Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21213
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2012 / 08:30
«ideя!» в ТОР-100 интернет-магазинов России

Интернет-магазин «ideя!» попал в ТОР-100 интернет-магазинов России по итогам 2011 года.

Журнал «Коммерсантъ Секрет Фирмы» определил 100 крупнейших интернет-продавцов в стране, среди которых на 30-м месте рейтинга оказался интернет-магазин «ideя!».

Для компании, которая уже третий год активно развивает интернет-продажи бытовой техники и электроники, это очень значимый показатель эффективности работы. Рынок бытовой техники и электроники — один из наиболее востребованных и конкурентных рынков в сфере интернет-торговли, но благодаря профессионализму команды и ориентированности на постоянное развитие и рост, нам удалось достичь таких результатов. Компания «ideя!» благодарит всех, кто помог нам стать одним из самых популярных российских интернет-магазинов!

Для нас этот рейтинг — оценка заслуг компании в целом и каждого сотрудника, каждого поставщика, каждого покупателя и каждого человека, которому не безразлична судьба интернет-магазина «ideя!»! Мы очень стараемся, чтобы всем вокруг нас было по-настоящему хорошо и приятно работать, совершать покупки и сотрудничать с нами!

Такие оценки нашей работы вдохновляют нас на движение вперед для реализации новых идей, создания новых дополнительных услуг и возможностей для удобства наших покупателей. Мы планируем продолжать радовать своих клиентов открытием новых пунктов выдачи заказов, салонов, повышением качества обслуживания, расширением ассортимента и, конечно же, всевозможными акциями, конкурсами и подарками.

Интернет-магазин «ideя!» — это возможность покупать понравившийся товар, не выходя из дома, с доставкой и гарантией по выгодной цене. Вы всегда сможете сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле!»

  • ул. Герцена, 97;
  • ул. Мельникайте, 116, строение 1 (у Тюменского рынка)
На правах рекламы
Просмотров: 2129 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
oleo
0
oleo 15.05.2012 / 17:21 #
Мониторил цены на сварочник в Тюмени. Одинаковых нет, но более мощный той же марки Ресанта стоит в Идеи дешевле, чем в Строительном Дворе.
gemalay
0
gemalay 15.05.2012 / 17:45 #
Как раз сегодня купил там пылесос. Цены действительно невысокие, но чуть выше, чем в Норде. Но Норд что-то испортился - товар не везут и не звонят (было 1 раз). В РБТ такое было 2 раза.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 16.05.2012 / 09:02 #
Да была похожая новость про этот магазин. Цены там высокие. В рознице можно найти дешевле.
YVA
0
YVA 16.05.2012 / 18:37 #
А где можно этот рейтинг посмотреть? Интересует конкретный местный интерне-магазин.
Дмитрий Идейкин
0
Дмитрий Идейкин 17.05.2012 / 11:35 #
Всем добрый день! Крутой
oleo, gemalay, спасибо за то что стали нашими клиентами Крутой 
Men_from_TMN, новость была про открытие нашего нового магазина по адресу: ул. Мельникайте, 116, строение 1. Согласен с Вами, если долго искать, то всегда можно найти немного дешевле . А если заказывать через наш сайт, то искать дешевле у конкурентов придется намного дольше Подмигиваю
 
YVA, конкретно рейтинг можно посмотреть здесь: http://c2.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/SF/2012/005/SF_05_075_max.jpg
А сама новость по рейтингу, здесь: http://www.kommersant.ru/doc/1924502/
Приглашаю всех в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/club16995433  , в ней, Вы всегда сможете получить on-line консультации и увидеть наши самые свежие новости Подмигиваю