Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
    
21
января
11.05.2012 / 16:27

Студент пытался изнасиловать молодую женщину

Студент пытался изнасиловать молодую женщину

Студент одного из колледжей Ялуторовска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался изнасиловать незнакомую ему молодую женщину.

Следствием установлено, что вечером 10 мая 2012 года пострадавшая возвращалась домой из гостей, а злоумышленник прогуливался с друзьями. Увидев женщину, он пошел за ней. Выбрав удобный момент, повалил ее на землю, изорвал одежду и попытался изнасиловать. Однако пострадавшая активно сопротивлялась и смогла вырваться из рук 17-летнего молодого человека.

Благодаря грамотным следственно-оперативным действиям злоумышленника удалось задержать по «горячим следам». Студент в содеянном признался, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В скором времени ему будет предъявлено обвинение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
8
Vest   11.05.2012 / 17:20   #    Ответить   
BorA,
А че ж вы остановились то? Еще можно запретить студентов и молодых женщин, ага
Vest
5
Vest   12.05.2012 / 09:55   #    Ответить   
Офтопик:
antiHERO пишет:Сообщение Монахи это ещё столетия назад доказали
Боккаччо и его Декамерон с тобой несогласны - даже святые люди столетия назад не гнушались этим. Главное было - правильно обосновать
http://nasha-molodezh.ru/publ/moja_semj ... 22-1-0-117

Просмотров: 2856 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Изнасилования

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
BorA
8
BorA   11.05.2012 / 17:11   #    Ответить   
Алкоголь - это наркотик! Запретить!
Vest
8
Vest   11.05.2012 / 17:20   #    Ответить   
BorA,
А че ж вы остановились то? Еще можно запретить студентов и молодых женщин, ага
ТАТАPИН
1
ТАТАPИН   11.05.2012 / 17:55   #    Ответить   
BorA пишет:Алкоголь - это наркотик! Запретить!
 
Захар89
0
Захар89   11.05.2012 / 19:29   #    Ответить   
Весна дает о себе знать 17 летнему подростку!
Fluder
2
Fluder   11.05.2012 / 19:48   #    Ответить   
Под"росток нужно обезвредить... 
Opal 72
0
Opal 72   11.05.2012 / 20:51   #    Ответить   
а на 72.ру  пишут, что такая история произошла в Заводоуковске...  переписываете друг у друга всякую ерунду...
Шахт
4
Шахт   11.05.2012 / 21:42   #    Ответить   
Надо было сначала поделиться с женщиной напитком, и затем с удовольствием стать жертвой ея изнасилования, жадность, вот что... :)
Makeinu
0
Makeinu   11.05.2012 / 23:18   #    Ответить   
Павлович,
отсутствие мозгов, а не весна
BorA
0
BorA   12.05.2012 / 01:01   #    Ответить   
Vest, студенты и молодые женщины не являются наркотиками. Ваш КО.
Vest
0
Vest   12.05.2012 / 09:27   #    Ответить   
BorA,
откажитесь от женщин, докажите отсутствие зависимости...
antiHERO
0
antiHERO   12.05.2012 / 09:34   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение BorA,
откажитесь от женщин, докажите отсутствие зависимости...
Офтопик:
Монахи это ещё столетия назад доказали ;)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   12.05.2012 / 09:44   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение BorA,
Еще можно запретить студентов и молодых женщин, ага

и "стояк" у молодых студентов :))) :))) :)))
андрей050473
0
андрей050473   12.05.2012 / 09:50   #    Ответить   
изнасиловать женщину невозможно-ибо она с задранной юбкой бежит быстрее, чем мужик со спущенными штанами :death: :DD
Vest
5
Vest   12.05.2012 / 09:55   #    Ответить   
Офтопик:
antiHERO пишет:Сообщение Монахи это ещё столетия назад доказали
Боккаччо и его Декамерон с тобой несогласны - даже святые люди столетия назад не гнушались этим. Главное было - правильно обосновать
http://nasha-molodezh.ru/publ/moja_semj ... 22-1-0-117
андрей050473
0
андрей050473   12.05.2012 / 10:03   #    Ответить   
Vest,
:)) :best:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   12.05.2012 / 10:09   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение Vest,
:)) :best:

плюс йа :))) /вытираю слезы от смеха/ :bravo:
Sky777
0
Sky777   12.05.2012 / 11:18   #    Ответить   
Opal 72 пишет:Сообщение а на 72.ру  пишут, что такая история произошла в Заводоуковске...  переписываете друг у друга всякую ерунду...

Читайте сами внимательно, где в новости написано, что это произошло не в Заводоуковске? :facepalm: http://sledcomrf.ru/news/37064-v-tyumen ... udent.html
Студент Ялуторовского колледжа может изнасиловать кого угодно и где угодно :))
андрей050473
0
андрей050473   12.05.2012 / 12:12   #    Ответить   
млин закрывайте тему ... или переносите во флуд... :)))
а то на волне выходного дня серьезная проблема обсуждается как анекдот... :DD
Vest
0
Vest   12.05.2012 / 12:21   #    Ответить   
андрей050473,
тема серьёзная. Но в позитивную сторону она ушла скорее от того, что за женщину радостно. Что смогла и отстоять свою честь, и от гандона защититить тех, кто ему еще мог попасться...
андрей050473
0
андрей050473   12.05.2012 / 14:22   #    Ответить   
Vest,
видимо ...
Офтопик:
две девушки:
- вчера чуть не изнасиловали...
-как так ??!!??
- не дала...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом  есть видео  8
20.01 / 08:53
Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.