Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21567
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.05.2012 / 16:27
Студент пытался изнасиловать молодую женщину

Студент одного из колледжей Ялуторовска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался изнасиловать незнакомую ему молодую женщину.

Следствием установлено, что вечером 10 мая 2012 года пострадавшая возвращалась домой из гостей, а злоумышленник прогуливался с друзьями. Увидев женщину, он пошел за ней. Выбрав удобный момент, повалил ее на землю, изорвал одежду и попытался изнасиловать. Однако пострадавшая активно сопротивлялась и смогла вырваться из рук 17-летнего молодого человека.

Благодаря грамотным следственно-оперативным действиям злоумышленника удалось задержать по «горячим следам». Студент в содеянном признался, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В скором времени ему будет предъявлено обвинение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2961 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
8
Vest 11.05.2012 / 17:20 #
BorA,
А че ж вы остановились то? Еще можно запретить студентов и молодых женщин, ага
Anonymous
5
Vest 12.05.2012 / 09:55 #
Офтопик:
antiHERO пишет:Сообщение Монахи это ещё столетия назад доказали
Боккаччо и его Декамерон с тобой несогласны - даже святые люди столетия назад не гнушались этим. Главное было - правильно обосновать
http://nasha-molodezh.ru/publ/moja_semj ... 22-1-0-117
Комментарии 20 Читать на форуме
BorA
8
BorA 11.05.2012 / 17:11 #
Алкоголь - это наркотик! Запретить!
Anonymous
8
Vest 11.05.2012 / 17:20 #
BorA,
А че ж вы остановились то? Еще можно запретить студентов и молодых женщин, ага
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН 11.05.2012 / 17:55 #
BorA пишет:Алкоголь - это наркотик! Запретить!
 
Захар89
0
Захар89 11.05.2012 / 19:29 #
Весна дает о себе знать 17 летнему подростку!
Fluder
2
Fluder 11.05.2012 / 19:48 #
Под"росток нужно обезвредить... 
Opal 72
0
Opal 72 11.05.2012 / 20:51 #
а на 72.ру  пишут, что такая история произошла в Заводоуковске...  переписываете друг у друга всякую ерунду...
Шахт
4
Шахт 11.05.2012 / 21:42 #
Надо было сначала поделиться с женщиной напитком, и затем с удовольствием стать жертвой ея изнасилования, жадность, вот что... :)
Makeinu
0
Makeinu 11.05.2012 / 23:18 #
Павлович,
отсутствие мозгов, а не весна
BorA
0
BorA 12.05.2012 / 01:01 #
Vest, студенты и молодые женщины не являются наркотиками. Ваш КО.
Anonymous
0
Vest 12.05.2012 / 09:27 #
BorA,
откажитесь от женщин, докажите отсутствие зависимости...
antiHERO
0
antiHERO 12.05.2012 / 09:34 #
Vest пишет:Сообщение BorA,
откажитесь от женщин, докажите отсутствие зависимости...
Офтопик:
Монахи это ещё столетия назад доказали ;)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 12.05.2012 / 09:44 #
Vest пишет:Сообщение BorA,
Еще можно запретить студентов и молодых женщин, ага

и "стояк" у молодых студентов :))) :))) :)))
андрей050473
0
андрей050473 12.05.2012 / 09:50 #
изнасиловать женщину невозможно-ибо она с задранной юбкой бежит быстрее, чем мужик со спущенными штанами :death: :DD
Anonymous
5
Vest 12.05.2012 / 09:55 #
Офтопик:
antiHERO пишет:Сообщение Монахи это ещё столетия назад доказали
Боккаччо и его Декамерон с тобой несогласны - даже святые люди столетия назад не гнушались этим. Главное было - правильно обосновать
http://nasha-molodezh.ru/publ/moja_semj ... 22-1-0-117
андрей050473
0
андрей050473 12.05.2012 / 10:03 #
Vest,
:)) :best:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 12.05.2012 / 10:09 #
андрей050473 пишет:Сообщение Vest,
:)) :best:

плюс йа :))) /вытираю слезы от смеха/ :bravo:
Sky777
0
Sky777 12.05.2012 / 11:18 #
Opal 72 пишет:Сообщение а на 72.ру  пишут, что такая история произошла в Заводоуковске...  переписываете друг у друга всякую ерунду...

Читайте сами внимательно, где в новости написано, что это произошло не в Заводоуковске? :facepalm: http://sledcomrf.ru/news/37064-v-tyumen ... udent.html
Студент Ялуторовского колледжа может изнасиловать кого угодно и где угодно :))
андрей050473
0
андрей050473 12.05.2012 / 12:12 #
млин закрывайте тему ... или переносите во флуд... :)))
а то на волне выходного дня серьезная проблема обсуждается как анекдот... :DD
Anonymous
0
Vest 12.05.2012 / 12:21 #
андрей050473,
тема серьёзная. Но в позитивную сторону она ушла скорее от того, что за женщину радостно. Что смогла и отстоять свою честь, и от гандона защититить тех, кто ему еще мог попасться...
андрей050473
0
андрей050473 12.05.2012 / 14:22 #
Vest,
видимо ...
Офтопик:
две девушки:
- вчера чуть не изнасиловали...
-как так ??!!??
- не дала...