Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  6
19.01 / 14:06
    
25
января
14.05.2012 / 15:49

Поножовщина 9 мая: раненый тюменец так и не попал домой

Поножовщина 9 мая: раненый тюменец так и не попал домой

Житель Нового Уренгоя приехал в Тюмень, чтобы поступить в институт, а в результате стал подследственным. 20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Парень приехал в Тюмень около двух недель назад. 9 мая в одном из развлекательных заведений города он употреблял алкоголь в компании своих знакомых. Через некоторое время между молодыми людьми и сидящей за соседним столиком компанией возник конфликт, в результате которого житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, порезанный потерпевший самостоятельно дошел до подъезда своего дома, но в квартиру так и не попал. Через некоторое время друзья обнаружили его лежащим в подъезде и вызвали скорую помощь. Спустя несколько часов потерпевший скончался в Областной больнице № 2 от обширной кровопотери.

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следствию удалось восстановить картину произошедшего и задержать злоумышленника по «горячим следам».

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
hankmoody
5
hankmoody   14.05.2012 / 18:12   #    Ответить   
да по-любому кавказец, они там в нуре вобще че хочешь делают, теперь тут будут. но давайте будем толерантны, пусть нас режут наши добрые горные друзья.

Просмотров: 3373 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  35  
nuclearbear
1
nuclearbear   14.05.2012 / 17:25   #    Ответить   
Совсем дикий с севера приехал.
svetlish@k
0
svetlish@k   14.05.2012 / 17:59   #    Ответить   
Царство небесное тебе Влад, а тот теперь лет 9 пусть учится. Так подло ножом в спину.
svetlish@k
0
svetlish@k   14.05.2012 / 17:59   #    Ответить   
Теперь дочка совсем осталась сиротой.
hankmoody
5
hankmoody   14.05.2012 / 18:12   #    Ответить   
да по-любому кавказец, они там в нуре вобще че хочешь делают, теперь тут будут. но давайте будем толерантны, пусть нас режут наши добрые горные друзья.
Dima.Morev
0
Dima.Morev   14.05.2012 / 20:51   #    Ответить   
Причём тут кавказцы я так и не понял?
Но вот ножом в спину это подло.
 
DiCar72
0
DiCar72   14.05.2012 / 21:51   #    Ответить   
Что это за развлекательное заведение куда с ножами пускают? Интересно название?
И вобще - 9 мая не повод бухать.
Версию про возможный Кавказский след поддерживаю.
Оrekh
0
Оrekh   14.05.2012 / 22:00   #    Ответить   
Через некоторое время между молодыми людьми и сидящей за соседним столиком компанией возник конфликт, в результате которого житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину

а где друзья/знакомые были, что пустили его до дома полузарезанным, а скорую не вызвали сразу? Не палец ведь поцарапал, несколько ножевых в спину, там лилось то не слабо
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2012 / 00:26   #    Ответить   
Opexxx пишет:Сообщение там лилось то не слабо

причин много может быть, земля пухом
а этого гада надо просто в расход.
Wet
0
Wet   15.05.2012 / 09:22   #    Ответить   
Да уж, ножом в спину, да еще и несколько ножевых... Баба он, а не мужик.
Погибшему земля пухом...
svetlish@k
0
svetlish@k   15.05.2012 / 09:45   #    Ответить   
Он смешаный кавказец, видно отец кавказец, а мать русская.
DiCar72
0
DiCar72   15.05.2012 / 10:21   #    Ответить   
svetlish@k пишет:Он смешаный кавказец, видно отец кавказец, а мать русская.
Чеченец может. Они светлые бывают.  Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС? 
oleo
0
oleo   15.05.2012 / 12:43   #    Ответить   

20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего..... 
житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину. 

Какое то странное обвинение.
Он что ли обнимал человека и случайно держал в руке нож сервировочный, которым неосторожно проткнул спину? 
Vest
0
Vest   15.05.2012 / 12:52   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Какое то странное обвинение

нет, он просто рассказал, видимо, что он тыкал ножом в спину без намеренья убивать. Ведь ножик - это не топор и поэтому он даже не думал, что както повредит оппоненту, пугая его ножом в спину...
svetlish@k
0
svetlish@k   15.05.2012 / 13:18   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Чеченец может. Они светлые бывают. Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС?
Нет я не знаю в каком заведении, потерпевший мой знакомый.  И в этом деле очень много "почему", 
optimistka
2
optimistka   15.05.2012 / 16:18   #    Ответить   
славно прошли празднички:сводки ГИБДД,как сводки с фронта ,вести из ресторанов, как с полей сражений
Noah
0
Noah   15.05.2012 / 21:13   #    Ответить   
svetlish@k пишет:
DiCar72 пишет:Чеченец может. Они светлые бывают. Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС?
Нет я не знаю в каком заведении, потерпевший мой знакомый.  И в этом деле очень много "почему", 
Расскажите про личность подозреваемого, если не трудно. Общество должно знать подонков 
Arlekin
0
Arlekin   16.05.2012 / 01:06   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Какое то странное обвинение.Он что ли обнимал человека и случайно держал в руке нож сервировочный, которым неосторожно проткнул спину?
обычное дело санкция такая же как и за убийствостатья другая кажется ч.4 ст. 111 УК РФ
Vest пишет:Сообщение поэтому он даже не думал, что както повредит оппоненту, пугая его ножом в спину...
мотив - причинить тяжкий вред здоровью - " Я нэ хател его убыват"проще доказать именно нанесение телесных повреждений, потерпевший был жив на момент окончания преступления.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:  
а убийство окончено с момента наступления смерти
alina 1985
0
alina 1985   16.05.2012 / 10:15   #    Ответить   
Сидели в кафе "Эталон" на Рижской, а само убийство произошло не далеко в соседнем дворе около подъезда
Falx
0
Falx   16.05.2012 / 10:50   #    Ответить   
Очень странно, что пошел домой самостоятельно, а не вызвал скорую.
svetlish@k
0
svetlish@k   16.05.2012 / 10:51   #    Ответить   
И Влад шел еще домой до Мельникайте с Рижской??? Офигеть можно....
alina 1985
0
alina 1985   16.05.2012 / 11:17   #    Ответить   
Кафе находится не далеко в соседнем дворе. Конфликт продолжился уже на улице и пока остальные разбирались между собой он отошел с убийцей к подъезду соседнего дома и там получил ножом в спину
OCS
1
OCS   16.05.2012 / 11:40   #    Ответить   
1
belara1982
1
belara1982   16.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
ну опубликуйте уже имя и фамилию этого морального урода! Страна должна знать своих "героев"
svetlish@k
0
svetlish@k   16.05.2012 / 17:35   #    Ответить   
Ну он же с Уренгоя, что это может теперь значить?
svetlish@k
0
svetlish@k   16.05.2012 / 17:36   #    Ответить   
alina 1985 пишет:Кафе находится не далеко в соседнем дворе. Конфликт продолжился уже на улице и пока остальные разбирались между собой он отошел с убийцей к подъезду соседнего дома и там получил ножом в спину
 Как мне сказали что Влад заступился за девушку. Это правда?
Andrey.Kogevnikov
0
Andrey.Kogevnikov   16.05.2012 / 18:26   #    Ответить   
Opexxx пишет:а где друзья/знакомые были, что пустили его до дома полузарезанным, а скорую не вызвали сразу? Не палец ведь поцарапал, несколько ножевых в спину, там лилось то не слабо
 Если бы видели не дали бы даже нож достать. А резали возле кафе а не у подъезда 
Andrey.Kogevnikov
0
Andrey.Kogevnikov   16.05.2012 / 18:27   #    Ответить   
svetlish@k пишет:Как мне сказали что Влад заступился за девушку. Это правда?
да правда 
Evo4ka
0
Evo4ka   16.05.2012 / 18:57   #    Ответить   
Слов нет :(
alina 1985
0
alina 1985   16.05.2012 / 18:57   #    Ответить   
Вадику 28 вроде а не 30 лет
Если бы чуваки увидели что ктото с ножом на Вадю рыпается он бы щас не в тюрьму пошел сидеть а в туре плавать, с друзьями там ровно все не надо пургу гнать
 
Evo4ka
0
Evo4ka   16.05.2012 / 18:58   #    Ответить   
Все-таки Влад или Вадим?
svetlish@k
0
svetlish@k   17.05.2012 / 09:29   #    Ответить   
Evo4ka пишет:Все-таки Влад или Вадим?
Влад 
Noah
0
Noah   17.05.2012 / 10:51   #    Ответить   
Где подробности по личности убийцы? Почему утаиваете
Nachtigall
0
Nachtigall   21.05.2012 / 23:41   #    Ответить   
Простите, что вмешиваюсь.... Просто я в ауте... Царствие Небесное и земля пухом вашему Владу...
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   22.05.2012 / 00:04   #    Ответить   
Блин,а че он один до дома пошел и скорую никто сразу не вызвал? 
Царствие небесное пацанчику!
Nachtigall
0
Nachtigall   22.05.2012 / 12:09   #    Ответить   
Evgen.Strebkov пишет:Сообщение Блин,а че он один до дома пошел и скорую никто сразу не вызвал? 
Царствие небесное пацанчику!

:facepalm: и я о том же


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Ваш родственник сломал рацию»: аферисты придумали новую схему «развода»
«Ваш родственник сломал рацию»: аферисты придумали новую схему «развода»  7
24.01 / 12:24
Если раньше мошенники в основном говорили тюменцам о ДТП со смертельным исходом, то сейчас поводом для требования денег может послужить якобы разбитая рация. О новой уловке аферистов предупреждают сотрудники полиции.
Налоговый инспектор пугала директора фирмы недоимкой
Налоговый инспектор пугала директора фирмы недоимкой  5
24.01 / 11:44
В Тюмени направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего налогового инспектора. Екатерину Сапатаеву обвиняют в получении взятки, а ее подельника Хадиса Тагирова в посредничестве и незаконном хранении наркотиков.
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе
Тюменского браконьера задержали в Омутинском районе  3
24.01 / 09:44
Тюменца задержали под Вагаем за отстрел косули. О незаконной охоте в полицию сообщили местные охотоведы. На место выехала следственно-оперативная группа.
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие
ГОСы за деньги: студенты-заочники и двое преподавателей попали под следствие  9
23.01 / 16:39
В один из вузов Тюмени нагрянули сотрудники полиции и следователи. Возбуждено уголовное дело в отношении троих студентов и двоих преподавателей. Учащиеся обвиняются по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки за совершение незаконных действий), ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), их наставники — по ч. 3 ст. 290 (получение взятки за незаконные действия).
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
За избиение мужчины тюменец может сесть на 10 лет
23.01 / 14:37
В Тюмени полицейские задержали 26-летнего молодого человека. На парня завели уголовное дело за избиение 44-летнего тюменца.
Два тюменских фотографа попали в ДТП
Два тюменских фотографа попали в ДТП
21.01 / 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ  1
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть