Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22179
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18747
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2012 / 12:40
Русская пробежка в Тюмени прошла без эксцессов

«Русские выбирают спорт!»- под таким девизом 13 мая прошла в Тюмени русская пробежка. По словам организаторов, они пропагандируют здоровый образ жизни и поддерживают народные традиции.

На пробежку пришло около 150 молодых людей и девушек в возрасте от 13 до 25 лет. На многих были футболки с надписями «С нами бог», «Трезвая Россия». Организаторы несли империалистические флаги движения. Во время бега участники кричали подбадривающие лозунги «русский значит трезвый», «спорт — сила, алкоголь — могила».

Участников акции сопровождали 2 патрульные машины ГИБДД. Маршрут акции пролегал от остановки «Совмещенный мост» до парка имени Гагарина, где состоялись игры, конкурсы, состязания по борьбе и кулачному бою. По словам ребят, на каждую следующую пробежку приходят все больше желающих, у клуба много единомышленников, но есть и противники в администрации города Тюмени, там, полагают ребята, расценивают подобные мероприятия как разжигающие ненависть к национальным меньшинствам.

Летом 2012 года планируется проводить такие спортивные мероприятия с периодичностью раз в 2 недели. Время и место согласовываются каждый раз с администрацией города.

Но не только спорт объединяет этих молодых тюменцев, вчера вечером они собрались у Тюменского цирка с гитарами и пели песни.

Григорий Мишагин

Источник: собственная информация
Просмотров: 2610 | Версия для печати
Читайте новости по темам: акции, политические движения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Буратино
0
Буратино 14.05.2012 / 13:23 #
«русский значит трезвый», «спорт — сила, алкоголь — могила»
расценивают подобные мероприятия как разжигающие ненависть к национальным меньшинствам
"Бухай-колись".  :facepalm:
Буратино
1
Буратино 14.05.2012 / 13:34 #
Немного юмора.
Изображение

Изображение

Изображение

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Буратино
0
Буратино 14.05.2012 / 13:51 #
"Ми рюске, с нами Аллаh!"
jagnenok
0
jagnenok 14.05.2012 / 15:06 #
молодцы, парни.
Andrey.Rostovshchikov
0
Andrey.Rostovshchikov 14.05.2012 / 18:06 #
только груша с изображением усатого человека тут ни к чему вообще...
Arlekin
0
Arlekin 14.05.2012 / 18:34 #
чаще бы проводили, я старый правда уже с ними бегать но морально я там!
Буратино,
посмешил :)) особо порадовал Ъ интересно у них в родном наречии есть такие буквы :)



Добавлено спустя 36 секунд:  

Andrey.Rostovshchikov пишет:Сообщение только груша с изображением усатого человека тут ни к чему вообще...

это бразильский наркоделец :)
Demetry2000
0
Demetry2000 15.05.2012 / 08:53 #
Есть группа в контакте ?
NeoGraf
0
NeoGraf 15.05.2012 / 11:22 #
http://vk.com/login?act=mobile#/club24237399
Бунт
0
Бунт 15.05.2012 / 11:51 #
Меньше флагов, больше бега.
Молодцы парни.
Но опасайтесь паскудин, что попытаются втянуть вас в "политику". С вертушки в гычу как по груше - и бегите дальше.
Удачи, парни!!
Oete
0
Oete 20.05.2012 / 13:27 #
Молодцы!
Русские за спорт!