В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
    
29
апреля
11.05.2012 / 17:21

Девушка-бармен обокрала и подожгла кафе

Девушка-бармен обокрала и подожгла кафе

В Тюменской области разыскивают девушку, которая обокрала и сожгла кафе, расположенное на железнодорожном вокзале в Ишиме.

О том, что принадлежащее ей кафе обокрали и подожгли, хозяйка сообщила в линейный отдел полиции станции Ишим 10 мая. Подозрение сразу пало на девушку-бармена кафе, так как второй экземпляр ключей был только у нее.

Когда сотрудники ишимской транспортной полиции просмотрели видеозаписи с вокзала, оказалось, что именно эта девушка-бармен во время закрытия кафе находилась в районе железнодорожного вокзала Ишима в состоянии алкогольного опьянения.

«Она проникла в кафе, открыв его своим ключом, похитила из сейфа денежные средства — около 8тысяч рублей и, облив периметр кафе бензином, подожгла его и скрылась в неизвестном направлении», — рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Как выяснилось, 26-летняя девушка устроилась в вокзальное кафе всего пару месяцев назад, а незадолго до этого была освобождена из мест лишения свободы условно досрочно. Свой срок девушка отбывала за разбой.

В настоящее время по факту хищения и поджога идет проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5536 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Поджог, Кража

 
 Комментарии  25  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.05.2012 / 17:27   #    Ответить   
гы)))) могла бы здюлей изза 8ми получить всего...а так сядет изза поджога)))видимо соскучилась...
Zema
0
Zema   11.05.2012 / 17:28   #    Ответить   
Из-за 8 тысяч
Андрей11
0
Андрей11   11.05.2012 / 17:45   #    Ответить   
Да не в деньгах счастье! А в самом процессе. "Украл, выпил - в тюрьму"  Крутой
Им бы конечности отсекать. Изымать орудия преступлений необходимо.
Бутафор
0
Бутафор   11.05.2012 / 17:58   #    Ответить   
На вид типичная уголовница))))
Да и крутая баба, за разбой сидела.
Теперь будет 158 часть 2 и 167 часть 2 + не отбытое наказание по предыдущему приговору
 
gemalay
0
gemalay   11.05.2012 / 18:00   #    Ответить   
Живут же люди
YVA
0
YVA   11.05.2012 / 18:06   #    Ответить   
А бензин она в кафе нашла? Готовилась видимо. Вот и бери таких на работу. Ужас. Сочувствую пострадавшей.
александр1973
0
александр1973   11.05.2012 / 19:16   #    Ответить   
вообще то её вина не доказана и может признаться только судом! я лично думаю что это просто стечение обстоятельств. 
Бутафор
0
Бутафор   11.05.2012 / 19:16   #    Ответить   
Если она вышла недавно, то скорее всего у нее был не паспорт а справка об освобождении. Так что скорее всего работодатель знала кого принимает на работу
nuclearbear
0
nuclearbear   11.05.2012 / 20:32   #    Ответить   
Откуда у неё бензин был?
772
1
772   11.05.2012 / 22:47   #    Ответить   
ну и дура.обратно в тюрягу ей захотелось
BorA
0
BorA   12.05.2012 / 00:41   #    Ответить   
Эх, Наташка-Наташка. В одной школе учились.
Sky777
0
Sky777   12.05.2012 / 02:02   #    Ответить   
вроде симпатичная девка.че ей спокойно не жилось...
MansoN72
0
MansoN72   12.05.2012 / 08:22   #    Ответить   
 мдааа.... огромный улов.  Но за то сколько впечатлений останется у неё , от такого поступка
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   12.05.2012 / 08:53   #    Ответить   
Извините, её вину уже доказали?
oden
0
oden   12.05.2012 / 13:32   #    Ответить   
Прикольно, акций отжиг. А где такИе. Новости то находят? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   12.05.2012 / 14:25   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение А где такИе. Новости то находят? 
рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте
Makaska
0
Makaska   12.05.2012 / 23:02   #    Ответить   
мда...а вроде девченка молодая,симпатичная...и чего людям спокойно не живется.
belara1982
0
belara1982   16.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
вот что за люди, разменяли свою жизнь по мелочам! девчонка симпатичная, лет поди 27 и уж КАК МИНИМУМ! второй раз садиться! а из-за чего???? 8тыщ - это не деньги даже, сколько она смогла б заработать за срок, который сидеть будет. Тупая еще такая!!
no matter
0
no matter   16.05.2012 / 15:15   #    Ответить   
belara1982 пишет:Сообщение девчонка симпатичная, лет поди 27 и уж КАК МИНИМУМ! второй раз садиться! а из-за чего???? 8тыщ - это не деньги даже.......Тупая еще такая!!


То есть раз девченка симпатичная, то ее должен трахать спонсор, чтоб в тюрьму второй раз не садится. Про то, деньги или не деньги эти 8 тысяч нам, из зажравшейся Тюмени, где копеечной считают зарплату в 30 тысяч, не судить. В малых городах женщины и за пять тысяч работают, причем там времени на форуме посидеть не будет, не дадут. А если "повезет" работать на хозяина, который будет вешать на вас "недостачу", и того зарабатывать не станете. Вот я тогда погадаю, на какой день вам придет мысль о бензине...
belara1982
0
belara1982   17.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
речь не о том кто зажрался, а о том, что это не деньги, чтобы несколько лет жизни потерять ради такой суммы
Arlekin
0
Arlekin   24.05.2012 / 01:56   #    Ответить   
Natalya.Belousova,
а вы мадам собственно симпатичная. но грубая.
Natalya.Belousova
0
Natalya.Belousova   24.05.2012 / 02:13   #    Ответить   
я посмотрела если бы про тебя такое писали,мне даже обвинение не предявили просто искали что бы обяснение взять а тут уже террористку из меня сделали
Arlekin
0
Arlekin   24.05.2012 / 02:14   #    Ответить   
Natalya.Belousova,
судя по всему ты в местном розыске найдут - отпустят под подписку.
Natalya.Belousova
0
Natalya.Belousova   24.05.2012 / 02:19   #    Ответить   
какую нафиг подписку я сразу на второй день пришла в легавую взяли обяснение и сказали следака ждать мне даже ни че не сказали кого подозревают
 
Natalya.Belousova
0
Natalya.Belousova   24.05.2012 / 02:22   #    Ответить   
была бы виновата давно бы посадили, а так х(флажок) всем в руки


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.