Сбежал из под стражи в сапогах и со спинкой от кровати  17
11.09 / 13:24
    
21
сентября
14.05.2012 / 15:49

Поножовщина 9 мая: раненый тюменец так и не попал домой

Поножовщина 9 мая: раненый тюменец так и не попал домой

Житель Нового Уренгоя приехал в Тюмень, чтобы поступить в институт, а в результате стал подследственным. 20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Парень приехал в Тюмень около двух недель назад. 9 мая в одном из развлекательных заведений города он употреблял алкоголь в компании своих знакомых. Через некоторое время между молодыми людьми и сидящей за соседним столиком компанией возник конфликт, в результате которого житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, порезанный потерпевший самостоятельно дошел до подъезда своего дома, но в квартиру так и не попал. Через некоторое время друзья обнаружили его лежащим в подъезде и вызвали скорую помощь. Спустя несколько часов потерпевший скончался в Областной больнице № 2 от обширной кровопотери.

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следствию удалось восстановить картину произошедшего и задержать злоумышленника по «горячим следам».

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
hankmoody
5
hankmoody   14.05.2012 / 18:12   #    Ответить   
да по-любому кавказец, они там в нуре вобще че хочешь делают, теперь тут будут. но давайте будем толерантны, пусть нас режут наши добрые горные друзья.

Просмотров: 3411 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  35  
nuclearbear
1
nuclearbear   14.05.2012 / 17:25   #    Ответить   
Совсем дикий с севера приехал.
svetlish@k
0
svetlish@k   14.05.2012 / 17:59   #    Ответить   
Царство небесное тебе Влад, а тот теперь лет 9 пусть учится. Так подло ножом в спину.
svetlish@k
0
svetlish@k   14.05.2012 / 17:59   #    Ответить   
Теперь дочка совсем осталась сиротой.
hankmoody
5
hankmoody   14.05.2012 / 18:12   #    Ответить   
да по-любому кавказец, они там в нуре вобще че хочешь делают, теперь тут будут. но давайте будем толерантны, пусть нас режут наши добрые горные друзья.
Dima.Morev
0
Dima.Morev   14.05.2012 / 20:51   #    Ответить   
Причём тут кавказцы я так и не понял?
Но вот ножом в спину это подло.
 
DiCar72
0
DiCar72   14.05.2012 / 21:51   #    Ответить   
Что это за развлекательное заведение куда с ножами пускают? Интересно название?
И вобще - 9 мая не повод бухать.
Версию про возможный Кавказский след поддерживаю.
Оrekh
0
Оrekh   14.05.2012 / 22:00   #    Ответить   
Через некоторое время между молодыми людьми и сидящей за соседним столиком компанией возник конфликт, в результате которого житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину

а где друзья/знакомые были, что пустили его до дома полузарезанным, а скорую не вызвали сразу? Не палец ведь поцарапал, несколько ножевых в спину, там лилось то не слабо
Arlekin
0
Arlekin   15.05.2012 / 00:26   #    Ответить   
Opexxx пишет:Сообщение там лилось то не слабо

причин много может быть, земля пухом
а этого гада надо просто в расход.
Wet
0
Wet   15.05.2012 / 09:22   #    Ответить   
Да уж, ножом в спину, да еще и несколько ножевых... Баба он, а не мужик.
Погибшему земля пухом...
svetlish@k
0
svetlish@k   15.05.2012 / 09:45   #    Ответить   
Он смешаный кавказец, видно отец кавказец, а мать русская.
DiCar72
0
DiCar72   15.05.2012 / 10:21   #    Ответить   
svetlish@k пишет:Он смешаный кавказец, видно отец кавказец, а мать русская.
Чеченец может. Они светлые бывают.  Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС? 
oleo
0
oleo   15.05.2012 / 12:43   #    Ответить   

20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего..... 
житель Нового Уренгоя нанес 30-летнему тюменцу несколько ударов ножом в спину. 

Какое то странное обвинение.
Он что ли обнимал человека и случайно держал в руке нож сервировочный, которым неосторожно проткнул спину? 
Vest
0
Vest   15.05.2012 / 12:52   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Какое то странное обвинение

нет, он просто рассказал, видимо, что он тыкал ножом в спину без намеренья убивать. Ведь ножик - это не топор и поэтому он даже не думал, что както повредит оппоненту, пугая его ножом в спину...
svetlish@k
0
svetlish@k   15.05.2012 / 13:18   #    Ответить   
DiCar72 пишет:Чеченец может. Они светлые бывают. Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС?
Нет я не знаю в каком заведении, потерпевший мой знакомый.  И в этом деле очень много "почему", 
optimistka
2
optimistka   15.05.2012 / 16:18   #    Ответить   
славно прошли празднички:сводки ГИБДД,как сводки с фронта ,вести из ресторанов, как с полей сражений
Noah
0
Noah   15.05.2012 / 21:13   #    Ответить   
svetlish@k пишет:
DiCar72 пишет:Чеченец может. Они светлые бывают. Напишите если знаете как называлось заведение где инцидент произошел, можно в ЛС?
Нет я не знаю в каком заведении, потерпевший мой знакомый.  И в этом деле очень много "почему", 
Расскажите про личность подозреваемого, если не трудно. Общество должно знать подонков 
Arlekin
0
Arlekin   16.05.2012 / 01:06   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Какое то странное обвинение.Он что ли обнимал человека и случайно держал в руке нож сервировочный, которым неосторожно проткнул спину?
обычное дело санкция такая же как и за убийствостатья другая кажется ч.4 ст. 111 УК РФ
Vest пишет:Сообщение поэтому он даже не думал, что както повредит оппоненту, пугая его ножом в спину...
мотив - причинить тяжкий вред здоровью - " Я нэ хател его убыват"проще доказать именно нанесение телесных повреждений, потерпевший был жив на момент окончания преступления.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:  
а убийство окончено с момента наступления смерти
alina 1985
0
alina 1985   16.05.2012 / 10:15   #    Ответить   
Сидели в кафе "Эталон" на Рижской, а само убийство произошло не далеко в соседнем дворе около подъезда
Falx
0
Falx   16.05.2012 / 10:50   #    Ответить   
Очень странно, что пошел домой самостоятельно, а не вызвал скорую.
svetlish@k
0
svetlish@k   16.05.2012 / 10:51   #    Ответить   
И Влад шел еще домой до Мельникайте с Рижской??? Офигеть можно....
alina 1985
0
alina 1985   16.05.2012 / 11:17   #    Ответить   
Кафе находится не далеко в соседнем дворе. Конфликт продолжился уже на улице и пока остальные разбирались между собой он отошел с убийцей к подъезду соседнего дома и там получил ножом в спину
OCS
1
OCS   16.05.2012 / 11:40   #    Ответить   
1
belara1982
1
belara1982   16.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
ну опубликуйте уже имя и фамилию этого морального урода! Страна должна знать своих "героев"
svetlish@k
0
svetlish@k   16.05.2012 / 17:35   #    Ответить   
Ну он же с Уренгоя, что это может теперь значить?
svetlish@k
0
svetlish@k   16.05.2012 / 17:36   #    Ответить   
alina 1985 пишет:Кафе находится не далеко в соседнем дворе. Конфликт продолжился уже на улице и пока остальные разбирались между собой он отошел с убийцей к подъезду соседнего дома и там получил ножом в спину
 Как мне сказали что Влад заступился за девушку. Это правда?
Andrey.Kogevnikov
0
Andrey.Kogevnikov   16.05.2012 / 18:26   #    Ответить   
Opexxx пишет:а где друзья/знакомые были, что пустили его до дома полузарезанным, а скорую не вызвали сразу? Не палец ведь поцарапал, несколько ножевых в спину, там лилось то не слабо
 Если бы видели не дали бы даже нож достать. А резали возле кафе а не у подъезда 
Andrey.Kogevnikov
0
Andrey.Kogevnikov   16.05.2012 / 18:27   #    Ответить   
svetlish@k пишет:Как мне сказали что Влад заступился за девушку. Это правда?
да правда 
Evo4ka
0
Evo4ka   16.05.2012 / 18:57   #    Ответить   
Слов нет :(
alina 1985
0
alina 1985   16.05.2012 / 18:57   #    Ответить   
Вадику 28 вроде а не 30 лет
Если бы чуваки увидели что ктото с ножом на Вадю рыпается он бы щас не в тюрьму пошел сидеть а в туре плавать, с друзьями там ровно все не надо пургу гнать
 
Evo4ka
0
Evo4ka   16.05.2012 / 18:58   #    Ответить   
Все-таки Влад или Вадим?
svetlish@k
0
svetlish@k   17.05.2012 / 09:29   #    Ответить   
Evo4ka пишет:Все-таки Влад или Вадим?
Влад 
Noah
0
Noah   17.05.2012 / 10:51   #    Ответить   
Где подробности по личности убийцы? Почему утаиваете
Nachtigall
0
Nachtigall   21.05.2012 / 23:41   #    Ответить   
Простите, что вмешиваюсь.... Просто я в ауте... Царствие Небесное и земля пухом вашему Владу...
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   22.05.2012 / 00:04   #    Ответить   
Блин,а че он один до дома пошел и скорую никто сразу не вызвал? 
Царствие небесное пацанчику!
Nachtigall
0
Nachtigall   22.05.2012 / 12:09   #    Ответить   
Evgen.Strebkov пишет:Сообщение Блин,а че он один до дома пошел и скорую никто сразу не вызвал? 
Царствие небесное пацанчику!

:facepalm: и я о том же


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57