Ушла из дома и не вернулась: в Тюменской области ищут пропавшую женщину  2
13.07 / 10:52
    
25
июля
11.05.2012 / 11:26

В выгребной яме в Заречном микрорайоне обнаружен труп младенца

В выгребной яме в Заречном микрорайоне обнаружен труп младенца

Утром 8 мая в Заречном микрорайоне Тюмени хозяин частного дома при чистке выгребной ямы обнаружил тело новорожденного мальчика. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

При первоначальном осмотре телесных повреждений свидетельствующих о криминальном характере смерти ребенка не обнаружено, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза тела, чтобы установить причину гибели новорожденного.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств совершения преступления. Направлен ряд поручений о производстве оперативно-розыскных мероприятий, в медицинские учреждения, осуществляющие сопровождение беременности, направлены соответствующие запросы, допрашиваются свидетели.

«Следователи обращаются ко всем жителям города и области с просьбой сообщить о женщинах, которых ранее видели беременными, но в настоящий момент они не имеют видимых признаков и новорожденных детей, а также иную важную информацию. Анонимность гарантируется. Всю имеющуюся информацию просьба сообщать по телефонам 02, 79-40-53, 43-42-62, 42-78-01», — сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
7
Буратино   11.05.2012 / 11:41   #    Ответить   
Что значит "докатился"? У нас это официально разрешено и практикуется, уже много лет.
could_care_less
5
could_care_less   11.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
Таких нелюдей необходимо, в первую очередь, стерилизовывать.

Просмотров: 4377 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Дети

 
 Комментарии  15  
Строительная компания РоСа
До чего народ докатился !!!!!!!!!!! Ужас своих детей убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких мамаш надо на кол сажать...
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   11.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
Что-то в Зареке что ни находка - то труп
Буратино
7
Буратино   11.05.2012 / 11:41   #    Ответить   
Что значит "докатился"? У нас это официально разрешено и практикуется, уже много лет.
KonFFeta
5
KonFFeta   11.05.2012 / 12:03   #    Ответить   
Капец, столько прекрасных семей хотят детей, и не получается......а тут.....
моркOFFка
2
моркOFFка   11.05.2012 / 12:22   #    Ответить   
Как этой дряни теперь живется только! НУ не нужен - отдай. Сволочь!!!!!! 
wdrug
1
wdrug   11.05.2012 / 12:32   #    Ответить   
лучше бы у таких нерадивых мамаш детей покупали, больной 5 рублей, "здоровый" и пофиг пусть хоть упьется, зато ребенок будет жив. Ну опять же если ребенок больной пусть хоть медицина учится "лечить"
tweety
0
tweety   11.05.2012 / 12:58   #    Ответить   
бог мой... унесите в бокс... ну что за люди!!!
АльтруистKA
0
АльтруистKA   11.05.2012 / 14:23   #    Ответить   
Леди Макбет Тюменской губернии... их бы в наказание оставлять с их младенцами наедине на сутки в запертом помещении.
optimistka
1
optimistka   11.05.2012 / 14:42   #    Ответить   

их бы в наказание оставлять с их младенцами наедине на сутки в запертом помещении

лучше в выгребной яме
could_care_less
5
could_care_less   11.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
Таких нелюдей необходимо, в первую очередь, стерилизовывать.
antiHERO
3
antiHERO   11.05.2012 / 16:04   #    Ответить   
could_care_less пишет:Сообщение Таких нелюдей необходимо , в первую очередь, стерилизовать.
Таких людей в первую очередь неплохо бы найти.
Marina.Nikitina
0
Marina.Nikitina   11.05.2012 / 16:13   #    Ответить   
Господи, сколько пар бездетных. Почему одним можно родить и выбросить, а другим даже за огромные деньги не родить. Как можно выносить ребенка и на помойку? Может аборты сделать бесплатными?
mayya.rogacheva
0
mayya.rogacheva   14.05.2012 / 17:38   #    Ответить   
А может это стремительные роды?
Буратино
0
Буратино   14.10.2012 / 23:11   #    Ответить   
mayya.rogacheva,
Изнасилованные не имеют права голоса.
belara1982
0
belara1982   07.11.2012 / 18:29   #    Ответить   
просто у нас плохо поставлено на поток суррогатное материнство, а так бы  и волки сыты и овцы целы


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  4
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  9
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
24.07 / 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.