Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
    
9
декабря
10.05.2012 / 09:30

Новая «ideя!» для тюменцев

Новая «ideя!» для тюменцев

Новый пункт выдачи товара интернет-магазина «ideя!» откроется на улице Мельникайте, 116. 13 мая в 12 часов жители Тюмени смогут принять участие в торжественном открытии. Всех гостей ждут фирменные сувениры от компании «ideЯ!». В день открытия и до конца мая некоторые товары можно будет приобрести по специальной сниженной цене.

Торговая компания «ideя!» — это крупная розничная сеть, представленная в четырех регионах России. Вот уже 3-й год компания активно развивает интернет-продажи бытовой техники и электроники. Пункты выдачи заказов компания открывает, прежде всего, для удобства своих клиентов, чтобы выбор товара можно было легко совместить с будничными делами.

Новый пункт выдачи товара на улице Мельникайте, 116 уже второй в Тюмени. Здесь представлено более 3000 различных товаров: ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК телевизоры. Грамотные продавцы-консультанты помогут оформить заказ на сайте idei72.ru даже тех моделей, которые не представлены в пункте выдачи товара на Мельникайте. Жители города могут оценить преимущество покупки через Интернет.

Во-первых — это максимально удобно, поскольку вы не только можете прийти в магазин и выбрать из представленного ассортимента понравившуюся модель, но и, не выходя из дома, найти на сайте, сравнить и заказать понравившийся товар. При этом вы можете заказать доставку на дом. Менеджеры интернет-магазина «ideя!» привезут заказ в любое время дня и ночи, ведь магазин работает круглосуточно, не имеет перерывов и выходных. Плата за доставку минимальна — всего 100 или 300 рублей (в зависимости от объёма, и количества заказанного товара). Оплата производится только после получения товара удобным для вас способом: наличными или с помощью пластиковой карты.

Во-вторых, на www.idei72.ru представлено более 17 тыс. наименований товара, который можно купить на сайте и по телефону диспетчерской службы (3452) 75-01-57.

И самое главное — весь товар, представленный в Интернет-магазине, существенно дешевле, чем в традиционных розничных магазинах. Не зря слоган компании «Я знаю, где дешевле!»

ideя!- новый интернет-магазин бытовой техники и электроники!

Адреса в Тюмени:

— ул. Мельникайте, 116, строение 1 (у Тюменского рынка);

— ул. Герцена, 97.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2900 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Lugburz
0
Lugburz   10.05.2012 / 11:13   #    Ответить   
Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   10.05.2012 / 11:42   #    Ответить   
Не разу не был на их сайте, сейчас зашёл, сравнил цену на первый попавшийся планшет. Высоковата на мой взгляд. 
ngr_116151
0
ngr_116151   10.05.2012 / 13:49   #    Ответить   
это не интернет магазин. цены у них не ниже чем в обычном магазине.
oleo
0
oleo   10.05.2012 / 14:31   #    Ответить   
Экономия на товарных площадях, консультантов, складских запасов, а разница в ценнике ни о чем. 
Пока не вижу существенного преимущества относительно розничной торговли. Разве что ассортимент в группах и возможность доставки без предоплаты. А сайты у розницы тоже работают.
Halloween
2
Halloween   10.05.2012 / 14:52   #    Ответить   
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
FILAMOR
1
FILAMOR   10.05.2012 / 15:37   #    Ответить   
Halloween пишет:
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
Хахахаха точнёханько)))) 
alextruf
0
alextruf   10.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
нормальный магазин, телефон покупал с доставкой, дешевле, чем в остальных. А еще я дочке там велик заказал ))) а еще там резина автомобильная продается)))
Deeper
0
Deeper   10.05.2012 / 16:24   #    Ответить   
мне нужен рессивер Sony STR-DH520
MrPes
0
MrPes   10.05.2012 / 16:36   #    Ответить   
Мда, цены дороже, чем во многих розничных магазинах. В чем тогда выгода брать именно в этом магазине?
frey007
0
frey007   10.05.2012 / 18:47   #    Ответить   
самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?
happyman
0
happyman   10.05.2012 / 19:47   #    Ответить   
frey007 пишет:самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?
это называется маркетинг
D.mitriy
0
D.mitriy   10.05.2012 / 22:20   #    Ответить   
самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?

В том, что они скорее всего отсутствуют на складе или в количестве 1 шт. Я так в одном нашем интернет-магазине комплектующие ждал три дня после заказа, а потом оказалось, что их и нет совсем. Предлагали тогда привезти через 2 недели по завышенной цене.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   11.05.2012 / 00:26   #    Ответить   
http://www.kommersant.ru/doc-rss/1924502#t87633895
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   11.05.2012 / 00:27   #    Ответить   
почитайте про топ 100 ... ))) Идеи грят что они в топе .. а вот народ в коментах очень сомневается.. те кто в топе ваще в шоке как они туда не попали ? )
Lugburz
0
Lugburz   11.05.2012 / 09:13   #    Ответить   
Halloween пишет:как же себя не похвалить)))
 
FILAMOR пишет:
Halloween пишет:
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
Хахахаха точнёханько)))) 
 Слушайте, а это идея ПодмигиваюIdeя!, подарите мне что-нибудь за рекламу, а то вон люди подумали что я на Вас работаю 
KonFFeta
0
KonFFeta   11.05.2012 / 09:29   #    Ответить   
happyman пишет:
frey007 пишет:самые дорогие наушники Сони что то совсем дешевые, дешевле чем в Москве. В чем подвох?
это называется маркетинг
Вообще то, маркетинг занимается рекламой... 
serfer
0
serfer   11.05.2012 / 10:09   #    Ответить   
Так теперь делается пиар акция своего магазина.
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   11.05.2012 / 10:23   #    Ответить   
Всем спасибо за комментарии, я очень рад что вы заинтересовались нашим интернет-магазином! Крутой
Для более подробного общения приглашаю всех в нашу тему на Вашем форуме: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=343577&p=5774698#p5774698
В ней, вы можете задать все интересующие Вас вопросы как относительно стоимости, так и относительно сроков доставки и выбора товара. 
Относительно цен могу сказать следующее. Цена складывается из нескольких факторов: сумма товара при закупе, новизна и популярность товара, проще говоря спрос на модель и т.д.
Уникальность, и как правило более низкая цена товара заказанного через интернет, обуславливается тем, что товар везут заказавшему, без простоя на складах и торговых площадях, что сказывается на цене в лучшую сторону для покупателя Крутой
Более низкая цена розничного магазина, нежели интернет-цена обусловливается как правило "старостью"  товара. т.е. привезли давно, лежит долго, его надо хоть как-то продать, иногда даже в минус, но продать, что бы освободить место на витрине.
Так же она может зависеть от "старости" модели. Вот пример: прошлогодняя линейка телевизоров считается уже "старой", а "новые", уже поступили в продажу. Естественно покупателей в 90% случаев будут интересовать более новые модели, т.к. они как правило более "навороченные", и по цене не сильно отличаются от своих "старых" собратьев. "Устаревание" смартфонов, ноутбуков, планшетов и прочих гаджетов исчисляется месяцами...
По закону если вы заказали товар на сайте, то покупатель обязан привезти по той цене, которая была на момент заказа. На нашем сайте цены обновляются 2 раза в сутки. Поэтому, ничего удивительного, что вы увидели скажем, телефон по цене 5 000 рублей, но не заказали, а завтра заходите на сайт, он стоит уже 5 300, или наоборот 4 700. 
 
Мы будем всем очень признательны, если вы посетите открытие нашего нового магазина. Море позитива и воздушные шары всем посетителям обеспеченны! Крутой
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   11.05.2012 / 10:26   #    Ответить   
Lugburz пишет:
Halloween пишет:как же себя не похвалить)))
 
FILAMOR пишет:
Halloween пишет:
Lugburz пишет:Отличный магазин! Заказывал себе телек, привезли как и обещали всё в срок. А новый магазин совсем недалеко от меня, так что ещё и на доставке сэкономлю  В общем, пока что только положительные эмоции , посмотрим что будет дальше.
 как же себя не похвалить)))
Хахахаха точнёханько)))) 
 Слушайте, а это идея Ideя!, подарите мне что-нибудь за рекламу, а то вон люди подумали что я на Вас работаю 
Приходите, подарим кучу шаров в день открытия Подмигиваю Так же бонусы за ранее совершенные покупки на Вашу бонусную карту начисляем. Чем больше у нас покупаете, тем больше дарите себе бонусов 
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   11.05.2012 / 10:27   #    Ответить   
Deeper пишет:мне нужен рессивер Sony STR-DH520
Если Вас не затруднит, задайте пожалуйста вопрос в теме: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=70&t=343577&p=5774698#p5774698Я Вас проконсультирую Подмигиваю 
Sky777
0
Sky777   11.05.2012 / 22:08   #    Ответить   
Нормальный магаз, понадобился радар - детектор в подарок другу. Именно на ту модель, что я выбрал - Sho-me 685 - цена оказалась самой низкой в городе. Заказал сегодня - с самовывозом с Герцена, там можно и картой оплатить, придет в понедельник, надеюсь товар нормальный будет и оформят всё как надо.
frey007
0
frey007   12.05.2012 / 06:15   #    Ответить   
а по поводу наушников Сони за 10 000 что скажете?
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин   14.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
frey007 пишет:frey007
Добрый день. Это Вы про наушники:  SONY MDR-Z1000 http://www.idei72.ru/shop/good/OF039229/  говорите?Они столько и стоят, можете посмотреть на Я.Маркете. у нас одна из самых низких цен на эту модель Крутой
Ангидрит
0
Ангидрит   15.05.2012 / 09:36   #    Ответить   
нормальные цены... брал у них машинку для стрижки за 2,5р, перед этим объехал почти все гипермаркеты дак там цены на тот же товар были на 1р выше как может быть такая разница????
Deeper
0
Deeper   15.05.2012 / 13:44   #    Ответить   
http://www.idei72.ru/shop/good/OF041397/

http://tyumen.mvideo.ru/products/10001249.html

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7288797&hid=90554


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке