Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6136
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5997
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.05.2012 / 15:36
Двое мужчин избили и изнасиловали 15-летнего подростка

В Тюменской области двое мужчин избили и изнасиловали 15-летнего подростка.

Вечером 12 мая текущего года 26-летнийи 24-летний жители Ялуторовского района силой затащили подростка в дом и начали избивать его.

«С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей мужчины совершили в отношении несовершеннолетнего насильственные действия сексуального характера. Спустя некоторое время потерпевшему удалось сбежать и рассказать о случившимся родителям», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Злоумышленники были задержаны в тот же день. Следственными органами будет собрана достаточная доказательная база, в связи с чем материалы уголовного дела будут направлены для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3840 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
sunmitter
22
sunmitter 15.05.2012 / 15:55 #
Мужчины с представителями своего пола кагбэ не трахаются. Поправьте заголовок на "2 гомосека напали на школьника и осуществили свой преступный замысел".
SHP_PSH
8
SHP_PSH 15.05.2012 / 16:00 #
а че друг друга пидорить им надоело?
Комментарии 21 Читать на форуме
Андрей11
5
Андрей11 15.05.2012 / 15:52 #
Так какие-ж это мужчины? Закопать живьем да и дела нет....
sunmitter
22
sunmitter 15.05.2012 / 15:55 #
Мужчины с представителями своего пола кагбэ не трахаются. Поправьте заголовок на "2 гомосека напали на школьника и осуществили свой преступный замысел".
SHP_PSH
8
SHP_PSH 15.05.2012 / 16:00 #
а че друг друга пидорить им надоело?
maxxx
3
maxxx 15.05.2012 / 16:05 #
растрелять...
optimistka
2
optimistka 15.05.2012 / 16:08 #
меня слово "мужчины" в заголовке покоробило...пацана жаль
Эпля
1
Эпля 15.05.2012 / 16:16 #
письконосители какие то, это не мужчины, отрезать письки к чертям вставить катетеры
4gik
0
4gik 15.05.2012 / 16:17 #
И как только таких земля носит,надеюсь они своё получат ,мальчику жалко...
Gottard
1
Gottard 15.05.2012 / 16:39 #
Какие гомосеки? О чем вы? Пи...ы чистой воды! И катетеры вставлять не надо после удаления первичных половых признаков, пусть продуктами своей никчемной жизнедеятельности захлебываются.
Noah
0
Noah 15.05.2012 / 21:08 #
Считаю что таким жить на земле - это оскорбление для окружающих. Биомусор
Arlekin
0
Arlekin 16.05.2012 / 00:55 #
название новости однозначно поменять надо.
ну там двое [гей*] или два самца человекообразных с гомосексуальной ориентацией.
Anonymous
2
strange-tm 16.05.2012 / 01:50 #
Да уж весеннее обострение у Педерастов :facepalm:
В Казань их отправить и там бутылкой шампанского затрахать досмерти, там это умеют :rip:
бандерснатч
4
бандерснатч 16.05.2012 / 02:35 #
sunmitter пишет:Сообщение Мужчины с представителями своего пола кагбэ не трахаются. Поправьте заголовок на "2 гомосека напали на школьника и осуществили свой преступный замысел".

Люди, если они люди, детей не насилуют. Упомянутые в заметке насильники - не люди. Совсем. А Вы опять за голубизну зацепились. Я уверен, что эти насильники себя голубыми не считают. У них есть тысяча причин, почему их жертва - пи.ор, а они - "настоящие мужики", которые "пи.ора" "опустили".
Бунт
0
Бунт 16.05.2012 / 14:09 #
бандерснатч пишет:эти насильники себя голубыми не считают. У них есть тысяча причин, почему их жертва - пи.ор, а они - "настоящие мужики", которые "пи.ора" "опустили".
Ай да фотограф! Точно и понятно.+100500 это нелюди. Быдло алкоголизированное. Надежда и опора. Пролетарии. Гегемоны, в рот бы им ноги!!! 
sunmitter
3
sunmitter 16.05.2012 / 14:12 #
бандерснатч пишет:Сообщение 
sunmitter пишет:Сообщение Мужчины с представителями своего пола кагбэ не трахаются. Поправьте заголовок на "2 гомосека напали на школьника и осуществили свой преступный замысел".

Люди, если они люди, детей не насилуют. Упомянутые в заметке насильники - не люди. Совсем. А Вы опять за голубизну зацепились. Я уверен, что эти насильники себя голубыми не считают. У них есть тысяча причин, почему их жертва - пи.ор, а они - "настоящие мужики", которые "пи.ора" "опустили".

Я, кажется, не говорил, что все гомосексуалисты нелюди. Я говорил, что конкретно эти преступники - гомосексуалисты, кем бы они себя там ни считали.
quada
0
quada 16.05.2012 / 15:13 #
жалко что на лагере таким с каждым годом всё легче и легче живётся(
мося
0
мося 16.05.2012 / 15:32 #
Иногда жалею, что не в той стране живу...Смертную казнь надо бы восстановить и поправить УК по отношею к таким преступлениям...
Tomoko
0
Tomoko 16.05.2012 / 19:47 #
Пипееееец, бедный пацан..Хорошо хоть родителям рассказал. А то жил бы со страшной травмой, а эти бы на свободе гуляли... Травма конечно все равно останется, но их хоть как нибудь накажут.. :(
Opa-pa
2
Opa-pa 17.05.2012 / 09:35 #
quada пишет:жалко что на лагере таким с каждым годом всё легче и легче живётся(
В Екатеринбурге осуждены 13 заключенных местного СИЗО, изнасиловавших педофила, который затем скончался, сообщает СУ СК по Свердловской области. 
Ujin Genie
1
Ujin Genie 17.05.2012 / 10:52 #
Opa-pa пишет:Сообщение В Екатеринбурге осуждены 13 заключенных местного СИЗО, изнасиловавших педофила, который затем скончался, сообщает СУ СК по Свердловской области.
да, есть такое
Пресс-служба следственного управления СКР по Свердловской области сообщает, что в начале февраля прошлого года у мужчины, осужденного за ряд преступлений сексуального характера в отношении малолетних, возник конфликт с 13 сокамерниками. Один из осужденных сначала нанес побои, затем 12 других осужденных совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.В результате издевательств мужчина умер
http://www.uralweb.ru/news/n392901.htmlмир квадратный - за углом встретят свою судьбу :death:
valentinaya
0
valentinaya 17.05.2012 / 11:11 #
Маляву загнать в сизик, там их самих дрюкнут и нажмут кнопку выключателя. В натуре, гопота, безпредел... :sad:
Maksimov1986
0
Maksimov1986 18.05.2012 / 10:04 #
Вот так их и НАКАЗЫВАТЬ!ОТДАВАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ ТАКИМ КАК ОНИ!!!