Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6623
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6387
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.05.2012 / 15:41
Билет на поезд можно будет купить в кредит

С 21 мая купить железнодорожные билеты можно будет в кредит. На первых порах эта услуга будет доступна только в крупных городах.

Программу запускает Федеральная пассажирская компания. Оформить билет кредит с 55-дневным периодом беспроцентного погашения можно на любое направление. Кредит предоставляется в размере от 1 до 25 тысяч рублей, сообщается на сайте РЖД.

«Мы полагаем, что эта новая технология будет особенно привлекательной в период летнего массового спроса на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом», — пояснил вице-президент ОАО «РЖД» — генеральный директор ОАО «ФПК» Михаил Акулов.

Процедура проста в оформлении: для покупки билета в кредит пассажиру достаточно обратиться в специализированную билетную кассу и предъявить только паспорт. Кредит будет одобрен банком в течение 2 минут. Полный цикл от предъявления паспорта до оформления проездного документа в кредит займет до 20 минут. При этом пассажиру, который заключит договор о кредитовании, будет выдана банковская карта.

Первая касса откроется в Московском железнодорожном агентстве, а с 1 июня количество таких специализированных касс начнет увеличиваться. В конечном итоге услуга будет предлагаться в 57 городах в почти 80 точках продаж, в том числе на вокзалах крупных городов России от Калининграда до Владивостока.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1307 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кредиты, Россия, РЖД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
fs_
0
fs_ 13.05.2012 / 02:11 #
дожили :facepalm:
осталось только билеты в кредит продавать на общественный транспорт
Maguk
0
Maguk 14.05.2012 / 08:04 #
Стабильность ептить.браво злобный гном!!! Ждем новых достижений в ближайщие 12 лет!!! Даешь ужин в кредит!!!
SVA
0
SVA 14.05.2012 / 08:14 #
ждем существенного роста цен на билеты, особенно на курортные направления
XpoHuk
0
XpoHuk 14.05.2012 / 14:15 #
они этим еще и гордятся чтоли?
Джам
1
Джам 14.05.2012 / 14:52 #
:facepalm:
Радуйся
Живым
Доехал