В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  11
13.01 / 18:43
    
18
января
11.05.2012 / 17:21

Девушка-бармен обокрала и подожгла кафе

Девушка-бармен обокрала и подожгла кафе

В Тюменской области разыскивают девушку, которая обокрала и сожгла кафе, расположенное на железнодорожном вокзале в Ишиме.

О том, что принадлежащее ей кафе обокрали и подожгли, хозяйка сообщила в линейный отдел полиции станции Ишим 10 мая. Подозрение сразу пало на девушку-бармена кафе, так как второй экземпляр ключей был только у нее.

Когда сотрудники ишимской транспортной полиции просмотрели видеозаписи с вокзала, оказалось, что именно эта девушка-бармен во время закрытия кафе находилась в районе железнодорожного вокзала Ишима в состоянии алкогольного опьянения.

«Она проникла в кафе, открыв его своим ключом, похитила из сейфа денежные средства — около 8тысяч рублей и, облив периметр кафе бензином, подожгла его и скрылась в неизвестном направлении», — рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте.

Как выяснилось, 26-летняя девушка устроилась в вокзальное кафе всего пару месяцев назад, а незадолго до этого была освобождена из мест лишения свободы условно досрочно. Свой срок девушка отбывала за разбой.

В настоящее время по факту хищения и поджога идет проверка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5459 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Поджог, Кража

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.05.2012 / 17:27   #    Ответить   
гы)))) могла бы здюлей изза 8ми получить всего...а так сядет изза поджога)))видимо соскучилась...
Zema
0
Zema   11.05.2012 / 17:28   #    Ответить   
Из-за 8 тысяч
Андрей11
0
Андрей11   11.05.2012 / 17:45   #    Ответить   
Да не в деньгах счастье! А в самом процессе. "Украл, выпил - в тюрьму"  Крутой
Им бы конечности отсекать. Изымать орудия преступлений необходимо.
Бутафор
0
Бутафор   11.05.2012 / 17:58   #    Ответить   
На вид типичная уголовница))))
Да и крутая баба, за разбой сидела.
Теперь будет 158 часть 2 и 167 часть 2 + не отбытое наказание по предыдущему приговору
 
gemalay
0
gemalay   11.05.2012 / 18:00   #    Ответить   
Живут же люди
YVA
0
YVA   11.05.2012 / 18:06   #    Ответить   
А бензин она в кафе нашла? Готовилась видимо. Вот и бери таких на работу. Ужас. Сочувствую пострадавшей.
александр1973
0
александр1973   11.05.2012 / 19:16   #    Ответить   
вообще то её вина не доказана и может признаться только судом! я лично думаю что это просто стечение обстоятельств. 
Бутафор
0
Бутафор   11.05.2012 / 19:16   #    Ответить   
Если она вышла недавно, то скорее всего у нее был не паспорт а справка об освобождении. Так что скорее всего работодатель знала кого принимает на работу
nuclearbear
0
nuclearbear   11.05.2012 / 20:32   #    Ответить   
Откуда у неё бензин был?
772
1
772   11.05.2012 / 22:47   #    Ответить   
ну и дура.обратно в тюрягу ей захотелось
BorA
0
BorA   12.05.2012 / 00:41   #    Ответить   
Эх, Наташка-Наташка. В одной школе учились.
Sky777
0
Sky777   12.05.2012 / 02:02   #    Ответить   
вроде симпатичная девка.че ей спокойно не жилось...
MansoN72
0
MansoN72   12.05.2012 / 08:22   #    Ответить   
 мдааа.... огромный улов.  Но за то сколько впечатлений останется у неё , от такого поступка
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   12.05.2012 / 08:53   #    Ответить   
Извините, её вину уже доказали?
oden
0
oden   12.05.2012 / 13:32   #    Ответить   
Прикольно, акций отжиг. А где такИе. Новости то находят? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   12.05.2012 / 14:25   #    Ответить   
oden пишет:Сообщение А где такИе. Новости то находят? 
рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте
Makaska
0
Makaska   12.05.2012 / 23:02   #    Ответить   
мда...а вроде девченка молодая,симпатичная...и чего людям спокойно не живется.
belara1982
0
belara1982   16.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
вот что за люди, разменяли свою жизнь по мелочам! девчонка симпатичная, лет поди 27 и уж КАК МИНИМУМ! второй раз садиться! а из-за чего???? 8тыщ - это не деньги даже, сколько она смогла б заработать за срок, который сидеть будет. Тупая еще такая!!
no matter
0
no matter   16.05.2012 / 15:15   #    Ответить   
belara1982 пишет:Сообщение девчонка симпатичная, лет поди 27 и уж КАК МИНИМУМ! второй раз садиться! а из-за чего???? 8тыщ - это не деньги даже.......Тупая еще такая!!


То есть раз девченка симпатичная, то ее должен трахать спонсор, чтоб в тюрьму второй раз не садится. Про то, деньги или не деньги эти 8 тысяч нам, из зажравшейся Тюмени, где копеечной считают зарплату в 30 тысяч, не судить. В малых городах женщины и за пять тысяч работают, причем там времени на форуме посидеть не будет, не дадут. А если "повезет" работать на хозяина, который будет вешать на вас "недостачу", и того зарабатывать не станете. Вот я тогда погадаю, на какой день вам придет мысль о бензине...
belara1982
0
belara1982   17.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
речь не о том кто зажрался, а о том, что это не деньги, чтобы несколько лет жизни потерять ради такой суммы
Arlekin
0
Arlekin   24.05.2012 / 01:56   #    Ответить   
Natalya.Belousova,
а вы мадам собственно симпатичная. но грубая.
Natalya.Belousova
0
Natalya.Belousova   24.05.2012 / 02:13   #    Ответить   
я посмотрела если бы про тебя такое писали,мне даже обвинение не предявили просто искали что бы обяснение взять а тут уже террористку из меня сделали
Arlekin
0
Arlekin   24.05.2012 / 02:14   #    Ответить   
Natalya.Belousova,
судя по всему ты в местном розыске найдут - отпустят под подписку.
Natalya.Belousova
0
Natalya.Belousova   24.05.2012 / 02:19   #    Ответить   
какую нафиг подписку я сразу на второй день пришла в легавую взяли обяснение и сказали следака ждать мне даже ни че не сказали кого подозревают
 
Natalya.Belousova
0
Natalya.Belousova   24.05.2012 / 02:22   #    Ответить   
была бы виновата давно бы посадили, а так х(флажок) всем в руки


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
Сегодня в 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Ялуторовске 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Сегодня в 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
Сегодня в 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву
Выпил и решил сообщить в ФСБ о подготовке к взрыву  2
Сегодня в 11:52
Житель поселка Московский выпил и не придумал лучшего развлечения, чем позвонить в ФСБ и сообщить о минировании собственной квартиры и подготовке к взрыву. 29-летний Андрей Малогулов обвиняется по ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона
Ревнивый тюменец увел у соперника не только даму, но и два телефона  1
Сегодня в 10:08
Сотрудники тюменской полиции задержали подозреваемого в грабеже мужчину — он забрал два сотовых телефона у приятеля своей сожительницы. Правоохранители полагают, что у злоумышленника есть еще жертвы.
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение
Любителя пьяной езды на полгода отправили в колонию-поселение  5
17.01 / 14:23
Жителя Ишима Эдуарда Игишева суд признал виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Молодой человек дважды садился за руль хмельным.
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
Подозреваемых в мошенничестве и разбое искали с 2014 года
17.01 / 13:43
В Тюмень доставили двух мужчин, находящихся в федеральном розыске. Одного подозревают в разбое, второго — в мошенничестве.
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку
Осуждены тюменцы, которые несколько часов били и насиловали девушку  21
17.01 / 11:29
В Тюмени осуждены трое молодых людей, которые несколько часов били и насиловали свою знакомую. В зависимости от роли каждого в совершении преступления они признаны виновными по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и приговорены к реальным срокам лишения свободы.