Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны  7
17.08 / 16:29
    
23
августа
08.05.2012 / 20:49

Медведев утвержден на посту премьер-министра

Медведев утвержден на посту премьер-министра

Госдума РФ на внеочередном заседании во вторник, 8 мая, утвердила бывшего президента РФ Дмитрия Медведева премьер-министром.

Вслед за этим приказ о назначении Медведева на пост премьер-министра подписал президент страны Владимир Путин.

Как сообщает РИА Новости, 299 депутатов проголосовали за кандидатуру Медведеву, против — 144 депутата. Воздержавшихся среди присутствовавших на заседании не было.

Ранее КПРФ и «Справедливая Россия» заявили о том, что они не будут голосовать за утверждение Медведева. Бывшего президента поддержали депутаты от «Единой России» и ЛДПР.

Кандидатуру Медведева внес в Госдуму Владимир Путин 7 мая вскоре после своего вступления в должность президента страны. Представляя Медведева на заседании нижней палаты парламента 8 мая, президент назвал его опытным политиком, нацеленным на преобразования.

«В открытом диалоге с гражданским обществом им были начаты важнейшие преобразования. Преобразования, направленные на повышение эффективности госаппарата, построение правоохранительной и судебной системы, способной защитить человека, защитить правду и справедливость», — представил депутатам Медведева Путин.

Выступив перед Госдумой со своей программой и ответив на вопросы депутатов, Медведев предложил изменить Бюджетный кодекс и ограничить дефицит бюджета одним процентом ВВП. Кроме того, он пообещал принять закон о Федеральной контрактной системе, который должен заменить контролирующий госзакупки закон 94-ФЗ.

О намерении выдвинуть Медведева на пост премьер-министра Путин объявил еще осенью 2011 года, заявив о своих планах в третий раз баллотироваться на пост президента РФ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
murena
13
murena   09.05.2012 / 15:16   #    Ответить   
ролевые игры :) забавно, сегодня смотрел парад по телеку, после него путин раздавал автографы старикам\ветеранам, звезда мать его.. если на то пошло это путин должен брать у них автографы :?
k o s h
7
k o s h   09.05.2012 / 14:42   #    Ответить   
Грёбаное шапито © :roll:

Просмотров: 1777 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Медведев, Россия

 
 Комментарии  32  
Бутафор
0
Бутафор   08.05.2012 / 21:02   #    Ответить   
Рокировка
Но как говориться от перестановки слагаемых....
дача72
0
дача72   08.05.2012 / 21:41   #    Ответить   
ну сЧас хоть наговорится вволю пацан!
это представляете, сколько заседаний правительства -мы увидим в прямом эфире?
а, еще начнет прям с них в твиттер чирикать - вообще умора будет...
ждут нас - более веселые года.
Бутафор
0
Бутафор   08.05.2012 / 22:00   #    Ответить   
Я вот думаю может написать медведю?
Жаль что он аськой не пользуется
 
Antikiller
3
Antikiller   08.05.2012 / 22:12   #    Ответить   
Цирк продолжается...
antiHERO
0
antiHERO   08.05.2012 / 22:34   #    Ответить   
Бутафор пишет:Сообщение Рокировка
Но как говориться от перестановки слагаемых....
...
Отказ Медведева от президентства в пользу Путина
Поступок странный и непонятный по сути.
За тех, кто власть отдаёт, голосать не будут.
В общем как не крути неясный поступок.
Если только не было определённых условий
И Дмитрий Анатольевич просто держит слово.
Рокировка тандема интересна всем,
Но ещё более интересно был ли сам тандем.
...
© RapInfo.
Людка
0
Людка   08.05.2012 / 23:15   #    Ответить   
Какая удивительная новость)))
Faz9
0
Faz9   08.05.2012 / 23:25   #    Ответить   
У нас в России все так неожиданно!
Бутафор
0
Бутафор   08.05.2012 / 23:39   #    Ответить   
Я думаю что они с Путиным неофициально договорились.
Но вообще было бы лучше, если бы этого тендема не было
Sky777
4
Sky777   09.05.2012 / 00:36   #    Ответить   
Медведев утвержден на посту премьер-министра

Господи, радость то какая :facepalm:
serfer
0
serfer   09.05.2012 / 05:56   #    Ответить   
Ну хорошо, тем больнее падать будет.
Бутафор
0
Бутафор   09.05.2012 / 06:06   #    Ответить   
У упадет ли он?
dedes
0
dedes   09.05.2012 / 08:17   #    Ответить   
"внезапно" ...
NeoGraf
6
NeoGraf   09.05.2012 / 09:35   #    Ответить   
Лицо с жопой местами поменялось
Charm
0
Charm   09.05.2012 / 09:56   #    Ответить   
..и снова поменялись)))
frey007
0
frey007   09.05.2012 / 10:06   #    Ответить   
Великий человек на посту премьера это замечательно для страны :bravo:
kristi
3
kristi   09.05.2012 / 10:09   #    Ответить   
Да...  нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили 
Noah
0
Noah   09.05.2012 / 12:45   #    Ответить   
депутат Митрофанов такой депутат. Сначала из ЛДПР выгнали, сейчас из СР выгонят, так как он в пику партии проголосовал за медведа. Ну видимо продолжит карьеру в Едре, уж там то точно по поводу морального облика партийцев не заморачивались
 
Матрешка
0
Матрешка   09.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
Сейчас это называется тандем.
Пусть у них все получится, здоровья им, счастья, долгих-долгих лет в мире и согласии...
Noah
2
Noah   09.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
Матрешка пишет:Сейчас это называется тандем.Пусть у них все получится, здоровья им, счастья, долгих-долгих лет в мире и согласии...
Долгих лет совместной жизни, счастья в браке, большого семейного бюджета (который бюджет РФ), много новых детей помимо Ганвора и Озера и.т.д.  
Anonymous
7
CRAZY   09.05.2012 / 14:34   #    Ответить   
Откровенное наплевательство на народ. Тандем, мля... Цирк уродов. :down:
Тчел2011
2
Тчел2011   09.05.2012 / 14:39   #    Ответить   
ну все-таки справедливоросы и КПРФ голосовали против
поэтому не все так уж "безоблачно"
k o s h
7
k o s h   09.05.2012 / 14:42   #    Ответить   
Грёбаное шапито © :roll:
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 15:01   #    Ответить   
а у кого то были другие кандидатуры на это место? или может кто сам хотел?
murena
13
murena   09.05.2012 / 15:16   #    Ответить   
ролевые игры :) забавно, сегодня смотрел парад по телеку, после него путин раздавал автографы старикам\ветеранам, звезда мать его.. если на то пошло это путин должен брать у них автографы :?
Матрешка
1
Матрешка   09.05.2012 / 15:26   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а у кого то были другие кандидатуры на это место? или может кто сам хотел?

Как можно даже подумать об этом? Кругом недостойные бандерлоги.
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 17:13   #    Ответить   
разве не логично, если рядом люди, которым ты доверяешь?
ATOM2011
0
ATOM2011   09.05.2012 / 18:38   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Откровенное наплевательство на народ. Тандем, мля... Цирк уродов
Ну ага. Надо было Навального в президенты, а Собчак - в премьер-министры. Боюсь, правда, в этом случае был бы уж не цирк, а аттракцион уродов :D
kristi пишет:Сообщение Да... нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили
Это вы зря. Изначально было известно то, что в случае избрания президентом Путина, Медведев займет место премьер-министра. Об этом Путин неоднократно говорил.
kristi
1
kristi   09.05.2012 / 21:06   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:
kristi пишет:Сообщение Да... нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили

Это вы зря. Изначально было известно то, что в случае избрания президентом Путина, Медведев займет место премьер-министра. Об этом Путин неоднократно говорил.

Вот именно знали и не сомневались в наглости
SVA
2
SVA   09.05.2012 / 21:52   #    Ответить   
до кого еще не дошло что такое ЛДПР?
Kenny
0
Kenny   09.05.2012 / 22:43   #    Ответить   
SVA пишет:Сообщение до кого еще не дошло что такое ЛДПР?
до 10 декабря были сомнения. но потом КЭП сделал своё дело. Очевидней некуда. Спасибо.
Бутафор
0
Бутафор   09.05.2012 / 23:22   #    Ответить   
Что Медведев, что Путин - это та же конфетка, в другой обертке.
kristi
2
kristi   11.05.2012 / 16:08   #    Ответить   
Да пошли они в баню, я что путина президентом не считаю, что медведева премьером, трудятся во своё благо, а элементарные проблемы страны (про глобальныеу жо молчу) десятилетиями решить не могут..


Другие новости рубрики «Политика»

Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
Кустурица поднял Константинова на вершину рейтинга
22.08 / 14:21
Медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ в июле возглавил спикер Заксобрания Крыма Владимир Константинов.
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист
Среди пяти кандидатов в губернаторы Свердловской области самым богатым оказался коммунист  6
22.08 / 11:09
Екатеринбургское ТВ вот уже неделю показывает дебаты между претендентами на пост главы региона. Декларации от каждого из зарегистрированных кандидатов, опубликованные избирательной комиссией Свердловской области, дали пищу для размышлений и почву для взаимных колкостей.
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  25
21.08 / 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  7
21.08 / 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  23
21.08 / 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  8
18.08 / 16:37
В реестре налоговой службы Тюменской области находятся 64 тысячи субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 95 процентов — это микропредприятия с годовой выручкой до 120 миллионов рублей и численностью работников до 15 человек.
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение
Никаких покемонов! На президентских выборах появится мобильное приложение  1