Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15544
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13149
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2012 / 10:01
Россия разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира — команду Швеции — со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти. Шведы остались на втором месте с четырьмя победами.

Героем встречи в составе сборной России стал форвард Евгений Малкин, который набрал пять очков: он забросил три шайбы и отдал две голевых передачи. После этого матча Малкин единолично возглавил список самых результативных игроков чемпионата.

Начало поединка складывалось для россиян не очень удачно: шведы, которые считаются одними из фаворитов всего турнира, остро атаковали и отличились уже на шестой минуте. На 11 минуте Александр Попов сравнял счет, но на перерыв шведы ушли с преимуществом в счете: шайбу забросил Хенрик Зеттерберг.

Во втором периоде шла уже более равная борьба. Шведам удалось отличиться первыми: на 30 минуте шайбу забросил Юзан Францен. Все три своих шайбы шведы забросили в большинстве.

После 30-й минуты забивала только сборная России. Сначала разрыв в счете сократил Евгений Малкин, а на 39-й минуте отличился защитник Алексей Емелин.

В третьем периоде шайбы забросили Александр Пережогин, дважды Евгений Малкин и Денис Денисов.

Сборной России в групповом этапе осталось сыграть еще два матча: с Италией и Чехией. В четвертьфинал из восьмерки команд в группе B выйдут четыре, причем в четвертьфинале они будут играть между собой.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1242 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Швеция, Россия, Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
son77
0
son77 12.05.2012 / 10:18 #
Юрий К
0
Юрий К 12.05.2012 / 10:20 #
пацаны ваще ребята, после счета 1:3 стало как-то совсем боязно, но все обошлось
АмоН
0
АмоН 12.05.2012 / 10:30 #
Олее!!!! Оле! Оле! Оле!! Россия!!! ВПЕРЕЕЕД!!!!
Vadius
0
Vadius 12.05.2012 / 10:40 #
Вот красавцы!!!!!!!!!!! А Малкин суперстар настоящий :bravo:
Faz9
0
Faz9 12.05.2012 / 10:43 #
Женек после хет трика еще и весело потроллил шведов жонглированием шайбы в контр-атаке=)
iFelixxx
0
iFelixxx 12.05.2012 / 10:51 #
Отличный был матч, горло сорвал )
Zema
0
Zema 12.05.2012 / 11:26 #
Умеете, Могёте))) в конце первого периода чуть не уснул, но потом когда начались драчки и шайбы полетели сон как рукой сняло и на одном дыхании. Малкин нормально делает, не кулаками а клюшкой и шайбой доказывает  кто круче)
navy007
0
navy007 12.05.2012 / 15:06 #
Да, да, дадада))) Отличный ответ на неспортивное поведение шведов и на отвратительное судейство. Пора Колю Валуева в защитники брать)))
serfer
0
serfer 12.05.2012 / 15:42 #
:cool2:
Vadius
0
Vadius 12.05.2012 / 15:47 #
Расчихлили свиденов
Sky777
0
Sky777 13.05.2012 / 00:45 #
Увассся - как они играли... это вообще супер было
цензура
0
цензура 18.05.2012 / 16:29 #
Малкин молодец какой!



Добавлено спустя 51 секунду:  

Re: Россия разгромила Швецию на чемпионате мира по хоккею
И Дацук душка :DD