Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15631
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13227
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2012 / 11:57
Больной СПИДом изнасиловал женщину

Житель Тюменской области, больной СПИДом, изнасиловал женщину. Кроме того, 31-летний мужчина, зная о своем положительном ВИЧ-статусе, регулярно вступал в интимные отношения с ничего не подозревающей сожительницей.

В феврале 2011 года в Тюменский межрайонный следственный отдел поступило заявление от женщины о том, что злоумышленник ударил ее бутылкой по голове и завел в подвал, где, сломив волю к сопротивлению, изнасиловал.

В ходе следствия также было установлено, что насильник с 2006 года состоит на учете в Тюменском областном центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Он был предупрежден об уголовной ответственности за заражение других лиц.

Однако молодой мужчина, зная, что у него СПИД, умышленно на протяжении долгого времени вступал в интимные отношения со своей сожительницей, не предупреждая о своем смертельно опасном заболевании и не прибегая к защищенному сексу.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3211 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СПИД, Тюменская область, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
StealthPictures
10
StealthPictures 12.05.2012 / 14:48 #
Liliya.Bubnova пишет:Сообщение И как с такими тварями бороться?

не заниматься сексом с кем попало
Комментарии 24 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 12.05.2012 / 12:14 #
жжжжжееесстьььььььь
Неповторим@я
3
Неповторим@я 12.05.2012 / 12:25 #
подлый человек
Anonymous
10
Vest 12.05.2012 / 12:27 #
Неповторим@я,
человек ли? обезьяна безволосая скорее :(
KonFFeta
4
KonFFeta 12.05.2012 / 12:37 #
Vest пишет:Неповторим@я, человек ли? обезьяна безволосая скорее
Урод 
Денница
0
Денница 12.05.2012 / 12:41 #
обвинение предъявили, но похоже он под подпиской так что ему не мешает еще такое повторять.
Noah
3
Noah 12.05.2012 / 12:43 #
В печь
skdrmen
0
skdrmen 12.05.2012 / 13:20 #
может положить на рекомендации  и клеймить таких людей татухами, ну чтобы в курсе были люди.
Добрый
0
Добрый 12.05.2012 / 13:20 #
Имя в студию! Почему постоянно именна таких упырей не разглашаются?! 
flipper72
0
flipper72 12.05.2012 / 13:35 #
на кол урода....
Денница
0
Денница 12.05.2012 / 13:43 #
Stas.tmn пишет:Сообщение Почему постоянно именна таких упырей не разглашаются?!

по сути данные инфицированных под такой секретностью находятся вы даже себе представить не можете.
Liliya.Bubnova
0
Liliya.Bubnova 12.05.2012 / 14:41 #
В Кармаке Свердловской обл. живет 26 летняя тварь,которая спит с Тюменскими парнями,а после того,как они бросают ее, говорит о том,что она больна ВИЧ,причем работает в больнице,сама приехала из Абакана.И как с такими тварями бороться????????????????????????????????????????
StealthPictures
10
StealthPictures 12.05.2012 / 14:48 #
Liliya.Bubnova пишет:Сообщение И как с такими тварями бороться?

не заниматься сексом с кем попало
skdrmen
0
skdrmen 12.05.2012 / 14:53 #
Денница,

по сути данные инфицированных под такой секретностью находятся вы даже себе представить не можете.

это опасное заболевание, поэтому должно быть открыто.
ну чтоб знать что твой сосед имеет открытую форму туба, другой болен чем то ещё.

Liliya.Bubnova,

ну задать вопорос прокуратуре как она в больничку попала робить.
Maksimov1986
0
Maksimov1986 12.05.2012 / 15:18 #
Лучше бы такие падшие твари на трусах еще засыхали,не успевая родиться!
 
Денница
0
Денница 12.05.2012 / 15:23 #
StealthPictures пишет:Сообщение не заниматься сексом с кем попало

потерпевшая собственно не занималась, это против ее воли было.
Liliya.Bubnova,
при чем здесь то что она в больнице работает?
парни могут заявление ментам написать - просто за секс инфицированному есть ответсвенность.
maxxx
0
maxxx 12.05.2012 / 16:26 #
гнида... башку ему отрубить
Gottard
0
Gottard 12.05.2012 / 19:09 #
Раньше чумные и холерные деревни сжигали дотла вместе с жителями. Так, на всякий случай. Средство радикальное, но ИМХО пока нет лекарства, таких вот деятелей, лучше или сжигать или замораживать до лучших времен. Потом размораживать, лечить и казнить за изнасилование 
ЗЫ У потерпевшей, есть шансы не заразиться?
DiCar72
0
DiCar72 12.05.2012 / 19:45 #
Странно как это они докопались что у него ВИЧ.. Обычно следаки сами это не имеют права проверять - так как медицинская тайна, все дела.. Видимо либо на суде либо в показаниях сожительница (или жертва, что маловероятно, так как ВИЧ бы еще не успел выявится) указала что считают его возможно причастным к заражению. Это скорее единичный случай, большинство случаев заражений даже не расследуются - так как времени от контакта до выявления инфекции у жертвы проходит 1-2 года и крайне сложно установить что именно от этого партнера была приобретена инфекция. Количество заражений ВИЧ в 2012 году по сравнению с прошлым годом увеличилось на 68%. СМИ молчат, а мы потихоньку вымираем. Может им печати на лоб (или другие места) ставить???
Makaska
0
Makaska 12.05.2012 / 22:59 #
ппц....расстреливать таких надо...сука
Anonymous
0
talli 13.05.2012 / 00:03 #
Gottard пишет:Сообщение  У потерпевшей, есть шансы не заразиться?

Есть и достаточно большие.
DiCar72
0
DiCar72 13.05.2012 / 03:55 #
talli пишет:
Gottard пишет:  У потерпевшей, есть шансы не заразиться?
Есть и достаточно большие.
ВИЧ достаточно сложно передается половым путем. Вероятность передачи при однократном половом контакте 3-5%. 
Makeinu
0
Makeinu 14.05.2012 / 09:47 #
DiCar72,
к сожалению, женщине, в силу её анатомических особенностей, легче заразится.
Очень сочувствую женщинам, одной и второй. Изнасилованная еще полгода-год, а может и два будет как на иголках, пока не выяснет :( Слов нет :(
Добрый
0
Добрый 14.05.2012 / 15:06 #
Денница пишет:Сообщение 
Stas.tmn пишет:Сообщение Почему постоянно именна таких упырей не разглашаются?!

по сути данные инфицированных под такой секретностью находятся вы даже себе представить не можете.


Да я неинфицированных, а именно про этого персонажа... Завтра его под амнистию выпустят и... Очень сомневаюсь, что он реабилитируется. Надеюсь, он уже никогда не выйдет - там сгниёт...

DiCar72 пишет:Сообщение ВИЧ в 2012 году по сравнению с прошлым годом увеличилось на 68%

:shock: Ещё недавно думал, что что-то про эту проблему стало не слышно. А где статистика такая?
DiCar72
0
DiCar72 15.05.2012 / 12:33 #
DiCar72 пишет:Сообщение ВИЧ в 2012 году по сравнению с прошлым годом увеличилось на 68%

:shock: Ещё недавно думал, что что-то про эту проблему стало не слышно. А где статистика такая?



Ошибся я, на 31% всего.
Здесь же писали на нашем городе недавно:
http://www.nashgorod.ru/news/news50139.html

Отметим, что число случаев заболевания бессимптомным инфекционным статусом, вызванным вирусом иммунодефицита человека увеличилось на 31,4%