Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17007
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14368
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2012 / 15:49
Поножовщина 9 мая: раненый тюменец так и не попал домой

Житель Нового Уренгоя приехал в Тюмень, чтобы поступить в институт, а в результате стал подследственным. 20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Парень приехал в Тюмень около двух недель назад. 9 мая в одном из развлекательных заведений города он употреблял алкоголь в компании своих знакомых. Через некоторое время между молодыми людьми и сидящей за соседним столиком компанией возник конфликт, в результате которого житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, порезанный потерпевший самостоятельно дошел до подъезда своего дома, но в квартиру так и не попал. Через некоторое время друзья обнаружили его лежащим в подъезде и вызвали скорую помощь. Спустя несколько часов потерпевший скончался в Областной больнице № 2 от обширной кровопотери.

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следствию удалось восстановить картину произошедшего и задержать злоумышленника по «горячим следам».

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3427 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
hankmoody
5
hankmoody 14.05.2012 / 18:12 #
да по-любому кавказец, они там в нуре вобще че хочешь делают, теперь тут будут. но давайте будем толерантны, пусть нас режут наши добрые горные друзья.
Комментарии 35 Читать на форуме
nuclearbear
1
nuclearbear 14.05.2012 / 17:25 #
Совсем дикий с севера приехал.
svetlish@k
0
svetlish@k 14.05.2012 / 17:59 #
Царство небесное тебе Влад, а тот теперь лет 9 пусть учится. Так подло ножом в спину.
svetlish@k
0
svetlish@k 14.05.2012 / 17:59 #
Теперь дочка совсем осталась сиротой.
hankmoody
5
hankmoody 14.05.2012 / 18:12 #
да по-любому кавказец, они там в нуре вобще че хочешь делают, теперь тут будут. но давайте будем толерантны, пусть нас режут наши добрые горные друзья.
Dima.Morev
0
Dima.Morev 14.05.2012 / 20:51 #
Причём тут кавказцы я так и не понял?
Но вот ножом в спину это подло.
 
DiCar72
0
DiCar72 14.05.2012 / 21:51 #
Что это за развлекательное заведение куда с ножами пускают? Интересно название?
И вобще - 9 мая не повод бухать.
Версию про возможный Кавказский след поддерживаю.
Оrekh
0
Оrekh 14.05.2012 / 22:00 #
Через некоторое время между молодыми людьми и сидящей за соседним столиком компанией возник конфликт, в результате которого житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину

а где друзья/знакомые были, что пустили его до дома полузарезанным, а скорую не вызвали сразу? Не палец ведь поцарапал, несколько ножевых в спину, там лилось то не слабо
Arlekin
0
Arlekin 15.05.2012 / 00:26 #
Opexxx пишет:Сообщение там лилось то не слабо

причин много может быть, земля пухом
а этого гада надо просто в расход.
Wet
0
Wet 15.05.2012 / 09:22 #
Да уж, ножом в спину, да еще и несколько ножевых... Баба он, а не мужик.
Погибшему земля пухом...
svetlish@k
0
svetlish@k 15.05.2012 / 09:45 #
Он смешаный кавказец, видно отец кавказец, а мать русская.
DiCar72
0
DiCar72 15.05.2012 / 10:21 #
svetlish@k пишет:Он смешаный кавказец, видно отец кавказец, а мать русская.
Чеченец может. Они светлые бывают.  Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС? 
oleo
0
oleo 15.05.2012 / 12:43 #

20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего..... 
житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину. 

Какое то странное обвинение.
Он что ли обнимал человека и случайно держал в руке нож сервировочный, которым неосторожно проткнул спину? 
Anonymous
0
Vest 15.05.2012 / 12:52 #
oleo пишет:Сообщение Какое то странное обвинение

нет, он просто рассказал, видимо, что он тыкал ножом в спину без намеренья убивать. Ведь ножик - это не топор и поэтому он даже не думал, что както повредит оппоненту, пугая его ножом в спину...
svetlish@k
0
svetlish@k 15.05.2012 / 13:18 #
DiCar72 пишет:Чеченец может. Они светлые бывают. Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС?
Нет я не знаю в каком заведении, потерпевший мой знакомый.  И в этом деле очень много "почему", 
optimistka
2
optimistka 15.05.2012 / 16:18 #
славно прошли празднички:сводки ГИБДД,как сводки с фронта ,вести из ресторанов, как с полей сражений
Noah
0
Noah 15.05.2012 / 21:13 #
svetlish@k пишет:
DiCar72 пишет:Чеченец может. Они светлые бывают. Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС?
Нет я не знаю в каком заведении, потерпевший мой знакомый.  И в этом деле очень много "почему", 
Расскажите про личность подозреваемого, если не трудно. Общество должно знать подонков 
Arlekin
0
Arlekin 16.05.2012 / 01:06 #
oleo пишет:Сообщение Какое то странное обвинение.Он что ли обнимал человека и случайно держал в руке нож сервировочный, которым неосторожно проткнул спину?
обычное дело санкция такая же как и за убийствостатья другая кажется ч.4 ст. 111 УК РФ
Vest пишет:Сообщение поэтому он даже не думал, что както повредит оппоненту, пугая его ножом в спину...
мотив - причинить тяжкий вред здоровью - " Я нэ хател его убыват"проще доказать именно нанесение телесных повреждений, потерпевший был жив на момент окончания преступления.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:  
а убийство окончено с момента наступления смерти
alina 1985
0
alina 1985 16.05.2012 / 10:15 #
Сидели в кафе "Эталон" на Рижской, а само убийство произошло не далеко в соседнем дворе около подъезда
Falx
0
Falx 16.05.2012 / 10:50 #
Очень странно, что пошел домой самостоятельно, а не вызвал скорую.
svetlish@k
0
svetlish@k 16.05.2012 / 10:51 #
И Влад шел еще домой до Мельникайте с Рижской??? Офигеть можно....
alina 1985
0
alina 1985 16.05.2012 / 11:17 #
Кафе находится не далеко в соседнем дворе. Конфликт продолжился уже на улице и пока остальные разбирались между собой он отошел с убийцей к подъезду соседнего дома и там получил ножом в спину
OCS
1
OCS 16.05.2012 / 11:40 #
1
belara1982
1
belara1982 16.05.2012 / 14:16 #
ну опубликуйте уже имя и фамилию этого морального урода! Страна должна знать своих "героев"
svetlish@k
0
svetlish@k 16.05.2012 / 17:35 #
Ну он же с Уренгоя, что это может теперь значить?
svetlish@k
0
svetlish@k 16.05.2012 / 17:36 #
alina 1985 пишет:Кафе находится не далеко в соседнем дворе. Конфликт продолжился уже на улице и пока остальные разбирались между собой он отошел с убийцей к подъезду соседнего дома и там получил ножом в спину
 Как мне сказали что Влад заступился за девушку. Это правда?
Andrey.Kogevnikov
0
Andrey.Kogevnikov 16.05.2012 / 18:26 #
Opexxx пишет:а где друзья/знакомые были, что пустили его до дома полузарезанным, а скорую не вызвали сразу? Не палец ведь поцарапал, несколько ножевых в спину, там лилось то не слабо
 Если бы видели не дали бы даже нож достать. А резали возле кафе а не у подъезда 
Andrey.Kogevnikov
0
Andrey.Kogevnikov 16.05.2012 / 18:27 #
svetlish@k пишет:Как мне сказали что Влад заступился за девушку. Это правда?
да правда 
Evo4ka
0
Evo4ka 16.05.2012 / 18:57 #
Слов нет :(
alina 1985
0
alina 1985 16.05.2012 / 18:57 #
Вадику 28 вроде а не 30 лет
Если бы чуваки увидели что ктото с ножом на Вадю рыпается он бы щас не в тюрьму пошел сидеть а в туре плавать, с друзьями там ровно все не надо пургу гнать
 
Evo4ka
0
Evo4ka 16.05.2012 / 18:58 #
Все-таки Влад или Вадим?
svetlish@k
0
svetlish@k 17.05.2012 / 09:29 #
Evo4ka пишет:Все-таки Влад или Вадим?
Влад 
Noah
0
Noah 17.05.2012 / 10:51 #
Где подробности по личности убийцы? Почему утаиваете
Nachtigall
0
Nachtigall 21.05.2012 / 23:41 #
Простите, что вмешиваюсь.... Просто я в ауте... Царствие Небесное и земля пухом вашему Владу...
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov 22.05.2012 / 00:04 #
Блин,а че он один до дома пошел и скорую никто сразу не вызвал? 
Царствие небесное пацанчику!
Nachtigall
0
Nachtigall 22.05.2012 / 12:09 #
Evgen.Strebkov пишет:Сообщение Блин,а че он один до дома пошел и скорую никто сразу не вызвал? 
Царствие небесное пацанчику!

:facepalm: и я о том же