Прокуратура Тюменской области прикрыла сотню сайтов по шоплифтингу  4
11.04 / 12:26
    
24
апреля
11.05.2012 / 11:26

В выгребной яме в Заречном микрорайоне обнаружен труп младенца

В выгребной яме в Заречном микрорайоне обнаружен труп младенца

Утром 8 мая в Заречном микрорайоне Тюмени хозяин частного дома при чистке выгребной ямы обнаружил тело новорожденного мальчика. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

При первоначальном осмотре телесных повреждений свидетельствующих о криминальном характере смерти ребенка не обнаружено, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза тела, чтобы установить причину гибели новорожденного.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств совершения преступления. Направлен ряд поручений о производстве оперативно-розыскных мероприятий, в медицинские учреждения, осуществляющие сопровождение беременности, направлены соответствующие запросы, допрашиваются свидетели.

«Следователи обращаются ко всем жителям города и области с просьбой сообщить о женщинах, которых ранее видели беременными, но в настоящий момент они не имеют видимых признаков и новорожденных детей, а также иную важную информацию. Анонимность гарантируется. Всю имеющуюся информацию просьба сообщать по телефонам 02, 79-40-53, 43-42-62, 42-78-01», — сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
7
Буратино   11.05.2012 / 11:41   #    Ответить   
Что значит "докатился"? У нас это официально разрешено и практикуется, уже много лет.
could_care_less
5
could_care_less   11.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
Таких нелюдей необходимо, в первую очередь, стерилизовывать.

Просмотров: 4337 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Дети

 
 Комментарии  15  
Строительная компания РоСа
До чего народ докатился !!!!!!!!!!! Ужас своих детей убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких мамаш надо на кол сажать...
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   11.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
Что-то в Зареке что ни находка - то труп
Буратино
7
Буратино   11.05.2012 / 11:41   #    Ответить   
Что значит "докатился"? У нас это официально разрешено и практикуется, уже много лет.
KonFFeta
5
KonFFeta   11.05.2012 / 12:03   #    Ответить   
Капец, столько прекрасных семей хотят детей, и не получается......а тут.....
моркOFFка
2
моркOFFка   11.05.2012 / 12:22   #    Ответить   
Как этой дряни теперь живется только! НУ не нужен - отдай. Сволочь!!!!!! 
wdrug
1
wdrug   11.05.2012 / 12:32   #    Ответить   
лучше бы у таких нерадивых мамаш детей покупали, больной 5 рублей, "здоровый" и пофиг пусть хоть упьется, зато ребенок будет жив. Ну опять же если ребенок больной пусть хоть медицина учится "лечить"
tweety
0
tweety   11.05.2012 / 12:58   #    Ответить   
бог мой... унесите в бокс... ну что за люди!!!
АльтруистKA
0
АльтруистKA   11.05.2012 / 14:23   #    Ответить   
Леди Макбет Тюменской губернии... их бы в наказание оставлять с их младенцами наедине на сутки в запертом помещении.
optimistka
1
optimistka   11.05.2012 / 14:42   #    Ответить   

их бы в наказание оставлять с их младенцами наедине на сутки в запертом помещении

лучше в выгребной яме
could_care_less
5
could_care_less   11.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
Таких нелюдей необходимо, в первую очередь, стерилизовывать.
antiHERO
3
antiHERO   11.05.2012 / 16:04   #    Ответить   
could_care_less пишет:Сообщение Таких нелюдей необходимо , в первую очередь, стерилизовать.
Таких людей в первую очередь неплохо бы найти.
Marina.Nikitina
0
Marina.Nikitina   11.05.2012 / 16:13   #    Ответить   
Господи, сколько пар бездетных. Почему одним можно родить и выбросить, а другим даже за огромные деньги не родить. Как можно выносить ребенка и на помойку? Может аборты сделать бесплатными?
mayya.rogacheva
0
mayya.rogacheva   14.05.2012 / 17:38   #    Ответить   
А может это стремительные роды?
Буратино
0
Буратино   14.10.2012 / 23:11   #    Ответить   
mayya.rogacheva,
Изнасилованные не имеют права голоса.
belara1982
0
belara1982   07.11.2012 / 18:29   #    Ответить   
просто у нас плохо поставлено на поток суррогатное материнство, а так бы  и волки сыты и овцы целы


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Сегодня в 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  3
Сегодня в 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  6
Сегодня в 10:09
Жительницу поселка Московский Татьяну Ильиничну Халятину ищут родственники и полиция. Пожилая женщина ушла из дома 19 апреля.
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.