Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2012 / 13:35
Россия заняла 6-е место в мире по уровню вредоносной активности в Интернете

Россия заняла 6-е место в мире по уровню вредоносной активности в Интернете по итогам 2011 года (в 2010 году РФ занимала 10-е место), говорится в ежегодном отчете об угрозах интернет-безопасности американской компании Symantec.

По большинству параметров интернет-безопасности показатели России за отчетный период ухудшились. Так, РФ поднялась на 9-е место по количеству распространяемого вредоносного кода (10-е место в 2010 году), на 5-е место по количеству сетевых атак (ранее 8-е место), 3-е место по числу спам-зомби (6-е место), 6-е место по количеству спама.

Также в материалах Symantec отмечается, что в целом по миру число атак выросло в течение 2011 года на 81%. При этом число уникальных образцов уникального вредоносного кода (вредоносных программ) увеличилось до 403 млн.

Источник: interfax.ru
Просмотров: 1233 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Россия, Безопасность
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
NeoGraf
0
NeoGraf 09.05.2012 / 09:38 #
НАСРАТЬ МЫ ВЕЗДЕ УСПЕВАЕМ
serfer
0
serfer 09.05.2012 / 10:10 #
Слабо пока, надо первое!
skdrmen
0
skdrmen 09.05.2012 / 18:50 #
а первые места кто?
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 09.05.2012 / 19:41 #
skdrmen, а это никому не интересно. Главное Россию обосрать.
дача72
0
дача72 09.05.2012 / 22:28 #
DarkSic пишет:Россию обосрать
а ты подтирай, подтирай... 
MrME
0
MrME 09.05.2012 / 23:01 #
Почему сразу "показатели ухудшились"? Это ж хорошо, что есть у нас люди с головой, вопреки всему. Просто в наших реалиях применить знания и умения негде, вот и лепят вирусы...
cmas
1
cmas 10.05.2012 / 08:39 #
Для меня это тоже позитивная новость:) даешь первое место!