Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.05.2012 / 11:26
В выгребной яме в Заречном микрорайоне обнаружен труп младенца

Утром 8 мая в Заречном микрорайоне Тюмени хозяин частного дома при чистке выгребной ямы обнаружил тело новорожденного мальчика. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

При первоначальном осмотре телесных повреждений свидетельствующих о криминальном характере смерти ребенка не обнаружено, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза тела, чтобы установить причину гибели новорожденного.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств совершения преступления. Направлен ряд поручений о производстве оперативно-розыскных мероприятий, в медицинские учреждения, осуществляющие сопровождение беременности, направлены соответствующие запросы, допрашиваются свидетели.

«Следователи обращаются ко всем жителям города и области с просьбой сообщить о женщинах, которых ранее видели беременными, но в настоящий момент они не имеют видимых признаков и новорожденных детей, а также иную важную информацию. Анонимность гарантируется. Всю имеющуюся информацию просьба сообщать по телефонам 02, 79-40-53, 43-42-62, 42-78-01», — сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4525 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
7
Буратино 11.05.2012 / 11:41 #
Что значит "докатился"? У нас это официально разрешено и практикуется, уже много лет.
could_care_less
5
could_care_less 11.05.2012 / 16:01 #
Таких нелюдей необходимо, в первую очередь, стерилизовывать.
Комментарии 15 Читать на форуме
Строительная компания РоСа
До чего народ докатился !!!!!!!!!!! Ужас своих детей убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких мамаш надо на кол сажать...
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel 11.05.2012 / 11:36 #
Что-то в Зареке что ни находка - то труп
Буратино
7
Буратино 11.05.2012 / 11:41 #
Что значит "докатился"? У нас это официально разрешено и практикуется, уже много лет.
KonFFeta
5
KonFFeta 11.05.2012 / 12:03 #
Капец, столько прекрасных семей хотят детей, и не получается......а тут.....
моркOFFка
2
моркOFFка 11.05.2012 / 12:22 #
Как этой дряни теперь живется только! НУ не нужен - отдай. Сволочь!!!!!! 
wdrug
1
wdrug 11.05.2012 / 12:32 #
лучше бы у таких нерадивых мамаш детей покупали, больной 5 рублей, "здоровый" и пофиг пусть хоть упьется, зато ребенок будет жив. Ну опять же если ребенок больной пусть хоть медицина учится "лечить"
tweety
0
tweety 11.05.2012 / 12:58 #
бог мой... унесите в бокс... ну что за люди!!!
АльтруистKA
0
АльтруистKA 11.05.2012 / 14:23 #
Леди Макбет Тюменской губернии... их бы в наказание оставлять с их младенцами наедине на сутки в запертом помещении.
optimistka
1
optimistka 11.05.2012 / 14:42 #

их бы в наказание оставлять с их младенцами наедине на сутки в запертом помещении

лучше в выгребной яме
could_care_less
5
could_care_less 11.05.2012 / 16:01 #
Таких нелюдей необходимо, в первую очередь, стерилизовывать.
antiHERO
3
antiHERO 11.05.2012 / 16:04 #
could_care_less пишет:Сообщение Таких нелюдей необходимо , в первую очередь, стерилизовать.
Таких людей в первую очередь неплохо бы найти.
Marina.Nikitina
0
Marina.Nikitina 11.05.2012 / 16:13 #
Господи, сколько пар бездетных. Почему одним можно родить и выбросить, а другим даже за огромные деньги не родить. Как можно выносить ребенка и на помойку? Может аборты сделать бесплатными?
mayya.rogacheva
0
mayya.rogacheva 14.05.2012 / 17:38 #
А может это стремительные роды?
Буратино
0
Буратино 14.10.2012 / 23:11 #
mayya.rogacheva,
Изнасилованные не имеют права голоса.
belara1982
0
belara1982 07.11.2012 / 18:29 #
просто у нас плохо поставлено на поток суррогатное материнство, а так бы  и волки сыты и овцы целы
Другие новости в рубрике «Происшествия и криминал»
Все новости из рубрики «Происшествия и криминал»