Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6233
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6083
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.05.2012 / 10:49
Драка со смертельным исходом в центре Тюмени: следователи ищут свидетелей

В Тюмени следователи ищут свидетелей драки, в результате которой погиб человек. Она произошла вечером 10 мая на перекрестке улиц Кирова и Ленина.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, около 20.00–21.00 в районе кафе «Ермолаев» и «Мохито» неизвестный ударил кулаком в лицо 29-летнего тюменца. Пострадавший упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Вскоре он был доставлен в областную больницу № 2, где от полученной травмы скончался.

Следователи просят очевидцев оказать помощь в расследовании происшествия. Имеющуюся информацию можно сообщить по телефонам: 42-11-28, 42-17-63, 43-48-36 (следственный отдел по Калининскому округу г. Тюмень) или 29-11-50 (ОП № 8). Конфиденциальность гарантируется.

Фото с сайта motor72.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oleo
33
oleo 15.05.2012 / 11:43 #
Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.
А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Noah
16
Noah 15.05.2012 / 11:28 #
У Ермолаева давно пора ставить будку ППС, там убийств больше чем на всех окраинах наверное
Комментарии 25 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 15.05.2012 / 11:08 #
ужас
Anonymous
6
jaguar911 15.05.2012 / 11:19 #
а че в самом центре среди изобилия кафэ не нашлось камеры ниодной? да не верю!
Noah
16
Noah 15.05.2012 / 11:28 #
У Ермолаева давно пора ставить будку ППС, там убийств больше чем на всех окраинах наверное
Vest
0
Vest 15.05.2012 / 11:41 #
Noah пишет:Сообщение У Ермолаева давно пора ставить будку ППС, там убийств больше чем на всех окраинах наверное
Может чтото с консерваторией не так?
oleo
33
oleo 15.05.2012 / 11:43 #
Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.
А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Noah
5
Noah 15.05.2012 / 11:48 #
oleo пишет:Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Ну так курс партии и правительства на замещение выполняется, слава Кремлю :D 
Makaska
1
Makaska 15.05.2012 / 12:05 #
че то у ермолаева вечено кого то убивают...аномальная зона?О_о
Wet
2
Wet 15.05.2012 / 12:47 #
Makaska пишет:Сообщение че то у ермолаева вечено кого то убивают...аномальная зона?О_о

В головах аномальная зона, да и зеленый змий из того же Ермолаева. Вот и вся аномальность.
Vest
2
Vest 15.05.2012 / 12:54 #
Wet пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение че то у ермолаева вечено кого то убивают...аномальная зона?О_о

В головах аномальная зона, да и зеленый змий из того же Ермолаева. Вот и вся аномальность.
нет, забыл еще работу охраны этого заведения. Вот главная аномальность. При нормальной охране ни в самом заведении, ни вокруг него не было бы того, что происходит. А сюда же и коотингет далеко не всегда адекватный стекается изза этого и разрулить ситуацию не пытаются. Только по правилу - "что угодно, только не внутри". Головы по всему городу и заведения питейные - тоже. Но не везде же так...
Испытатель
2
Испытатель 15.05.2012 / 15:03 #
oleo пишет:Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Согласен. ( мая ни одного русского не увидел на площади около цирка. Думал за границей я. 
Hubb
2
Hubb 15.05.2012 / 15:11 #
Действительно,с наступлением тепла,как-то неуютно стало гулять с ребенком на бульваре возле цирка. Одни,явно,не сибирские лица. И совсем не видно пешую полицию.
Anonymous
1
sadist72-5 15.05.2012 / 15:29 #
Я видел полицию, тоже дети гор)))
qwerty7s77
2
qwerty7s77 15.05.2012 / 15:43 #
oleo пишет:Сообщение Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.

Вы, надеюсь, не про видеокамеры?
oleo
0
oleo 15.05.2012 / 15:53 #
qwerty7s77 пишет:Сообщение 
oleo пишет:Сообщение Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.

Вы, надеюсь, не про видеокамеры?

Они еще и видео бывают!?
Makaska
2
Makaska 15.05.2012 / 17:48 #
Vest согласна...
 
 oleo,решили както по бульвару пройтись,решили присесть,отдохнуть..слава богу без детей.дак там жесть ведь что делается...и драки группами и синяки и т.д...меня хватило на 10мин. ,вызвали с мужем такси и уехали.с тех пор я туда ни на ногой...противно....
serfer
0
serfer 15.05.2012 / 18:15 #
Фамилию пострадавшего тоже нельзя публиковать?
gemalay
0
gemalay 15.05.2012 / 18:45 #
Опять Ермолаев, однако...
андра127
0
андра127 16.05.2012 / 00:08 #
Пора бы уже заработать программе "Безопасный город". Если уж в центре такое твориться, что о районах говорить, там по вечерам ППС-ника вообще не увидишь.
Anonymous
0
strange-tm 16.05.2012 / 01:58 #
Что вы завели свою нудную песню, чебуреки, кремль, путин и прочую хрень... :facepalm:
Написано же, ударили, упал, ударился головой.
В любой драке такое может быть.
Его же не головой об асфальт били и не запинали судя по статье.
Ермолаев и соседние кафе это всего лишь места с концентрацией разгорячённых спиртным людей.
Обычная бытовуха с трагическим исходом.
Прискорбно конечно :facepalm:

И не надо мои посты редактировать!! :sad:
gemalay
0
gemalay 16.05.2012 / 12:06 #
strange-tm, я с Вами не согласен. "Прискорбно конечно" и попытка все списать на обобщенное "обычная бытовуха" это неправильная реакция на такое трагическое событие, носящее систематический характер. Не разобравшись в сути явления и не выделив его основную причину, невозможно его ликвидировать. Это и пытаются сделать участники обсуждения. А поскольку это явление очень сложное и социально опасное, то и возможно возникновение таких радикальных точек зрения.
belara1982
0
belara1982 16.05.2012 / 14:35 #
я думаю если драка была 1 на 1, да еще и не шумная, кто  ж ее запомнит, ну дали одному кулаком, да на это не всякий и внимание обратит
Андрис
1
Андрис 17.05.2012 / 00:23 #
О ментах=полицаях.
Сегодня пообщался с одним, так вот, он утверждает что:
1. Со сменой руководства УМВД сменились и приоритеты
а. теперь ППС приказано наркоманов не трогать, не выгодно им это, так как факт продажи остается в висяках, а на все остальное приказано закрывать глаза
2. Со сменой руководства сменились и начальники
а. например, командир взвода ДПС из г.Ростов, стал командиром батальона ДПС в Тюмени и теперь майоры стоят на вытяжку перед капитаном который наверное еще не скоро поймет что Сибирь это вам не Ростовщина))) и здесь у нас все по другому.
3. Со сменой названия ничего не поменялось кроме цифр в рассчетках. Они стали стабильно одинаковыми, хотя раньше, те кто работал и раскрывал и так получали по 25.000руб. кстати именно столько сейчас получает сержант ППС. Уволить могут просто так, так как кому-то более высокому не хочется уходить а разнарядка пришла сократить ЛС еще на ...%. Премий нет, сводный отряд везли в одно место, а оказались они совершенно в другом. Короче полный пипец. Новая форма присутствует в подразделениях в количестве 1(один) экземпляр на подразделение. Это для фото в форме :bravo:

Рассказать еще, или и так все понятно?
Anonymous
0
strange-tm 17.05.2012 / 08:39 #
Рассказывай, интересно же.
Anonymous
0
sadist72-5 17.05.2012 / 13:13 #
В Ростове бабаи не борзеют...там несколько воинских частей.
MISTER
0
MISTER 17.05.2012 / 14:14 #
в Ростовской области брат в милиции служит лет 15, с юридич образованием прапор - нач гор отделения тётка чеченка говорит - офицером не станешь, а то в командировках сводного отряда много получать будешь.