Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21511
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18188
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2012 / 20:49
Медведев утвержден на посту премьер-министра

Госдума РФ на внеочередном заседании во вторник, 8 мая, утвердила бывшего президента РФ Дмитрия Медведева премьер-министром.

Вслед за этим приказ о назначении Медведева на пост премьер-министра подписал президент страны Владимир Путин.

Как сообщает РИА Новости, 299 депутатов проголосовали за кандидатуру Медведеву, против — 144 депутата. Воздержавшихся среди присутствовавших на заседании не было.

Ранее КПРФ и «Справедливая Россия» заявили о том, что они не будут голосовать за утверждение Медведева. Бывшего президента поддержали депутаты от «Единой России» и ЛДПР.

Кандидатуру Медведева внес в Госдуму Владимир Путин 7 мая вскоре после своего вступления в должность президента страны. Представляя Медведева на заседании нижней палаты парламента 8 мая, президент назвал его опытным политиком, нацеленным на преобразования.

«В открытом диалоге с гражданским обществом им были начаты важнейшие преобразования. Преобразования, направленные на повышение эффективности госаппарата, построение правоохранительной и судебной системы, способной защитить человека, защитить правду и справедливость», — представил депутатам Медведева Путин.

Выступив перед Госдумой со своей программой и ответив на вопросы депутатов, Медведев предложил изменить Бюджетный кодекс и ограничить дефицит бюджета одним процентом ВВП. Кроме того, он пообещал принять закон о Федеральной контрактной системе, который должен заменить контролирующий госзакупки закон 94-ФЗ.

О намерении выдвинуть Медведева на пост премьер-министра Путин объявил еще осенью 2011 года, заявив о своих планах в третий раз баллотироваться на пост президента РФ.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1814 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Медведев, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
murena
13
murena 09.05.2012 / 15:16 #
ролевые игры :) забавно, сегодня смотрел парад по телеку, после него путин раздавал автографы старикам\ветеранам, звезда мать его.. если на то пошло это путин должен брать у них автографы :?
k o s h
7
k o s h 09.05.2012 / 14:42 #
Грёбаное шапито © :roll:
Комментарии 32 Читать на форуме
Бутафор
0
Бутафор 08.05.2012 / 21:02 #
Рокировка
Но как говориться от перестановки слагаемых....
дача72
0
дача72 08.05.2012 / 21:41 #
ну сЧас хоть наговорится вволю пацан!
это представляете, сколько заседаний правительства -мы увидим в прямом эфире?
а, еще начнет прям с них в твиттер чирикать - вообще умора будет...
ждут нас - более веселые года.
Бутафор
0
Бутафор 08.05.2012 / 22:00 #
Я вот думаю может написать медведю?
Жаль что он аськой не пользуется
 
Antikiller
3
Antikiller 08.05.2012 / 22:12 #
Цирк продолжается...
antiHERO
0
antiHERO 08.05.2012 / 22:34 #
Бутафор пишет:Сообщение Рокировка
Но как говориться от перестановки слагаемых....
...
Отказ Медведева от президентства в пользу Путина
Поступок странный и непонятный по сути.
За тех, кто власть отдаёт, голосать не будут.
В общем как не крути неясный поступок.
Если только не было определённых условий
И Дмитрий Анатольевич просто держит слово.
Рокировка тандема интересна всем,
Но ещё более интересно был ли сам тандем.
...
© RapInfo.
Людка
0
Людка 08.05.2012 / 23:15 #
Какая удивительная новость)))
Faz9
0
Faz9 08.05.2012 / 23:25 #
У нас в России все так неожиданно!
Бутафор
0
Бутафор 08.05.2012 / 23:39 #
Я думаю что они с Путиным неофициально договорились.
Но вообще было бы лучше, если бы этого тендема не было
Sky777
4
Sky777 09.05.2012 / 00:36 #
Медведев утвержден на посту премьер-министра

Господи, радость то какая :facepalm:
serfer
0
serfer 09.05.2012 / 05:56 #
Ну хорошо, тем больнее падать будет.
Бутафор
0
Бутафор 09.05.2012 / 06:06 #
У упадет ли он?
dedes
0
dedes 09.05.2012 / 08:17 #
"внезапно" ...
NeoGraf
6
NeoGraf 09.05.2012 / 09:35 #
Лицо с жопой местами поменялось
Charm
0
Charm 09.05.2012 / 09:56 #
..и снова поменялись)))
frey007
0
frey007 09.05.2012 / 10:06 #
Великий человек на посту премьера это замечательно для страны :bravo:
kristi
3
kristi 09.05.2012 / 10:09 #
Да...  нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили 
Noah
0
Noah 09.05.2012 / 12:45 #
депутат Митрофанов такой депутат. Сначала из ЛДПР выгнали, сейчас из СР выгонят, так как он в пику партии проголосовал за медведа. Ну видимо продолжит карьеру в Едре, уж там то точно по поводу морального облика партийцев не заморачивались
 
Матрешка
0
Матрешка 09.05.2012 / 14:16 #
Сейчас это называется тандем.
Пусть у них все получится, здоровья им, счастья, долгих-долгих лет в мире и согласии...
Noah
2
Noah 09.05.2012 / 14:21 #
Матрешка пишет:Сейчас это называется тандем.Пусть у них все получится, здоровья им, счастья, долгих-долгих лет в мире и согласии...
Долгих лет совместной жизни, счастья в браке, большого семейного бюджета (который бюджет РФ), много новых детей помимо Ганвора и Озера и.т.д.  
Anonymous
7
CRAZY 09.05.2012 / 14:34 #
Откровенное наплевательство на народ. Тандем, мля... Цирк уродов. :down:
Тчел2011
2
Тчел2011 09.05.2012 / 14:39 #
ну все-таки справедливоросы и КПРФ голосовали против
поэтому не все так уж "безоблачно"
k o s h
7
k o s h 09.05.2012 / 14:42 #
Грёбаное шапито © :roll:
Сингапур
0
Сингапур 09.05.2012 / 15:01 #
а у кого то были другие кандидатуры на это место? или может кто сам хотел?
murena
13
murena 09.05.2012 / 15:16 #
ролевые игры :) забавно, сегодня смотрел парад по телеку, после него путин раздавал автографы старикам\ветеранам, звезда мать его.. если на то пошло это путин должен брать у них автографы :?
Матрешка
1
Матрешка 09.05.2012 / 15:26 #
Сингапур пишет:Сообщение а у кого то были другие кандидатуры на это место? или может кто сам хотел?

Как можно даже подумать об этом? Кругом недостойные бандерлоги.
Сингапур
0
Сингапур 09.05.2012 / 17:13 #
разве не логично, если рядом люди, которым ты доверяешь?
ATOM2011
0
ATOM2011 09.05.2012 / 18:38 #
CRAZY пишет:Сообщение Откровенное наплевательство на народ. Тандем, мля... Цирк уродов
Ну ага. Надо было Навального в президенты, а Собчак - в премьер-министры. Боюсь, правда, в этом случае был бы уж не цирк, а аттракцион уродов :D
kristi пишет:Сообщение Да... нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили
Это вы зря. Изначально было известно то, что в случае избрания президентом Путина, Медведев займет место премьер-министра. Об этом Путин неоднократно говорил.
kristi
1
kristi 09.05.2012 / 21:06 #
ATOM2011 пишет:
kristi пишет:Сообщение Да... нас считают стадом баранов и этого не скрывают, наверное мы заслужили

Это вы зря. Изначально было известно то, что в случае избрания президентом Путина, Медведев займет место премьер-министра. Об этом Путин неоднократно говорил.

Вот именно знали и не сомневались в наглости
SVA
2
SVA 09.05.2012 / 21:52 #
до кого еще не дошло что такое ЛДПР?
Kenny
0
Kenny 09.05.2012 / 22:43 #
SVA пишет:Сообщение до кого еще не дошло что такое ЛДПР?
до 10 декабря были сомнения. но потом КЭП сделал своё дело. Очевидней некуда. Спасибо.
Бутафор
0
Бутафор 09.05.2012 / 23:22 #
Что Медведев, что Путин - это та же конфетка, в другой обертке.
kristi
2
kristi 11.05.2012 / 16:08 #
Да пошли они в баню, я что путина президентом не считаю, что медведева премьером, трудятся во своё благо, а элементарные проблемы страны (про глобальныеу жо молчу) десятилетиями решить не могут..