В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
10
декабря
15.05.2012 / 10:49

Драка со смертельным исходом в центре Тюмени: следователи ищут свидетелей

Драка со смертельным исходом в центре Тюмени: следователи ищут свидетелей

В Тюмени следователи ищут свидетелей драки, в результате которой погиб человек. Она произошла вечером 10 мая на перекрестке улиц Кирова и Ленина.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, около 20.00–21.00 в районе кафе «Ермолаев» и «Мохито» неизвестный ударил кулаком в лицо 29-летнего тюменца. Пострадавший упал, ударился головой об асфальт и потерял сознание. Вскоре он был доставлен в областную больницу № 2, где от полученной травмы скончался.

Следователи просят очевидцев оказать помощь в расследовании происшествия. Имеющуюся информацию можно сообщить по телефонам: 42-11-28, 42-17-63, 43-48-36 (следственный отдел по Калининскому округу г. Тюмень) или 29-11-50 (ОП № 8). Конфиденциальность гарантируется.

Фото с сайта motor72.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oleo
33
oleo   15.05.2012 / 11:43   #    Ответить   
Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.
А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Noah
16
Noah   15.05.2012 / 11:28   #    Ответить   
У Ермолаева давно пора ставить будку ППС, там убийств больше чем на всех окраинах наверное

Просмотров: 4881 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью, Драки, Следственное управление

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   15.05.2012 / 11:08   #    Ответить   
ужас
Anonymous
6
jaguar911   15.05.2012 / 11:19   #    Ответить   
а че в самом центре среди изобилия кафэ не нашлось камеры ниодной? да не верю!
Noah
16
Noah   15.05.2012 / 11:28   #    Ответить   
У Ермолаева давно пора ставить будку ППС, там убийств больше чем на всех окраинах наверное
Vest
0
Vest   15.05.2012 / 11:41   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение У Ермолаева давно пора ставить будку ППС, там убийств больше чем на всех окраинах наверное
Может чтото с консерваторией не так?
oleo
33
oleo   15.05.2012 / 11:43   #    Ответить   
Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.
А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Noah
5
Noah   15.05.2012 / 11:48   #    Ответить   
oleo пишет:Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Ну так курс партии и правительства на замещение выполняется, слава Кремлю :D 
Makaska
1
Makaska   15.05.2012 / 12:05   #    Ответить   
че то у ермолаева вечено кого то убивают...аномальная зона?О_о
Wet
2
Wet   15.05.2012 / 12:47   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение че то у ермолаева вечено кого то убивают...аномальная зона?О_о

В головах аномальная зона, да и зеленый змий из того же Ермолаева. Вот и вся аномальность.
Vest
2
Vest   15.05.2012 / 12:54   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение че то у ермолаева вечено кого то убивают...аномальная зона?О_о

В головах аномальная зона, да и зеленый змий из того же Ермолаева. Вот и вся аномальность.
нет, забыл еще работу охраны этого заведения. Вот главная аномальность. При нормальной охране ни в самом заведении, ни вокруг него не было бы того, что происходит. А сюда же и коотингет далеко не всегда адекватный стекается изза этого и разрулить ситуацию не пытаются. Только по правилу - "что угодно, только не внутри". Головы по всему городу и заведения питейные - тоже. Но не везде же так...
Испытатель
2
Испытатель   15.05.2012 / 15:03   #    Ответить   
oleo пишет:Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.А на бульвар вечером не выйти с детьми, правда одни чуреки. Ладно бы культурные, а то наглые, вонючие и гадят везде, кроме урн.
Согласен. ( мая ни одного русского не увидел на площади около цирка. Думал за границей я. 
Hubb
2
Hubb   15.05.2012 / 15:11   #    Ответить   
Действительно,с наступлением тепла,как-то неуютно стало гулять с ребенком на бульваре возле цирка. Одни,явно,не сибирские лица. И совсем не видно пешую полицию.
Anonymous
1
sadist72-5   15.05.2012 / 15:29   #    Ответить   
Я видел полицию, тоже дети гор)))
qwerty7s77
2
qwerty7s77   15.05.2012 / 15:43   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.

Вы, надеюсь, не про видеокамеры?
oleo
0
oleo   15.05.2012 / 15:53   #    Ответить   
qwerty7s77 пишет:Сообщение 
oleo пишет:Сообщение Все питейные заведения обязать установить камеры по периметру.

Вы, надеюсь, не про видеокамеры?

Они еще и видео бывают!?
Makaska
2
Makaska   15.05.2012 / 17:48   #    Ответить   
Vest согласна...
 
 oleo,решили както по бульвару пройтись,решили присесть,отдохнуть..слава богу без детей.дак там жесть ведь что делается...и драки группами и синяки и т.д...меня хватило на 10мин. ,вызвали с мужем такси и уехали.с тех пор я туда ни на ногой...противно....
serfer
0
serfer   15.05.2012 / 18:15   #    Ответить   
Фамилию пострадавшего тоже нельзя публиковать?
gemalay
0
gemalay   15.05.2012 / 18:45   #    Ответить   
Опять Ермолаев, однако...
андра127
0
андра127   16.05.2012 / 00:08   #    Ответить   
Пора бы уже заработать программе "Безопасный город". Если уж в центре такое твориться, что о районах говорить, там по вечерам ППС-ника вообще не увидишь.
Anonymous
0
strange-tm   16.05.2012 / 01:58   #    Ответить   
Что вы завели свою нудную песню, чебуреки, кремль, путин и прочую хрень... :facepalm:
Написано же, ударили, упал, ударился головой.
В любой драке такое может быть.
Его же не головой об асфальт били и не запинали судя по статье.
Ермолаев и соседние кафе это всего лишь места с концентрацией разгорячённых спиртным людей.
Обычная бытовуха с трагическим исходом.
Прискорбно конечно :facepalm:

И не надо мои посты редактировать!! :sad:
gemalay
0
gemalay   16.05.2012 / 12:06   #    Ответить   
strange-tm, я с Вами не согласен. "Прискорбно конечно" и попытка все списать на обобщенное "обычная бытовуха" это неправильная реакция на такое трагическое событие, носящее систематический характер. Не разобравшись в сути явления и не выделив его основную причину, невозможно его ликвидировать. Это и пытаются сделать участники обсуждения. А поскольку это явление очень сложное и социально опасное, то и возможно возникновение таких радикальных точек зрения.
belara1982
0
belara1982   16.05.2012 / 14:35   #    Ответить   
я думаю если драка была 1 на 1, да еще и не шумная, кто  ж ее запомнит, ну дали одному кулаком, да на это не всякий и внимание обратит
Андрис
1
Андрис   17.05.2012 / 00:23   #    Ответить   
О ментах=полицаях.
Сегодня пообщался с одним, так вот, он утверждает что:
1. Со сменой руководства УМВД сменились и приоритеты
а. теперь ППС приказано наркоманов не трогать, не выгодно им это, так как факт продажи остается в висяках, а на все остальное приказано закрывать глаза
2. Со сменой руководства сменились и начальники
а. например, командир взвода ДПС из г.Ростов, стал командиром батальона ДПС в Тюмени и теперь майоры стоят на вытяжку перед капитаном который наверное еще не скоро поймет что Сибирь это вам не Ростовщина))) и здесь у нас все по другому.
3. Со сменой названия ничего не поменялось кроме цифр в рассчетках. Они стали стабильно одинаковыми, хотя раньше, те кто работал и раскрывал и так получали по 25.000руб. кстати именно столько сейчас получает сержант ППС. Уволить могут просто так, так как кому-то более высокому не хочется уходить а разнарядка пришла сократить ЛС еще на ...%. Премий нет, сводный отряд везли в одно место, а оказались они совершенно в другом. Короче полный пипец. Новая форма присутствует в подразделениях в количестве 1(один) экземпляр на подразделение. Это для фото в форме :bravo:

Рассказать еще, или и так все понятно?
Anonymous
0
strange-tm   17.05.2012 / 08:39   #    Ответить   
Рассказывай, интересно же.
Anonymous
0
sadist72-5   17.05.2012 / 13:13   #    Ответить   
В Ростове бабаи не борзеют...там несколько воинских частей.
MISTER
0
MISTER   17.05.2012 / 14:14   #    Ответить   
в Ростовской области брат в милиции служит лет 15, с юридич образованием прапор - нач гор отделения тётка чеченка говорит - офицером не станешь, а то в командировках сводного отряда много получать будешь.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  20
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12