Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20968
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2012 / 16:30
В Тюмени горело здание, в котором расположен универсам «Океан»

На улице Республике в Тюмени произошел пожар в здании, в котором расположен универсальный магазин «Океан».

Фотографию с места происшествия выложил в своем микроблоге Илья Пискулин.

Напомним, что универсальный магазин «Океан» находится в доме № 39 по улице Республики. Торговые точки занимают первый этаж здания, остальные этажи жилые. На фотографии видно, что дым идет из двух окон, расположенных прямо над магазином.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, сообщение о пожаре в квартире, расположенной на втором этаже дома № 39 по улице Республики, поступило в 16.20. На место происшествия выехали шесть единиц пожарной техники и сотрудники шести пожарных частей. Уже в 16.37 возгорание было ликвидировано. К счастью, пожар обошелся без пострадавших и серьезных материальных потерь. Причины возгорания выясняются.

В Тюмени горело здание, в котором расположен универсам «Океан» 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 5312 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Propn-Bytan
2
Propn-Bytan 14.05.2012 / 16:38 #
Может не здание, а квартира;-)
Irlandec72
0
Irlandec72 14.05.2012 / 16:42 #
А народ на остановке спокойно стоит)
KonFFeta
4
KonFFeta 14.05.2012 / 16:44 #
Irlandec72 пишет:А народ на остановке спокойно стоит)
А что им делать то?  
Andrey.Arhipov
3
Andrey.Arhipov 14.05.2012 / 16:49 #
Как что? На телефон снимать скорее)
KonFFeta
0
KonFFeta 14.05.2012 / 17:41 #
Andrey.Arhipov пишет:Как что? На телефон снимать скорее)
Ну если только  
Чайка
1
Чайка 14.05.2012 / 18:09 #
HSBC,  Оранжевые  колья  у океана   уже  в прошлом,  хотя  и не в далеком, но  прошлом,  и тротуар  уже  не  похож  на огрызок.
Котег
0
Котег 14.05.2012 / 18:17 #
HSBC пишет:Сообщение 
Чайка пишет:[HSBC,  Оранжевые  колья  у океана   уже  в прошлом,  хотя  и не в далеком, но  прошлом,  и тротуар  уже  не  похож  на огрызок.

Наши службы так оперативно не работают. пока сам не увижу не поверю :DD

Да, ещё до праздников сделали.
Кирилл Белоногов
0
Кирилл Белоногов 14.05.2012 / 18:19 #
HSBC пишет:Фотография подделка. Там нам остановке давно «колья» оранжевые стоят и тротуар урезан до минимума.
однако, вы правы) 
Makaska
0
Makaska 14.05.2012 / 19:31 #
странно ...пожар начался в 16.20,а новость выложена в 16.14...новости будущего  О_о
maxxx
0
maxxx 14.05.2012 / 19:44 #
HSBC пишет:Сообщение Фотография подделка. Там нам остановке давно «колья» оранжевые стоят и тротуар урезан до минимума.

+1... новость из прошлого поди...
[#]
1
[#] 14.05.2012 / 20:09 #
Тротуар расширили буквально неделю назад. Так что фото настоящее)
Viktoriya.Hromova
0
Viktoriya.Hromova 14.05.2012 / 21:14 #
квартира моей подруги, не верите съездите и посмотрите!!!! колья у них старые!!!
gella69
0
gella69 14.05.2012 / 22:54 #
Новость подлинная и фото тоже.Как раз в это время мимо проезжала,уже пожарные  со стороны остановки по выдвижным лестницам к квартире через крышу магазина поднимались и стекла в горящей квартире выбивать стали,а толпы зевак напротив стояли и на мобильники действо сие снимали.Так что свидетелей даннаму проишествию достаточно много наберется.
gella69
0
gella69 15.05.2012 / 10:08 #
HSBC пишет:
gella69 пишет:Новость подлинная
Так никто достоверность факта пожара сомнению и не подвергает. Вопрос был в фото.
Судя по фото,квартира именно эта и горела 
leon_darklane
1
leon_darklane 16.05.2012 / 17:20 #
кто сомневается в подлинности фото, советую съездить на место и не3виздеть о городском ландшафте.. Фомы неверуюшие..   ..
maxxiimka
0
maxxiimka 17.05.2012 / 11:26 #
Больше порадовали, люди на остановке))))