05.2012 / 14:04   #    Ответить   
ATOM2011,
У нас и президент не популярен.....хоть он и президент и за него пол страны проголосовало,о чем разговор ведете не пойму? :facepalm:
Буратино
4
Буратино   10.05.2012 / 14:05   #    Ответить   
Откуда на нашем городе боты едристовые? > Trix86,

Первый канал - не показатель

Показатель для Навального, они оппозицию вообще не приглашают, Махалов Путену песни поет, он не оппозиция. Познер прямо сказал в передаче по Дождю, что ему запрещают приглашать Навального на Первый канал, как там передача называется, "в гостях у Познера" короче, а так бы пригласил. Вот пока запрещают, а когда Навальный появится на Первом канале, кстати абсолютно и полностью подчиненный кремлю канал, вот когда появится Навальный, то это будет и показатель, и популярностью объективная и прорыв.
ATOM2011
0
ATOM2011   10.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Махалов Путену песни поет, он не оппозиция


Малахов Путину поет? По-моему, он пел песни только народной медицине с подорожниками, да листьями одуванчиков :DD
Буратино
1
Буратино   10.05.2012 / 14:25   #    Ответить   
Trix86,
Пользуюсь своими гражданскими правами, которые пытается отобрать у меня Путен и всякие едристовые.

Малахов Путину поет?

Без разницы, он поддерживает Путена.



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:  

Trix86,
И это у вас не "победители" это захват власти бандитом, силовой захват и с помощью преступных махинаций. В стране нет президента, есть шайка главарь которой назвал себя президентом. В стране нет власти.
Touch_diamond
0
Touch_diamond   10.05.2012 / 15:12   #    Ответить   
Kenny пишет:растреляли востание в 1905 году, а что потом произошло? в 1917? удавите опозицию и что дальше?
перечитай историю. События 1905  не стали прямой причиной событий 1917 года.  
Touch_diamond
0
Touch_diamond   10.05.2012 / 15:13   #    Ответить   
Григорыч пишет:Если навальный и ко попытаються взять власть силовым методом, я встану на защиту этой власти, хотя за нее не голосовал.
+1 
Touch_diamond
1
Touch_diamond   10.05.2012 / 15:17   #    Ответить   
смотрите здесь: События на Болотной площади 6 мая своими глазами http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=354274
 
АльтруистKA
1
АльтруистKA   10.05.2012 / 16:19   #    Ответить   
Господа хорошие, вы все высказываете крайне интересные точки зрения, выводы и доводы. Каждый имеет право на собственную позицию (оппозицию) - если она не вредит окружающим. CRAZY, позвольте напомнить Вам об общечеловеческих добродетелях, о гуманности, о важности жизни человеческой. Наша так называемая "оппозиция" подвергает эти самые жизни непосредственной опасности :(
Сейчас время такое насыщенное и переполненное информацией и реалиями, что ни один президент не сумеет объять всё и обеспечить всем до единого безбедное существование, офигенное образование и чудотворную медицину. Тем более если человек - мудак, тупица и лечиться попросту НЕ ХОЧЕТ или ленится. Зато как раз такие и вырастают обиженными на жизнь и власть людьми - лёгкой добычей для вышеупомянутых предателей и провокаторов. Просто подумайте не с точки зрения политики, а с точки зрения психологии и социологии. Ни один достойный человек не пойдёт на шаги, подвергающие людей опасности. Во время войны понятно, за что люди бросались на амбразуры, а сейчас... это ведь в основном - дети, глупые и необразованные дети, не понимающие в полной мере, куда ввязались.
Anonymous
0
allexx1305   10.05.2012 / 16:45   #    Ответить   
АльтруистKA пишет:Сообщение Господа хорошие, вы все высказываете крайне интересные точки зрения, выводы и доводы. Каждый имеет право на собственную позицию (оппозицию) - если она не вредит окружающим. CRAZY, позвольте напомнить Вам об общечеловеческих добродетелях, о гуманности, о важности жизни человеческой. Наша так называемая "оппозиция" подвергает эти самые жизни непосредственной опасности :(
Сейчас время такое насыщенное и переполненное информацией и реалиями, что ни один президент не сумеет объять всё и обеспечить всем до единого безбедное существование, офигенное образование и чудотворную медицину. Тем более если человек - мудак, тупица и лечиться попросту НЕ ХОЧЕТ или ленится. Зато как раз такие и вырастают обиженными на жизнь и власть людьми - лёгкой добычей для вышеупомянутых предателей и провокаторов. Просто подумайте не с точки зрения политики, а с точки зрения психологии и социологии. Ни один достойный человек не пойдёт на шаги, подвергающие людей опасности. Во время войны понятно, за что люди бросались на амбразуры, а сейчас... это ведь в основном - дети, глупые и необразованные дети, не понимающие в полной мере, куда ввязались.

Если кто страну и спасет, то это молодежь,мы с вами ее уже проср...и
АльтруистKA
0
АльтруистKA   10.05.2012 / 16:55   #    Ответить   
Если кто страну и спасет, то это молодежь,мы с вами ее уже проср...и

Страну прос..ли, решили прос...ть и молодёжь, видимо? Молодцы, пускай гибнут... :facepalm:
Ничего не решается оружием. Только ещё больший хаос наступает и разруха. 1917 год нам хорошо показал, как молодёжь спасает страну, и к чему это приводит...
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 18:16   #    Ответить   
Trix86 пишет:Сообщение 
Буратино пишет:Сообщение Сингапур,
Готов поспорить, что его популярность будет только расти.

Наверно будет. Ладно хоть 15 суток от них(ещё Удальцов) отдохнём, пока сидеть будут. Только бы Москву подметать не заставили, а то опять провокации будут.

браво!!!



Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:  

Буратино пишет:Сообщение Trix86,
Какие провокации? Провокации это когда ты идешь по улице один, или стоишь с друзьями у памятника с белой лентой, а тебя хватает 4 ОМОНовца и тащат в автобус.

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). вопрос: какое ответное действие хотят вызвать четыре омоновца?
Буратино
0
Буратино   10.05.2012 / 18:18   #    Ответить   
Сингапур,
Чтобы в них начали кидать камни и бить по башке.
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 18:19   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Trix86, Пользуюсь своими гражданскими правами, которые пытается отобрать у меня Путен и всякие едристовые.
Малахов Путину поет?
Без разницы, он поддерживает Путена.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:  
Trix86, И это у вас не "победители" это захват власти бандитом, силовой захват и с помощью преступных махинаций. В стране нет президента, есть шайка главарь которой назвал себя президентом. В стране нет власти.
так вот почему победил путин! потому что его поддерживал САМ малахов! ну не бред ли?
Буратино
0
Буратино   10.05.2012 / 18:22   #    Ответить   
Сингапур,
Не только поэтому, но и в том числе. В первую очередь он победил потому-что подкидывали пачками его бюллетени на выборах и приписывали голоса от других кандидатов ему, чудовищная фальсификация, преступная.
Kenny
0
Kenny   10.05.2012 / 19:31   #    Ответить   
Touch_diamond пишет:Сообщение Григорыч пишет:Если навальный и ко попытаються взять власть силовым методом, я встану на защиту этой власти, хотя за нее не голосовал.

+1 

да ладно, сразу же обосрётесь как только перевес пойдёт не в сторону где вы и побежите с белыми флагами.
Сингапур
0
Сингапур   10.05.2012 / 20:02   #    Ответить   
Господа хорошие, вы все высказываете крайне интересные точки зрения, выводы и доводы. Каждый имеет право на собственную позицию (оппозицию) - если она не вредит окружающим. CRAZY, позвольте напомнить Вам об общечеловеческих добродетелях, о гуманности, о важности жизни человеческой. Наша так называемая "оппозиция" подвергает эти самые жизни непосредственной опасности :(
Сейчас время такое насыщенное и переполненное информацией и реалиями, что ни один президент не сумеет объять всё и обеспечить всем до единого безбедное существование, офигенное образование и чудотворную медицину. Тем более если человек - мудак, тупица и лечиться попросту НЕ ХОЧЕТ или ленится. Зато как раз такие и вырастают обиженными на жизнь и власть людьми - лёгкой добычей для вышеупомянутых предателей и провокаторов. Просто подумайте не с точки зрения политики, а с точки зрения психологии и социологии. Ни один достойный человек не пойдёт на шаги, подвергающие людей опасности. Во время войны понятно, за что люди бросались на амбразуры, а сейчас... это ведь в основном - дети, глупые и необразованные дети, не понимающие в полной мере, куда ввязались.
браво! браво! готов подписаться под каждым словом!
Luke
1
Luke   10.05.2012 / 21:52   #    Ответить   
Было бы здорово - если Удальцова-Тютюкинда и Навального посадили бы хотя бы на один год куда нибудь на Колыму.
Буратино
1
Буратино   10.05.2012 / 22:36   #    Ответить   
Luke,
За что?
Luke
0
Luke   10.05.2012 / 22:55   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Luke,
За что?


Буратино, за организацию беспорядков хотя бы.
Буратино
0
Буратино   10.05.2012 / 23:05   #    Ответить   
Luke,
Разве? Согласовано выйти на сцену на согласованном митинге в защиту своих прав это организация беспорядков?
Типа "молчи, что тебя обокрали, а то по голове дубиной"?
Luke
0
Luke   10.05.2012 / 23:12   #    Ответить   
Буратино, я не про сцену. Наверное момента прорыва оцепления не было, и камнями, фаерами никто не бросался. Стычек с полицией тоже не было, и ножом полицейского курсанта из оцепления никто не резал. Простая мирная демонстрация.
Буратино
0
Буратино   10.05.2012 / 23:19   #    Ответить   
Luke,
Конкретно давай информацию из СМИ, любых, про это, мы ведь черпаем информацию оттуда, а не с Путена и Пескова, которые желали бы видеть окровавленную печень оппозиции на асфальте. И еще, ты не путай конкретного человека с провокаторами, их конечно там было множество, это ведь не однородная масса, это как на форуме, и даже хуже, у каждого свое мнение, кто-то мирно пришел, а кому-то надо камнем кинуть и покричать ACAB, но раз начал разговор, то отвечай за него, конкретно - где Навальный призывал к беспорядкам?
Site
1
Site   11.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
Изображение
хорошая фотография
ATOM2011
0
ATOM2011   11.05.2012 / 15:15   #    Ответить   
Luke пишет:Сообщение за организацию беспорядков хотя бы.
Да не. Навальный не дурак, чтобы беспорядки организовывать. Зачем? За него это сделают другие люди:
Никаких обвинений оппозиционеру Алексею Навальному во время допроса по уголовному делу о беспорядках на "Марше миллионов" 6 мая в Москве не предъявлено. Адвокат Навального Вадим Кобзев сообщил, что он проходит по делу как свидетель."Только что допрос Навального завершился, по делу он будет проходить как свидетель, к счастью, никаких "сюрпризов" не произошло",- сказал РИА Новости Кобзев.
Тут кстати Удальцов объявил голодовку :DD Либо хочет повторить трюк с голодовкой Шейна, либо - похудеть к лету :D
Site
0
Site   11.05.2012 / 15:18   #    Ответить   
ATOM2011, какая голодовка его тут раза два уже точно в больничку возили, чуть что живот болит.
ATOM2011
0
ATOM2011   11.05.2012 / 15:25   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение какая голодовка его тут раза два уже точно в больничку возили, чуть что живот болит.


Нет, не возили. Он просил, чтобы его отвезли в больницу по причине недомогания. Только вот медики у него этого недомогания никак найти не могут. Вывод - симулянт :D
Буратино
0
Буратино   11.05.2012 / 16:14   #    Ответить   
ATOM2011,
Может это медики симулируют.
Сингапур
2
Сингапур   11.05.2012 / 16:24   #    Ответить   
Зачем Навальный хочет сесть...
Дмитрий День написал 9 мая 2012, 00:22
39 оценок, 699 просмотров Обсудить (73)
...а власти никак не дают больше 15 суток? ;)))



Вы будете смеяться. но у него на это аж три причины:

1. В последнее время его постоянно оттесняют соратники-оранжисты. То сцену поделить не могут, то вообще на митинг не зовут. Но самое главное - как чёрт из табакерки неожиданно выпрыгнул бритоголово-фонтанный Удальцов, который довольно быстро оттянул на себя всю оранжистско-болотную публику - от нацистов до креатиффистов!

2. Так уж повелось, что настоящий оппозиционер должен пройти суровые лагеря тоталитарного режима (ну чисто для мемуаров и будущих учебников истории). А 15 суток - это просто насмешка, а не бесчеловечная жестокость к`овавого ` `ежима! ;))) В тюрьме (под диктовку кукловодов) и книжку можно написать под названием "Моя жесть" (по образу и подобию Гитлера, написавшего в застенках "Мою борьбу" по мотивам книги Троцкого "Моя жизнь").

3. Самое интересное, что закулисе по сценарию очень нужен такой сиделец, а надежд на Ходора совсем не осталось.... ;))) Поэтому оппы развязали прям-таки оранжионат (оранжевый чемпионат) по количеству провокаций, за которые власть должна их отправить в места не столь отдалённые далеко и на долго! :)))

Да только власть, по-моему. знает обо всех трёх вышеперечисленных пунктах, а потому с усмешкой только ласково журит пыжащихся от натуги навальных-немцовых-удальцовых очередной тысячей рублей. ;)))



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  

http://gidepark.ru/community/864/content/1336863


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  7
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  2
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  34
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.