Начальник отдела полиции выбил ногой пистолет у дебошира  19
30.11 / 09:22
    
9
декабря
12.05.2012 / 11:57

Больной СПИДом изнасиловал женщину

Больной СПИДом изнасиловал женщину

Житель Тюменской области, больной СПИДом, изнасиловал женщину. Кроме того, 31-летний мужчина, зная о своем положительном ВИЧ-статусе, регулярно вступал в интимные отношения с ничего не подозревающей сожительницей.

В феврале 2011 года в Тюменский межрайонный следственный отдел поступило заявление от женщины о том, что злоумышленник ударил ее бутылкой по голове и завел в подвал, где, сломив волю к сопротивлению, изнасиловал.

В ходе следствия также было установлено, что насильник с 2006 года состоит на учете в Тюменском областном центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Он был предупрежден об уголовной ответственности за заражение других лиц.

Однако молодой мужчина, зная, что у него СПИД, умышленно на протяжении долгого времени вступал в интимные отношения со своей сожительницей, не предупреждая о своем смертельно опасном заболевании и не прибегая к защищенному сексу.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
StealthPictures
10
StealthPictures   12.05.2012 / 14:48   #    Ответить   
Liliya.Bubnova пишет:Сообщение И как с такими тварями бороться?

не заниматься сексом с кем попало

Просмотров: 3057 | верcия для печати
Читайте новости по темам: СПИД, Тюменская область, Изнасилования

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   12.05.2012 / 12:14   #    Ответить   
жжжжжееесстьььььььь
Неповторим@я
3
Неповторим@я   12.05.2012 / 12:25   #    Ответить   
подлый человек
Vest
10
Vest   12.05.2012 / 12:27   #    Ответить   
Неповторим@я,
человек ли? обезьяна безволосая скорее :(
KonFFeta
4
KonFFeta   12.05.2012 / 12:37   #    Ответить   
Vest пишет:Неповторим@я, человек ли? обезьяна безволосая скорее
Урод 
Денница
0
Денница   12.05.2012 / 12:41   #    Ответить   
обвинение предъявили, но похоже он под подпиской так что ему не мешает еще такое повторять.
Noah
3
Noah   12.05.2012 / 12:43   #    Ответить   
В печь
skdrmen
0
skdrmen   12.05.2012 / 13:20   #    Ответить   
может положить на рекомендации  и клеймить таких людей татухами, ну чтобы в курсе были люди.
Добрый
0
Добрый   12.05.2012 / 13:20   #    Ответить   
Имя в студию! Почему постоянно именна таких упырей не разглашаются?! 
flipper72
0
flipper72   12.05.2012 / 13:35   #    Ответить   
на кол урода....
Денница
0
Денница   12.05.2012 / 13:43   #    Ответить   
Stas.tmn пишет:Сообщение Почему постоянно именна таких упырей не разглашаются?!

по сути данные инфицированных под такой секретностью находятся вы даже себе представить не можете.
Liliya.Bubnova
0
Liliya.Bubnova   12.05.2012 / 14:41   #    Ответить   
В Кармаке Свердловской обл. живет 26 летняя тварь,которая спит с Тюменскими парнями,а после того,как они бросают ее, говорит о том,что она больна ВИЧ,причем работает в больнице,сама приехала из Абакана.И как с такими тварями бороться????????????????????????????????????????
StealthPictures
10
StealthPictures   12.05.2012 / 14:48   #    Ответить   
Liliya.Bubnova пишет:Сообщение И как с такими тварями бороться?

не заниматься сексом с кем попало
skdrmen
0
skdrmen   12.05.2012 / 14:53   #    Ответить   
Денница,

по сути данные инфицированных под такой секретностью находятся вы даже себе представить не можете.

это опасное заболевание, поэтому должно быть открыто.
ну чтоб знать что твой сосед имеет открытую форму туба, другой болен чем то ещё.

Liliya.Bubnova,

ну задать вопорос прокуратуре как она в больничку попала робить.
Maksimov1986
0
Maksimov1986   12.05.2012 / 15:18   #    Ответить   
Лучше бы такие падшие твари на трусах еще засыхали,не успевая родиться!
 
Денница
0
Денница   12.05.2012 / 15:23   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение не заниматься сексом с кем попало

потерпевшая собственно не занималась, это против ее воли было.
Liliya.Bubnova,
при чем здесь то что она в больнице работает?
парни могут заявление ментам написать - просто за секс инфицированному есть ответсвенность.
maxxx
0
maxxx   12.05.2012 / 16:26   #    Ответить   
гнида... башку ему отрубить
Gottard
0
Gottard   12.05.2012 / 19:09   #    Ответить   
Раньше чумные и холерные деревни сжигали дотла вместе с жителями. Так, на всякий случай. Средство радикальное, но ИМХО пока нет лекарства, таких вот деятелей, лучше или сжигать или замораживать до лучших времен. Потом размораживать, лечить и казнить за изнасилование 
ЗЫ У потерпевшей, есть шансы не заразиться?
DiCar72
0
DiCar72   12.05.2012 / 19:45   #    Ответить   
Странно как это они докопались что у него ВИЧ.. Обычно следаки сами это не имеют права проверять - так как медицинская тайна, все дела.. Видимо либо на суде либо в показаниях сожительница (или жертва, что маловероятно, так как ВИЧ бы еще не успел выявится) указала что считают его возможно причастным к заражению. Это скорее единичный случай, большинство случаев заражений даже не расследуются - так как времени от контакта до выявления инфекции у жертвы проходит 1-2 года и крайне сложно установить что именно от этого партнера была приобретена инфекция. Количество заражений ВИЧ в 2012 году по сравнению с прошлым годом увеличилось на 68%. СМИ молчат, а мы потихоньку вымираем. Может им печати на лоб (или другие места) ставить???
Makaska
0
Makaska   12.05.2012 / 22:59   #    Ответить   
ппц....расстреливать таких надо...сука
Anonymous
0
talli   13.05.2012 / 00:03   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение  У потерпевшей, есть шансы не заразиться?

Есть и достаточно большие.
DiCar72
0
DiCar72   13.05.2012 / 03:55   #    Ответить   
talli пишет:
Gottard пишет:  У потерпевшей, есть шансы не заразиться?
Есть и достаточно большие.
ВИЧ достаточно сложно передается половым путем. Вероятность передачи при однократном половом контакте 3-5%. 
Makeinu
0
Makeinu   14.05.2012 / 09:47   #    Ответить   
DiCar72,
к сожалению, женщине, в силу её анатомических особенностей, легче заразится.
Очень сочувствую женщинам, одной и второй. Изнасилованная еще полгода-год, а может и два будет как на иголках, пока не выяснет :( Слов нет :(
Добрый
0
Добрый   14.05.2012 / 15:06   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
Stas.tmn пишет:Сообщение Почему постоянно именна таких упырей не разглашаются?!

по сути данные инфицированных под такой секретностью находятся вы даже себе представить не можете.


Да я неинфицированных, а именно про этого персонажа... Завтра его под амнистию выпустят и... Очень сомневаюсь, что он реабилитируется. Надеюсь, он уже никогда не выйдет - там сгниёт...

DiCar72 пишет:Сообщение ВИЧ в 2012 году по сравнению с прошлым годом увеличилось на 68%

:shock: Ещё недавно думал, что что-то про эту проблему стало не слышно. А где статистика такая?
DiCar72
0
DiCar72   15.05.2012 / 12:33   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Сообщение ВИЧ в 2012 году по сравнению с прошлым годом увеличилось на 68%

:shock: Ещё недавно думал, что что-то про эту проблему стало не слышно. А где статистика такая?



Ошибся я, на 31% всего.
Здесь же писали на нашем городе недавно:
http://www.nashgorod.ru/news/news50139.html

Отметим, что число случаев заболевания бессимптомным инфекционным статусом, вызванным вирусом иммунодефицита человека увеличилось на 31,4%


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  19
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона