Евгений Минченко: «Мы входим в зону глобальной нестабильности элит»  7
13.03 / 18:33
    
25
марта
08.05.2012 / 20:49

Медведев утвержден на посту премьер-министра

Медведев утвержден на посту премьер-министра

Госдума РФ на внеочередном заседании во вторник, 8 мая, утвердила бывшего президента РФ Дмитрия Медведева премьер-министром.

Вслед за этим приказ о назначении Медведева на пост премьер-министра подписал президент страны Владимир Путин.

Как сообщает РИА Новости, 299 депутатов проголосовали за кандидатуру Медведеву, против — 144 депутата. Воздержавшихся среди присутствовавших на заседании не было.

Ранее КПРФ и «Справедливая Россия» заявили о том, что они не будут голосовать за утверждение Медведева. Бывшего президента поддержали депутаты от «Единой России» и ЛДПР.

Кандидатуру Медведева внес в Госдуму Владимир Путин 7 мая вскоре после своего вступления в должность президента страны. Представляя Медведева на заседании нижней палаты парламента 8 мая, президент назвал его опытным политиком, нацеленным на преобразования.

«В открытом диалоге с гражданским обществом им были начаты важнейшие преобразования. Преобразования, направленные на повышение эффективности госаппарата, построение правоохранительной и судебной системы, способной защитить человека, защитить правду и справедливость», — представил депутатам Медведева Путин.

Выступив перед Госдумой со своей программой и ответив на вопросы депутатов, Медведев предложил изменить Бюджетный кодекс и ограничить дефицит бюджета одним процентом ВВП. Кроме того, он пообещал принять закон о Федеральной контрактной системе, который должен заменить контролирующий госзакупки закон 94-ФЗ.

О намерении выдвинуть Медведева на пост премьер-министра Путин объявил еще осенью 2011 года, заявив о своих планах в третий раз баллотироваться на пост президента РФ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
murena
13
murena   09.05.2012 / 15:16   #    Ответить   
ролевые игры :) забавно, сегодня смотрел парад по телеку, после него путин раздавал автографы старикам\ветеранам, звезда мать его.. если на то пошло это путин должен брать у них автографы :?
k o s h
7
k o s h   09.05.2012 / 14:42   #    Ответить   
Грёбаное шапито © :roll:

Просмотров: 1746 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Медведев, Россия

 
 Комментарии  32  
Бутафор
0
Бутафор   08.05.2012 / 21:02   #    Ответить   
Рокировка
Но как говориться от перестановки слагаемых....
дача72
0
дача72   08.05.2012 / 21:41   #    Ответить   
ну сЧас хоть наговорится вволю пацан!
это представляете, сколько заседаний правительства -мы увидим в прямом эфире?
а, еще начнет прям с них в твиттер чирикать - вообще умора будет...
ждут нас - более веселые года.
Бутафор
0
Бутафор   08.05.2012 / 22:00   #    Ответить   
Я вот думаю может написать медведю?
Жаль что он аськой не пользуется
 
Antikiller
3
Antikiller   08.05.2012 / 22:12   #    Ответить   
Цирк продолжается...
antiHERO
0
antiHERO   08.05.2012 / 22:34   #    Ответить   
Бутафор пишет:Сообщение Рокировка
Но как говориться от перестановки слагаемых....
...
Отказ Медведева от президентства в пользу Путина
Поступок странный и непонятный по сути.
За тех, кто власть отдаёт, голосать не будут.
В общем как не крути неясный поступок.
Если только не было определённых условий
И Дмитрий Анатольевич просто держит слово.
Рокировка тандема интересна всем,
Но ещё более интересно был ли сам тандем.
...
© RapInfo.
Людка
0
Людка   08.05.2012 / 23:15   #    Ответить   
Какая удивительная новость)))
Faz9
0
Faz9   08.05.2012 / 23:25   #    Ответить   
У нас в России все так неожиданно!
Бутафор
0
Бутафор   08.05.2012 / 23:39   #    Ответить   
Я думаю что они с Путиным неофициально договорились.
Но вообще было бы лучше, если бы этого тендема не было
Sky777
4
Sky777   09.05.2012 / 00:36   #    Ответить   
Медведев утвержден на посту премьер-министра

Господи, радость то какая :facepalm:
serfer
0
serfer   09.05.2012 / 05:56   #    Ответить   
Ну хорошо, тем больнее падать будет.
Бутафор
0
Бутафор   09.05.2012 / 06:06   #    Ответить   
У упадет ли он?
dedes
0
dedes   09.05.2012 / 08:17   #    Ответить   
"внезапно" ...
NeoGraf
6
NeoGraf   09.05.2012 / 09:35   #    Ответить   
Лицо с жопой местами поменялось
Charm
0
Charm   09.05.2012 / 09:56   #    Ответить   
..и снова поменялись)))
frey007
0
frey007   09.05.2012 / 10:06   #    Ответить   
Великий человек на посту премьера это замечательно для страны :bravo:
kristi
3
kristi   09.05.2012 / 10:09   #    Ответить   
Да...  нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили 
Noah
0
Noah   09.05.2012 / 12:45   #    Ответить   
депутат Митрофанов такой депутат. Сначала из ЛДПР выгнали, сейчас из СР выгонят, так как он в пику партии проголосовал за медведа. Ну видимо продолжит карьеру в Едре, уж там то точно по поводу морального облика партийцев не заморачивались
 
Матрешка
0
Матрешка   09.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
Сейчас это называется тандем.
Пусть у них все получится, здоровья им, счастья, долгих-долгих лет в мире и согласии...
Noah
2
Noah   09.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
Матрешка пишет:Сейчас это называется тандем.Пусть у них все получится, здоровья им, счастья, долгих-долгих лет в мире и согласии...
Долгих лет совместной жизни, счастья в браке, большого семейного бюджета (который бюджет РФ), много новых детей помимо Ганвора и Озера и.т.д.  
CRAZY
7
CRAZY   09.05.2012 / 14:34   #    Ответить   
Откровенное наплевательство на народ. Тандем, мля... Цирк уродов. :down:
Тчел2011
2
Тчел2011   09.05.2012 / 14:39   #    Ответить   
ну все-таки справедливоросы и КПРФ голосовали против
поэтому не все так уж "безоблачно"
k o s h
7
k o s h   09.05.2012 / 14:42   #    Ответить   
Грёбаное шапито © :roll:
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 15:01   #    Ответить   
а у кого то были другие кандидатуры на это место? или может кто сам хотел?
murena
13
murena   09.05.2012 / 15:16   #    Ответить   
ролевые игры :) забавно, сегодня смотрел парад по телеку, после него путин раздавал автографы старикам\ветеранам, звезда мать его.. если на то пошло это путин должен брать у них автографы :?
Матрешка
1
Матрешка   09.05.2012 / 15:26   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а у кого то были другие кандидатуры на это место? или может кто сам хотел?

Как можно даже подумать об этом? Кругом недостойные бандерлоги.
Сингапур
0
Сингапур   09.05.2012 / 17:13   #    Ответить   
разве не логично, если рядом люди, которым ты доверяешь?
ATOM2011
0
ATOM2011   09.05.2012 / 18:38   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Откровенное наплевательство на народ. Тандем, мля... Цирк уродов
Ну ага. Надо было Навального в президенты, а Собчак - в премьер-министры. Боюсь, правда, в этом случае был бы уж не цирк, а аттракцион уродов :D
kristi пишет:Сообщение Да... нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили
Это вы зря. Изначально было известно то, что в случае избрания президентом Путина, Медведев займет место премьер-министра. Об этом Путин неоднократно говорил.
kristi
1
kristi   09.05.2012 / 21:06   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:
kristi пишет:Сообщение Да... нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили

Это вы зря. Изначально было известно то, что в случае избрания президентом Путина, Медведев займет место премьер-министра. Об этом Путин неоднократно говорил.

Вот именно знали и не сомневались в наглости
SVA
2
SVA   09.05.2012 / 21:52   #    Ответить   
до кого еще не дошло что такое ЛДПР?
Kenny
0
Kenny   09.05.2012 / 22:43   #    Ответить   
SVA пишет:Сообщение до кого еще не дошло что такое ЛДПР?
до 10 декабря были сомнения. но потом КЭП сделал своё дело. Очевидней некуда. Спасибо.
Бутафор
0
Бутафор   09.05.2012 / 23:22   #    Ответить   
Что Медведев, что Путин - это та же конфетка, в другой обертке.
kristi
2
kristi   11.05.2012 / 16:08   #    Ответить   
Да пошли они в баню, я что путина президентом не считаю, что медведева премьером, трудятся во своё благо, а элементарные проблемы страны (про глобальныеу жо молчу) десятилетиями решить не могут..


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  9
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2