Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
    
18
января
10.05.2012 / 09:30

Новая «ideя!» для тюменцев

Новая «ideя!» для тюменцев

Новый пункт выдачи товара интернет-магазина «ideя!» откроется на улице Мельникайте, 116. 13 мая в 12 часов жители Тюмени смогут принять участие в торжественном открытии. Всех гостей ждут фирменные сувениры от компании «ideЯ!». В день открытия и до конца мая некоторые товары можно будет приобрести по специальной сниженной цене.

Торговая компания «ideя!» — это крупная розничная сеть, представленная в четырех регионах России. Вот уже 3-й год компания активно развивает интернет-продажи бытовой техники и электроники. Пункты выдачи заказов компания открывает, прежде всего, для удобства своих клиентов, чтобы выбор товара можно было легко совместить с будничными делами.

Новый пункт выдачи товара на улице Мельникайте, 116 уже второй в Тюмени. Здесь представлено более 3000 различных товаров: ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК телевизоры. Грамотные продавцы-консультанты помогут оформить заказ на сайте idei72.ru даже тех моделей, которые не представлены в пункте выдачи товара на Мельникайте. Жители города могут оценить преимущество покупки через Интернет.

Во-первых — это максимально удобно, поскольку вы не только можете прийти в магазин и выбрать из представленного ассортимента понравившуюся модель, но и, не выходя из дома, найти на сайте, сравнить и заказать понравившийся товар. При этом вы можете заказать доставку на дом. Менеджеры интернет-магазина «ideя!» привезут заказ в любое время дня и ночи, ведь магазин работает круглосуточно, не имеет перерывов и выходных. Плата за доставку минимальна — всего 100 или 300 рублей (в зависимости от объёма, и количества заказанного товара). Оплата производится только после получения товара удобным для вас способом: наличными или с помощью пластиковой карты.

Во-вторых, на www.idei72.ru представлено более 17 тыс. наименований товара, который можно купить на сайте и по телефону диспетчерской службы (3452) 75-01-57.

И самое главное — весь товар, представленный в Интернет-магазине, существенно дешевле, чем в традиционных розничных магазинах. Не зря слоган компании «Я знаю, где дешевле!»

ideя!- новый интернет-магазин бытовой техники и электроники!

Адреса в Тюмени:

— ул. Мельникайте, 116, строение 1 (у Тюменского рынка);

— ул. Герцена, 97.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2910 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Lugburz
0
Lugburz   10.05.2012 / 11:13   #    Ответить   
Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   10.05.2012 / 11:42   #    Ответить   
Не разу не был на их сайте, сейчас зашёл, сравнил цену на первый попавшийся планшет. Высоковата на мой взгляд. 
ngr_116151
0
ngr_116151   10.05.2012 / 13:49   #    Ответить   
это не интернет магазин. цены у них не ниже чем в обычном магазине.
oleo
0
oleo   10.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
Экономия на товарных площадях, консультантов, складских запасов, а разница в ценнике ни о чем. 
Пока не вижу существенного преимущества относительно розничной торговли. Разве что ассортимент в группах и возможность доставки без предоплаты. А сайты у розницы тоже работают.
Halloween
2
Halloween   10.05.2012 / 14:52   #    Ответить   
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
FILAMOR
1
FILAMOR   10.05.2012 / 15:37   #    Ответить   
Halloween пишет:
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
Хахахаха точнёханько)))) 
alextruf
0
alextruf   10.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
нормальный магазин, телефон покупал с доставкой, дешевле, чем в остальных. А еще я дочке там велик заказал ))) а еще там резина автомобильная продается)))
Deeper
0
Deeper   10.05.2012 / 16:24   #    Ответить   
мне нужен рессивер Sony STR-DH520
MrPes
0
MrPes   10.05.2012 / 16:36   #    Ответить   
Мда, цены дороже, чем во многих розничных магазинах. В чем тогда выгода брать именно в этом магазине?
frey007
0
frey007   10.05.2012 / 18:47   #    Ответить   
самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?
happyman
0
happyman   10.05.2012 / 19:47   #    Ответить   
frey007 пишет:самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?
это называется маркетинг
D.mitriy
0
D.mitriy   10.05.2012 / 22:20   #    Ответить   
самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?

В том, что они скорее всего отсутствуют на складе или в количестве 1 шт. Я так в одном нашем интернет-магазине комплектующие ждал три дня после заказа, а потом оказалось, что их и нет совсем. Предлагали тогда привезти через 2 недели по завышенной цене.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   11.05.2012 / 00:26   #    Ответить   
http://www.kommersant.ru/doc-rss/1924502#t87633895
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   11.05.2012 / 00:27   #    Ответить   
почитайте про топ 100 ... ))) Идеи грят что они в топе .. а вот народ в коментах очень сомневается.. те кто в топе ваще в шоке как они туда не попали ? )
Lugburz
0
Lugburz   11.05.2012 / 09:13   #    Ответить   
Halloween пишет:как же себя не похвалить)))
 
FILAMOR пишет:
Halloween пишет:
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
Хахахаха точнёханько)))) 
 Слушайте, а это идея ПодмигиваюIdeя!, подарите мне что-нибудь за рекламу, а то вон люди подумали что я на Вас работаю 
KonFFeta
0
KonFFeta   11.05.2012 / 09:29   #    Ответить   
happyman пишет:
frey007 пишет:самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?
это называется маркетинг
Вообще то, маркетинг занимается рекламой... 
serfer
0
serfer   11.05.2012 / 10:09   #    Ответить   
Так теперь делается пиар акция своего магазина.
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   11.05.2012 / 10:23   #    Ответить   
Всем спасибо за комментарии, я очень рад что вы заинтересовались нашим интернет-магазином! Крутой
Для более подробного общения приглашаю всех в нашу тему на Вашем форуме: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=343577&p=5774698#p5774698
В ней, вы можете задать все интересующие Вас вопросы как относительно стоимости, так и относительно сроков доставки и выбора товара. 
Относительно цен могу сказать следующее. Цена складывается из нескольких факторов: сумма товара при закупе, новизна и популярность товара, проще говоря спрос на модель и т.д.
Уникальность, и как правило более низкая цена товара заказанного через интернет, обуславливается тем, что товар везут заказавшему, без простоя на складах и торговых площадях, что сказывается на цене в лучшую сторону для покупателя Крутой
Более низкая цена розничного магазина, нежели интернет-цена обусловливается как правило "старостью"  товара. т.е. привезли давно, лежит долго, его надо хоть как-то продать, иногда даже в минус, но продать, что бы освободить место на витрине.
Так же она может зависеть от "старости" модели. Вот пример: прошлогодняя линейка телевизоров считается уже "старой", а "новые", уже поступили в продажу. Естественно покупателей в 90% случаев будут интересовать более новые модели, т.к. они как правило более "навороченные", и по цене не сильно отличаются от своих "старых" собратьев. "Устаревание" смартфонов, ноутбуков, планшетов и прочих гаджетов исчисляется месяцами...
По закону если вы заказали товар на сайте, то покупатель обязан привезти по той цене, которая была на момент заказа. На нашем сайте цены обновляются 2 раза в сутки. Поэтому, ничего удивительного, что вы увидели скажем, телефон по цене 5 000 рублей, но не заказали, а завтра заходите на сайт, он стоит уже 5 300, или наоборот 4 700. 
 
Мы будем всем очень признательны, если вы посетите открытие нашего нового магазина. Море позитива и воздушные шары всем посетителям обеспеченны! Крутой
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   11.05.2012 / 10:26   #    Ответить   
Lugburz пишет:
Halloween пишет:как же себя не похвалить)))
 
FILAMOR пишет:
Halloween пишет:
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
Хахахаха точнёханько)))) 
 Слушайте, а это идея Ideя!, подарите мне что-нибудь за рекламу, а то вон люди подумали что я на Вас работаю 
Приходите, подарим кучу шаров в день открытия Подмигиваю Так же бонусы за ранее совершенные покупки на Вашу бонусную карту начисляем. Чем больше у нас покупаете, тем больше дарите себе бонусов 
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   11.05.2012 / 10:27   #    Ответить   
Deeper пишет:мне нужен рессивер Sony STR-DH520
Если Вас не затруднит, задайте пожалуйста вопрос в теме: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=343577&p=5774698#p5774698Я Вас проконсультирую Подмигиваю 
Sky777
0
Sky777   11.05.2012 / 22:08   #    Ответить   
Нормальный магаз, понадобился радар - детектор в подарок другу. Именно на ту модель, что я выбрал - Sho-me 685 - цена оказалась самой низкой в городе. Заказал сегодня - с самовывозом с Герцена, там можно и картой оплатить, придет в понедельник, надеюсь товар нормальный будет и оформят всё как надо.
frey007
0
frey007   12.05.2012 / 06:15   #    Ответить   
а по поводу наушников Сони за 10 000 что скажете?
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   14.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
frey007 пишет:frey007
Добрый день. Это Вы про наушники:  SONY MDR-Z1000 http://www.idei72.ru/shop/good/OF039229/  говорите?Они столько и стоят, можете посмотреть на Я.Маркете. у нас одна из самых низких цен на эту модель Крутой
Ангидрит
0
Ангидрит   15.05.2012 / 09:36   #    Ответить   
нормальные цены... брал у них машинку для стрижки за 2,5р, перед этим объехал почти все гипермаркеты дак там цены на тот же товар были на 1р выше как может быть такая разница????
Deeper
0
Deeper   15.05.2012 / 13:44   #    Ответить   
http://www.idei72.ru/shop/good/OF041397/

http://tyumen.mvideo.ru/products/10001249.html

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7288797&hid=90554


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»